Тема: Кредитный союз "Промышленно-финансовый союз"

Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3155
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Вот это да! Кто же из вас, настоящий представитель?!!! Если не нуждаетесь в помощи, почему не выполняете свои обязательства перед вкладчиками?
    На данный момент основной задачей КС "ПФС" является решение временных трудностей связанных с экономическим кризисом. Наша задача выполнять обязательства любым путем - вопрос времени. Поэтомя позиция руководства делать, а не оправдываться на форуме! Мы сдесь лишь потому, что кто-то от нашего имени пытался лже информировать участников форума. Приносим за это свои извенения!!!!!!!!!


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    На данный момент основной задачей КС "ПФС" является решение временных трудностей связанных с экономическим кризисом. Наша задача выполнять обязательства любым путем - вопрос времени. Поэтомя позиция руководства делать, а не оправдываться на форуме! Мы сдесь лишь потому, что кто-то от нашего имени пытался лже информировать участников форума. Приносим за это свои извенения!!!!!!!!!
    скажите,когда ожидать получения % и депо при условии что срок вклада закончился в декабре?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Golubka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    На данный момент основной задачей КС "ПФС" является решение временных трудностей связанных с экономическим кризисом. Наша задача выполнять обязательства любым путем - вопрос времени. Поэтомя позиция руководства делать, а не оправдываться на форуме! Мы сдесь лишь потому, что кто-то от нашего имени пытался лже информировать участников форума. Приносим за это свои извенения!!!!!!!!!
    Интересно, а кто тогда был этот первый, который якобы помощь ПФС? Странно кому это надо?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4695
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    На данный момент основной задачей КС "ПФС" является решение временных трудностей связанных с экономическим кризисом. Наша задача выполнять обязательства любым путем - вопрос времени. Поэтомя позиция руководства делать, а не оправдываться на форуме! Мы сдесь лишь потому, что кто-то от нашего имени пытался лже информировать участников форума. Приносим за это свои извенения!!!!!!!!!
    Что у Вас с лицензией? На собрании говорилось, что в понедельник в Киеве будете выяснять.
    Кроме выполнения обязательств, Вы должны, особенно в нынешней ситуации, информировать своих вкладчиков, а также отвечать на все интересующие их вопросы. И отвечая тут, разгрузили бы тем самым приемную Якубенко.
    Вы вообще в курсе, что председатель Вашей ИГ Балаян, а также другой член Михайлевич были в ИГ КСУ. Хотели там догрести остатки, за что их и погнали. Так в чем же они Вам помогают, в том же?
    Последний раз редактировалось Damo4ka; 04.03.2009 в 16:39.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ГТ Посмотреть сообщение
    скажите,когда ожидать получения % и депо при условии что срок вклада закончился в декабре?
    Все выплаты производятся согласно реестру выплат. Надо ждать своей очереди. Поставлены на реализацию ряд объектов недвижимости, надеемся на продажу тогда расчет по задолженности осуществится намного быстрее. Делается все возможное со стороны руководства.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Golubka Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто тогда был этот первый, который якобы помощь ПФС? Странно кому это надо?
    Мы сами не знаем кому это надо!!! Тот кто хочет помочь, приходит и вносит конкретные предложения, либо не мешает! Мы рады любой помощи, сообща преодолевать трудности легче!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4695
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    Все выплаты производятся согласно реестру выплат. Надо ждать своей очереди. Поставлены на реализацию ряд объектов недвижимости, надеемся на продажу тогда расчет по задолженности осуществится намного быстрее. Делается все возможное со стороны руководства.
    Сказали, что реестр составляется при помощи ИГ. Может еще и поэтому не можем дождаться выплаты своих %% и вкладов.
    Последний раз редактировалось Damo4ka; 04.03.2009 в 17:01.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    Все выплаты производятся согласно реестру выплат. Надо ждать своей очереди. Поставлены на реализацию ряд объектов недвижимости, надеемся на продажу тогда расчет по задолженности осуществится намного быстрее. Делается все возможное со стороны руководства.
    Думаю для особых персон выплаты происходят и сейчас без очереди. Видела, как принесли в отделение сверток, кинули в окошко, сказали, что вклад как всегда на 6 месяцев и никаких договоров не составляли. А времена уже тогда были "хорошие". Не думаю, что в свертке были пирожки

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Думаю для особых персон выплаты происходят и сейчас без очереди. Видела, как принесли в отделение сверток, кинули в окошко, сказали, что вклад как всегда на 6 месяцев и никаких договоров не составляли. А времена уже тогда были "хорошие". Не думаю, что в свертке были пирожки
    Просим подробности. Какое отделение и когда это было ? Хотим разобраться, либо не дорозумение на отделение, либо Вы обманываете!!!!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Что у Вас с лицензией? На собрании говорилось, что в понедельник в Киеве будете выяснять.
    Кроме выполнения обязательств, Вы должны, особенно в нынешней ситуации, информировать своих вкладчиков, а также отвечать на все интересующие их вопросы. И отвечая тут, разгрузили бы тем самым приемную Якубенко.
    Вы вообще в курсе, что председатель Вашей ИГ Балаян, а также другой член Михайлевич были в ИГ КСУ. Хотели там догрести остатки, за что их и погнали. Так в чем же они Вам помогают, в том же?
    Лицензия временно приостановлена, но распоряжение не вступило в законную силу. Руководство на данный момент занимается этим вопросом. Со стороны Госфинуслуг есть процессуальные нарушения. Будет доп. информация сообщим. Состав данной ИГ - это решение самих членов и избералась она путем голосования. Не соглашаться с этим решением КС не имеет право. То, что Председатель ИГ - Михалевич М.А., а также Балаян В.М. ведут дополнительную деятельность в др. КС - это не очень хорошо отражаеться на КС"ПФС". На сколько мне известно то протоколом собрания ИГ, было принято решение о том, что члены ИГ не имеют привилегий перед др. членами. Если по Вашему мнению наши коментарии необходимы, мы готовы отвечать на вопросы, но не коментировать хамство!!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4695
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    Лицензия временно приостановлена, но распоряжение не вступило в законную силу. Руководство на данный момент занимается этим вопросом. Со стороны Госфинуслуг есть процессуальные нарушения. Будет доп. информация сообщим. Состав данной ИГ - это решение самих членов и избералась она путем голосования. Не соглашаться с этим решением КС не имеет право. То, что Председатель ИГ - Михалевич М.А., а также Балаян В.М. ведут дополнительную деятельность в др. КС - это не очень хорошо отражаеться на КС"ПФС". На сколько мне известно то протоколом собрания ИГ, было принято решение о том, что члены ИГ не имеют привилегий перед др. членами. Если по Вашему мнению наши коментарии необходимы, мы готовы отвечать на вопросы, но не коментировать хамство!!
    Уважаемый PFS, в чем Вы увидели хамство с моей стороны? Спасибо, за то, что появились здесь и готовы нам отвечать. Значит, надеемся, будет меньше слухов и больше достоверной информации.
    Я присутствовала на первом заседании инициативной группы, т.е. когда ее избирали. Пришли люди, записавшиеся на общем собрании, как желающие работать в ИГ. Из числа присутствующих(человек15-17) были выбраны путем голосования 5 человек в ИГ. Балаян, пришедший на вторую половину собрания, представился помощником депутата Азарова(что повлияло на результат голосования) и предложил свою помощь, как юриста, ПФКС. Михайлевич, аргументировал тем, что возглавлял несколько предприятий. Пытался выдвинуть свою кандидатуру и знакомый нам всем по КСУ Добровольский, но его, к счастью, не избрали. Обратите внимание, одни и те же люди!!! Это не может не настораживать!!! Очень хочется, чтобы Вам(а значит и нам) действительно помогала ИГ, а не удовлетворяла только свои интересы.
    Вы знаете, на данный момент, лично у меня больше доверия к правлению(особенно к Ивановой Е.А.), чем к ИГ. Я имею ввиду этих двух ее членов, про других ничего ни хорошего, ни плохого не знаю.
    PS. Я никакого отношения к ИГ не имею, узнала и попала на собрание только потому, что уже на тот момент мне отказывались выплатить %%(конец октября).
    Надеемся, что не пропадете с форума: и мы будем в курсе, и к Вам больше доверия.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    Просим подробности. Какое отделение и когда это было ? Хотим разобраться, либо не дорозумение на отделение, либо Вы обманываете!!!!
    Я никого не обманываю, говорю то, что видела, но никак не зафиксировала К бунту тоже вкладчиков не призываю А разобраться- Вам есть с чем разбираться
    p.s. было это в октябре, называть отделение не вижу смысла.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Вы для начала представиться не хотите?
    Представится не вопрос, я такой же вкладчик как и все вы, только пытаюсь общаться не ради того что бы усложнить работу руководства КС ПФС , а наоборот облегчить чтобы быть в курсе событий, что происходит в Союзе.
    И не путем беганья туда каждый день и надоеданием вопросами Всем, а в основном всем хочется пообщатся с Якубенко и задавать ему одни и теже вопросы (а можно получить вклад? , а какой я в очереди? , а позвонив по телефону можно услышать ка девушка томным или раздраженным голосом ... по телефону отвечает-приезжайте посмотрите списки вывешены, или это расчет что процентов 10-60% вкладчиков не приедет и можно будет вроде бы распределенные деньги перераспределить на других- может дело в этом??? Я НИКОГО НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБВИНЯЮ, А СПРАШИВАЮ в чем причина пониженного информирования нас), а путем использованием нормальных современных средств массовой информации, ну хотя бы такого как интернет и этот форум который задействовали для общения.
    А у кого нет интернета тому вкладчики у кого есть - довет , потомучто мы все равно все разбились на ячейки и кто то ездит в Спилку, а кто-то потом обзванивает и узнает новости. Вот такие предложения.Слушаю теперь ВАС
    Последний раз редактировалось Pomosh PFS; 04.03.2009 в 22:26.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    Мы сами не знаем кому это надо!!! Тот кто хочет помочь, приходит и вносит конкретные предложения, либо не мешает! Мы рады любой помощи, сообща преодолевать трудности легче!
    Я представился, а теперь вы подпишитесь если Вы официально отвечаете от КС ПФС, тогда подпишитесь кто Вы, господин Якубенко или госпожа Иванова или еще кто-то.

    Что касается предложений, что бы снять обществненный инфомационный голод, сделайте на своем сайте (через официальное регестрирование в офисе на Жуковского - проведите регистрацию- выдайте пароль и логин, на сайте сделать страницу со входом с логином и паролем как простая почта ) и там на закрытой от других посетителей странице(не членов КС ПФС) вывешивайте списки по четвергам, новости продвижения дел по продаже, что есть в продаже и по какой цене, много из членов у кого еще есть денежки - могут купить, а кто-то риелтор(тоже могут помочь с продажей) да и вообще чем больше людей бутет погать в решении проблем а они у Вас возникают каждый день, тем быстрее они решаться, а узнать мы про проблемы мы можем только от Вас в офисе (но пропускная Ваша способность маленькая на собрании общем тоже все скомкано поэтому попробуйте такой вариант доведения проблем и информации).
    Нет денег на сайт я придумаю что нибудь - просите, или можно здесь на форуме вывешивать списки - там все равно только номера и даты договоров, что чужим ничего не даст эта информация.

    Можно публиковать там отчет по проделаннной работе за неделю, месяц, денег собрано, номера договоров- реестр с номерами и датами роздано(сумма), что счета арестовали (кто - мы их осудим), проблемные вопросы по вакансиям, проблемные вопросы в суде, исполнительной службе - подымем пенсионеров на санкционированый пикет с привлечением мас медиа к рещению наших внутренних вопросов (или любой другой проект организуем - обращайтесь к нам людям - вкладчикам - ВЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛИ КС ПФС, вы за счет наших вкладов поднялись, живете, и будете жить - так не убивайте нас своими дальнейшими действиями!!! ).
    Последний раз редактировалось Pomosh PFS; 04.03.2009 в 22:35. Причина: прешлось исправить

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4695
    Pomosh PFS, вот за что Вам спасибо, так это за то, что своим появлением, Вы стимулировали появление здесь PFS
    А всю информацию можно размещать на сайте ПФКС(он же есть!), ну и на филиалах(работники там сидят, скучают). Главное, чтобы информация была правдивой.
    Последний раз редактировалось Damo4ka; 04.03.2009 в 23:17.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Уважаемый PFS, в чем Вы увидели хамство с моей стороны? Спасибо, за то, что появились здесь и готовы нам отвечать. Значит, надеемся, будет меньше слухов и больше достоверной информации.
    Я присутствовала на первом заседании инициативной группы, т.е. когда ее избирали. Пришли люди, записавшиеся на общем собрании, как желающие работать в ИГ. Из числа присутствующих(человек15-17) были выбраны путем голосования 5 человек в ИГ. Балаян, пришедший на вторую половину собрания, представился помощником депутата Азарова(что повлияло на результат голосования) и предложил свою помощь, как юриста, ПФКС. Михайлевич, аргументировал тем, что возглавлял несколько предприятий. Пытался выдвинуть свою кандидатуру и знакомый нам всем по КСУ Добровольский, но его, к счастью, не избрали. Обратите внимание, одни и те же люди!!! Это не может не настораживать!!! Очень хочется, чтобы Вам(а значит и нам) действительно помогала ИГ, а не удовлетворяла только свои интересы.
    Вы знаете, на данный момент, лично у меня больше доверия к правлению(особенно к Ивановой Е.А.), чем к ИГ. Я имею ввиду этих двух ее членов, про других ничего ни хорошего, ни плохого не знаю.
    PS. Я никакого отношения к ИГ не имею, узнала и попала на собрание только потому, что уже на тот момент мне отказывались выплатить %%(конец октября).
    Надеемся, что не пропадете с форума: и мы будем в курсе, и к Вам больше доверия.
    Ув. Дамочка, спасибо за доверие к Правлению КС!! По поводу хамства это не к Вам лично, а вообщем к форумчанам. В некотором смысле Вы правы по отношению к ИГ, но большая ее часть работает и пытается действительно помочь. Если наше присутствие сдесь действительно необходимо, то мы готовы отвечать на все вопросы и освещать все события. С ув. Правление КС!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Я никого не обманываю, говорю то, что видела, но никак не зафиксировала К бунту тоже вкладчиков не призываю А разобраться- Вам есть с чем разбираться
    p.s. было это в октябре, называть отделение не вижу смысла.
    Если Вы не видите смысла об этом говорить, зачем тогда пишете?

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Pomosh PFS Посмотреть сообщение
    Я представился, а теперь вы подпишитесь если Вы официально отвечаете от КС ПФС, тогда подпишитесь кто Вы, господин Якубенко или госпожа Иванова или еще кто-то.

    Что касается предложений, что бы снять обществненный инфомационный голод, сделайте на своем сайте (через официальное регестрирование в офисе на Жуковского - проведите регистрацию- выдайте пароль и логин, на сайте сделать страницу со входом с логином и паролем как простая почта ) и там на закрытой от других посетителей странице(не членов КС ПФС) вывешивайте списки по четвергам, новости продвижения дел по продаже, что есть в продаже и по какой цене, много из членов у кого еще есть денежки - могут купить, а кто-то риелтор(тоже могут помочь с продажей) да и вообще чем больше людей бутет погать в решении проблем а они у Вас возникают каждый день, тем быстрее они решаться, а узнать мы про проблемы мы можем только от Вас в офисе (но пропускная Ваша способность маленькая на собрании общем тоже все скомкано поэтому попробуйте такой вариант доведения проблем и информации).
    Нет денег на сайт я придумаю что нибудь - просите, или можно здесь на форуме вывешивать списки - там все равно только номера и даты договоров, что чужим ничего не даст эта информация.

    Можно публиковать там отчет по проделаннной работе за неделю, месяц, денег собрано, номера договоров- реестр с номерами и датами роздано(сумма), что счета арестовали (кто - мы их осудим), проблемные вопросы по вакансиям, проблемные вопросы в суде, исполнительной службе - подымем пенсионеров на санкционированый пикет с привлечением мас медиа к рещению наших внутренних вопросов (или любой другой проект организуем - обращайтесь к нам людям - вкладчикам - ВЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИТЕЛИ КС ПФС, вы за счет наших вкладов поднялись, живете, и будете жить - так не убивайте нас своими дальнейшими действиями!!! ).
    Во первых, Вы не представились, вкладчиков в ПФСе 2 856чел. и до этого момента никто от имени ПФС не писал. Во вторых, спасибо за помощь (Если Вы действительно хотите помочь). В третьих, вывешивать списки на форуме не правильно по закону и вообще. Что касается полной осведомленности, то директора филиалов всегда владеют полной информацией. Если говорить о реализации имущества, то обсуждать это в интернете тоже не совсем правильно, если хотите в этом помочь придите к Якубенко и обговорите этот вопрос, он от помощи не откажется, а риелторы и так все в курсе, так как информация присутствует во всех агентствах недвижимости. Называть на форуме Ф.И.О., кто арестовал счета не этично со стороны руководства КС, кого интересует можем отправить информацию в личку. За поддержку спасибо!! Но до пикетов я думаю дело не дойдет, наши юристы в плотную занимаются вопросами по судам и исполнительной службы. Политика КС "ПФС" всегда направлена на открытое общение с членами и мы знаем, что только совместными усилиями мы сможем решать проблемы. Жаль, что не все это понимают, а думают только про свои интересы. Ведь аресты счетов, подача в суд, письма в Госфинуслуг, только затрудняют работу. По поводу ПРАВИТЕЛЕЙ, хочу отметить следующее, эти люди в бизнесе более 10и лет и кредитный союз это не единственный вид деятельности, а это только часть холдинга, который состоит из крупных предприятий и поднялись они не за счет Ваших вкладов. В данный момент все руководство КС делает все возможное, чтобы сохранить кредитный союз, а самое главное выполнить обязательства перед членами.
    С Ув. Правление КС.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от PFS Посмотреть сообщение
    Если Вы не видите смысла об этом говорить, зачем тогда пишете?
    А вы предлагаете Вас хвалить, будут результаты мы напишем какие хорошие КС. Разговор начался по поводу очередности выдачи вкладов, если все соблюдается- . А называть филиал: Вы будете их пытать?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    12
    Госфинуслуг приостановила лицензии 2 одесских кредитных союзов
    Государственная комиссия по урегулированию рынков финансовых услуг Украины приостановила 26 февраля действие лицензий двух одесских кредитных союзов.

    Об этом сообщила пресс-служба Госфинуслуг.

    В частности, в черный список Госкомиссии попали одесские «Промислово-фінансова спілка» и «Український кредитний альянс». Госкомиссия на очередном заседании приняла решение временно запретить им принимать вклады (взносы) на депозитные счета.

    Всего по Украине приостановлены с 26 февраля лицензии пяти кредитным союзам.


Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения