Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 813 из 823 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,241 по 16,260 из 16457
  1. Вверх #16241
    Посетитель Аватар для Хильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Николяша,в 5 роддоме женщины сами делают СГ.Кружок "умелые руки".
    Вера, я бы сказала, что в 5РД - мужчины бедные сами делают СГ. Условия сдачи там - жах


  2. Вверх #16242
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Одно время считала себя бройлерной курицей от количества принятых гормонов на грудь.
    А то, что сдавала - так у меня муж... короче уперся, никуда не пойду и не поеду. Ну я сама, баночку с его живчиками под мышку, на такси и к доктору
    та я шуткую
    ну хоть так согласился - уже хорошо!
    Mom of three 💙💙❤

  3. Вверх #16243
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Оно то хорошо, я и так ему в кой-то мере благодарна, у него-то от прошлого брака есть ребенок, а про меня как-то сказал, думала не выживу... Проблем у меня нет, дорогая - все в тебе, и не хочу я где-либо идти, нужно - сдам, но ездить никуда не собираюсь...

  4. Вверх #16244
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Тэдди, ну ты смешная, мы уже несколько дней говорим тебе о сдаче СГ в репродуктивной клинике, но такое впечатление, что ты или не слышишь, или тебе внушили что-то страшное про одесские клиники. Это так?
    Да боюсь я наших одесских клиник уже как огня))) не понимаете, разве вот и спрашиваю... к вам умным тёткам только попади - устанешь тапки разгребать
    Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим...

  5. Вверх #16245
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    Да боюсь я наших одесских клиник уже как огня))) не понимаете, разве вот и спрашиваю... к вам умным тёткам только попади - устанешь тапки разгребать
    а чего их бояться? вы хоть в одной из них были?

  6. Вверх #16246
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    Оно то хорошо, я и так ему в кой-то мере благодарна, у него-то от прошлого брака есть ребенок, а про меня как-то сказал, думала не выживу... Проблем у меня нет, дорогая - все в тебе, и не хочу я где-либо идти, нужно - сдам, но ездить никуда не собираюсь...
    Ну а если кардинальные меры понадобятся,типа IN VITRO,тогда что делать?
    На дом не выезжают.

  7. Вверх #16247
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Ну а если кардинальные меры понадобятся,типа IN VITRO,тогда что делать?
    На дом не выезжают.
    Придется снова брать заветную баночку и дуть в клинику... Если человек не пошел СГ сам сдавать, то на более кардинальные меры уже можно и не расчитывать... ИМХО
    Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим...

  8. Вверх #16248
    Постоялец форума Аватар для Lesichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    2223
    Как мне это знакомо... И за что мы их тока любим... Тяжело с ними но без них не возможно никак!!!
    миром правит любовь...по крайней мере я хочу в это верить...

  9. Вверх #16249
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Ну а если кардинальные меры понадобятся,типа IN VITRO,тогда что делать?
    На дом не выезжают.
    Без понятия, иногда просто понимаю, что ребенок только мне нужен!
    Он просто не может понять, что такой естественный процесс может быть не плодотворным! Да ну их! Что-то я на мужиков седня злая

  10. Вверх #16250
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    У меня был мужчина одно время, так он после нашей 10-ти летней совместной жизни кричал - да доктор сказал, что от меня и в джинсах любая телка залетит! Я ему сказала - я видать не любая! Развелась!

  11. Вверх #16251
    Посетитель Аватар для VERA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Кицюнчик Посмотреть сообщение
    У меня был мужчина одно время, так он после нашей 10-ти летней совместной жизни кричал - да доктор сказал, что от меня и в джинсах любая телка залетит! Я ему сказала - я видать не любая! Развелась!
    Нда,сложно всё так.Не вешай нос! Повезёт в другом-дети будут преданными своей мамочке.

  12. Вверх #16252
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    ну девочки!!! они (мужчины) иногда, конечно, ведут себя как "вонючки"....но мы иногда же тоже....но все же они самые лучшие, во многом поддерживают и на многое готовы, надо только набраться терпения и дарить им любовь, так как они хотят, а не так как нам удобно

  13. Вверх #16253
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    Девочки, завтра на розыгрыш на Тенистую идете? мне только что тоже позвонили, там будет сначала лекция по ЭКО, а потом розыгрыш.

  14. Вверх #16254
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    М-да... это очень неприятно, когда мужчина отказывается верить (да и вообще - принимать даже мысль) в то, что проблема возможна и в нем тоже, и всячески пытается обвинить женщину во всех неудачах и проблемах... Это даже как-то и не по-мужски получается...
    Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем того, чего хотим...

  15. Вверх #16255
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Нда,сложно всё так.Не вешай нос! Повезёт в другом-дети будут преданными своей мамочке.
    Ну конечно, это у меня просто отступление было!
    Ой, девченки, все у всех будет хорошо! С каждым днем вера у меня все больше и больше усиливается, что стану мамой!
    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    ну девочки!!! они (мужчины) иногда, конечно, ведут себя как "вонючки"....но мы иногда же тоже....но все же они самые лучшие, во многом поддерживают и на многое готовы, надо только набраться терпения и дарить им любовь, так как они хотят, а не так как нам удобно
    Дорогой, интеренет работает сегодня? Можно полазить вечером спокойно, да не Наталка, там я настраиваю... не помню что, давай уже за
    завтра. Ну хорошо, я соглашаюсь - тогда вечером отработаешь в постели. Он мне - Хорошо можешь полазить в интернете!!!
    Я его со своей любовью в прямом и переносном смысле слова достала!

    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра на розыгрыш на Тенистую идете? мне только что тоже позвонили, там будет сначала лекция по ЭКО, а потом розыгрыш.
    Я пойду послушаю. Сомневаюсь в выиграше, да мне пока и на ЭКО не назначено, а если повезет, даже знаю кому подарю

  16. Вверх #16256
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра на розыгрыш на Тенистую идете? мне только что тоже позвонили, там будет сначала лекция по ЭКО, а потом розыгрыш.
    О, точно!
    даж не знаю, что и делать!!! если платье до завтра накрохмалится и найду шляпу с перьями - то пойду!
    Mom of three 💙💙❤

  17. Вверх #16257
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    Дорогой, интеренет работает сегодня? Можно полазить вечером спокойно, да не Наталка, там я настраиваю... не помню что, давай уже за
    завтра. Ну хорошо, я соглашаюсь - тогда вечером отработаешь в постели. Он мне - Хорошо можешь полазить в интернете!!!
    Я его со своей любовью в прямом и переносном смысле слова достала!

    Держись, ну есть же в жизне счастя, скоро точно и к тебе постучит.

    Я пойду послушаю. Сомневаюсь в выиграше, да мне пока и на ЭКО не назначено, а если повезет, даже знаю кому подарю [/QUOTE]

    Я тоже пойду, правда еще не знаю как с работой...все с проездом часа 2 займет. А вдруг выиграем....мне честно говоря ЭКО тоже не назначали, и может я сейчас скажу глупость по незнанию....но если я выиграю, я его сделаю...уже реально устали искать проблемы, высчитывать овуляции, бояться М........

  18. Вверх #16258
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    О, точно!
    даж не знаю, что и делать!!! если платье до завтра накрохмалится и найду шляпу с перьями - то пойду!
    прикольно,знаем тогда тебя по - шляпке и шуршащему платечку))

  19. Вверх #16259
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение

    девочки, ну Нау ведь пару страничек назад где-то описывала разницу в сдаче СГ в репродуктивной клинике и в любом другом месте... Вы специально игнорируете советы девочек, у которых вот сейчас уже все получилось??? Они, вместо того, чтобы сидеть в Беременных посиделках помогают Вам советами (заметьте, у них положительный опыт)!!! а вы все равно продолжаете говорить о своем, набивать шишки и тратить кучу денег (иногда заработанных тяжелым мужниным трудом)?
    У меня иногда такое впечатление, что это изощренная проверка на терпение. Каждые три страницы одно и то же, талдычишь, талдычишь, объясняешь то, на чем уже не одна девочка обожглась... Нет, блин, все упертые и умные, потом приходят с соплями - что делать

    Цитата Сообщение от Teddy_Bear Посмотреть сообщение
    Да боюсь я наших одесских клиник уже как огня))) не понимаете, разве вот и спрашиваю... к вам умным тёткам только попади - устанешь тапки разгребать
    ну да, мы уже поняли, одесская проверенная клиника хуже киевского филиала с Арбатским во главе, которые тебе уже делов наделал. Извини, но хочется сказать - вперёд и с песней! Нет сил больше объяснять элементарные вещи.

    Цитата Сообщение от Lapusha Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра на розыгрыш на Тенистую идете? мне только что тоже позвонили, там будет сначала лекция по ЭКО, а потом розыгрыш.
    ну хоть запиши для нас конспект лекции

    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    О, точно!
    даж не знаю, что и делать!!! если платье до завтра накрохмалится и найду шляпу с перьями - то пойду!
    Собралась З-ко соблазнять?

  20. Вверх #16260
    Постоялец форума Аватар для Кицюнчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,233
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    О, точно!
    даж не знаю, что и делать!!! если платье до завтра накрохмалится и найду шляпу с перьями - то пойду!
    А я как в том фильме -"к...у нужно побрить" вдруг еще на консультацию соберусь пойти


Закрытая тема
Страница 813 из 823 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения