Тема: Лазерная коррекция зрения

Ответить в теме
Страница 134 из 139 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 2776
  1. Вверх #2661
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    Вопрос про ЛКЗ.Как беременность и роды влияют на зрение после ЛК?У обеих дочек миопия+астигматизм.До 20 лет понятно,что никакой коррекции.Но,мы же не знаем,когда насупит берем.Если в 20-22 сделать коррекцию,не вернется ли минус или вообще слепота,во время берем и родов??
    Мне кажется, что беременность все-таки не должна ухудшить зрение. Но при моих -8, я даже не думала рисковать рожать сама. Ничего плохого в том, чтобы сделать кесарево нет. А вот молодая мама, у которой , не дай бог, стало совсем плохо со зреием после родов, точно не добавит радости жизни своей семье, и , главное, малышу.
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону


  2. Вверх #2662
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от странно Посмотреть сообщение
    Оказалось, что для ЛК я не гожусь. Предложили менять хрусталики. Думаю что такое можно делать только если свои ни куда не годятся.
    К тому же на ютубе есть ролики, что после такой операции некоторые все равно в очках ходят. Только более слабых, или одно стекло обычное.
    В общем не решился я.
    А IOL Линзы вам не предлагали ставить? Я тоже не годилась для ЛК, поставили 3 года назад такие линзы и все прекрасно, вижу 100%.
    Life is unbelievable

  3. Вверх #2663
    Посетитель Аватар для s4astlivaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    203
    Добрый день! Выбираю между Тарусом и Эксимером для лазерной коррекции зрения. Цены сейчас одинаковые. Помогите на ком остановиться?

  4. Вверх #2664
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    Добрый день! Выбираю между Тарусом и Эксимером для лазерной коррекции зрения. Цены сейчас одинаковые. Помогите на ком остановиться?
    Я делала в Тарусе лет 10 назад. Зрение до сих пор 100%.

  5. Вверх #2665
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    Добрый день! Выбираю между Тарусом и Эксимером для лазерной коррекции зрения. Цены сейчас одинаковые. Помогите на ком остановиться?
    6 лет назад делал в Тарусе, доволен до сих пор

  6. Вверх #2666
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Подскажите в какую клинику лучше обратиться для полной диагностики зрения для последующей коррекции, может не клинику а конкретного специалиста
    кто сейчас в топе?

    или поделитесь кого точно не рекомендуете, буду благодарна за любые отзывы

  7. Вверх #2667
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Подскажите в какую клинику лучше обратиться для полной диагностики зрения для последующей коррекции, может не клинику а конкретного специалиста
    кто сейчас в топе?

    или поделитесь кого точно не рекомендуете, буду благодарна за любые отзывы
    Здесь выбор небольшой - Тарус или Эксимер, почитайте отзывы на последних страницах темы.

  8. Вверх #2668
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Здесь выбор небольшой - Тарус или Эксимер, почитайте отзывы на последних страницах темы.
    Я вообще склоняюсь к тому что такие штуки не делаются каждую неделю и можно и в Киев съездить. Хотя может Тарус уже обновил оборудование, когда последний раз у них был в тот же ReLEx SMILE они не умели

  9. Вверх #2669
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Я вообще склоняюсь к тому что такие штуки не делаются каждую неделю и можно и в Киев съездить. Хотя может Тарус уже обновил оборудование, когда последний раз у них был в тот же ReLEx SMILE они не умели
    Не знаю, что такое ReLEx SMILE. Я писала уже, что делала у них лет 10 назад, результатом довольна, зрение стабильно 100%.

  10. Вверх #2670
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Я вообще склоняюсь к тому что такие штуки не делаются каждую неделю и можно и в Киев съездить. Хотя может Тарус уже обновил оборудование, когда последний раз у них был в тот же ReLEx SMILE они не умели
    Киев тоже готова рассмотреть, но там наверно и выбор побольше чем у нас выбирать из Таруса и Эксимера. Можете посоветовать кого-то?

  11. Вверх #2671
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Киев тоже готова рассмотреть, но там наверно и выбор побольше чем у нас выбирать из Таруса и Эксимера. Можете посоветовать кого-то?
    На себе не проверял, потому советовать не возьмусь. Сам собирался в британский офтальмологический центр добраться, просто потому что Тарус мне коррекцию сделать не может.

  12. Вверх #2672
    Посетитель Аватар для s4astlivaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    203
    У меня брат делал в Киеве Британском центре, очень доволен, прошло уже почти год после операции.

  13. Вверх #2673
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    На себе не проверял, потому советовать не возьмусь. Сам собирался в британский офтальмологический центр добраться, просто потому что Тарус мне коррекцию сделать не может.
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    У меня брат делал в Киеве Британском центре, очень доволен, прошло уже почти год после операции.

    Благодарю, ушла гуглить про этот центр!

  14. Вверх #2674
    Посетитель Аватар для Kati**
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    298
    Репутация
    63
    Огромная просьба, Кто делал коррекцию методом ЛасЕк (не ласик, а именно ласек), напишите, пожалуйста, отзыв������

  15. Вверх #2675
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от Kati** Посмотреть сообщение
    Огромная просьба, Кто делал коррекцию методом ЛасЕк (не ласик, а именно ласек), напишите, пожалуйста, отзыв������
    Я делала в прошлом году в эксимере 15 февраля. уже год с новыми глазами очень довольна.... как будто всегда хорошо видела.....

    Но восстановление после операции лично у меня заняло месяц! я ходила на работу, но было тяжковато. первые две недели дальше видишь лучше, чем близко....как в Эксимере сказали, просто мозг привыкает к новому, он не умел раньше видеть далеко! .. . в телефоне ничего невозможно рассмотреть дней 10 .... от такого затяжного восстановления даже немного депрессия начала наступать... казалось, что это никогда не закончится.... капли без конца, краситься нельзя. умываться боишься.... на ресницах белые куски от бесконечных капель.....

    Но что сказать, я не жалею, что перетерпела это мучение..... Мне на самой оперции было тсрашно... но это лично мои впечатления....... сейчас же очень довольна. 15 лет линз закончились ... надюсь данный эффект надолго сохранится.....
    :)

  16. Вверх #2676
    Посетитель Аватар для Kati**
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    298
    Репутация
    63
    Спасибо большое! Я настолько испугалась, что перенесла коррекцию)) мне ласик на ласек поменяли в последний момент и я что то оказалась не готова к этому(

  17. Вверх #2677
    Посетитель Аватар для s4astlivaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Kati** Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я настолько испугалась, что перенесла коррекцию)) мне ласик на ласек поменяли в последний момент и я что то оказалась не готова к этому(
    А чего поменяли?

  18. Вверх #2678
    Посетитель Аватар для Kati**
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    298
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от s4astlivaja Посмотреть сообщение
    А чего поменяли?
    Карточку мою посмотрел хирург и сказал из за некоторого отклонения (я толком не поняла какого), мне ласик нельзя, тк он создает сильное давление, а ласек более щадящее в этом плане, но реабилитация почему то сложнее и дольше(((

  19. Вверх #2679
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Я вообще склоняюсь к тому что такие штуки не делаются каждую неделю и можно и в Киев съездить. Хотя может Тарус уже обновил оборудование, когда последний раз у них был в тот же ReLEx SMILE они не умели
    ReLEx SMILE делают в Запорожье в клинике "Визус"

  20. Вверх #2680
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    ...


Ответить в теме
Страница 134 из 139 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения