Тема: Визовый сервисный центр

Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1587
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для КУЗЯ 13.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    Оформляются всем. Посольства многих стран сейчас вообще переводят оформление виз исключительно в визовые центры.
    Оформляют только тем , у кого за последних 2 года - 2 шенгена или 1 мультивиза . Конкретно по Германии. А центр таки да лучше Киевского на Златоустовской ( ксерокс не 1гр. лист, а на шару).
    НЕ знаю , о чём ВЫ говорите , НО ехать НАДО !


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от КУЗЯ 13. Посмотреть сообщение
    Оформляют только тем , у кого за последних 2 года - 2 шенгена или 1 мультивиза . Конкретно по Германии. А центр таки да лучше Киевского на Златоустовской ( ксерокс не 1гр. лист, а на шару).
    не понял. а если человек первый раз едет, то куда ему за визой идти?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для КУЗЯ 13.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    не понял. а если человек первый раз едет, то куда ему за визой идти?
    А если первый раз - то строго на Киев. Набираешь в поисковике нужное посольство. Узнаёшь требования к получению шенгена и адрес. Затем начинаешь собирать справки. Бюрократия везде!!!
    НЕ знаю , о чём ВЫ говорите , НО ехать НАДО !

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от КУЗЯ 13. Посмотреть сообщение
    А если первый раз - то строго на Киев. Набираешь в поисковике нужное посольство. Узнаёшь требования к получению шенгена и адрес. Затем начинаешь собирать справки. Бюрократия везде!!!
    хммм...не видел я нигде чтобы написано было, что если первая виза, то только в Киев. Если Вам не сложно - дайте источник.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для КУЗЯ 13.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    41
    хммм...не видел я нигде чтобы написано было, что если первая виза, то только в Киев. Если Вам не сложно - дайте источник.

    http://korrespondent.net/ukraine/eve...vizovye-centry
    НЕ знаю , о чём ВЫ говорите , НО ехать НАДО !

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от КУЗЯ 13. Посмотреть сообщение
    хммм...не видел я нигде чтобы написано было, что если первая виза, то только в Киев. Если Вам не сложно - дайте источник.

    http://korrespondent.net/ukraine/eve...vizovye-centry
    Спасибо. ну про часто путешествующих сказано, а об остальных ничего точно не ясно.
    Информация в статье уже устарела, потому как "подавать визовое заявление в специальное окно без предварительной договоренности о дате собеседования" сейчас невозможно. Собеседование в любом случае назначается.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    немцы достаточно строго относятся к "подающим". При малейшем сомнении - отказ.
    По этому если вы первый раз туда едете - они будут принимать у вас доки - только лично. А это - только в киеве.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    удобная штука, этот визовый центр, хоть не надо в киев в посольство ехать. и весьма комфортно там.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    подскажите кто делал визу в испанию. бронь отеля подходит какого формата? booking? просто распечатка с сайта? официальное письмо с отеля с мокрой печатью?
    этот визовый центр - бред какой то... по телефону автоответчик-вопросы задать некому

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2284
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    подскажите кто делал визу в испанию. бронь отеля подходит какого формата? booking? просто распечатка с сайта? официальное письмо с отеля с мокрой печатью?
    этот визовый центр - бред какой то... по телефону автоответчик-вопросы задать некому
    если долго слушать нажимать на нужные кнопки - можно дождаться оператора) сегодня звонила, дождалась)
    единственное что - так и не записали, пристали с вопросом - какая цель визита - рабочая, или частная. если частная - то должно бытб от кого-то приглашение, если рабочая - то приглашение от фирмы!(
    А если просто бронь отеля , то что?? туристическая??
    chouchoute, а вы когда едите??? ато весной не открыли визу, когда должна была ехать компанией, перенесла билеты на другое время, и сейчас еду одна)).. было бы неплохо с кем-то скооперироваться)..
    пишите в личку)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    очень странно..потому что у меня даже функции такой не было,после всех вариантов инфо,сказали "если хотите прослушать еще раз то........" . Или там ждать надо минут 5 ?) я с забугра звоню. не очень то и удобно.

    Если просто бронь отеля- то туристическая.

    Я пока точно не знаю. ориентир поездки ближе к октябрю-октябрь. Но визу буду начинать делать естественно заранее. вопрос только в этой брони отеля.... висеть на телефоне пока что у меня нет возможности 15 минут

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Karab
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Szczecin
    Возраст
    46
    Сообщений
    482
    Репутация
    86
    Планируется поездка в Польшу, сразу после НГ, в начале января 2013. Подскажите за сколько дней по максимуму до планируемой поездки возможно подавать пакет документов для шенгенской визы?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    очень странно..потому что у меня даже функции такой не было,после всех вариантов инфо,сказали "если хотите прослушать еще раз то........" . Или там ждать надо минут 5 ?) я с забугра звоню. не очень то и удобно.

    Если просто бронь отеля- то туристическая.

    Я пока точно не знаю. ориентир поездки ближе к октябрю-октябрь. Но визу буду начинать делать естественно заранее. вопрос только в этой брони отеля.... висеть на телефоне пока что у меня нет возможности 15 минут
    Дозвониться туда и правда можно, но я наблрюдала такие ситуации (и не одну) - заходит человек, говорит Я бы хотела просто проконсультироваться. Охранник выдает талончик с номерком и в порядке очереди люди дожидались, подходили, консультировались.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    Дозвониться туда и правда можно, но я наблрюдала такие ситуации (и не одну) - заходит человек, говорит Я бы хотела просто проконсультироваться. Охранник выдает талончик с номерком и в порядке очереди люди дожидались, подходили, консультировались.
    ну по сути в этом нет ничего плохого,хотя бы не толпой,как в какой то коммунальной платежке.
    Просто думаю могли бы сделать более удобную связь и консультацию для людей именно по телефону..все таки не магазин канцтоваров,а визовый центр.
    Вчера ради интереса снова позвонила. И после 7 минут ожидания и бубнежа автоответчика - пришлось положить трубку. Т.к. повторюсь,нахожусь сейчас за границей

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    ну по сути в этом нет ничего плохого,хотя бы не толпой,как в какой то коммунальной платежке.
    так да я как раз и говорю, что так тоже можно и это было очень удобно.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    99
    Репутация
    75
    Сегодня подавали документы на Испанию -все четко, вовремя зашли, очередей нет, девушка вежливо все объяснила,проверила документы, надо -сделает недостающие копии. Очень довольны сервисом, не жалко и заплатить за такой сервис. Учитывая что поездка в Киев займет 1 день + все расходы , атам еще постоять в очередях... - спасибо тем кто придумал такой бизнес для людей!

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2284
    Цитата Сообщение от Золушка2009 Посмотреть сообщение
    Сегодня подавали документы на Испанию -все четко, вовремя зашли, очередей нет, девушка вежливо все объяснила,проверила документы, надо -сделает недостающие копии. Очень довольны сервисом, не жалко и заплатить за такой сервис. Учитывая что поездка в Киев займет 1 день + все расходы , атам еще постоять в очередях... - спасибо тем кто придумал такой бизнес для людей!
    и я сегодня подавала)
    утречком) всё чётко. - только пршла - сразу мой номер высветился - ждём результата)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    а какую испанскую делали? туризм?

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2284
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    а какую испанскую делали? туризм?
    Да. по-другому никак)
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    а какие документы подавали? меня интересует бронь отеля (оплаченная,не оплаченная,в виде инет распечатки,письмо с самого отеля) ?


Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения