Тема: Ищу тебя, незнакомка/незнакомец (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для kin_od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    разыскиваеться прекрасная мадемуазель, с прекраснейшими глазами, обладательница самаго нежного и прекрасного взгляда,
    примерный рост 1,65, волосы темные, во что одета была не очень помню, по моему что то светлое в цветочек, ах да сумка BUD на плече...и все теже чарующие глаза
    стояла на остановке ул. Затонского 26.7 в 07:40, ждала 1го трамвая, недождавшись уехала на 39й маршрутке
    очень надеюсь что вы это прочте, не знаю встречу ли я вас вновь там же но мне безумно хотелось бы с вами познакомиться....
    все кто может что то знать об этом прекрасном человеке прошу отозваться, буду очень благодарен


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для garaeva
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    614
    Кто знает этих молодых людей?
    Всем буду очень признательна!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пррнг.jpg
Просмотров: 148
Размер:	48.3 Кб
ID:	6584778

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Ищу девушку, которую подвозил где-то перед новым годом с ул.Ген. Петрова/Гайдара до селекционного института. Девушка была с большой сумкой или коробкой, точно не помню. Живет она где-то там, на территории Селекционного. В ходе разговора узнал, что работает в каком-то банке на Проспекте Шевченка. Девушка очень понравилась, а попросить номер не решился. Ездил на селекционный, думал может встречу или что узнаю, ждал вечером на проспекте у нескольких банков - все без результатно. Девушка светленькая, лет 24-26. Буду благодарен если кто поможет.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ищу девушку, высокая блондинка, видел её в торговом центре Сундук на проспекте Маршала Жукова, ориентировочно в начале июля 2013, особая примета - тату на икрах ног в виде крыл)

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Ищу девушку,которая ехала сегодня 07.09.13 в 16:00-16:30 в 191ой маршрутке.ООООчень понравилась!!!Села где то на Черемушках.Была в черном гольфе и черном пиджаке.Светлые джинсы.Черные сапожки.Длинные, распущенные, темно-русые волосы.Черная сумочка.Высокая.Я как дурак,побоялся заговорить и вышел на Прохоровской угол Степовой. Она посмотрела мне в след и поехала дальше.Вполне возможно что это судьба.По крайней мере ощущения были такие.Но очень тяжело было преодолеть барьер первого общения.Если кто то узнал ее по описанию,сообщите ей пожалуйста.Буду очень признателен.
    Последний раз редактировалось Vadson; 07.09.2013 в 20:09.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    ищу девушку, которую 23 сентября угостил сигаретой на площади 10 апреля со стороны улицы Черняховского. волосы тёмные, красивые голубые глаза, рост примерно 170. я был одет в синюю толстовку с капюшоном. очень торопился, не было времени познакомиться. надеюсь, случайность выстрелит!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ищу девушку,на желтой BMW примерно 90г.в. Пересеклись сегодня на Ул. Веры Инбер. Примерно в 11-30!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    7 сентября я упала с велосипеда в районе 9й фонтана, пока я ждала подругу, ко мне подъехал парень (то ли на авторе, то ли на азимуте).
    Он смуглый, высокий и велосипед у него вроде кофейного цвета, живет он где-то в том же районе. Я не то, чтобы его ищу, я ему спасибо за поддержку хочу сказать)
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    Ищу девушку. Сегодня в 14:20 ехал по пер.Ляпунова в сторону Пастера на сером шивралете, шла девушка в сторону Софиевской, очень понравилась,хотел познакомиться но неймоверно спешил.Посигналил на что девушка помахала рукой.Девушка была в пальтишке,каштановые волосы.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Blek@kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    100
    ...
    Последний раз редактировалось Blek@kitty; 03.11.2013 в 23:30.
    .............................

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    И я решила присоединиться к темке. Ищу парня - больно уж понравился! Пересеклись в 148 маршрутке, произошло это 19 октября в субботу приблизительно между 19-20.00, точно не помню, зашел в районе Среднефонтанской по пути на Таирово. Молодой человек высокий, русоволосый, славянские черты лица. Одет был в джинсы, кеды, спортивную куртку. Так всю дорогу переглядывались, но я как-то не отважилась первая проявить инициативу))) Вышла на Левитана, он поехал дальше в сторону пл. Деревянко! Молодой человек, если вы увидите это сообщение, напишите очаровательной брюнетке, буду рада)))

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ищу красивую и преданную поклонницу Джамалы, которая готова пойти сегодня на ее концерт!)

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Модераторы прошу не бить за оффтоп... (: но стало очень интересно действительно ли эта тема помогла ищущим, что-то никто так и не отписался о результатах. Было бы очень интересно узнать каков % встретить искомого человека здесь на форуме, думаю не только мне.)

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для 4eyes
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    69
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Konduktor Посмотреть сообщение
    Модераторы прошу не бить за оффтоп... (: но стало очень интересно действительно ли эта тема помогла ищущим, что-то никто так и не отписался о результатах. Было бы очень интересно узнать каков % встретить искомого человека здесь на форуме, думаю не только мне.)
    Да, я нашла здесь человека, которого искала)). Просто модераторы удалили мое сообщение об этом. Успехов всем ищущим!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Rossi 46
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    437
    А еще кто то кого то нашел?Что то мало здесь отписываются...Или ее мало читают?
    Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% — мимо ворот.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Tory_Vall
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    28.12.13 в Киевском районе возле Макдональдса был концерт на котором пел очень милый парень.......Он был одет в новогоднее синее пальто и синюю шапку, а вокруг него танцевали детишки....очень хочется найти его.....кто знает как зовут его отпишитесь, буду благодарна)))

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Ольга69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    163
    Дорогие форумчане, помогите найти девушку.
    Примерно в 2001-2002 году она жила на квартире на Маршала Говорова, работала официанткой в Юракадемии, а потом на против в кафе ихнем, и позже в Сегеде. Зовут Вика, родилась помню в феврале, сама по-моему из Сергеевки, Юг Одесской области. В тот момент ждала из армии Андрея и он где-то в этот период демобилизовался... и вместе с ней переехал на другую квартиру. Волосы были кудряшками мелкими, черного или темного цвета.
    Если кто-то помнит, напишите в личку пожалуйста.
    Заранее благодарна.
    Лапочка-дочка Эрика 19.04.2010

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    49
    может моя сестра ,тоже светлая сейчас ей 28 худенькая но выглядит на 25 -26 светловолосая ..живет на секционный Ген. Петрова там работает..правда вот в банке работала давно а сейчас занимается другим но в принципе очень схожее..если она !то почему не встретил уезжала вот ток приехала с две недели

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Примерно месяц назад по улице Л.ТОстого(между Нежинской и Новосельского) проезжал молодой человек на BMW , Время около 18-30. остановился у бордюра ,хотел познакомиться. Я к сожалению не смогла ответить...Если вдруг ты читаешь...Я ищу тебя!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для D i m a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город в Мире
    Сообщений
    632
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Ifeelin Посмотреть сообщение
    Примерно месяц назад по улице Л.ТОстого(между Нежинской и Новосельского) проезжал молодой человек на BMW , Время около 18-30. остановился у бордюра ,хотел познакомиться. Я к сожалению не смогла ответить...Если вдруг ты читаешь...Я ищу тебя!
    Я думал что только парни проявляют нерешительность в проявлениях своих чувств , оказывается некоторые девушки тоже этим страдают


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения