Тема: Кредитный союз "Промышленно-финансовый союз"

Ответить в теме
Страница 158 из 158 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158
Показано с 3,141 по 3,155 из 3155
  1. Вверх #3141
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Magnoliya777 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, нам ещё никто ничего не выплачивал, куда обращаться и что делать, как о себе заявить? Буду признательна, если кто-то владеет какой-либо информацией, отзовитесь!
    Все зависит от того, есть ли вы в утвержденном судом списке кредиторов. Если нет- то за деньги можете забыть. Если есть, то отправляйте на адрес ПФКС свои банковские реквизиты для выплат.


  2. Вверх #3142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Там давно никого нет, уже несколько лет. Это обычная жилая квартира. Но почту ПФКС забирает регулярно. Все документы я отправляла именно по почте, даже оригиналы от нотариуса. Никаких проблем, всегда все доходило и эти документы учитывались при выплате. Раньше был номер телефона, по которому я звонила и договаривалась конкретно на время, чтобы прийти и принести запрос от нотариуса, именно потому, что по адресу на Жуковского никто не сидит. И председатель подошел на адрес специально, чтобы взять у меня запрос. Но тот номер телефона давно не работает. Но если копию запроса от нотариуса отправить по почте на Жуковского, а в письме указать свой номер телефона и адрес, то они или перезвонят или отправят ответ на адрес. В любом случае, другого варианта нет. А вы зря отправили свои данные заказным письмом. Оно так и не будет вручено, так как некому его вручать. Почтальон походит-походит и отправит письмо вам назад. Отправьте его обычным письмом. Если так сильно переживаете, что поедьте на адрес и сами лично опустите письмо в почтовый ящик 5-й квартиры на Жуковского 40.
    почтового ящика, по этому адресу, тоже не существует..

  3. Вверх #3143
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    почтового ящика, по этому адресу, тоже не существует..
    Ну, не знаю. Мое письмо с IBAN номером получено. Я отправила его из-за границы с отслеживанием, чтобы видеть по трекинг-номеру, когда оно доставлено и не потерялось ли по пути. А оказалось, что с отслеживанием - это с врученим лично адресату под роспись. Около недели на сайте висела информация, что попытка вручения была неудачной, так как по адресу никого нет. И что адресату оставлено уведомление о наличии для него заказного письма в отделении почты. Там оно лежало неделю. Я сильно расстроилась, так как знала, что никто из ПФКС на почту ходить не будет. Уже собралась заново отправить письмо, только обычное, как вдруг сегодня появилась обновленная информация, что вчера письмо было лично получено представителем ПФКС. Так что, не знаю, куда почтальон бросает письма и уведомления для ПФКС, если вы говорите, что почтового ящика там нет, но ПФКС каким-то мистическим образом их получает. Думаю, кого этот вопрос интересует, могут подъехать в почтовое отделение на Преображенской 62 и спросить у почтальона. Может, у нее какая-то особая договоренность с ПФКС.
    Последний раз редактировалось Angelika74; 21.01.2020 в 12:47.

  4. Вверх #3144
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Angelika74 Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, есть ли вы в утвержденном судом списке кредиторов. Если нет- то за деньги можете забыть. Если есть, то отправляйте на адрес ПФКС свои банковские реквизиты для выплат.
    Почему прекратились выплаты? Как их продолжить?

  5. Вверх #3145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    отослала письмо и.. как говорится, ни ответа, ни привета.
    отправляла обычным способом - бросила в почтовый ящик на главпочтамте, на Садовой..

  6. Вверх #3146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Angelika, если возможно, можете рассказать, история с письмом имела последствия? это привело к результату? пытаюсь понять, имеет ли смысл (по второму разу) устраивать этот цирк с письмами "на деревню к дедушке"?

  7. Вверх #3147
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ostrova Посмотреть сообщение
    Angelika, если возможно, можете рассказать, история с письмом имела последствия? это привело к результату? пытаюсь понять, имеет ли смысл (по второму разу) устраивать этот цирк с письмами "на деревню к дедушке"?
    Не знаю. Не живу на Украине. А какой результат вы ждете ? Вы же не думаете, что ПФКС за свой счет будет обзванивать 800+ человек, чтобы отчитаться, получили они их письма с банковскими реквизитами или нет. Если деньги в ПФКС снова появятся, то вам их перечислят на банковский счет, указанный в письме. Если денег пока нет, то и перечислять нечего, даже если ваши все письма ПФКС получил. Я не могу отслеживать свой банковский счет, потому что у меня нет к нему доступа из-за границы. Вот вы мне и напишите, деньги начали снова поступать или нет. Или пусть кто-то напишет, если выплаты возобновятся. И вообще, хорошо было бы иметь хоть какой-то номер телефона кого-то из ПФКС, чтобы периодически узнавать новости и на каком мы свете с выплатами.

  8. Вверх #3148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    спасибо за ответ. могу написать телефон в личку, но к сожалению, не могу отнести себя к вкладчикам, владеющим информацией..
    как только появятся какие-либо новости - обещаю, в тот же день отписаться на форуме)

  9. Вверх #3149
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    18
    Комиссар Крюшо!
    1. "Кредитна спілка "Промислово-фінансова спілка" Загальний об'єм погашення визнаних вимог кредиторів кредитної спілки "Промислово-фінансова спілка", вірогідно буде максимально наближений до 100% Это чистая фантастика!
    2."Зазначена вище мирова угода діє: - до повного виконання зазначених в ній умов". А одна из умов, что время действия угоды ограничено!
    3. И в связи с этим вопрос:
    откуда у комиссара эта директива???
    "Всім кредиторам, вимоги яких визнані господарським судом Одеської області, для подальшого отримання погашення заборгованості згідно мирової угоди у справі №2/41-10-1813, повідомити свої банківські реквізити в форматі IBAN.
    Повідомлення надсилати на адресу:вул.Жуковського, буд.40, кв.5, м.Одеса, 65045."

  10. Вверх #3150
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от бОРИСФЕН Посмотреть сообщение
    Комиссар Крюшо!
    1. "Кредитна спілка "Промислово-фінансова спілка" Загальний об'єм погашення визнаних вимог кредиторів кредитної спілки "Промислово-фінансова спілка", вірогідно буде максимально наближений до 100% Это чистая фантастика!
    2."Зазначена вище мирова угода діє: - до повного виконання зазначених в ній умов". А одна из умов, что время действия угоды ограничено!
    3. И в связи с этим вопрос:
    откуда у комиссара эта директива???
    "Всім кредиторам, вимоги яких визнані господарським судом Одеської області, для подальшого отримання погашення заборгованості згідно мирової угоди у справі №2/41-10-1813, повідомити свої банківські реквізити в форматі IBAN.
    Повідомлення надсилати на адресу:вул.Жуковського, буд.40, кв.5, м.Одеса, 65045."
    Перестали получать переводы на банковский счет в году 2017 - 18 м. после этого тишина. Стоит ли посылать снова те же банковские реквизиты в формате "IBAN" , либо это просто очередной наiban

  11. Вверх #3151
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Выкладчик Посмотреть сообщение
    Стоит ли посылать снова те же банковские реквизиты в формате "IBAN" , либо это просто очередной наiban
    Кто-нибудь посылал повторно банковские реквизиты?

  12. Вверх #3152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Викторан Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь посылал повторно банковские реквизиты?
    отправил по почте с главпочтампта на адрес пфс, но информации о получении никакой, хотя указал в письме свои контактные данные. На этом фоне крепнет убеждение о необходимости обращаться в суд с иском о расторжении этой Мировой угоды. Кто в курсе: в каком суде принималась МУ?

  13. Вверх #3153
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    Похоже, все уже получили потеряные вклады...

  14. Вверх #3154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Выкладчик Посмотреть сообщение
    отправил по почте с главпочтампта на адрес пфс, но информации о получении никакой, хотя указал в письме свои контактные данные. На этом фоне крепнет убеждение о необходимости обращаться в суд с иском о расторжении этой Мировой угоды. Кто в курсе: в каком суде принималась МУ?
    https://www.uacourt.openregister.info/spravy-pro-bankrutstvo-11990?document=61291977
    ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ

  15. Вверх #3155
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    81
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Оксана Ф. Посмотреть сообщение
    https://www.uacourt.openregister.info/spravy-pro-bankrutstvo-11990?document=61291977
    ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ
    Так вроде последним арбитражным управляющим был Гаев, на котором все выплаты закончились. Кто-то в курсе, где его искать, и какая процедура расторжения Мировой угоды ввиду невыполнения ее условий?


Ответить в теме
Страница 158 из 158 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения