Тема: сш №130

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    А тут тихо)) Почему? Вот веду ребенка в 1 класс 01.09.2013 к Алисе Николаевне(если отчество не путаю)...Мне ее рекомендовали очень с хорошей стороны....На Ленпоселке я тоже новенькая(муж -местный)...Поделитесь, пожалуйста, отзывами родители 4-го класса Алисы Николаевны.Буду очень признательна-за любую информацию! И еще, скажите пожалуйста,насчет танцев -я поняла, только как связаться с Фирсовой? И еще хотела спросить насчет местной музыкальной школы-кто водит, по какому классу, сколько стоит и как впечатления? Заранее всем откликнувшимся -большое спасибо и +++ гарантирую


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    как связаться с Фирсовой?
    Подойдите в ДК "Авангард", если ничего не поменялось там её найдете. Про Алису Николаевну ничего не скажу, не знаю, мы были у Ольги Ивановны - только светлые воспоминания!!!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Спасибо большое!

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    еще там есть Елена Владимировна, тоже умничка....

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Dialesun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Здравствуйте! Подскажите к кому перевести ребёнка из преподавателей 3-их классов, сейчас заканчиваем 3-й класс в школе 53 (на Черёмушках) И можно найти преподавателя для занятий летом по математике и логике на Ленпосёлке

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2013 в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    А тут тихо)) И еще хотела спросить насчет местной музыкальной школы-кто водит, по какому классу, сколько стоит и как впечатления? Заранее всем откликнувшимся -большое спасибо и +++ гарантирую

    Мы перевелись недавно по классу скрипка к Елене Николаевне Крауз, я очень довольна, настоящий профессионал, урок проходит на одном дыхании, за уроков десять результатов больше, чем за пол года в предыдущей школе. Я сама закончила школу по классу фортепиано. И присутствовала на нескольких уроках в предыдущей школе и на уроках Елены Николаевны, так, что мнение сложилось.
    По классу фортепиано отличный преподаватель Людмила Николаевна, фамилию не помню. О других преподавателя ничего сказать не могу, не знаю. Но муж говорил, что завуч предыдущей музыкальной школы сказала ему, что в музыкальной школе №3 все преподаватели хорошие.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Добрый день! подскажите пожалуйста знающие)) Нам с дочуркой в 2014 году идти в 1-й класс... Скорей всего в 130 школу. Вот интересуюсь, необходимо идти к директору школы сначала? или как это вообще делается... извините за неведение. И ещё я слышала, что вроде все учителя "начальничков" хорошие и достойные специалисты... К кому тогда лучше отдавать малышку? И есть ли русские, украинские классы и сколько их в соотношении?
    Спасибо.
    Буду признательна за информацию.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Школа официально(!) русско-украинская, т.е. когда пишите заявление указываете "язык обучения".
    Только не ведитесь на уговоры типа: "Ой, перепишите заявление на другой язык, т.к. вас набирается очень мало, а для 3х-5и человек мы отдельный класс открывать не будем, Вы же понимаете?"
    Случайно выяснилось, что такие "уговоры" велись буквально с каждым родителем. 29 августа мы "закрутили" этот вопрос (18 родителей), 1го сентября, нас уже было 23, а 4й класс заканчивало 32....

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Вопрос о языке для нас не стоит так остро. Вестись на уговоры я не собираюсь. А вот вопрос с классными руководителями для малышей-первоклашек для меня важен. Вот его бы я и хотела выяснить)
    Спасибо.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Knopka1905
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    618
    Мы сейчас учимся в 3-м классе (укр), но есть и русский класс. Принимали по желанию, кто в какой хотел
    Женщины угадывают всё, а если ошибаются, значит, нарочно.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Knopka1905 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас учимся в 3-м классе (укр), но есть и русский класс. Принимали по желанию, кто в какой хотел
    А как вам ваш учитель??
    Это если вы сейчас в третьем, то как раз когды вы выпускаетесь мы идем) Может поделитесь впечатлениями (в личку). А то никого не знаю, а выбирать надо!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    у меня ребенок идет в школу через год и я ни за что не отдам его в 130 школу.... почти все знакомые учителя, многие знакомые учатся в ней.... школа, а особенно атмосфера в ней далека от хорошей...

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    А вы видите реальную перспективу хорошей школы на Ленпоселке?? какая по вашему здесь хорошая??
    Меня не интересует данная школа в полном объеме. Мне необходима начальная! А про учителей начальных классов именно в этой школе ничего плохого Не слышала.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Knopka1905
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от Terima_Kasi Посмотреть сообщение
    А вы видите реальную перспективу хорошей школы на Ленпоселке?? какая по вашему здесь хорошая??
    Меня не интересует данная школа в полном объеме. Мне необходима начальная! А про учителей начальных классов именно в этой школе ничего плохого Не слышала.
    согласна на 100 %
    Женщины угадывают всё, а если ошибаются, значит, нарочно.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    160
    Мы в 2014 году идём в эту школу только не знаем к какому учителю, посоветуйте пожалуйста.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Доброго времени суток. А здесь тишина.
    Собираюсь идти всё-таки в школу и договариваться о поступлении малышки в 1й класс в 2014. Так вот, теперь надо идти сначала к директору, а не к учителю, как ходили мамы в пр.году? И какая процедура нынче?
    Можно не публично (в личку)

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Доброго времени суток, активная группа)
    Интересует вопрос. Всё ещё идем в эту школу, в этом учебном году. На примете есть два учителя начальных классов: Елена Владимировна Райкова и Анжелина Владимировна(кажется правильно).
    Так вот, поделитесь впечатлениями! Кто у кого в этом году выпускается? Как они ведут себя с детками? На сколько требовательны и серьезны?
    Спасибо. Буду признательна!!!
    Т.К. впечатления приятные от одного и второго учителя ... а пора определяться.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Knopka1905
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    618
    Мы в этом году выпускаемся у Елены Владимировны. Скажу вам это на все 100-% самый лучший первый учитель!!!!!!!!!!!! Она и требовательна, строгая и в тоже время добрая и внимательная к детям. В нашем классе очень дружественная атмосфера между детьми, и, как мне кажется, это заслуга педагога в первую очередь.
    Также могу сказать, что и уровень преподавания тож высокий))))))))))
    Женщины угадывают всё, а если ошибаются, значит, нарочно.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Knopka1905 Посмотреть сообщение
    Мы в этом году выпускаемся у Елены Владимировны. Скажу вам это на все 100-% самый лучший первый учитель!!!!!!!!!!!! Она и требовательна, строгая и в тоже время добрая и внимательная к детям. В нашем классе очень дружественная атмосфера между детьми, и, как мне кажется, это заслуга педагога в первую очередь.
    Также могу сказать, что и уровень преподавания тож высокий))))))))))
    +100!

    п.с. про Анжелину Владимировну, ничего сказать не могу, просто с ней незнаком....

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Terima_Kasi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Девушки!!!! Гранд-мерси))
    Конфликт внутри меня исчерпан!!!
    )) Я и склонялась к Елене Владимировне, а теперь Думаю, мы определились) Просто и до этого слышала много лестного и приятного в её адрес!! Это не маловажно.
    Меня оочень волнует первый учитель для моей Крошечки!! Думаю, всё будет хорошо!
    Спасибо!

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Terima_Kasi Посмотреть сообщение
    Девушки!!!! Гранд-мерси))
    .....
    И Вам, не хворать!!! )))))


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нарядные платья для девочек,рост 114-130 см
    от bosya2929 в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 12:32
  2. Оценка gt 130
    от ventel в разделе Железо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 16:34
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 08:28
  4. Еще один детский садик теперь №130 на ул.Садовой закрывается
    от serg-shs в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 10:45
  5. 130 СТАТЬЯ !!!
    от ЧЕЗЕР в разделе Авто и мото
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 14:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения