Тема: Ищу тебя, незнакомка/незнакомец (*)

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 137
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для ZVERb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Говорю ж Одессит
    Возраст
    37
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Друг просит о помощи: В общем были мы с ним на море, там видели очень красивую кариеглазую девушку с подругой на 14 станции на Гешке, было это дето в 10 числах сентября плюс-минус пару дней. Но другу надо было удалиться по семейным делам, и не было возможности познакомиться. Успели только услышать в словесной перепалке имя Настя и фамилия что-то вроде Козловская (так ее подруга отчитывала за что-то).Может кто то знает эту высокую очень красивую темноглазую и темноволосую девушку.Спасибо
    До сих пор ищу девушку,домашнюю,симпотную, если такие остались....


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ищу милую девушку которая ехала в Воскресенье 26,10,2014 в 168 маршрутке, примерно в 20:50, у меня сел телефон, и она дала свои зарядку. Очень хочется с тобой познакомится

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    22.12.14 в 19:30-20:00 ехал в 232 маршрутке с милой девушкой, блондинкой.Маршрутка двигалась с Пос. Котовского в сторону центра города, девушка села в маршрутку на Заболотного или на Добровольского, точно не помню....2 раза пересеклись взглядами))

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Show must go on
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город, стоящий у солнца
    Сообщений
    184
    Репутация
    185
    Понимаю, что обречён, скорее всего, но может кто с форумчан поможет. Постараюсь описать всё максимально детально, может кто у подружек спросит, или узнает по скромному описанию.
    Помогите найти, ПОЖАЛУЙСТА, прекрасную незнакомку. Дело обстояло в 175 маршрутке. Время от пол 4 до 6 вечера(вот так мы с ней ехали). Маршрутка двигалась по Бунина, стояли в пробке. В районе памятника Бабелю(+- 2 остановки) зашла девушка, за ней ещё зашла бабуля, последняя. После этого в маршрутку никого водитель не впускал. Девушка стояла на подножке долгое время, затем, когда вышла одна женщина, я взял её за руку и протолкнул в салон, т.к. боялся, что её в проходят задавят разъяренные люди, которые уже окружили в маршрутку, а сам остался у выхода. Спустя остановку она смотрела на меня,а затем за руку пыталась затащить к себе в салон но безуспешно, т.к. я чувствовал себя пробкой в бутылке, но она не переставала пытаться и таки втащила меня к себе в салон поближе, я её поблагодарил. Мы проехали несколько остановок и в очередной раз пытался кто-то выйти и получилось так, что ей держаться было не за что более, она обняла меня с боку и держалась, мы проехали так остановку и после очередного рывка водителя, когда она чуть не упала я решился я обнял её за плечо, затем крепче взял за талию, т.к. плечо было мокрое и рука соскользала и держать нормально не мог. Мы проехали так несколько остановок, всей маршруткой разговаривали о том, о сём...Очень хотел познакомиться но моя скромность меня до гроба когда-то доведёт. Не повернулся у меня язык попросить у девушки телефон. Она достала свой телефон, т.к. собиралась кому-то позвонить и держала его в зубах, я взял телефон в руки и подержал, пока она закрывала сумку.Доехав до первой Люстдорфской, водитель сказал, что по Малиновского не едем, т.к. оно стоит и не двигается и движение по Гайдара тоже не будет, он сообщил, что едет на Космонавтов в гараж. Ей нужно было добраться до Панорамы на Таирова, я ей сказал, чтобы выходила со мной, что-то придумаем(помогу дойти, хоть самому и на Якира надо но готов был провести до Панорамы) он собиралась выйти но девушка, которая стояла рядом в серенькой спортивной шапке, такой же куртке и голубыми глазами с чёрными, прямыми волосами сказала, чтобы она не выходила и оставалась. Я её ещё раз позвал но она не пошла, меня вытолкнули с маршрутки, и зайти я больше не мог, т.к. водитель не открывал больше дверь. Я только успел улыбнуться вслед и на этом всё....осталось только приятное впечатление о человеке и минуты позитивного настроения. Я долго шёл по Космонавтов, в надежде, что она всё таки вышла но маршрутка стремительно уезжаль в даль и даже попытки догнать не принесли успех, потому что снега было выше колена. Теперь описание девушки: Скорее всего не местная, т.к. не знала Одессу, и много раз уточняла, доедет ли она до Панорамы на Таирово. По возрасту девушке приблизительно. 23-28.Была одета в чёрную или полушубу(я не знаю, как это правильно называется), с ворсом, как у барашка или ламы(может быть куркта с синтетическим ворсом, мне тяжело судить, не разбираюсь), в розовый шарфик, который был окут вокруг горла. В чёрных, тканевых перчатках, с тёмно-красным ободком у запястья. У неё волнистые волосы, чёрного цвета, была без головного убора. Ярко выраженные, очертанные красивые глаза, миниатюрный носик и маааленькая точечка-родинка у левого глаза. Основная зацепка, что осталось от неё - девушка ехала на Таирово, к Панораме, подруге Насте. В телефоне у неё записана как Настя(работа). Она ехала к Насте ночевать и просила бабушку не волноваться. Во время езды девушка звонила ещё Бабушке и на не записанный киевский номер в телефонной книжке 0442...(дальше не помню), также в справочнике был подсмотрен контакт (мужское имя -Алексей или что-то такое) Херсон. Телефон у девушки - Samsung Grand duos или что-то похожее на Galaxy s3 или что-то таких размеров. Цвет телефона белый, на заставке стоял отпечаток розовых губ. На ногтях был маникюр, бронзово-золотистые блеск. Приблизительно такой но ярке, ближе к бордовому.
    Настя, к которой ехала девушка переночевать, последняя надежда на тебя, отзовись пожалуйста, т.к. девушка безумно понравилась и задела(в хорошем смысле слова) и больше шансов найти нет. Девушки, может кто узнал по скромному описанию свою подругу, или есть знакомая Настя, у которой вчера ночевала подружка - прошу, не будьте безразличными, помогите страждущей душе. Пытаюсь найти Настю в ВК но пока безрезультатно.
    Я был одет в серую-тёмносерую шапку в полосочку, в тёмно-синей куртке Givova и с оранжевым портфелем в руке.
    Помогите, пожалуйста,добрые души,впервые оказываюсь в такой ситуации.
    Девушка очень не безралична оказалась, впервые за много-много лет сердце то замерло А я вот так глупо застеснялся...Может кто сможет поспрашивать у знакомых, может у кого оставалась.
    Спасибо всем заранее, понимаю, что шансы мизерные но буду всё ещё надеяться на чудо.
    Ты должен доказывать право на жизнь,
    Реальность хватая за горло.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    115
    Ты должен доказывать право на жизнь,
    Реальность хватая за горло.

    Прочитал... понравилось... Но у меня у самого было куча примерно атких ситуаций где не использовал момент и он прошел. Это опыт. Это знания и умения которые в следующий раз используешь.. Для отмазки подумай что у неё есть параень..а лучше 2..а лучше муж и 2 детей.. )
    Не буду подливать масла..думаю уже и сам сделал выводы что нужно было сделать и как это могло получиться.. Но история конечно... так и не взять номер...бывает но больше не повторяй. Будет другая девушка и получится. Не парься ) Не идеализируй именно эту..просто такая сложилась история.. ) Удачи и хватит бояться...блин...сколько я сам раньше боялся и боюсь до сих пор..но какое же приятно чувство когда ты смог у тебя получилось...и это было прекрасно ) Удачи !

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    31-го, утром, примерно в 9:30, подвозил от Архитекторской/Отважных до Детской больницы №2 молодую женщину не высокого роста с двумя детками (садик и школа) ...

    ... когда помогал высадиться - увидел слёзы у неё на глазах ... очень хочу узнать - всё ли у них хорошо ...

    ... про неё знаю только что она работает в детском саду, в каком - не знаю ... и в ночь с 29-го на 30-е брала себе домой переночевать ребёнка, за которым не смогли добраться родители ...
    ... я был на сереньком Jeep(е) с круглыми фарами ... охрипший и уставший ...

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Леночка 2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    325
    Репутация
    150
    друзья!может кто поможет разбила голову точное время не помню(((примерно рано утром 18 февраля. Всё вроде в маршрутке произошло. Помог встать парень если ты читаешь отзовись ,спасибо хочу сказать.Реально удар сильный , провал в памяти.(((

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150321_170129_1426956544301.jpg
Просмотров: 168
Размер:	52.9 Кб
ID:	9588895Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150321_170129.jpg
Просмотров: 97
Размер:	107.9 Кб
ID:	9588896
    Соборка, суббота 21.03.15, 18.00 вечера
    Прошу тебя, найдись! Пообщаюсь с удовольствием. Ты выглядишь как мой идеал, даже идёшь так же, как я, ни на кого не глядя) Шла за тобой через всю Соборку, но подойти выше моих сил(
    Vk.com/draculiajackie
    Последний раз редактировалось Jacs; 22.03.2015 в 07:01.

  9. Вверх #89
    16 апреля 2015 года в промежутке между 15.15 и 15.25 я ехала с работы в троллейбусе по маршруту № 9. Зашла на средние двери и стала напротив них. Возле меня стояла девушка, а за ней был молодой человек. Выходя на переднюю дверь, я поняла что он тоже выходит на этой же остановке. Вдруг он начал на меня смотреть, но когда я в ответ смотрела на него, он отводил взгляд. Остановка была ул. Черняховского/пл. 10 апреля. Я обычно всегда иду по той же стороне дороги и перехожу ее чуть позже в другом месте. Если бы я знала наперед, что будет дальше, я бы не стала ничего менять и пошла как обычно…Но в тот момент мне на свою голову захотелось поспорить с самой собой и устроить эксперимент: «А что будет, если…?» Увидев, что молодой человек обходит троллейбус, чтобы перейти дорогу, я тоже пошла туда. Я видела, что он смотрит в мою сторону и мешкается, не зная, переходить ему или нет. Делая вид, что смотрю куда-то вдаль, я пошла через пешеходный переход на другую сторону улицы.
    Одну – две секунды я шла по Черняховского и тут сзади он подбежал и предложил познакомиться. Я была рада…
    Звали человека Алексей. Узнала я о нем немного, но нельзя сказать, что эта информация несущественна. Он окончил ОНЮА в 2013 году и получил диплом специалиста, а в 2014 году окончил магистратуру. Сказал, что живет на Адмиральском проспекте, а сейчас идет к родственникам на Тенистую и, если не ошибаюсь, в дом № 15. У него были светлые кучерявые волосы, он высокий, был одет в белую футболку и джинсы.
    Довел до самого подъезда, хотя ему было не по пути, взял номер телефона…и так и не позвонил.
    Я искала его во всех соц. сетях, которых только возможно, перерыв кучу анкет, надеясь найти его. Найдя одну анкету с очень похожим лицом, я написала пользователю, но мне был ответ, что я ошиблась. Больше никого похожего не было…
    Я бы могла продолжить поиски, если бы знала, что ему это нужно. Вдруг он потерял мой телефон. Если мне надо кого-то найти, я найду, я такая. Но я точно знаю, что никто ничего не терял и никому ничего не нужно.
    В транспорте я вывернула шею во все стороны, которые только можно, надеясь, что он будет ехать снова. Но его нет, как будто и не было никогда.
    Я не впечатлительная, но помня о том, что в последний раз ко мне подходили знакомиться больше пяти лет назад, я понимаю, что такое не каждый день случается.

    …Кажется, Одесса – большая деревня. Но не всегда. Когда ты кого-то не хочешь видеть, ну или не особо хочешь, ты встречаешь этого человека там, где его и близко не должно быть. Ты видишь своего начальника в выходной день, хотя он итак перед твоими глазами пять дней в неделю или соседей в месте, далеком от дома…
    Но когда ты кого-то очень хочешь видеть, встретить еще раз, Одесса сразу превращается в город, где вероятность встречи ничтожно мала…

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    8
    Ищу Лапаньку =*** БЕГОНЯЖКУ С ТРАССЫ ЗДОРОВЬЯ В КОТОРУЮ ВЛЮБИЛСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА... Ты бежала ко мне на встречу в спортивных легенсах чёрно-синего помойму цвета и кросовках, РУСАЯ - волосы в пучёк, фигурка атлетическая, глазки твои как океаны - светленькие, глубокие - Я шёл к тебе на встречу в синий шляпе с оголённым накаченным торсом в оптических больших очках чёрного цвета в 10.30 неподалёку от пляжа Дельфин сегодня в воскресенье 17.05.2015 - Мы переклись с тобой взглядами, наверняка я тебе тоже понравился) пиши-звони vk.com/olejka_telejka либо вк Олег Павлов 29 сентября 1988 года. [email protected]. 0631580979, 0991374538. Ты произвела на меня ОГРОМНОЕ впечатление! Хочу тебя крепко прижать, обнять в своих горячих обьятиях и не отпускать)...https://youtu.be/F3IxnVFS33g
    Последний раз редактировалось drago2909; 17.05.2015 в 12:17.

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Ищу девушку.была с ребенком мальчиком.вчера 11.09.15 примерно в 20:00 в ЭПИЦЕНТРЕ на улице маршала Жукова.пересекались с ней два раза .первый в отделе Сад и огород и второй в отделе с кованными изделиями,оба раза заводили разговор,но я так и не решился познакомиться.теперь жалею.вы еще спросили частный ли у меня дом.и еще говорили на счет забора!если вы это читаете,отзовитесь пожалуйста,буду очень рад!!!

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    13
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    хочу поблагодарить молодого человека который хотел мне помочь донести сумку до жд вокзала 01.10.2015 встретились возле конечной 120 маршрутки,высокий,светловолосый парень,спасибо вам за предложенную помощь, вы как то неожиданно подошли я просто растерялась))))я не в коем случае не подумала что вы хотите украсть сумку))))спасибо еще раз

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    Здравствуйте, очень нужно найти человека,парень 25лет, живет район черемушек,кажется зовут Артем, звонил на номер 06797338**, я должна была перезвонить в начале ноября,но телефон накрылся и номера остались в нем, позвони еще раз, пожалуйста, парень знает по какому поводу звонил, может, кто из товарищей знает эту историю, помню,что оператор у него лайф, кажется говорил,что есть машина,нужен очень срочно

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Ashtaroth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в цветущих акациях город
    Сообщений
    453
    Репутация
    115
    Добрый вечер) ищу симпатичную девушку подвозившую меня сегодня (19.12.2015) на ладе калине по машруту "кировский сквер" - "тенистая"= прошу откликнуться в личку. Спасибо)
    "Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ." Ф. Ницше.

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    149
    Репутация
    90
    Друг 16.01 гулял в Золотом Руно, познакомился с девушкой Таней, девушка гуляла корпоративных, живёт в районе автовокзала, номер не взял теперь ищет, буду очень благодарна помощи.

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ищу любую информацию о девушке. За сведения, которые помогут выйти на неё - отблагодарю особо.
    3 июня 2016 примерно в 08:25 села в трамвай №7, если не ошибаюсь, на ул. Академика Заболотного. Почти всю дорогу ехала сидя на последнем, кондукторском, сидении. Была одета в чёрные штаны, кофту с капюшоном (если не ошибаюсь, зелёную) и блузку с вырезом. В руках держала зонт и маленькую розовую сумочку. Шатенка, в ушах маленькие серёжки, рост около 170см, выразительные щёки На остановке 7-я Пересыпская, когда сломался трамвай, обменялись парочкой слов и улыбок, после чего дала мне зонт, чтобы укрыть от дождя кондуктора, сцеплявшего 2 вагона. Когда пассажирам вагона сказали пересесть в задний вагон, зашла через переднюю дверь и ехала около кабины машиниста. Ехала до конечной остановки - Пересыпский Мост. Если это прочитает кто-то, кто был рядом, может, вспомнит её по фразам, которыми мы обменялись: -Как думаете, до Моста доедем? -Если не доедем, то дойдём.
    Перед выходом на остановке ЗОР, пожелал ей хорошего дня.

    Пожалуйста, помогите найти эту милашку!!!
    Контактный телефон 093-849-19-04, Серёга
    Последний раз редактировалось Bird_UA; 04.06.2016 в 17:05.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3866
    В общем, беда
    Так как Одесса большая деревня то может мне повезет и тут помогут
    Пошли мы в понедельник 13.06.16 в Труман с корешем
    Под конец вечера познакомились с двумя девочками. Одноу зовут Ира, училась в политехе. Другую вроде Настя, училась на журналиста. Сама с Белгород Днестровска. Знаем еще что живут они в доме КАДОРА на архитекторской.
    МЫ с ними очень глупо и случайно разминулись уже под утро
    Что примечательно, я нашел в сети фотку одной из них но все равно это делу не помогло

    Несмотря на мою усидчивость и поиски в сети - результата нет.
    Просьба помочь, если надо за вознаграждение)
    Спасибо
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3866
    Цитата Сообщение от Rezpect Посмотреть сообщение
    В общем, беда
    Так как Одесса большая деревня то может мне повезет и тут помогут
    Пошли мы в понедельник 13.06.16 в Труман с корешем
    Под конец вечера познакомились с двумя девочками. Одноу зовут Ира, училась в политехе. Другую вроде Настя, училась на журналиста. Сама с Белгород Днестровска. Знаем еще что живут они в доме КАДОРА на архитекторской.
    МЫ с ними очень глупо и случайно разминулись уже под утро
    Что примечательно, я нашел в сети фотку одной из них но все равно это делу не помогло

    Несмотря на мою усидчивость и поиски в сети - результата нет.
    Просьба помочь, если надо за вознаграждение)
    Спасибо
    Нашел
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для ZVERb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Говорю ж Одессит
    Возраст
    37
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Ищу девушку которая была на пляже в воскресенье 31.07 в районе 13 станции, пирс гэшка, где кубик в воде. Когда уходил с пляжа в спешке видел как к ней подкатывать парень начал, причём с таким напором что когда она ушла купаться лег звездой на её подстилку. Ждать пока самец исполнит свой ритуальный танец не было времени. Девушка милая, темноволосая, роста 160-165, верхняя часть купальника розовая, нижняя серая. Купается заходя в воду по пояс и обратно. Очень красивая походка, спинка ровная, не сутулая как большинство других...К сожалению это все.....
    До сих пор ищу девушку,домашнюю,симпотную, если такие остались....

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ищу девушку с книжной ярмарки (работала там). В субботу общались, но как-то не решился взять номер. Приехал вчера вечером, но ярмарки уже не было.
    Брюнетка худенькая, высокая, с безумно красивыми глазами...
    Если идти от Преображенской по Дерибасовской, находилась слева, лоток смотрел примерно на монумент/памятник со стулом, то есть ближе к концу дерибасовской/угол Преораженской.

    Буду очень благодарен за любую инфу как ее найти)


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения