Тема: Кредитный союз "Промышленно-финансовый союз"

Ответить в теме
Страница 102 из 158 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3155
  1. Вверх #2021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Побывал на приёме у следователя УВД, дал пояснения в протокол, оставил копии документов.
    По настроению следователя и её помощников,(и их общения между собой) понял, что у них есть горячее желание "закрыть" Якубенко. Но вот надолго ли и с какой целью, может просто срубить деньжат перед Новым Годом и отпустить как это сделали с подонком Моченко из КС "ОКО", -подержали недельку в VIP камере с телевизором и персональной парашей, да и выпустили. С какой радости, всем, наверное понятно.


  2. Вверх #2022
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Я думаю,Якубенко подставили,ведь у него нет заводов,пароходов,офисов.А что будет с Гаркавым,Гарбозеем,Ивановой? Это просто нашли козла отпущения.Ну закроют его,а кто будет отдавать деньги?Надо задать этот вопрос следователю.Когда и кто?

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от мираж1 Посмотреть сообщение
    Я думаю,Якубенко подставили,ведь у него нет заводов,пароходов,офисов.А что будет с Гаркавым,Гарбозеем,Ивановой? Это просто нашли козла отпущения.Ну закроют его,а кто будет отдавать деньги?Надо задать этот вопрос следователю.Когда и кто?
    Следователь тоже хочет денег и он сам думает о том, когда и кто ему их даст .

  4. Вверх #2024
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Вот мы и вернулись к нашим баранам.Не надо было обращаться в милицию.

  5. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от мираж1 Посмотреть сообщение
    Я думаю,Якубенко подставили,ведь у него нет заводов,пароходов,офисов.А что будет с Гаркавым,Гарбозеем,Ивановой? Это просто нашли козла отпущения.Ну закроют его,а кто будет отдавать деньги?Надо задать этот вопрос следователю.Когда и кто?
    Никто никого не "закроет". Якубенко для них свой и именно там у него тыл. Попускают пыль, потянут время и на этом все и закончится.

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Никто никого не "закроет". Якубенко для них свой и именно там у него тыл. Попускают пыль, потянут время и на этом все и закончится.
    Тем более, как вы все знаете, эта контора нас и обокрала, а теперь разыгрывают фарс.Кстати, 3 мес. для расследования уже давно истекли.Через несколько дней уже будет четыре.Кругом все плюют на закон, а особенно сами законники.
    Последний раз редактировалось Викторан; 09.12.2010 в 15:47.

  7. Вверх #2027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от мираж1 Посмотреть сообщение
    Я думаю,Якубенко подставили,ведь у него нет заводов,пароходов,офисов.А что будет с Гаркавым,Гарбозеем,Ивановой? Это просто нашли козла отпущения.Ну закроют его,а кто будет отдавать деньги?Надо задать этот вопрос следователю.Когда и кто?
    Ну КОЗЁЛ, пусть и ответит, а остальная братия, - тоже придёт их черёд...
    А вот если никого не закроют, то денег точно не отдадут НИКОМУ И НИКОГДА!

  8. Вверх #2028
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от arial0072 Посмотреть сообщение
    Ну КОЗЁЛ, пусть и ответит, а остальная братия, - тоже придёт их черёд...
    А вот если никого не закроют, то денег точно не отдадут НИКОМУ И НИКОГДА!
    Деньги в любом случае не отдадут никогда.А вот никому под вопросом.

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от мираж1 Посмотреть сообщение
    Деньги в любом случае не отдадут никогда.А вот никому под вопросом.
    Деньги получат все, но разными способами!Будем желать благополучие нашим ворам: чем больше у них будет денег, тем с большим числом вкладчиков они рассчитаются
    Последний раз редактировалось Викторан; 10.12.2010 в 07:52.

  10. Вверх #2030
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Попадут как обычно пенсионеры,зубастые,их не так много,но у них огромные суммы,вырвут свое и ПФС ликвидируют.

  11. Вверх #2031
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Не в бровь, а в глаз !!! Идет новый год, рождество, нужны деньги на подарки сотрудникам, руководству и прокуратуре, вот они и взялись резко за ПФС, чтоб что-то поиметь к новому году.А потом так тихонько-тихонько дело и прекратят...за отсутствием состава преступления. Старая, затертая до дыр схема. Значит, когда дело возбуждали, состав преступления был, а потом в процессе следствия он куда-то всегда испаряется.
    Последний раз редактировалось Angelika74; 10.12.2010 в 12:49.

  12. Вверх #2032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от arial0072 Посмотреть сообщение
    Побывал на приёме у следователя УВД, дал пояснения в протокол, оставил копии документов.
    По настроению следователя и её помощников,(и их общения между собой) понял, что у них есть горячее желание "закрыть" Якубенко. Но вот надолго ли и с какой целью, может просто срубить деньжат перед Новым Годом и отпустить как это сделали с подонком Моченко из КС "ОКО", -подержали недельку в VIP камере с телевизором и персональной парашей, да и выпустили. С какой радости, всем, наверное понятно.
    А можно поподробнее, из каких именно слов и выражений в их общении Вы сделали такой вывод?

  13. Вверх #2033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Никто никого не "закроет". Якубенко для них свой и именно там у него тыл. Попускают пыль, потянут время и на этом все и закончится.
    А Вы, позвольте полюбопытствовать, из чего взяли, что Якубенко для них "свой" ?

  14. Вверх #2034
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от 1045 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, из каких именно слов и выражений в их общении Вы сделали такой вывод?
    Цитата Сообщение от 1045 Посмотреть сообщение
    А Вы, позвольте полюбопытствовать, из чего взяли, что Якубенко для них "свой" ?
    А Вы, позвольте полюбопытствовать, чего вдруг так заинтересовались?

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от 1045 Посмотреть сообщение
    А Вы, позвольте полюбопытствовать, из чего взяли, что Якубенко для них "свой" ?
    А вы что не читали о конторе Бендера "Рога и копыта"?
    Там был зиц председатель, специально назначенный для отсидки
    Последний раз редактировалось Викторан; 11.12.2010 в 08:24.

  16. Вверх #2036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    А Вы, позвольте полюбопытствовать, чего вдруг так заинтересовались?
    Любопытствуйте. Поясняю. Я не первый день читаю эту ветку и кроме пустой и в основном глупой болтовни, не имеющей с действительностью ничего общего, ничего не видел. А тут вдруг конкретные сведения. Вот и стало мне интересно услышать хоть немного фактов, а не пустые домыслы и рассуждения на них построенные. И еще умничанья, хвастовство и детские оскорбления участников дискуссии со стороны изредка появляющегося здесь персонажа под ником Супераш (надеюсь, все знают, кто это). Я удовлетворил ваше любопытство? )))

    [Mod]Обсуждение забаненных пользователей
    Последний раз редактировалось Reva; 11.12.2010 в 13:12.

  17. Вверх #2037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Викторан Посмотреть сообщение
    А вы что не читали о конторе Бендера "Рога и копыта"?
    Там был зиц председатель, специально назначенный для отсидки
    Читали. Только я сильно сомневаюсь, что это тот случай. Насколько я помню, в "Золотом теленке" этот господин сам предлагал свои услуги по отсидке за разумную плату. Да и не забывайте, что произведение все-таки художественное, только отдаленно походящее на реальность.

  18. Вверх #2038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Мозгов нет посмотреть, что Супер забаненый постоянно , а туда же))))) Якубенко и предложил свои услуги зицпредседателя-громоотвода, не вам и мне , а Гаркавому с Гарбазеем, а они подкруками ходят. А свистеть на Волге будете)))))))) там вода пресная.

    [Mod]Переход на личности
    Последний раз редактировалось Reva; 11.12.2010 в 13:13.

  19. Вверх #2039
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    [QUOTE=rio_rio;16627767]Мозгов нет посмотреть, что Супер забаненый постоянно , а туда же))))) Якубенко и предложил свои услуги зицпредседателя-громоотвода, не вам и мне , а Гаркавому с Гарбазеем, а они подкруками ходят. А свистеть на Волге будете)))))))) там вода пресная.

    Доказательства есть? Или кроме голословных утверждений и обычного на этой ветке трёпа больше ничего? Не считая, конечно, Вашей пресной шутки.

  20. Вверх #2040
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Я видела Якубенко ,он совсем не выглядит так как будто его прикрывают.У них сейчас началась игра каждый за себя.


Ответить в теме
Страница 102 из 158 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения