Тема: В Одессе покончил жизнь студент Юридической академии,студенты винят преподавателя .

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Очень жаль, такой красивый мальчик был с бирюзово-синими глазами.....


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Да!Посмотрите на жителей нашего форума!! 80 % прошли мимо школы и ВУЗов.
    Не. Пробежали! )

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Если из-за каждого преподавателя-"урода" вешаться, учиться некому будет. У кого из нас не было конфликтов с преподавателями, начальниками и т.п.? И что, всем вешаться?
    Не надо раздувать трагедию одной маленькой семьи до события городского масштаба.
    Правильно, нужно было препода вешать

  4. Вверх #24
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Правильно, нужно было препода вешать
    Это точно ,наверное этот урод требовал деньги от студента,а у парня не было , а тем более иногородний и первокурсник ,вот на эмоциях и безисходности залез в петлю ,никто не знает ситуацию на самом деле ,все догадки ,но по слухам знаю ,что расценки в юрке крутые.

  5. Вверх #25
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    1) Препод мог выбрикиваться только из-за стратегии "учи-не учи, а бабло вынь и полож" ... других препадов собственно в таких заведениях и не держат ...
    2) А парень видимо пропил-прокурил-протусил всё или вообще не было изначально денег, тогда и не понятно что он тут делал из Ивано-Франковска ...
    Та перестаньте

    1) Студент юридической академии без денег
    2) Судя по всему он только недавно прилетел с Марса с пересадкой в Ивано-Франковске, так как факт что преподы берут бабло для него стал шоком несовместимым с жизнью

    вы в это верите?

    я скорее поверю в неразделенную любовь, или какие то другие проблемы
    Последний раз редактировалось Rain; 13.04.2012 в 08:40.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Это точно ,наверное этот урод требовал деньги от студента,а у парня не было , а тем более иногородний и первокурсник ,вот на эмоциях и безисходности залез в петлю ,никто не знает ситуацию на самом деле ,все догадки ,но по слухам знаю ,что расценки в юрке крутые.
    Если бы сдал препода на взятке, во показатель ума! И жив остался, и больше прославился!
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    М-да, решил парень все свои проблемы...
    Особенно родителям хорошо сделал. У самого несколько лет назад товарищ таким образом ушел в вечную молодость, и смысл?! Родители растили его явно не для этого.
    согласна! На самом деле ЖИЗНЬ не так легко дается, как некоторым кажется, но люди так легко с ней прощаются...не ценят..не берегут...а она одна! еще раз повторюсь- таких как этот парень десятки тясяч!

    ну не будем же мы на каждого создавать темку, и "обсмактывать" каждую смерть!!!

    Родителям -ГОРЕ!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  8. Вверх #28
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    согласна! На самом деле ЖИЗНЬ не так легко дается, как некоторым кажется, но люди так легко с ней прощаются...не ценят..не берегут...а она одна! еще раз повторюсь- таких как этот парень десятки тясяч!

    ну не будем же мы на каждого создавать темку, и "обсмактывать" каждую смерть!!!

    Родителям -ГОРЕ!
    поддерживаю, тема не для публичного обсуждения...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Мужик мельчает. Хуже баб. На моих преподавателей их питерского химфарма не нарывались... Там по полкурсамвешаться могут за сессию.оптом . В братскую могилу... А ты учись, и не колышет! Проблемы негров шерифа не касаются. И правильно делают, чтотнахаляву и за взятки оценки не ставят. Низкий поклон им за это, и уважение как к профессионалам. А этот... Не повесился бы сейчас, повесился рано или поздно все равно. , Жалко родителей.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    да хватит уже эту чушь нести!

    Юракадемия, взятки и т.п.

    Я закончила ее с красными дипломами бакалавра и магистра и за весь период обучения заплатила 10 у.е. за зачет по физкультуре! И то, по собственному желанию, ходила бы - не платила бы. Никто ничего ни у кого не вымогает и не вымогал. Есть желание - учись, сдавай зачеты, экзамены. Тройки вообще получали все, кто хотя бы присутствовал. Никто никого никогда не валил и ничего не требовал. Хочешь учиться - учись. Все условия для этого созданы.

    Трагедия этого мальчика личная, это вообще трагедия многих первокурсников, приехавших из других городов, поселков, сел, которые не справляются с обрушившейся на них свободой. Не нужно разводить на ровном месте очередной бред.
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    да хватит уже эту чушь нести!

    Юракадемия, взятки и т.п.

    Я закончила ее с красными дипломами бакалавра и магистра и за весь период обучения заплатила 10 у.е. за зачет по физкультуре! И то, по собственному желанию, ходила бы - не платила бы. Никто ничего ни у кого не вымогает и не вымогал. Есть желание - учись, сдавай зачеты, экзамены. Тройки вообще получали все, кто хотя бы присутствовал. Никто никого никогда не валил и ничего не требовал. Хочешь учиться - учись. Все условия для этого созданы.

    Трагедия этого мальчика личная, это вообще трагедия многих первокурсников, приехавших из других городов, поселков, сел, которые не справляются с обрушившейся на них свободой. Не нужно разводить на ровном месте очередной бред.
    Вот слова нормального студента. Хотя бы посещайте, уважаемые молодые люди, хотя бы посещайте занятия. А то просрут семестр на бухания и гуляния, а потом преподы вдруг плохие. Да ни в жизни не поверю.
    А про обрушившуюся свободу- это точно, жила в общаге с очниками, так там забивалы те еще. Сваааабода!!!!! И вкус ее так сладок и приятен. До отчисления.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    да хватит уже эту чушь нести!

    Юракадемия, взятки и т.п.

    Я закончила ее с красными дипломами бакалавра и магистра и за весь период обучения заплатила 10 у.е. за зачет по физкультуре! И то, по собственному желанию, ходила бы - не платила бы. Никто ничего ни у кого не вымогает и не вымогал. Есть желание - учись, сдавай зачеты, экзамены. Тройки вообще получали все, кто хотя бы присутствовал. Никто никого никогда не валил и ничего не требовал. Хочешь учиться - учись. Все условия для этого созданы.

    Трагедия этого мальчика личная, это вообще трагедия многих первокурсников, приехавших из других городов, поселков, сел, которые не справляются с обрушившейся на них свободой. Не нужно разводить на ровном месте очередной бред.
    Девушка, милая...Вы в каком году ее окончили?? Судя по возрасту один из первых выпусков! Сейчас все в корне поменялось!

    Я закончила в 2011 и поверьте деньги требуют еще и как!! При том что я ни разу не заплатила, я прошла десятки показушных "инквизиций" на экзаменах!! Типа-а давайте детки покажем этой особе что нужно быть как все! Я одна не платила из всей группы(сама не зарабатывала, а родители не понимают как и зачем платить деньги в вузах, да и не для этого я через всю Украину ехала), и при этом меня на экзамене (к примеру - основы эконом. теории) валили так что мама не горюй, и отвечала я 1,5 часа без остановок по всему курсу теории прогнали, а на подготовку дали лишь 5 минут, при том что все даже не парясь доставали с за пазухи листы с уже написанными дома 3 левыми вопросами, и читали лишь по 1 предложению, на что уходило меньше минуты...и в итоге т.к.препод-недоумок 5 не ставит без денег, я вышла с 4-й и сорвала овации всей группы!!! И таких примеров-море! А парнишку жаль, даже и не представляю что там сейчас творится... у нас многих отчислили за то что не смогли "погасить" свои пропуски, и выделялись на экзамене, да тройки ставили если ходил, но не все преподы...за кафедру иностранных языков я вообще молчу.... какая милиция... это если есть знакомые, у нас один ходил, так и не доучился....

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Вы последипломница? Или заочница? Судя по возрату
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Те кто пишут что деньги в вузах не вымогают - далеки от высшего образования, или закончили вуз в ссср.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Те кто пишут что деньги в вузах не вымогают - далеки от высшего образования, или закончили вуз в ссср.
    Ой ли? Не знаю как в юрке, близких знакомых на стационаре не училось, но если взять Мечникова, вышку и политех, то платили только те, кто хотел заплатить, с медином, конечно сложнее, но он всегда такой был.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Ой ли? Не знаю как в юрке, близких знакомых на стационаре не училось, но если взять Мечникова, вышку и политех, то платили только те, кто хотел заплатить, с медином, конечно сложнее, но он всегда такой был.
    Смотря какой факультет, поверь, там есть и не мало вымогателей. Насчет политеха и вышки не знаю.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Я ни одной взяткиине предлагала, училась не в Одессе. Как они могут вымогать у студента взятку, если он ходил, учился, сдавал зачеты? За что?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Смотря какой факультет, поверь, там есть и не мало вымогателей. Насчет политеха и вышки не знаю.
    на гуманитарных может быть, не знаю, но там и студенты в массе своей такие все, как бы помягче..мм.. гуманитарные...

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    на гуманитарных может быть, не знаю, но там и студенты в массе своей такие все, как бы помягче..мм.. гуманитарные...
    У меня девушка бывшая на ЭПФ училась, честно говоря не шибко умная, но 3 проф.предмета знала на зубок, 1 из них именно требовал взятку, 27 лет доктор юридических наук - бабки отбивала видимо

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    А экзамены я и по три часа сдавала, однажды даже парашу получила, это у нас былоткак за здрасьте, так что ничего такого сверхъестественного по полтора часа сдавать экзамены нет. Пять минут на подготовку не имеют права давать, на письменный экзамен. Училась заочно, до сесии не допускали если незачтены контрольные работы, с первого раза зачитывался очень маленький процент, по десять раз возвращали на доработку, пропускать ни одного занятия нельзя было, очень проблематично отрабатывать, на лекцииях по всем предметам отмечали. Некоторые пересдавали экзамены по 10 и более раз, некоторые были отчислены, я , например , по вине деканата причем))) заявление на второй академ потеряли. Так что поступая в ВУЗ надо знать, что там таки не мед, и пахать надо как папа карло. У меня племянничек со второго ВУЗа на отчисление идет, с платного факультета, за пропуски и полуграмотность, и пофиг ч то за деньги учится, никто за уши держать не собирается ибо , видимо, надоело им дебилов выпускать. Ходячая астеническая депрессия, как можно таким быть в 18 лет, когда все так интересно, не понимаю. Но таких мальчиков ( именно маленьких маменькиных мальчиков) среди студентов немеряно, хз почему. Легко живется, наверное.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения