Тема: Экологический геноцид населения

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Этот проект основан на лженауке, манипуляцией информации.Придумайте что-то новое, все это уже проходили, может всякое быдло поведется на ваши призывы... аналогично антипрививочникам, которые тоже манипулируют информацией.
    Лженаука? Мракобесие? Ну так и скажите, что мы сатанисты.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Синобит Посмотреть сообщение
    Ну отлично, вы поставили очиститель и меняете периодически фильтры. Но вы не задумывались, что живете в доме основным строительным материалом которого является цемент, в состав которого входит 6-валентный хром. А долгое нахождение в среде с этим элементом приводит к онкологии. В Европе производство цемента с этим элементом запрещено. А у нас все нормально... а теперь задумаетесь хоть?
    Ужас, мы все умрем от рака.

    Это все ложь и провокация, сначала дайте нормальную статью на википедии (или другом авторитетном источнике информации) о данном сабже. С реальными фактами и прецедентами. Я думаю вы получите по шее за вранье и не доказанные факты. Ибо там таких как вы быстро фильтруют и банят к чертям собачьим.

    Очень было бы интересно почитать грамотную статью по данному сабжу. Без всяких там, "мы все умрем", ибо мое чтение на этом закончиться.
    Последний раз редактировалось vpchelko; 23.04.2012 в 22:51.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Ужас, мы все умрем от рака.

    Это все ложь и провокация, сначала дайте нормальную статью на википедии о данном сабже. С реальными фактами и прецедентами. Я думаю вы получите по шее за вранье и не доказанные факты. Ибо там таких как вы быстро фильтруют и банят к чертям собачим.
    Данные Госкомстата по причинам смерти за 2011 год:
    440 352 человек — болезни системы кровообращения

    88889 — новообразования (в основном онкология)

    25241 — болезни органов пищеварения

    17774 — болезни органов дыхания

    8952 — самоубийства

    6972 — туберкулез

    6121 — болезни нервной системы

    5791 — ДТП

    5561 — болезни, обусловленные ВИЧ

    3882 — случайные отравления алкоголем

    2943 — болезни мочеполовой системы

    2597 — утопление

    2070 — случайные отравления

    1759 — пожары

    Если вы не верите аналитике общественных организаций, то вуаля - государственная контора. Не верите - милости просим на их официальный сайт, думаю разберетесь как найти. 2-е место онкология - 88889 человек. Не все умирают от рака, а 12,5% от общего числа умерли от онкозаболеваний. Если и сейчас я до вас не достучался, то наверное не достучусь и вовсе.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Синобит Посмотреть сообщение
    Данные Госкомстата по причинам смерти за 2011 год:
    440 352 человек — болезни системы кровообращения

    88889 — новообразования (в основном онкология)

    25241 — болезни органов пищеварения

    17774 — болезни органов дыхания

    8952 — самоубийства

    6972 — туберкулез

    6121 — болезни нервной системы

    5791 — ДТП

    5561 — болезни, обусловленные ВИЧ

    3882 — случайные отравления алкоголем

    2943 — болезни мочеполовой системы

    2597 — утопление

    2070 — случайные отравления

    1759 — пожары

    Если вы не верите аналитике общественных организаций, то вуаля - государственная контора. Не верите - милости просим на их официальный сайт, думаю разберетесь как найти. 2-е место онкология - 88889 человек. Не все умирают от рака, а 12,5% от общего числа умерли от онкозаболеваний. Если и сейчас я до вас не достучался, то наверное не достучусь и вовсе.
    Какого возраста люди с болезнями сердечно сосудистой системы (да и степень риска померших - ожирение, пьянство, заядлое курение)? Украина - пьющая страна, вы этого не знали?

    Сколько людей из онкологии связаны с Чернобылем? И т.д.? Вас это не волнует? Чернобыль где находиться, не на территории Украины? Не?

    Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль. Сколько еще умрет от рака еще не известно. На него пенять еще можно много лет. А на вас можно прямо сейчас.
    Последний раз редактировалось vpchelko; 23.04.2012 в 23:02.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от vpchelko Посмотреть сообщение
    Какого возраста люди с болезнями сердечно сосудистой системы (да и степень риска померших - ожирение, пьянство, заядлое курение)? Украина - пьющая страна, вы этого не знали?

    Сколько людей из онкологии связаны с Чернобылем? И т.д.? Вас это не волнует? Чернобыль где находиться, не на территории Украины? Не?

    Чернобыль, Чернобыль, Чернобыль. Сколько еще умрет от рака еще не известно.
    А вам известно сколько на территории Украины зараженных районов, водоемов, земель, потому как там проводились захоронения химических веществ? Нет, не известно. А на этих участках строят многоэтажки. А вам известно сколько отходов сбрасывается в море и реки Украины? Нет. А мы в них купаемся и питаем водой населенные пункты. Все наслаивается одно на другое. Чернобыль, это факт свершившийся, мы же говорим о постоянном ухудшении нашей экологии и биологической опасности уже сейчас, в данный момент времени. Да, что же это такое, в видео все подробно было озвучено о проектах и приложение имеется с их описанием!... Вы непробиваемый. С вами как горохом об стенку.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Синобит Посмотреть сообщение
    А вам известно сколько на территории Украины зараженных районов, водоемов, земель, потому как там проводились захоронения химических веществ? Нет, не известно. А на этих участках строят многоэтажки. А вам известно сколько отходов сбрасывается в море и реки Украины? Нет. А мы в них купаемся и питаем водой населенные пункты. Все наслаивается одно на другое. Чернобыль, это факт свершившийся, мы же говорим о постоянном ухудшении нашей экологии и биологической опасности уже сейчас, в данный момент времени. Да, что же это такое, в видео все подробно было озвучено о проектах и приложение имеется с их описанием!... Вы непробиваемый. С вами как горохом об стенку.
    Как тема названа? По моему бред, и вы не способны нормально доказать обратное. Пишите какие-то слова, без каких либо доказательств. Факты, прямые. Без этих "одна бабка сказала".

    Вы говорите, но дайте факты, конкретные примеры. Слова, слова.

    А вот факты, говорят другое, что экологи пилят деньги.

    Но вот дедушка Ленин был толковым человеком, вот он например, он изменил климат южной Украины.
    Последний раз редактировалось vpchelko; 23.04.2012 в 23:17.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Да и люди сами. Срут там где отдыхают, сколько мусора в парке шевченко? Вот с этого бы начали, убрали парк от мусора, вас бы вся Одесса поддержала, чтобы вы там не предлагали. )))

    Я бы лично поучаствовал в уборке на добровольной основе, вы только людей организуйте. Одному этим делом заниматься - неэффективно, ибо вывоз мусора надо организовать. Там его горы!!!
    Последний раз редактировалось vpchelko; 23.04.2012 в 23:28.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Синобит, идите лучше на завод работайте, все одно больше пользы будет. А то все такие умные, как проекты сочинять. Философов дофига, вот пахарей только не хватает, потому и вымирает страна.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    ТС, ну хорошо, всем наступает кабздец, пить ничего нельзя, есть тоже, бухать,курить, колоться-вредно (расскажите это дядьке на моей аватарке), вокруг радиация, ЭМ излучения, из крана течет дерьмо, а дышим мы угарным газом...Ладно. Что делать? Коротко и конструктивно можете изложить свои мысли? Действенные и дельные советы, а главное применимые на практике будут? Я даже не стал вникать в поток информации в видеосюжете, потому что по первым 3 минутам уже заведомо учуял лучи... словоблудия. Зато хоть на Веру посмотрел, а то сто лет не видел.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Синобит Посмотреть сообщение
    Лженаука? Мракобесие? Ну так и скажите, что мы сатанисты.
    Мда, убеждали меня посмотреть видео, чтоб стало все понятно, ну, посмотрел я видео. Вот право, когда я слышу, что выступаяший--членкор какой-нибудь Медикоматематической академии, там или как герой данного видео, И.Доценко, Инженерной академии, я, если есть настроение слушать, сразу бегу за попкорном, зная, сейчас будет шоу. Почему? В Украине есть официальная Нац акад наук Украины, и все, в ней есть секции физическая, математическая и т.д. Кто то хочет туда вступать, кто то имеет ее в виду, это не важно, все представляют, что она такое и ценят человека не по таким кургузым одежкам. Но т.к. спрос порождает предложение, у нас появились умельцы регистрируяшие ООО, называяшие их там Российская инженерная академия, РАЕН, да тысячи их. Да и в уставе своей общественной организации они пишут, что все ее члены носят звания академиков и членкоров (в зависимости от купленного билета). Вот. Был просто человек, со своей теорией устройства вселенной, не важно, бредовой или нет, верит он сам в нее или нет, это вторично. А вот то, что человек заплатил денюжку общественной организации, чтоб она выдала ему корочку, что он--член-корреспондент, на мой взгляд--это уже симптоматично, это признак того, что человек принимает обшество за лохов, которым стоит показать корочку члена-к и пожалуйста, все расслабили булки и готовы к употреблению.
    Ну анализировать само видео можно долго, надо ли. Т.е. г-н Доценко в интервью мысли свои выражает совершенно безграмотно, предложения, мысли не завершает. Как там у него: "Но на нее ж можно очистить..." Я извняюсь спросить, а какое вообше образование присутствует у данного член-кора, ему вообше по зубам взятая на себя задача? Потому что из интервью это совсем не очевидно.
    П.С. У меня создалось впечатление, что Синбит--это и есть членкор Доценко. Вообше в разговоры о ГМО не вмешиваюсь, но тут прозвучала мысль о тысячах невинноубиенных ГМО, есть какие-нибудь данные исследоваий в подтверждение своих слов?

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Немного лулзов по о данном сабже:
    Последний раз редактировалось vpchelko; 24.04.2012 в 11:09.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    1. Для начала - дать топикстартеру денег
    2. ????
    3. А потом все станет зашибись. по крайней мере, валать ТС перестанет
    Ну это наиболее вероятный исход. Я то жду может чего инновационного предложит


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения