Тема: Африканские косички

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    плохие вы! ухожу от вас!!!
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для i99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    157
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ANGEL81
    плохие вы! ухожу от вас!!!
    ну вот девочку ни за что обидели!злюки!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от i99
    ну вот девочку ни за что обидели!злюки!
    ну!!!
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для i99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    157
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ANGEL81

    ну!!!
    Завидуют блин!тоже хотят!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от i99
    Завидуют блин!тоже хотят!
    точно! я давно подозревала!
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  6. Вверх #46
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    ANGEL81 девушка, а вы наверно работете в том салоне, который рекламируете, или имеете свою выгоду ? Ибо африканчкие косички - прическа не предназначеная для европейских волос. Мой мастер мне рассказывалипоказывал последствия африканских косичек...плачевное зрелище
    + Это уже не актуально...
    Цитата Сообщение от ANGEL81
    мне на самом деле фиолетово,и выгоды никакой. просто мне показалось что тут обсуждают афропрически и я,как человек опытный в этом деле решила поделиться с народом своим мнением. я много лет хожу с косичками и могу всех заверить что волосы не портятся!!! .....
    Цитата Сообщение от ANGEL81
    ( сейчас у мя косички.я мастер по косичкам)
    ANGEL81, так вы мастер по косичкам или вам никакой выгоды с рекламирования косичек?))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для i99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    157
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Черная моль
    ANGEL81, так вы мастер по косичкам или вам никакой выгоды с рекламирования косичек?))
    Просто у нее клевые косички и это ни сколько не вредит здоровью ее волос!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Черная моль
    ANGEL81, так вы мастер по косичкам или вам никакой выгоды с рекламирования косичек?))
    я мастер не только по косичкам. и я в рекламе не нуждаюсь. работы у меня предостаточно. я здесь пишу свое мнение. для этого обычно на форумы и заходят. а кто где делает или не делает косички мне по-барабану.скорее это вас волнует.
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    i99,спасибо большое за поддержку, а то тут какие-то одни зануды собрались! все им не так!
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  10. Вверх #50
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    А сколько весят эти африканские косички? )
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  11. Вверх #51
    Еще в школе моя одноклассница сделала.Тогда это был последний писк.Хорошо помню что у нее на голове было после того как она их расплела

  12. Вверх #52
    Я парень,но хочу внести некоторую ясность. Просто увидел некоторую путаницу в понятиях.
    1.стандартные-множество косичек стандартного или жгутового плетения-начинаются от корня,плетутся на своих или вплетенных волосах.
    2.French Braids(французские косички)-множество косичек колоскового плетения(т.е. плотно прилегающих к голове с четкими проборами между ними ). Концы от затылка заплетаются в стандартную косичку. *у меня такие
    3.Cornrows-похоже на французские по виду но плетутся они совсем по другой технике,засчет чего получаются более круглыми по форме и по желанию хвостов либо совсем не остается,либо они заплетаются жгутом.
    4.Дреды(прическа Боба Марли)-совсем другая тема,которая не имеет никакого отношения к косичкам. Берется специальный воск и с его помошью волосы скатываются на отдельные валики. Они не расплетаются. Уход за ними нужен гораздо больший чем за косичками. При должном уходе смотрятся аккуратно и оригинально. При его отсутствии-выглядит ужасно.

    Из личного опыта скажу-волос не портится и не ломается,после первого же мытья приобретает нормальное состояние. Но сразу после расплетания может шокировать к-во выпавших волос,однако как уже писалось это от их постоянной смены. Но всеже больше месяца носить не рекомендую. При колосках прибавляется еще и другая проблема-перхоть. Если у вас ее было мало или она у вас появится в это время,то мало того,что она будет оч заметно портить вид,так ее станет еще и оч. много и избавится от нее в это время невозможно.
    Однако в заключение хочу сказать,что заплетать их СТОИТ.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от JKboxxx
    Я парень,но хочу внести некоторую ясность. Просто увидел некоторую путаницу в понятиях.
    1.стандартные-множество косичек стандартного или жгутового плетения-начинаются от корня,плетутся на своих или вплетенных волосах.
    2.French Braids(французские косички)-множество косичек колоскового плетения(т.е. плотно прилегающих к голове с четкими проборами между ними ). Концы от затылка заплетаются в стандартную косичку. *у меня такие
    3.Cornrows-похоже на французские по виду но плетутся они совсем по другой технике,засчет чего получаются более круглыми по форме и по желанию хвостов либо совсем не остается,либо они заплетаются жгутом.
    4.Дреды(прическа Боба Марли)-совсем другая тема,которая не имеет никакого отношения к косичкам. Берется специальный воск и с его помошью волосы скатываются на отдельные валики. Они не расплетаются. Уход за ними нужен гораздо больший чем за косичками. При должном уходе смотрятся аккуратно и оригинально. При его отсутствии-выглядит ужасно.

    Из личного опыта скажу-волос не портится и не ломается,после первого же мытья приобретает нормальное состояние. Но сразу после расплетания может шокировать к-во выпавших волос,однако как уже писалось это от их постоянной смены. Но всеже больше месяца носить не рекомендую. При колосках прибавляется еще и другая проблема-перхоть. Если у вас ее было мало или она у вас появится в это время,то мало того,что она будет оч заметно портить вид,так ее станет еще и оч. много и избавится от нее в это время невозможно.
    Однако в заключение хочу сказать,что заплетать их СТОИТ.
    ура! наши ряды пополняются!!!
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11

    Exclamation Где делают крутые французские косички?

    Кто-нибудь знает,где в Одессе качественнее всего делают французские косички???

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    А как это?

  16. Вверх #56
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    а чем французские косички отличаются от африканских?
    Мир принадлежит оптимистам!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Это один из видов африканских.Такие косы плетутся вдоль головы рядами или узорами))Их еще называют "плетением по голове"

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    ААА..это типа как у Sеan Paula или Alicia Keys было? Тогда это оч красиво

  19. Вверх #59
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    У меня были африканские, лет семь назад, максимальная длина(до пояса). Смотрелось очень здорово (на тот момент), можно было макияжем вообще не заморачиваться, и без того вид был что надо. Не собо сложно за ними ухаживать. Минус помню только один- те самые родные волосы, которые выпадают в естественом количестве, они ж никуда не падают, то есть торчат в косичках вокруг головы такие себе кончики выпавших волос, и вы похожи на солнышко
    Насчет состояния волос посе расплетения, кстати, не совсем правы те кто говорит, что они портятся. Ничего подобного. По крайней мере на моих волосах это абсолютно не отразилось. Хотя, может, я просто косички мало поносила- всего месяц. Расплела, потому что моему тогдашнему мужу не нравилось, что на меня все смотрят

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Админу:Сколько можно перемещать мою тему,которая уже благополучно превратилась в пост???


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения