Тема: Ищу тебя, незнакомка/незнакомец (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 137
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию Москва-Одесса

    Ищу попутчика Москва-Одесса. Ехал он 20 ноября 2012г 1-й вагон 11-е место.


  2. Вверх #22
    Ищу парня, который 28.11 в 16:30 подошёл ко мне на остановке 5-го трамвая ж\д вокзал-Макдональдс, и звал на кофе. Зовут Олег, среднего роста, светлые и кудрявые волосы, красивая улыбка, немного странноватый, в хорошем смысле этого слова. Буду благодарна за помощь.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Ищу девушку зовут Анастасия лет 18 фамилии не знаю есть фото. Девушка очень понравилась хочу с ней познакомится. На сайте знакомства она всегда оффлайн и нет возможности с ней пообщаться. Буду очень благодарен за помощь

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Drabic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    21

    По умолчанию Ищу девушку из 198 маршрутки

    Сегодня, около 17:30 - 18:00 возле ресторана "ЧасПик", сел в 198 маршрутку едущую из аркадии, в ней ехала очень симпатичная девушка, которая очень сильно мне понравилась, сидела с левой стороны возле окна, я зашёл в салон, стал проходить дальше, мы обменялись улыбками. НО так как я ехал сотрудником и мы беседовали, действий никаких не предпринял, о чем сейчас и жалею. Девушка вышла на остановке "Екатерининская" на углу Б. Арнаутской. Сильно жалею, что позволил себе такую ошибку и не познакомился с ней. Искренне надеюсь, что она прочитает эту тему, ну или кто - то кто сможет помочь.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    19.12.12 ищу девушку ехала в 150 маршруте,сегодня вечером 19,00 - 20.00 на топалева передал через нее деньги, и на вузовском тоже, улыбнулись друг другу пару раз потом я на вузовском слез, не успев спросить как ее зовут,а она по-моему готовилась слезть на левитана.... Милая незнакомка если ты читаешь это смс отзовись, напиши мне..у тебя очень красивая улыбка) ..
    Последний раз редактировалось Джэксон; 19.12.2012 в 23:34.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Tenera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    187
    Ищу девушку Марину, которая в страстную пятницу 13 апреля 2012 года родила в первом роддоме г. Одессы мальчика, назвала Серёжей)))) Отца ребенка тоже зовут Сергей. Мы лежали в одной палате, но при выписке я совсем забыла взять у нее контакный номер. У кого есть знакомые Марины с похожей ситуацией - отзовитесь!

  7. Вверх #27

    По умолчанию Парень, который меня подвозил, откликнись.

    2 января около 8 часов вечера ты меня подвёз от хлеб завода до Парковой, высокий, шатен, заросший, на белой машине. постеснялась познакомится.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Лолита911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    339
    Репутация
    92
    9 марта 9.00-9.30 в маршрутке 168 ехал смуглый парень с Поселка Котовского, по-видимому ехал на какую-то тренировку (спортивная сумка на плече), был одет в дутую куртку светлую, джинсы заправлены в кожаные борцовки. Вышел на Торговой. Может кто по описанию узнает )

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Squirrel-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    9,743
    Репутация
    5058
    Цитата Сообщение от Valdy Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Мне нужна помощь и я не знаю к кому обратиться. Расскажу немного о сложившейся ситуации. Я, начиная с ноября 2012-го года, общался с девушкой в одном из приложений на одноклассниках. Затем я предложил ей зарегестрироваться на одном из русскоязычных сайтов Германии. Я не мог и дня прожить не пообщавшись с ней, а её фото сводили меня с ума. Я влюбился. Многие скажут, что я сумасшедший и что влюбиться в инете очень глупо. Но ведь сама любовь это тоже один из видов сумасшедствия. Короче, пару дней назад я узнал, что со мной общается не тот человек, которому принадлежат фото. Она просто напросто получила от своих знакомых уже, ранее, зарегестрированный профиль в одноклассниках и там находился альбом с фото прежней владелицы. Хочу показать пару фотограффий..... Может кто знаком с этой девушкой.... Прошу.... Умоляю.... помогите мне её найти...
    выходит Вы влюбились во внешность девушки, а общение хорошо проходило совсем с другим человеком.
    может Вам не стоит искать девушку с фото, а просто продолжить общение с той, без общения с которой не можете и дня прожить?

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Афродита"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    386
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от Squirrel- Посмотреть сообщение
    выходит Вы влюбились во внешность девушки, а общение хорошо проходило совсем с другим человеком.
    может Вам не стоит искать девушку с фото, а просто продолжить общение с той, без общения с которой не можете и дня прожить?
    А может сногсшибательная незнакомка просто себя пиарит?
    — Совесть?!!
    — Ммммм?
    — Ниче- ниче, спи...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для VictorJuly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Valdy Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Мне нужна помощь и я не знаю к кому обратиться. Расскажу немного о сложившейся ситуации. Я, начиная с ноября 2012-го года, общался с девушкой в одном из приложений на одноклассниках. Затем я предложил ей зарегестрироваться на одном из русскоязычных сайтов Германии. Я не мог и дня прожить не пообщавшись с ней, а её фото сводили меня с ума. Я влюбился. Многие скажут, что я сумасшедший и что влюбиться в инете очень глупо. Но ведь сама любовь это тоже один из видов сумасшедствия. Короче, пару дней назад я узнал, что со мной общается не тот человек, которому принадлежат фото. Она просто напросто получила от своих знакомых уже, ранее, зарегестрированный профиль в одноклассниках и там находился альбом с фото прежней владелицы. Хочу показать пару фотограффий..... Может кто знаком с этой девушкой.... Прошу.... Умоляю.... помогите мне её найти...
    Казка про буріданова віслюка в дії...
    ВІЧНА СЛАВА ГЕРОЯМ!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Афродита"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    386
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от Valdy Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы, но я просил помощь в поиске, а не советы и комментарии.... Я понимаю, что ни кто мне не выложит персональную информацию, о этой девушке.... Мне нужно только знать где я могу найти её в инете и как её звать...
    Не пишите глупости, этого будет достаточно... Плохо продуманная история, хотя бы в таких мелочах, как отсутствие у вас номера телефона "любимой" девушки, общение с которой длилось несколько месяцев и без которой не можете прожить и дня... и еще: даже если прикрыть один глаз и читать не внимательно - видно что данный рассказ писала особа женского пола,так ШО нас не проведешь..Хочется познакомиться - есть тема знакомств, выложить свои фотки - пожалуйста, есть и такая тема, там же можно написать адрес соц.сети и свои координаты. Подкину идею - выставьте свои фотки, подпишите "это моя классная подруга, вот ее номер тел" и вуаля!! Всегда можно съехать, что вы не знали и все это происки подруги. Предвидя возможные вопросы - я так не делала, подружки рассказывали

    ЗЫ когда в следующий раз будете писать от мужского имени, не ставьте эту массу троеточий... так тоже только деФФачки делают...
    Последний раз редактировалось Афродита"; 15.03.2013 в 16:55.
    — Совесть?!!
    — Ммммм?
    — Ниче- ниче, спи...

  13. Вверх #33
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Обратите внимание на пост #3.
    Всем сочувствующим и мимо проходящим можно легко выдавать за флуд.
    Есть что сказать - пишите ищущему в личку.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #34
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Девушка на сером хюндае i30? блондинка, очень похожа на веру брежневу, которая сегодня ехала от молодой гвардии по днепрдороге и повернула налево на марсельскую, срочно найди меня! жутко понравилась!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Sergey_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Репутация
    301
    Ищу девушку, которую 6 апреля примерно в 21:00 подвез от 11-й больницы до Болгарской угол пер. Высокий. Ты мне очень понравилась. Вышла из машины и обещала через минуту вернуться заплатить за проезд, но так и не вернулась. Отзовись, я реально скучаю по тебе ....
    Последний раз редактировалось Sergey_d; 09.04.2013 в 13:59.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    24.04.13 где то час назад ехал в переполненой 146 с довженка.... на площяди 10 апреля села вернее сказать еле еле зашла и стояла возле меня очень красивая девушка, с большими красивыми глазами и с кучерявыми волосами, и с красивой улыбкой... по улыбались друг другу перекинулись парочками фраз и я заметил на ее безимяном пальце 2 кольца, и я прекратил свой разговор, мы ехали до панорамы и молчали(((( и слезли оба.... вот шя очень жалею о своем поступке, милая красавица если ты это прочитала отзовись... буду ждать)

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,595
    Репутация
    31661
    Ищу девушку которая ехала 29 апреля в районе 21-10.21-50 на 146 маршрутке.Она потом мне еще предложила сесть,когда место освободилась.Если читаешь это-напиши мне.Вышла где-то после Кишиневской.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
    Ищу эту девушку.
    Месяц не появлялась на сайте. Очень понравилась, хочу познакомиться... Помогите люди, а?
    http://love.mail.ru/mb958258628

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Lightbulb Ищу девушку! помогите!)

    Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь в поиске одного человека). Девушка, сегодня 18.07 в 18-30 села в районе 11-10 Фонтана в 185 маршрутку и ехала в сторону центра вдвоем с мамой где то в середине салона возле одинарного сиденья у правого окна стоя, мама сидела. 100 % доехала до 5 ст. Фонтана и отправилась дальше. Описание девушки - лет 20-25 с виду, волосы соломенного цвета чуть ниже плеч, нос не большой, ровный, рост около 175, довольно худая, темные глаза, была одета в короткие шорты зеленого цвета и майку. Маме с виду лет 45-50, тоже блондинка. На протяжении поездки постоянно общалась с мамой. За любую информацию или предположения буду признателен!...

  20. Вверх #40
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Девушка на сером хюндае i30? блондинка, очень похожа на веру брежневу, которая сегодня ехала от молодой гвардии по днепрдороге и повернула налево на марсельскую, срочно найди меня! жутко понравилась!
    вот она

    снова ищется


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения