Тема: «Внимание, мотоциклист!»

Ответить в теме
Страница 263 из 373 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 7451
  1. Вверх #5241
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Законы не работают. менты говно.
    Вопрос не в законах. А в нашем внутреннем воспитании. Мы морально не созрели для Европы. Не отдельные индивиды, а общество в целом. Хотя на западной Украине люди культурнее.


  2. Вверх #5242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    [QUOTE=Котейко;49279530]Вопрос не в законах. А в нашем внутреннем воспитании. Мы морально не созрели для Европы. Не отдельные индивиды, а общество в целом. Хотя на западной Украине люди

    Чем дальше от Раши-тем публика вменяемей)), это факт. К теме, сегодня ездил на мотоцикле в Южный по старой дороге вдоль моря. Жесть, дорога убитая, местами скидывал до 40-ка, ям немеряно хрен все объедешь, огромное количество фур вдоль обочины, двигаясь подымают пыль столбом. Короче, кто собирается в ту степь, рекомендую быть осторожней.

  3. Вверх #5243
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Котейко Посмотреть сообщение
    Вопрос не в законах. А в нашем внутреннем воспитании. Мы морально не созрели для Европы. Не отдельные индивиды, а общество в целом. Хотя на западной Украине люди культурнее.
    вот, кстати, вчера хохма была...
    еду на велосипеде, со стороны эпицентра выруливает нечто мне на перез , сплошная там конечно затерта, но запрещающий знак есть, так вот оно поприветствовало велосипедиста! словами "Украина буде над всим" , видать в европу спешил, на знаки и правила пофиг...
    ... так что , как сказано классиком - "разруха в головах"
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  4. Вверх #5244
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    вот, кстати, вчера хохма была...
    еду на велосипеде, со стороны эпицентра выруливает нечто мне на перез , сплошная там конечно затерта, но запрещающий знак есть, так вот оно поприветствовало велосипедиста! словами "Украина буде над всим" , видать в европу спешил, на знаки и правила пофиг...
    ... так что , как сказано классиком - "разруха в головах"
    Там сколько полос для движения, если есть сплошная? (по два в каждую сторону).
    В каком ряду ты ехал?
    Таки разруха в головах.
    PS. "Україна понад усе" (С)
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  5. Вверх #5245
    Посетитель Аватар для Feniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    сам, как мотоциклист, хочу вставить свои 5 копеек. отдельное спасибо тем кто за нас положительно отзывается. а тем кто не доволен наличием нас на дорогах хочу напомнить как вы ведете себя за рулем. прям все святые и не нарушают... мотоцклисты гораздо внимательней относятся к пдд т.к. от этого напрямую зависить их хорошее самочувствие. и концентрация (даже в равной пропорции) контрацептивов типа гондон среди онных гораздо ниже нежели среди других участников движения. хотя бы тот факт, что при дтп, поломке и тд байкер мимо не проедит, а обязательно остановиться помочь. конечно есть редкие противозчаточные индивидумы как и везьде. а за шум по ночам конечно сори.
    да и вот еще: мопедисты это совсем другая истрия. сам их стремаюсь. это в основном обезбашенные малолетки которые понятия о правилах не имеют. в лучшем случае догадываются на какой сигнал светофора желательно ехать.
    Последний раз редактировалось Feniks; 10.07.2014 в 09:42.
    Бывших байкеров не бывает

  6. Вверх #5246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
    а за шум по ночам конечно сори.
    Извинения хоть с натяжкой, но принимаются А извинения за нарушение ПДД и особенно, скорость, не приму, сорри

  7. Вверх #5247
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Там сколько полос для движения, если есть сплошная? (по два в каждую сторону).
    В каком ряду ты ехал?
    Таки разруха в головах.
    PS. "Україна понад усе" (С)
    причем тут мой ряд? естественно что у правого края я еду на велосипеде.

    это случайно не ты выруливал? ))))
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  8. Вверх #5248
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    причем тут мой ряд? естественно что у правого края я еду на велосипеде.
    это случайно не ты выруливал? ))))
    Просто непонятно, как он мог выехать тебе наперерез через сплошную, если ты ехал "у правого края"? Это - то место, исходя из описания:
    https://www.google.com.ua/maps/@46.3...otPzTQ9nKA!2e0
    Нет, я через сплошную и двойную сплошную принципиально не езжу. Объезжаю или заранее планирую маршрут. С того Эпицентра, если нужно было бы в сторону Черноморки, выехал бы с другого выезда и повернул налево на светофоре.
    https://www.google.com.ua/maps/@46.3...jpGHqRbuNw!2e0
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  9. Вверх #5249
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Просто непонятно, как он мог выехать тебе наперерез через сплошную, если ты ехал "у правого края"? Это - то место, исходя из описания:
    https://www.google.com.ua/maps/@46.3...otPzTQ9nKA!2e0
    Нет, я через сплошную и двойную сплошную принципиально не езжу. Объезжаю или заранее планирую маршрут. С того Эпицентра, если нужно было бы в сторону Черноморки, выехал бы с другого выезда и повернул налево на светофоре.
    https://www.google.com.ua/maps/@46.3...jpGHqRbuNw!2e0
    как, как....))))) ты не подумал, что я ехал со стороны Черноморки

    а с другого выезда тоже не выйдет налево, там знак повесили "только направо".... так что, по старой схеме... направо, развернуться в районе заправки и вперед на Черноморку.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  10. Вверх #5250
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    И только ночи, ночи жгут,
    Как будто все стоят вот тут.
    Все те. к кому не добежал,
    Не уберёг, не удержал...

    Но небо красит вновь заря,
    Зачем, куда... Неужто зря...

  11. Вверх #5251
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Имею мотоцикл ,НО не нравится когда под окнами стоит грохот от других мотов , езди по городу с глушителем , а за городом снимай его и езди себе с грохотом , громом и молнией ,,, у меня как раз с глушителями всё в порядке - зачем мне грохотом заявлять о себе и рисоваться .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  12. Вверх #5252
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Сегодня выезжали с женой со стоянки на 25-й Чап. дивизии,мимо нас проехал на мопЭде типичный "хрустик",без шлема и с дебильниками в ушах!На углу Варненской даже головы не повернул,чтобы пропустить машины,которые выезжали с Варненской на зелёный,сам он проезжал перекрёсток уже на розовый.Одет был красиво,так что если что,даже не пришлось бы переодевать.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  13. Вверх #5253
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Имею мотоцикл ,НО не нравится когда под окнами стоит грохот от других мотов , езди по городу с глушителем , а за городом снимай его и езди себе с грохотом , громом и молнией ,,, у меня как раз с глушителями всё в порядке - зачем мне грохотом заявлять о себе и рисоваться .
    у меня выхлопная регулируется, можно громко\тихо . так вот, когда выключен звук, машины регулярно в меня перестраиваются, потому как далеко не все смотрят в правое зеркало, только включаешь звук- сразу легче ехать, внимательней относятся. Другое дело что я не наваливаю больше 60-70кмч и ночью не езжу.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  14. Вверх #5254
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    машины регулярно в меня перестраиваются, потому как далеко не все смотрят в правое зеркало, только включаешь звук- сразу легче ехать, внимательней относятся.
    А если еще ездить без вкл. фары, так это вообще равно самоубийству..

  15. Вверх #5255
    Посетитель Аватар для Feniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    а у меня прямоток стоит. меня наверное по ночам проклинают )))) хотя я в основном за городом катяюсь. но с города еще выехать надо...
    Бывших байкеров не бывает

  16. Вверх #5256
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
    а у меня прямоток стоит. меня наверное по ночам проклинают )))) хотя я в основном за городом катяюсь. но с города еще выехать надо...
    Катяйся , но в городе трапочку какую нибудь одевай ,, нафиг эти понты , или поставь переменный резистор и делай громче или тише , блин мне самому нравится звук погромче с вибрацией в животе ,, но не нарушаю ,, потому что знаю как бесит посторонних за окном даже .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  17. Вверх #5257
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    у меня выхлопная регулируется, можно громко\тихо . так вот, когда выключен звук, машины регулярно в меня перестраиваются, потому как далеко не все смотрят в правое зеркало, только включаешь звук- сразу легче ехать, внимательней относятся. Другое дело что я не наваливаю больше 60-70кмч и ночью не езжу.
    Есть новая идея ,, сзади поставить балонище с краской с запахом дерьма ,, догнал -перегнал - пшикнул и газу ,, будет отмываться и получать удовольствия от запахов , щас лето пахнючка будет супер , а нитро-краска схватится от температуры моментально или взять извести , тоже проканает и хулиганки не будет ,,, назвать сие средство типа - СТОП-ХАМ !
    Последний раз редактировалось Gansss; 14.07.2014 в 21:04.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  18. Вверх #5258
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    хотя я в основном за городом катяюсь. но с города еще выехать надо...
    За городом, не означает что там нет людей. Как многие считают, когда гоняют от поселка до ривьеры.

  19. Вверх #5259
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
    а у меня прямоток стоит. меня наверное по ночам проклинают )))) хотя я в основном за городом катяюсь. но с города еще выехать надо...
    Тебя не проклинают,а просто мечтают,чтобы этот прямоток ... остальное дофантазируй сам.Извини за резкость,но я отец ребёнка,который ночами просыпается из-за рёва четырёхколёсных и двухколёсных дебилоидов!
    Последний раз редактировалось валл; 14.07.2014 в 17:17.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  20. Вверх #5260
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Ночью ездиющие с диким шумом, должны понимать, что очень портят карму себе!)))) При том как я замечал, едь он 70-100 на 5той передачи, а не на 2-3тьей, было бы все по другому!)))) Но нужен же шум!)))) Много же есть адекватных ездунов, что на авто, что на мото, но у многих в голове ветер, а надо слышать шум трубы.
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!


Ответить в теме
Страница 263 из 373 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения