Тема: «Внимание, мотоциклист!»

Ответить в теме
Страница 249 из 373 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 7451
  1. Вверх #4961
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    212
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    sisiska
    сисиська-пиписька, линяй давай от честной компании, до байкера тебе еще далеко.
    да воин, я твое собачье мнение еще не спросил. Собрание дегенератов, у которых денег на нормальный тс нету, нищебродики неудовлетворенные жизнью. Пугают тут кого-то, да я бы, да мы бы, да вы бы, пхахахах, интернет -воины


  2. Вверх #4962
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    гг))))очень смешно)))
    у 7 из 10 моих знакомых мотоциклистов есть минимум 1но авто в семье так что кто тут не удовлетворен жизнью... вопрос очень спорный)))

    да и по некоторым ДТП из-за невнимательных автомобилистов, водилы думают что отделаются 100-200 баксов, а когда узнают цену того "мопеда" хватаются за голову, особенно если хром поцарапан.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  3. Вверх #4963
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Klevas

    Признавайся, ты этого петуха обидел, что он такой обозленный?)))))))

  4. Вверх #4964
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Stanislav78
    Тут даже другое, у каждого взрослого велосипедиста авто также есть и примерно в такой же пропорции. Только вот у многих в голове совок догнивает и считают, что велик - это для тех, кто не может себе машину позволить.

  5. Вверх #4965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Klevas

    Признавайся, ты этого петуха обидел, что он такой обозленный?)))))))
    Петухов не обижаю. С ними западло даже на форуме общаться, почирикает и само уйдет.

  6. Вверх #4966
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Stanislav78
    Тут даже другое, у каждого взрослого велосипедиста авто также есть и примерно в такой же пропорции. Только вот у многих в голове совок догнивает и считают, что велик - это для тех, кто не может себе машину позволить.
    У некоторых взрослых велосипедистов даже внедорожник есть
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  7. Вверх #4967
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    44
    Сообщений
    428
    Репутация
    197
    Хммммммм. А я всегда считал, что мотоцикл, а тем более нормальный велосипед, могут себе позволить только обеспеченные люди...

    ЗЫ. не по теме. У отечественных авто (ЗАЗ-Таврия, ВАЗ-классика) замок зажигания находится слева от рулевой колонки (читаем - возле вечно открытого водительского стекла, ибо кондиционером в подобных пепелацах не пахнет даже при глубоком тюнинге). Итого - при хамстве со стороны водителя подобного ТС на ближайшем светофоре можно достать ключи из замка зажигания и забросить в ближайший газон/кусты.
    Плюсы метода? Да их масса.
    Минусы?
    Ну надо закрывать визор на шлеме, а то неровен час можно отхватить когтями по носу.

    Сам не пробовал, друзья рассказали, если что...
    Когда котов интересовало, что о них говорят свиньи?

  8. Вверх #4968
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Для справки, средняя цена среднего велика со средним обвесом - 800-1200 у.е. Это даже можно сказать, что средне-низовая цена. Я брал такой примерно и до сих пор ничего не сломалось, тросик тормозной подтянул однажды и всё. А хороший японский мотык стоит 4000 - 10 000 у.е. Это чисто по-среднему, никаких спортов. Просто туризм, может эндуро. Если новичку брать ёбрик за 2к, то со временем у него будет большая дилемма будет, так как ёбрик надоест сильно и будет раздражать на подьемах, когда больше 50км он просто не сможет тянуть, а брать что-то серьезное - это хорошо вкладываться. Китайские туристы и байки типа уралов берут ну люди уж совсем с большим чувством юмора и слесарными способностями)))))))

  9. Вверх #4969
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    так как ёбрик надоест сильно и будет раздражать на подьемах, когда больше 50км он просто не сможет тянуть, а брать что-то серьезное - это хорошо вкладываться.
    А по нашим чудесным ПДД для любой мототехники в городе больше 60 и не нужно( популистские +20 даже не обсуждаемы),а "за городом"
    12.6. Вне населенных пунктов на всех дорогах и на дорогах, проходящих через населенные пункты,
    5.47
    разрешается движение со скоростью:
    а) автобусам (микроавтобусам), осуществляю*щим перевозку организованных групп детей, легко*вым автомобилям с прицепом и мотоциклам — не бо*лее 80 км/ч;
    Так что все относительно в этом мире

  10. Вверх #4970
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    sisiska
    ээээ слышишь, пистон, ты где? Мы тебя уже заждались тут. Нищеброды тут ждут тебя великого магната. Фуфел.

  11. Вверх #4971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Ух ты, ух ты. Я так понимаю, это чудо тебе тоже стрелку набивало и нищебродом обзывало? Ты знаешь, он видимо не успел там к вам подъехать, он со мной сегодня боролся-боролся, но недоборолся что-то, не приехал. Ума хватило только в ЛС мне срань писать. Забитый график у этого недопетуха со стрелками сильно. Может надо приодеться получше и харлей купить, тогда всё ок будет)))))) и джипер покруче, чтобы нищебродами и бомжами не быть..

  12. Вверх #4972
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Да потеряйте этого троллика)), он без вашего внимания подохнет. А я сегодня дивно покатался, правда вечером попал под дождь на Пересыпи, но то такое, бывает.

  13. Вверх #4973
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    А по нашим чудесным ПДД для любой мототехники в городе больше 60 и не нужно( популистские +20 даже не обсуждаемы),а "за городом" Так что все относительно в этом мире
    Да, согласен. Но вся канитель в том, что дело даже не в скорости. Я сам скорость не люблю и спорт-байк никогда не куплю. Но 125кубов явно не хватает просто для безопасной езды. Обогнать фуру реально опасно. Считаю, что в байке нужен запас тяги для обгонов для тяжелого обвеса, когда в путешествие едешь. Когда в гору едешь тоже надо. Да у ёбрика много недостатоков, что говорить.

    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Да потеряйте этого троллика)), он без вашего внимания подохнет. А я сегодня дивно покатался, правда вечером попал под дождь на Пересыпи, но то такое, бывает.
    Так он же стрелки набивает и не приходит на них. Давно не видел таких дятлов. Наверное потому шо нищеброды мы ептыть. ))))
    А в городе с каждым годом ездить всё опаснее и опаснее. Я лично за бездорожье и проселочные дороги.

  14. Вверх #4974
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Это абсолютно природно, использовать междурядье на мотоцикле. Главное не соваться если очень узко и не гнать ибо чревато.
    https://www.youtube.com/watch?v=hpjdU0khA_E&t=60
    Не гнать.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  15. Вверх #4975
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Klevas
    Хотел ехать и бится. Дал адрес, куда подъехать, а оно зассало ехать. Може подъедет, так сфоткаю эту курицу. Да лана, хер с ним, очередной троль.

  16. Вверх #4976
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,342
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Такое даже смотреть башка кружится. Изза таких мудей к байкам отношение соответ. Отморозь редкостная, скорее суицидник.

  17. Вверх #4977
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    230
    Репутация
    141
    Повторю истину. Есть байкеры "старые", и есть "быстрые". "Старых-быстрых" не бывает!

  18. Вверх #4978
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Klevas
    Хотел ехать и бится. Дал адрес, куда подъехать, а оно зассало ехать. Може подъедет, так сфоткаю эту курицу. Да лана, хер с ним, очередной троль.
    Мужики если не секрет,а сколько Вам лет.

  19. Вверх #4979
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Мужики если не секрет,а сколько Вам лет.
    Это у них передел какой-то фабрики по птицеводству, как я понял. Какие-то петухи, курицы, встречи и пр. И как-то тут замешаны мотоциклы, пока неясно как, правда.

  20. Вверх #4980
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Это у них передел какой-то фабрики по птицеводству, как я понял. Какие-то петухи, курицы, встречи и пр. И как-то тут замешаны мотоциклы, пока неясно как, правда.
    А ты ознакомься со всем "боксом по интернету" последних пару страниц для ясности,тут Сисиска попрекал всех нищебродством,похваляясь своим космолетом-БЧЖ.
    Состоявщийся интернет-мажОрЪ,йопта


Ответить в теме
Страница 249 из 373 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения