Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 3 из 823 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 16457
  1. Вверх #41
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    весёлые вы. одноклассницы у одной аватара такая двусмысленная , дургая хруТь свою показывает честному народу ) очень по-европейски.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от topic
    Всем привет!!
    Вот случайно наткнулась на Одесский форум и решила задать тут интересующий меня вопрос.
    Мы с мужем уже около двух лет планируем ребенка, но у нас ни чего так и не получается. Обходили кучу врачей, здавали кучи анализов, проходили лечение. И сного ни чего....
    Вот решила узнать, может кто знает хорошего врача в этой области, которого интересуют ни только деньги...
    Заранее спасибо!!
    клиника РЕМЕДИ однозначно!!!
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Tanushka
    Если речь идет о тестах на беременность-попробуйте через пару дней, если да, то проявится
    это тесты на овуляцию, а не на беременность
    дорогие, заразы
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Лара
    это тесты на овуляцию, а не на беременность
    дорогие, заразы
    а что делать? не хотите тратить деньги, прибегайте к народным способам-градуснику и календарю....

  5. Вверх #45
    Zoya
    гость

    По умолчанию Помогите найти врача - Зильберман И.С.!!!

    Народ, может, кто-то знает - в Одессе работает врач Зильберман И.С., говорят, совершенно замечательный
    Судя по всему, он уже в очень солидном возрасте. Потому, не знаю, принимает ли еще...
    Возможно, последнее время работал в еврейской больнице.
    Если есть какая-то информация - поделитесь, плиииз

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Lyusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Инсеминация, ЭКО, Икси

    Привет всем! Отзовитесь кто делал ИИ в Одессе. Какой результат, с какого раза.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Я собираюсь делать ИИ первый раз. В "Ремеди" естественно, у Храмцовой О.Л . Но пред этим мне лапара предстоит , а сейчас инфекции лечим. Иллюзий по поводу ИИ не питаю , но очень уж не хотелось бы чтоб до ЭКО дошло.
    Последний раз редактировалось НеТакаяКакВсе; 20.10.2006 в 17:11.
    САмая лучШая девочКА

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Lyusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мне назначили на ноябрь ИИ. Лапараскопию уже сделала, инфекции полечила. Очень хочется верить что получится. Буду делать в Ремеди.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Lyusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Люди у кого получилось отзовитесь, делаю первый раз хочется иметь хоть какую-то надежду

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Удачи !!! Если не назначили ЭКО сразу , значит шансы на ИИ хорошие. А у кого ты делала лапару , если не секрет ? В железнодорожной ? "Ремеди" обычно туда направляет. Сколько обошлось и как платить врачу , анастезия , сколько дней там провела ? Боююююсь .... Вопросов куча , просто первый раз встречаю в сети человека , который лечится в "Ремеди", обычно все одесситы едут в Киев. Кстати в "Ремеди" у какого врача ?
    Последний раз редактировалось НеТакаяКакВсе; 20.10.2006 в 17:14.
    САмая лучШая девочКА

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Lyusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Лапару делала на Пастера , платила только за лекарства. Не бойся-это не страшно , я в больнице переночевала всего одну ночь. Но у каждого индивидуально. Наркоз перенесла очень легко , потому что брали хорошие импортные препараты тебе все расскажут. А делаю ИИ в Ремеди , потому что уже нет возможности ездить по другим городам , мы были в Харькове. Нужно несколько раз ездить , где-то жить , а я уже столько потратила на обследования и лечение , что возможности ездить нет , поэтому и хочу узнать есть ли люди кто делал в Одессе и получили результат. А ты не переживай все будет ОК. После операции правда целый день лежишь я думала у меня будут пролежни , а так все нормально больно чуть-чуть когда напрягаешь живот. Так что держись и удачи тебе.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564

    По умолчанию Клиника Ремеди

    Кто проходил лечение в клинике Ремеди?
    Какие результаты?
    Есть ли положительные или нужно ехать в Киев?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от liselena
    Кто проходил лечение в клинике Ремеди?
    Какие результаты?
    Есть ли положительные или нужно ехать в Киев?
    О , моя темка , привет ! Я там. Но до протокола ещё далеко , лечим инфекции , зимой лапара предстоит. Есть время подумать и есть о чём. Лично у меня есть 4 знакомые пары , которые побывав в " Ремеди " , благополучно съездили в Киев и сейчас ( все с первой попытки ) имеют девочку, девочку , двойню и ещё двойню. Знаю 2 пары , которые в "Ремеди" даже не заходили , поехали в Киев сразу , у одних уже есть мальчишка. Знаю пару , которая в " Ремеди " безрезультатно лечится 6 лет , каждый год собираются в Киев , но опять идут в "Ремеди " в надежде на удачу. Короче , изучая этот вопрос очень серьёзно , я пришла к выводу , что не встречала никого ( ни виртуально , ни в реале ) , кому бы там помогли. Это что касается ЭКО.
    По поводу ИИ тоже удачной статистики у меня нет , знаю несколько девочек , которые сделали уже по 3-4-5 ИИ - результата нет . И только одну ( о чудо ! ) , у которой 2-я ИИ была удачной.
    Ещё слышала мнения , что "Ремеди" и сам господин Дощечкин В.В.- не что иное, как шарлатанство и выкачивание у народа бабок.
    Повторюсь , всё что я говорю , касается именно ЭКО. Там есть парочка хороших врачей и неплохой узист , и если проблема бесплодия не столь глобальна и можно обойтись без ЭКО , думаю есть смысл пройти там обследование.
    Последний раз редактировалось НеТакаяКакВсе; 12.02.2007 в 17:26.
    САмая лучШая девочКА

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Zoya
    Народ, может, кто-то знает - в Одессе работает врач Зильберман И.С., говорят, совершенно замечательный
    Ну, про совершенно замечательный- это спорный вопрос. Одну знакомую вылечил от бесплодия, а моя подруга пошла к нему с тем же вопросом и была в ужасе от него.
    Принимал на Болгарской.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    [QUOTE=НеТакаяКакВсе Там есть парочка хороших врачей и неплохой узист , и если проблема бесплодия не столь глобальна и можно обойтись без ЭКО , думаю есть смысл пройти там обследование.[/QUOTE]

    Согласна с этим, моей подруге они не помогли, а вот одной знакомой даже очень, у нее был поликистоз, его и выявили и полечили, после чего она забеременила.
    Мне там очень нравится УЗИ гинекология, беременная тоже делала там только уже у Ольги Леонидовны.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Lyusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Привет всем. Девченки, если ехать в Киев , то в какую лучше клинику и к кому. Уж больно нелестно отзываются люди о клинике "Ремеди.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Lyusya
    Привет всем. Девченки, если ехать в Киев , то в какую лучше клинику и к кому. Уж больно нелестно отзываются люди о клинике "Ремеди.
    http://www.irm.com.ua/
    http://www.isida.ua/
    http://icsi.com.ua/
    http://www.ivf.com.ua/

    Вот четыре существующие в Киеве клиники. В какую именно и к какому врачу , зависит от проблемы.
    САмая лучШая девочКА

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Lyusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от НеТакаяКакВсе
    http://www.irm.com.ua/
    http://www.isida.ua/
    http://icsi.com.ua/
    http://www.ivf.com.ua/

    Вот четыре существующие в Киеве клиники. В какую именно и к какому врачу , зависит от проблемы.
    Cпасибо.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    Люсия, я была в Дахно, у Ткачик Галины Павловны, с первой попытки привезла девочку и насколько я знаю у них самый высокий процент успешных подсадок, хотя - кому как повезет, у меня знакомая уже 5 раз там делала ИИ - и ничего... А у вас в чем проблема?

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Lyusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanny
    Люсия, я была в Дахно, у Ткачик Галины Павловны, с первой попытки привезла девочку и насколько я знаю у них самый высокий процент успешных подсадок, хотя - кому как повезет, у меня знакомая уже 5 раз там делала ИИ - и ничего... А у вас в чем проблема?

    Cпасибо за информацию. Я собираюсь попробовать первый раз ИИ, буду пока делать в "Ремеди", но если не получится поедем в Киев. А у вас, я так понимаю, было ЭКО? Очень рада за вас надеюсь и у меня это когда-нибудь случится.


Закрытая тема
Страница 3 из 823 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения