Тема: Эпидемия педикулеза в Одессе

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 184 из 184
  1. Вверх #181
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Купили сегодня Ред чиф,будем через три дня контрольное делать...гниды все выбрала перебрала малой каждую волосинку...волосы подстригли...да уж,с мальчиками полегче


  2. Вверх #182
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Приспособила светящийся планшет ,под самый корень подставила,все волосы как рентген,и то,сегодня получила расчёску с пылесосом там зубцы с зазубринами и всасывает в фильтр сразу ,все равно ещё собралось.У нас как у Рапунцель почти копна)Опять обработала хендриком ну не знаю что ещё надо.посмотрим .
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто то продаёт гребень этот специальный? Нужен срочно! Уже второй раз за лето приносят домой дети. Уже просто нет сил. В наборе с шампунем гребень есть, но может вот как писали выше- он лучше? Если кто-то продаёт , пожалуйста наберите меня 0935486007

  4. Вверх #184
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,933
    Репутация
    602
    Девочки,спасите,помогите!Малой 8 лет.Волосы длинные,темные.Вчера чесала голову,я глянула,ничего не увидела.Сегодня снова чухает.Я её под ламау дневного света подвела,а там что то маленькое беленькое кое где на волосах на разной длине.Я просто никогда не сталкивалась,не знаю как оно выглядит.Хотя я парикмахер с не маленьким стажем.Короче,я давай попрядно волос разбирать и нашла одну мёртвую вшу и две живых.Тут уже не перепутаешь эту гадость.В общем что делать нужно,что лучше,быстрее и дешевле?как методы профилактики для остальных в семье?я уже чухаюсь,но то нервное.Нужно ли сообщить в школе?есть ли какой то карантин?

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения