Тема: Лазерная коррекция зрения

Ответить в теме
Страница 4 из 139 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2776
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Lina-GF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    53
    Я делала в 1997 году одной из первых..20 лет носила очки, было -6 с астигматизмом, с тех пор обхожусь без очков и невероятно счастлива


  2. Вверх #62
    rusin76
    гость
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH Посмотреть сообщение
    Вот тут, например, http://www.mednatur.ru/index.php?stat_id=2

    КАК ВОССАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ?

    Ветом, Черника, Прополис, Йодис
    лекции Жданова В.Г., организация его лекций на Украине
    www.mednatur.com.ua
    +38-097-5930909

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
    Брала в аптеке на нежинской. Там такая маленькая в подвале. Капать надо 2 или 3 цикла по 10 дней и 10 передышки. То есть 10 дней капаете, 10 передышка и потом также. Капать по 1 капле в день в каждый глаз. Можно и в один(ИМХО) но лучше все-таки в оба. И еще советовали при этом делать упражнения норбекова или что-то в этом роде.
    может кто подскажет, Нежинская угол чего? а то по всей Нежинской топать не хочется..

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Ну так что, испытатели, откройте миру тайну: получилось что-то с тактивином или нет? Улучшение хотя бы на диоприю - тоже достойный результат.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    вчера поперла на эту Нежинскую, а там переучет до вечера.. Вот обидно! Поеду во вторник.

    Диди, может подскажете, это "Аптека+"? Надеюсь что это та аптека.. ни в одной не могу найти этот тактивин(

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Лильчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    19

    По умолчанию ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

    люди ,кто делал лазерную коррекцию зрения у нас в Одессе??? пишите отзывы...

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Так есть уже такая тема, посмотрите

    https://forumodua.com/showthread.php?t=13612&page=4

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для VOCATIONAL
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    501
    Репутация
    205
    Товарищи, кто прокапал Т-активин - поделитесь результатом. Есть ли в этом смысл или бесполезная трата денег?

  9. Вверх #69
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Я делала операцию в 2007 году. Зрение нормальное. У меня первые пару лет часто были боли резкие по ночам. Видимо, когда дергала во сне глазами. Я аж просыпалась от резкой боли и несколько секунд отходила. Приходила к ним, рассказывала. Очень насторожило следующее: когда они искали мою карточку, как-то мельтешили, а когда нашли, то в ней оказались исправленными цифры моего телефона. Причем нарочно "6" на "0" и "1" на "7". Это очень подозрительно. Кто-то же это для чего-то сделал. Может они должны по инструкции периодически вызывать для обследования и наблюдения, так они себя таким образом разгружают от лишних телодвижений? Короче, сейчас боль бывает пронизывает, но крайне редко, может, раз в году. Но зрение хорошее и что без очков уже столько лет - это кайф!
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  10. Вверх #70
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    аналогично

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5480
    А кто знает, где сейчас в Одессе делают лазерную коррекцию и какова цена вопроса?

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Была в субботу в Тарусе на обследовании, зрение упало на диоптрию, хотя уже года 4 не было ухудшения. Уже -8,5. В тарусе категорически не понравилось, грузят со своими операциями, посмотрели на первом приборе - так сразу утончение сетчатки и как раз они такие операции делают! ну и спешат сразу цены назвать - 550грн один глаз. Потом рассказали про лазер - 3500 грн один глаз...пару раз вдохнув так сказали, ну с вашим-то зрением вам ничего кроме оперативного вмешательства не поможет...Короче, мне отношение не понравилось. Появились линзы у них - на ночь одеваешь, а на утро зрение 100% без очков и линз, но мне в этом случае сказали, но с вашим-то зрением...линзы эти можно попробовать с миопией до -5, вроде на 100% поможет, стоят они 3000грн пара на год.
    Все вроде, отчиталась

  13. Вверх #73
    А подскажет ли кто-то где можно пройти качественное обследование? Не просто закрой глазик и буковки назови, а посерьёзней хотелось бы. Сам в вопросе плаваю, так как не было потребности в обследовании.

  14. Вверх #74
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Denguss Посмотреть сообщение
    А подскажет ли кто-то где можно пройти качественное обследование? Не просто закрой глазик и буковки назови, а посерьёзней хотелось бы. Сам в вопросе плаваю, так как не было потребности в обследовании.
    В том же Тарусе или в институте Филатова. В дорогих оптиках, типа Еврооптики тоже, по-моему, есть оборудование.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Я много лет ещё в школе ездила в Филатова каждые год-пол года, на ультразвуковую терапию. Уже 3 или 4 года не хожу... не верю, что это помогает
    Лазерную коррекцию делать боюсь, знаю случаи и в Москве делали в дорогой клинике, и через какое-то кол-во лет зрение резко падало. Кому-то везет и все нормально..... На себе испытавать боюсь мало ли.

    Кто знает про методы Жданова или Норбекова??? Норбеков часто бывает вообще в Одессе, но у него ж там не только восстановление зрения
    Расскажите плиз.

  16. Вверх #76
    Огромное спасибо 2 Хакамада за ответ!!!

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Цитата Сообщение от Denguss Посмотреть сообщение
    А подскажет ли кто-то где можно пройти качественное обследование? Не просто закрой глазик и буковки назови, а посерьёзней хотелось бы. Сам в вопросе плаваю, так как не было потребности в обследовании.
    В понятие качественное обследование входит и осмотр глазного дна, измерение глазного давления, а не только осмотр на аппаратах и чтение таблицы, так что все-таки лучше пойти в Филатова, хоть там и потеряете много времени. Если есть возможность, обследование гораздо быстрее пройти в "Тарусе", никто ж не заставляет выполнять потом их рекомендации. При осмотре в самых лучших магазинах оптики только подбирают очки, не закапывают глаза для расширения зрачков

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Были с мужем и в Тарусе и на Филатова...В Тарусе, действительно, грузят на деньги...Филатова...не тот уже, что был раньше, нет там тех спецов...Добрые люди посоветовали обратиться на Ольгиевскую в институт микрохирургии глаза, спасибо им. Сделали операцию, случай был сложный (травма глаза ещё в детстве была), результат превзошёл все ожидания! Зрение на травмированном глазе восстановили до 1(дабы не шокировать вас, не напишу, какое было до операции)Советую всем туда идти. Особенно, если попадёте к Венгер, она творит чудеса! Дай Бог ей здоровья!

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5480
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    ...В Тарусе, действительно, грузят на деньги...
    В смысле?
    Приезжаешь только на обследование, а тебе предлагают все ихние услуги?
    Просто собираюсь поехать на комплексное обследование, давно уже не была у окулиста. Пользуюсь очками только для дали(-1,75). Хочу лазерную коррекцию, но пока не решаюсь......

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Ну, во всяком случае - пытаются предложить
    Обследование стоит 50 грн., а там уж, как Вас раскрутят...Лучше идите на Ольгиевскую, там полное обследование и без всяких грузов, плюс врачи очень компетентные, в Тарусе я б не сказала, что очень уж хорошие спецы...


Ответить в теме
Страница 4 из 139 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения