Тема: В Одессе покончил жизнь студент Юридической академии,студенты винят преподавателя .

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для V-Kash
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Ой ли? Не знаю как в юрке, близких знакомых на стационаре не училось, но если взять Мечникова, вышку и политех, то платили только те, кто хотел заплатить, с медином, конечно сложнее, но он всегда такой был.
    Про Мечникова подтверждаю, по крайней мере, про мехмат и про физфак... На мехмате училась сама, причем на двух разных факультетах, причем как очно, так и заочно - никто ничего не вымогает, а некоторые преподы не то, что не вымогают, но еще и принципиально отказываются от денег, когда дают (и таких там не мало, почти по всем профильным предметам) и выход только один - учить... Более того, на заочном обучении я сначала училась по контракту, а в этом году без каких-либо денег, только за хорошие оценки, попала на бюджет.
    Физфак закончили брат и муж и тоже никогда ничего не платили.
    Жуйте сами свой "Вискас" - я на охоту...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Похоже мне повезло с преподами ))) хотя всегда думала наоборот. Когда посинела после первой же сессии))).
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от V-Kash Посмотреть сообщение
    Про Мечникова подтверждаю, по крайней мере, про мехмат и про физфак... На мехмате училась сама, причем на двух разных факультетах, причем как очно, так и заочно - никто ничего не вымогает, а некоторые преподы не то, что не вымогают, но еще и принципиально отказываются от денег, когда дают (и таких там не мало, почти по всем профильным предметам) и выход только один - учить... Более того, на заочном обучении я сначала училась по контракту, а в этом году без каких-либо денег, только за хорошие оценки, попала на бюджет.
    Физфак закончили брат и муж и тоже никогда ничего не платили.
    И этому студенту верю. Учиться надо, раз поступил. И отношение будет соответственным. Ни одного вымогателя в глаза не видела за свою жизнь. Если рыльце не в пуху. Как мой племянничек за семестр некоторых преподавателей даже в лицо не видел. И это питерский Бонч Бруевича надо ж было так проунитазить.
    У нас подружка одна предложила преподавателю " договориться" в результате с нами не выпустилась. Отчислили.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Ну по-любому поступок малодушный, глупый, а главное - неисправимый. Жаль, конечно, что не остановили, что рядом не нашлось вовремя человека, чтобы по шее настучать. А вообще, суицид, дело конечно глубоко персональное, но на чужой хате - это подло. Такую свинюку людям подложил, это им (ментам) доказывай, что ты не верблюд.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Ну по-любому поступок малодушный, глупый, а главное - неисправимый. Жаль, конечно, что не остановили, что рядом не нашлось вовремя человека, чтобы по шее настучать. А вообще, суицид, дело конечно глубоко персональное, но на чужой хате - это подло. Такую свинюку людям подложил, это им (ментам) доказывай, что ты не верблюд.
    Да, это точно, но к счастью для владельцев этой квартиры признали суицид, а ведь другие могли и не признать.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Вы последипломница? Или заочница? Судя по возрату
    мне 24 года. Училась на дневном.
    Последний раз редактировалось elenka312; 13.04.2012 в 13:00.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от elenka312 Посмотреть сообщение
    мне 24 года.
    а в анкете 30. здорово, правда?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    надо и себе 60,или даже 70 нарисовать!
    Ну! И смело смотреть на все как на известную субстанцию по типу "Ты, малец, жизни-то учись на чужом примере, зеленый еще мне лапшу на уши вешать"

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    надо и себе 60,или даже 70 нарисовать!
    Рисуйте сколько угодно. Это не запрещено. Анкета сестры для аренды квартиры. И что??
    Парню же не помочь. Вы отдаляетесь от темы...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Ну по-любому поступок малодушный, глупый, а главное - неисправимый. Жаль, конечно, что не остановили, что рядом не нашлось вовремя человека, чтобы по шее настучать. А вообще, суицид, дело конечно глубоко персональное, но на чужой хате - это подло. Такую свинюку людям подложил, это им (ментам) доказывай, что ты не верблюд.
    Говорили, что парню отец накануне приезжал..
    Бедняжка, что он сейчас чувствует. мало ли как разговор пошел...
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от elenka312 Посмотреть сообщение
    Рисуйте сколько угодно. Это не запрещено. Анкета сестры для аренды квартиры. И что??
    Парню же не помочь. Вы отдаляетесь от темы...
    Ха, а я-то жду, когда уж скажут "Мопед не мой, я просто разместил объяву". Ничего.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    кстати это не первый случай. года 2-3 назад, студентка юр.академии прямо в общаге повесилась на 9ст.Фонтана...нашла ее сожительница по комнате... хотя точных причин никто не знает, ни тогда, ни сейчас

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от elenka312 Посмотреть сообщение
    мне 24 года. Училась на дневном.
    И фамилия Кивалова?

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    И фамилия Кивалова?
    шизонутым нет покоя.........угомоните свою фантазию. мне кажется смайлы не для этой темы

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Взяли и оскорбили девушку.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    А вот интересное мнение с другого ресурса... http://ord-ua.com/2010/08/19/v-odesskoj-oblasti-novyij-prokuror/?page=20

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    28
    это самая правдивая версия. Закончила академию в 2010 году, знаю Подгородинского, на то время был деканом у меня
    тупой и жестокий человек

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Ну тут Подгородинский тоже, конечно, не прав, что не услышал парня, но основная вина, если это правда, на соседях по общежитию, издевавшихся над приезжим студентом. Это как же надо было издеваться, чтобы легче было уйти из жизни, чем терпеть это дальше...

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    ...мда при том что за общагу родители отстегнули от 1,5 до 2,5 тыс. у.е... всех там пересажать нужно!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    да, сейчас такое время--что многие считают сволочизм и наглость--достоинствами....парню нужно было парочку таких "достойных" забрать с собой... нужно уродов наказывать,а не себя и своих родственников..


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения