Тема: Помогите выбрать планшет!

Ответить в теме
Страница 1 из 108 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2159
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13

    По умолчанию Помогите выбрать планшет!

    Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью пока не определился, но скорее всего Андроид. Диагональ не меньше 10". Ну и нужно чтобы девайс был хороший и качественный. Заранее огромное спасибо)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для torben
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Планшетный компьютер ONDA VI40 Elite от китайского производителя электронной технике ONDA, работающий на операционной системе Андроид версии 4.0 ICS, с емкостным 9.7 дюймовым IPS дисплеем .

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Oksana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    381
    Репутация
    297
    однозначно только IPAD

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для spiderwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    734
    Репутация
    185
    Пробовал, почти все.
    Почти все китайцы - жуткие тормоза, на андроид 4 очень мало софта, того разнообразия софта, который есть на 2.3 и в помине нет, вообще сам андроид даже на отличном железе, слегка притормаживает, так, что после снижения цены на второй айпад вариантов не остается андроид планшеты именитых производителей то же стоят около 500 баксов, но они не годятся айпаду даже в подметки за те же деньги.
    В любом случае китайца не бери, у меня был брал в технополисе слава богу успел вернуть.
    Что бы там не говорили про железо айпад на равных частотах по производительности вставляет андроид только так))))))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Хорошо бы прежде чем задавать вопрос - определиться с ценовой политикой и основным предназначением планшета. А посоветовать - могу в личке, есть большой опыт. Знаю косяки и Пэда, и приемущества китайской брендовой техники. Подскажу оптимальный вариант цена/качество.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    если бы не условия по диагонали, то имхо, идеальный планшет это Samsung Tab 7.7 (P6800)...

  7. Вверх #7
    Кулинар форума
    Аватар для von Brahman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    2,986
    Репутация
    4182
    А я застрял в выборе между Табами: 7 и 10. Постоянно на ногах и много перемещаюсь пешком, а носить десятку в кармане- как то не представляю себе. У кого то был подобный опыт?............,
    Я быстр, прян и свеж. Попробуй меня съешь....,

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Falcrum
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    12
    Китаец китайцу, как говорится. Ведь не все китайское говно. Есть очень много примеров хорошего исполнения, даже не брендовыми фирмами. Люди привозили и пользуются, да и все в китае делается. Oksana2, почему так категорично? Берем платформу NVIDIA Tegra 2 250 и там много замечательных планшетов, все по доступной стоимости. Выбор на любой вкус. Очень хорошие планшеты ViewSonic ViewPad 10s и Samsung Galaxy Tab 10.1. Самсунг имеет более лучший дисплей, но ViewSonic ничуть не хуже, можно найти по привлекательной стоимости.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    я бы брала 7"- но тут на вкус и цвет))

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    вот и мне интересно, если не китайский то какой тогда?))) потратить могу примерно 500 еу, не более.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    TDS, а вы такой юзали? как ощущения?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    это где это вы уже успели взять ipad new???

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    в Штатах небось, других вариантов не вижу)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Если есть много лишних денег можно взять ipad, если нет лишних денег можно взять тот же viewsonic, другое дело смотря для чего собираетесь планшет использовать? Если чисто для работы, то нет смысла вбухивать в бабки в красивое имя...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    -вот этот 10е вообще шикарно выглядит!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    А может есть больше смысла дождаться viewsonic 10pi вроде ничего такая игрушка должна получиться

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    выглядит шикарно конечно. так вроде ж 10pi уже анонсирован, следоательно и продаваться должен... или нет?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    124
    Здравствуйте! Помогите в принятии решения. Мальчику 13 лет. Какой планшет посоветуете? Конечно же хочет Apple, но по деньгам крутовато. Порекомендовали Рocketbook A10 3G вроде цена нормальная,а вот дальше и не знаю, мнения разделились. А если таки брать IPad, то какой 2 или 3 и на сколько? 16 хватит? Использовать сами понимаете будет в основном для игр.
    При этом у ребенка есть о-очень хороший мощный компьютер, PSP, Sony playstation 3. Нужно ли вообще этот планшетный компьютер или все-таки попытаться отговорить? Заранее всем ответившим спасибо!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Арлин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    86
    Как вариант - Archos 101 G9

    Друзья взяли - очень довольны.
    Дочь уже полгода гоняет Archos 70 Internet Tablet 250GB.

    С ее талантом скоростного убивания техники, этот аппарат жив и здоров. Работает безотказно

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    так ребенку можно ж и что-нить бюджетное взять, тем более, что комп и псп у него уже есть) планшет мне лично, нужен только в дороге- почту проверить, новости почитать, энгри бердс погамать) а зачем он ребенку?


Ответить в теме
Страница 1 из 108 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения