Тема: Кредитный союз "Промышленно-финансовый союз"

Ответить в теме
Страница 157 из 158 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 3155
  1. Вверх #3121
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    Укравший у одесситов миллионы аферист ушёл от ответственности на тот свет
    Киевский райсуд Одессы закрыл уголовное дело в отношении главы наблюдательного совета Кредитного союза «Промышленно финансовый союз», которого обвиняли в растрате миллионов гривен средств вкладчиков.

    Мужчину обвинили по ч.5 ст.191 УК Украины. В 2008 году он, сговорившись с председателем ревизионной комиссии кредитного союза и главой правления, растратили деньги вкладчиков. Председатель правления, выполняя указания главы набсовета, приказывал кассирам, кредитным инспекторам и бухгалтерам составлять поддельные документы об открытии кредитных линий.Это позволяло забирать деньги из кассы, которые потом распределялись между аферистами.

    Обвинительный акт по делу передали в суд с 2013 года, однако рассмотреть дело по существу за 6 лет суд так и не смог. Наконец, в июле этого года суд закрыло дело по весьма уважительной причине: из-за смерти подозреваемого. Вдова покойного согласилась с закрытием уголовного производства.


  2. Вверх #3122
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    вдова согласилась, а я - против! кто в курсе - где искать гаева? пора инициировать в киевском суде отмену мирового соглашения в связи с невыполнением гаевым и ко. условий договора. какие у вас мысли, коллеги по несчастью?
    Последний раз редактировалось Выкладчик; 29.09.2019 в 16:55.

  3. Вверх #3123
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    Гарбазей Валерія Валерійовича, за підозрою у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч.5 ст.191 КК України,
    №1201217002000050 від 14.12.2012 року стосовно:
    Гаркавого Сергія Петровича, за підозрою у вчиненні кримінальних правопорушень, передбачених ст.ст. ч.2 ст.358, ч.3 ст.358, ч.3 ст.27, ч.5 ст.191, ч.3 ст.27, ч.3 ст.365, ч.3 ст.27, ч.2 ст.366 КК України,
    Іванової Олени Олександрівни, за підозрою у вчиненні кримінальних правопорушень, передбачених ст.ст. ч.2 ст.27, ч.5 ст.191, ч.3 ст.365, ч.2 ст.366 КК України,
    Якубенко Сергія Михайловича, за підозрою у вчиненні кримінальних правопорушень, передбачених ст.ст. ч.2 ст.27, ч.5 ст.191, ч.3 ст.365, ч.2 ст.366 КК України.
    (Промислова фінансова спілка)

  4. Вверх #3124
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Похоже на инсценировку. Такие случаи в Одессе бывали.
    The solution is within us

  5. Вверх #3125
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    принесли повестки на декабрь

  6. Вверх #3126
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    принесли повестки на декабрь
    здравствуйте. подскажите, пожалуйста, о каких повестках идет речь? в последний раз слышала о Кредитном, когда этим делом занимались на Преображенской - главное управление МВД.

  7. Вверх #3127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    ау, люди! ответьте кто-нибудь, пожалуйста. где можно узнать о состоянии остатков кредитного и нашем положении (вкладчиков), на сегодняшний день? просто, в интернете, последние "новости" за только за 10 год..

  8. Вверх #3128
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    ау, люди! ответьте кто-нибудь, пожалуйста. где можно узнать о состоянии остатков кредитного и нашем положении (вкладчиков), на сегодняшний день? просто, в интернете, последние "новости" за только за 10 год..
    Хороший вопрос. Я бы тоже хотела знать. Но похоже, что никто не владеет никакой информацией, какой-то абсолютный информационный ваакум. Что вообще происходит в этом гребаном КС ? На какой мы стадии, что с остальными деньгами и продажей имущества КС ?

  9. Вверх #3129
    Всім кредиторам, вимоги яких визнані господарським судом Одеської області, для подальшого отримання погашення заборгованості згідно мирової угоди у справі №2/41-10-1813, повідомити свої банківські реквізити в форматі IBAN.
    Повідомлення надсилати на адресу:вул.Жуковського, буд.40, кв.5, м.Одеса, 65045.
    Кому: кредитна спілка "Промислово-фінансова спілка"

  10. Вверх #3130
    Затримка виплат виникла із-за наявності арештів, накладених на майно кредитної спілки відповідними судами /за відсутністю можливості реалізувати майно спілки, згідно МУ/.

  11. Вверх #3131
    Загальний об'єм погашення визнаних вимог кредиторів кредитної спілки "Промислово-фінансова спілка", вірогідно буде максимально наближений до 100%

  12. Вверх #3132
    Зазначена вище мирова угода діє: - до повного виконання зазначених в ній умов.

  13. Вверх #3133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Комиссар Крюшо Посмотреть сообщение
    Зазначена вище мирова угода діє: - до повного виконання зазначених в ній умов.
    спасибо за информацию. звучит, конечно, нереально.. у меня еще в двух кредитных деньги остались, но там мертво.. но теперь, (если, конечно, это не очередная "утка") есть прецедент - может, и остальных пора потрусить)

  14. Вверх #3134
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Комиссар Крюшо Посмотреть сообщение
    Всім кредиторам, вимоги яких визнані господарським судом Одеської області, для подальшого отримання погашення заборгованості згідно мирової угоди у справі №2/41-10-1813, повідомити свої банківські реквізити в форматі IBAN.
    Повідомлення надсилати на адресу:вул.Жуковського, буд.40, кв.5, м.Одеса, 65045.
    Кому: кредитна спілка "Промислово-фінансова спілка"
    Сообщить дополнительно только IBAN ? Не надо снова писать МФО, ЕГРПОУ банка ?

  15. Вверх #3135
    Новичок Аватар для Magnoliya777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Комиссар Крюшо Посмотреть сообщение
    Всім кредиторам, вимоги яких визнані господарським судом Одеської області, для подальшого отримання погашення заборгованості згідно мирової угоди у справі №2/41-10-1813, повідомити свої банківські реквізити в форматі IBAN.
    Повідомлення надсилати на адресу:вул.Жуковського, буд.40, кв.5, м.Одеса, 65045.
    Кому: кредитна спілка "Промислово-фінансова спілка"
    Скажите пожалуйста, нам ещё никто ничего не выплачивал, куда обращаться и что делать, как о себе заявить? Буду признательна, если кто-то владеет какой-либо информацией, отзовитесь!

  16. Вверх #3136
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    29671
    Подскажите.муж получал деньги.Муж умер.Я жена.Все?Долгов....

  17. Вверх #3137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Сообщить дополнительно только IBAN ? Не надо снова писать МФО, ЕГРПОУ банка ?
    я решила отослать копии договора, решения суда (двух судов), распечатку их выплат и их задолженности + iban - в общем, все, что мне оставили, в обмен на деньги)

  18. Вверх #3138
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от bala Посмотреть сообщение
    Подскажите.муж получал деньги.Муж умер.Я жена.Все?Долгов....
    Нет. У меня договор был на маму. Она умерла ( еще до начала выплат), я вступила в наследство и получаю с ПФКС ее деньги. Для этого идете к нотариусу, берете у него запрос в ПФКС, где нотариус просит указать, есть ли денежные средства в кредитном союзе на имя вашего мужа и какая конкретнго сумма. Относите этот запрос в ПФКС. Это самое сложное, так как есть только их адрес, но нет никаких телефонов. Ну значит, отправляете копию запроса на их адрес на Жуковского и укажите свой номер телефона, чтобы они вам позвонили, когда ответ будет готов. Они вам дадут официальный ответ, что на имя вашего мужа есть такая-то сумма. Вы эту бумагу несете нотариусу и он/она выдает вам документ о том, что вы вступили в наследство на эту сумму в ПФКС. Далее, опять отправляете эту бумагу в ПФКС ( я отправила копию, но они позвонили и потребовали оригинал. Отправила им оригинал по почте), вместе с заявление о признании вас наследницей после вашего покойного мужа, с указанием ваших банковских реквизитов, куда теперь должны перечисляться его денежные средства и все, получаете деньги вместо мужа. Ну это если только его требования были признаны судом и он есть в списке кредиторов.
    Последний раз редактировалось Angelika74; 02.01.2020 в 13:47.

  19. Вверх #3139
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Нет. У меня договор был на маму. Она умерла ( еще до начала выплат), я вступила в наследство и получаю с ПФКС ее деньги. Для этого идете к нотариусу, берете у него запрос в ПФКС, где нотариус просит указать, есть ли денежные средства в кредитном союзе на имя вашего мужа и какая конкретнго сумма. Относите этот запрос в ПФКС. Это самое сложное, так как есть только их адрес, но нет никаких телефонов. Ну значит, отправляете копию запроса на их адрес на Жуковского и укажите свой номер телефона, чтобы они вам позвонили, когда ответ будет готов. Они вам дадут официальный ответ, что на имя вашего мужа есть такая-то сумма. Вы эту бумагу несете нотариусу и он/она выдает вам документ о том, что вы вступили в наследство на эту сумму в ПФКС. Далее, опять отправляете эту бумагу в ПФКС ( я отправила копию, но они позвонили и потребовали оригинал. Отправила им оригинал по почте), вместе с заявление о признании вас наследницей после вашего покойного мужа, с указанием ваших банковских реквизитов, куда теперь должны перечисляться его денежные средства и все, получаете деньги вместо мужа. Ну это если только его требования были признаны судом и он есть в списке кредиторов.
    Может кто-то раньше и находился по этому адресу, сейчас нет там никого. Отослала IBAN заказным письмом с уведомлением, как рекомендовал Комиссар Крюшо - в результате неудачная попытка вручения(
    Я ЗНАЮ СЧАСТЬЕ!!! Есть два человечка на свете, каких я люблю больше жизни))

  20. Вверх #3140
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Может кто-то раньше и находился по этому адресу, сейчас нет там никого. Отослала IBAN заказным письмом с уведомлением, как рекомендовал Комиссар Крюшо - в результате неудачная попытка вручения(
    Там давно никого нет, уже несколько лет. Это обычная жилая квартира. Но почту ПФКС забирает регулярно. Все документы я отправляла именно по почте, даже оригиналы от нотариуса. Никаких проблем, всегда все доходило и эти документы учитывались при выплате. Раньше был номер телефона, по которому я звонила и договаривалась конкретно на время, чтобы прийти и принести запрос от нотариуса, именно потому, что по адресу на Жуковского никто не сидит. И председатель подошел на адрес специально, чтобы взять у меня запрос. Но тот номер телефона давно не работает. Но если копию запроса от нотариуса отправить по почте на Жуковского, а в письме указать свой номер телефона и адрес, то они или перезвонят или отправят ответ на адрес. В любом случае, другого варианта нет. А вы зря отправили свои данные заказным письмом. Оно так и не будет вручено, так как некому его вручать. Почтальон походит-походит и отправит письмо вам назад. Отправьте его обычным письмом. Если так сильно переживаете, что поедьте на адрес и сами лично опустите письмо в почтовый ящик 5-й квартиры на Жуковского 40.
    Последний раз редактировалось Angelika74; 03.01.2020 в 23:09.


Ответить в теме
Страница 157 из 158 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения