Тема: Коминтерновский роддом

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для БелатрикС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    474
    Репутация
    621

    По умолчанию Коминтерновский роддом

    Девочки кто рожал там поделитесь впечатлениями
    Я не лучше, и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    что, никого?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для БелатрикС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    474
    Репутация
    621
    Что никто не рожал там? Странно ....
    Я не лучше, и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    60
    Самой предстоит там рожать а информации никакой...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для БелатрикС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    474
    Репутация
    621
    Девочки ну хоть какой то информацией поделитесь ((( не будьте жадинами
    Я не лучше, и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Репутация
    65
    ПОДЕЛИТЕСЬ ХОТЬ ВЫ.Я ТОЖЕ ТУДА СОБРАЛАСЬ И НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Маша Савина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    454
    Репутация
    46
    Привет! Рожала там в дежурной палате в 2009 году - все прошло очень хорошо, несмотря на спартанские условия ( тогда роддом был на ремонте). Отношение хорошее к мамочкам, кормят, деточка, как и везде сейчас, находится с мамой. Тогда принимал роды врач-мужчина и акушерка Елена, замечательная женщина. (родила сынишку с двойным обвитием вокруг шеи, об этом я не знала, т.к. узи делала в 32 недели последнее и обвития не было обнаружено, доктор понял все без узи, как я писала ранее - все прошло быстро и достаточно легко, спасибо врачу.)
    Сейчас снова собираюсь туда, вот уже совсем скоро - в августе. Уже роддом открыт после ремонта, все очень красиво, свежо и приятно. В палатах имеется душ.
    Вместе с той-же акушеркой принимает роды женщина-врач, очень опытная и хорошая.
    В остальном все, как обычно - о прививках для детки спрашивают, выписывают на 3-й день.
    С собой тоже список стандартный, ничего особенного.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    60
    Спасибо за информацию)) А вы не в курсе о врачах Сабурова и молоденькая Валентина Леонидовна.Кто лучше?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Маша Савина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    454
    Репутация
    46
    О Сабуровой слышала только хорошее, но она уже достаточно пожилая. Я у нее лично не была. О молодых не слышала ничего.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для zanyda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    53
    Добрый день. Девочки если у кого-то есть новая информация по роддому поделитесь, плиз.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Маша Савина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    454
    Репутация
    46
    Пишу снова, уже со свежими впечатлениями Родила в августе дочку, роддом после ремонта, достаточно комфортно в палатах, свежо, чисто. Палаты двухместные, есть душ с горячей водой. Кормят относительно нормально После родов часто заходят, спрашивают о самочувствии, смотрят ребеночка несколько раз в день.
    О Врачах : в этот раз рожала у Сабуровой - замечательный доктор, очень внимательная, очень опытная, по-доброму относится к роженицам, что очень помогает в такой момент)) С Сабуровой мне понравилось больше, чем с Игорем Петровичем. Общее впечатление от врачей и от роддома - положительное. Спасибо им за двух здоровых деток!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для zanyda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    53
    Маша поздравляю с дочуркой! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и малышам.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    376
    Репутация
    123
    рожала в 2010, отношение персонала хорошее, персонал не "зажравшийся", как в городе. Если надумаем второго, поеду туда же))))) И полностью согласна с Машей С.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Деочки, а есть там реанимация? кто то делал там кесарево? что там сейчас кто в курсе?
    Боже, храни их у дальних берегов....

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Ну вот и я пришла тему поднять и рассказать вам всю правду))))
    Родился мой сыночек в Коминтерновском роддоме, у замечательного врача Орос Натальи Михайловны.
    Теперь по порядку:
    Роддом: Маленький, семейного типа, все ласково и красиво. Беременным можно гулять, рядом пруд, полисадник, скамейки и магазинчики с вкусняшными пончиками и шоколадом)))Палаты все бесплатные (в том смысле что в областном за двухместные и одноместнрые надо платить, имеется фонд роддома 300 грн за все время пребывания-это все проживание и питание-не важно будешь ты 3 дня или 30 дней.) Всего 7 палат, но часто мамочки находятся по одной в палате-ажиотаж бывает не часто,все палаты чистые, очень, пол ламинат, тюль чистая светлая, есть ночники, свет и вода работают исправно. Душ в каждой палате,и туалет. (Тоже чистые)Уборка два раза в день.Кровати деревянные, или хирургические(а не панцирная сетка...бррр) Пеленатор, раковина,люлечки, одеяла, и постелька имеются-все целое и чистое.
    Условия: Есть столовая, питание! Вкусное!!! (Примерно так-утром каша, вареное яичко, масло, свежайший хлеб;Обед-суп, пюре, сосиска векка, салат с капусты и морковки,хлеб, масло, кисель (мммм))))Ужин оладушки с вареньем и чай, можно еще и кашу))).повторюсь-душ и туалет,с горячей водой- 24 часа в сутки..
    Персонал: ну вот сколько живу.а это почти 30 лет-никогда такого медперсонала не встречала, видимо дает о себе знать сельский образ жизни-где все друг друга знают, но это не коллектив-это МЕГА бомба!!!!Заведующий, врачи,акушерки,санитарочки работают так дружно, приветливые, складные. Всего 4 смены, но на какую попадать-вообще разницы не было. (лежала на дородовой подготовке,успела познакомиться со всеми) Никогда не фыркнут, не хамят, всегда спросят как дела, если что не так смотрят, слушают ребеночка,успокоят. В родах тоже бросилась в глаза именно командная слаженность.
    После родов 3 раза в день приходят неонатологи!, 3 раза в день медсестры приходят швы обрабатывать,в общем присмотр 100%.
    Насчет любимой всеми темы о хабарничетве (так называемых взятках) НИКТО ни ко мне, ни к другим роженицам (общалась с девочками которые уже родили)не подходил с данным вопросом, денег не вымогают! (Благодарность не по прайсу)))))
    Родзал,хирургия, другие помещения тоже отремонтированны, имеются и кислород и солнышко и много еще чего. А Елена Анатольевна так ставит капельницы что следа от иголки нет)))Рекомедую)))
    В общем девочки если кого интересует, можете смело ехать в с.Коминтерново-вам понравиться. От себя- как на курорте побывала,отдохнула душой и телом. Огромное спасибо за сынулю!!!!
    Боже, храни их у дальних берегов....

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    А вот еще список в роддом обошелся 200 грн. в одесской аптеке.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для инна инна
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    41
    Девушки, подскажите пожалуйста, а по прописке в Коминтерновском районе в какую женскую консультацию на учет становиться?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от инна инна Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, а по прописке в Коминтерновском районе в какую женскую консультацию на учет становиться?
    если живете в городе-становитесь в городе)прописана в Коминтерновском р-не, жила на поселке-стояла на учете на Паустовского.Да и вообще по закону где хотите там и становитесь
    Боже, храни их у дальних берегов....

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для инна инна
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    41
    Да, я знаю,что в городе могу, но меня там так достали ненужными анализами в частных клиниках)))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Ne ANGEL...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    69
    Я сейчас сравниваю постановку на учет в Одессе (подружка стоит) и свою в районе.... Девочки это просто небо и земля - в финансовом смысле... Я очень довольна, что мне в Одессе отказали!!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения