Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 2 из 823 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 16457
  1. Вверх #21
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    ясно. хотя о самой больнице я слышала только хорошее


  2. Вверх #22
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    ясно. хотя о самой больнице я слышала только хорошее
    не спорю база у них отличная и глупые шутки одной медсестры подпортить картинку не могут.
    Хотя анализы дороже чем скажем в роддомах и на много
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  3. Вверх #23
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    я знаю , что когда я ходила к своему гинекологу на пПриморский бульвар, то они и правда отправляли анализы именно туда... а теперь делаю в поликлинике портовиков. а остальное в Резника

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от topic
    Всем привет!!
    Вот случайно наткнулась на Одесский форум и решила задать тут интересующий меня вопрос.
    Мы с мужем уже около двух лет планируем ребенка, но у нас ни чего так и не получается. Обходили кучу врачей, здавали кучи анализов, проходили лечение. И сного ни чего....
    Вот решила узнать, может кто знает хорошего врача в этой области, которого интересуют ни только деньги...
    Заранее спасибо!!
    По перше тобі потрібно прйти обстеження для того щоб виявити причину БЕЗПЛІДДЯ, може порушений обмін, а може банальна перетяжка, коли буде причина , тоді буде і лікування адекватне. Найбільш часта причина є єндокринна, найкращий фахівець в єндокринній гінекології проф.Зелинський- 5 пологовий будинок, і також консультант центру "РЕМЕДІ" Раджу як лікар-звернись до нього, я хоч і не гінеколог але про нього чув що він в цій галузі один з кращих на УКРАЇНІ

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    могу посоветовать отличного врача, которая занимается лечением бесплодия около 20 лет. все кто к ней не обращался,давно уже гуляют со своими детками.
    принимает она в Лермонтовском переулке,в консультативной поликлинике. Степанова Наталья. работает каждый день кроме выходных с 8-14. 2 этаж

  6. Вверх #26
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387595
    А теперь, дабы немного забыть о болезнях - анекдот:


    В одной больнице решили прибегнуть к новшеству и вместо надписей на дверях нарисовать наводящие картинки.
    Так, на двери кабинета окулиста был нарисован дверной глазок, на двери травматолога - расколотый орех, дверь психотерапевта была выкрашена в безумные яркие цвета и так далее.
    Дверь гинеколога же просто оставили чуть приоткрытой.

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для topic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от fin
    А ведь муж есть и ребенок планируются...

    Кто-нибудь, исправьте название темы - "глаза режет" (с)
    Ну ты блин прям застыдил(а)
    на самом деле я давно увидела, что опечаталась, и даже пыталась исправить, но как видишь у меня не получилось Если кто знает как это сделать, то буду благодарна
    Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та.....

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для topic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2396
    Паноптикум , Fuchsia. Мдя, идиотов конечно хватает, но слава богу есть еще и хорошие врачи

    lioner, ЛИЛИТ. Спасибо за ваши советы, приму к сведению.

    Вообще сейчас на сколько я знаю, к сожалению, очень многие пары сталкиваются с подобной проблемой. Лично у меня сестра тоже полтора года не могла забеременеть, есть еще несколько подруг, которые тоже сейчас бегают по больницам с этой же проблемой . Вот я и подумала может не только мне будут интересны ваши отзывы о врачах и клиниках. Так что давайте тут будем говорить и о хороших врачах и, скажем так, о не очень хороших . Ну и вообще, можно поговорить о проблемах бесплодия....
    Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та.....

  9. Вверх #29
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    я согласна по поводу хороших врачей ! Кстати. вспомнила . что у друзей довка лежала на Слобоке в детской, так там врачи вообще от бабок просто отказываются! наоборот орут на мамаш, которые им суют

  10. Вверх #30
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    я согласна по поводу хороших врачей ! Кстати. вспомнила . что у друзей довка лежала на Слобоке в детской, так там врачи вообще от бабок просто отказываются! наоборот орут на мамаш, которые им суют
    Знаешь был у нас печальный опыт-лежали мы там трижды. Очень тяжело,очень противоречивое отношение к врачам и медперсоналу,есть плюсы и есть минусы но на нас не орали а наоборот в руки смотрели и ждали.Так что друзья скорей всего на время проверки попали.Хотя ничего зазорного в благодарности не вижу у них маленькая зарплата и очень тяжелая работа
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  11. Вверх #31
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    их дочка лежала в хирургии

  12. Вверх #32
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Даже не скажу какое у нас было отделение.Это уже не груднички но дети до года.Попадали мы туда с ацетоном.Брали отдельню палату и капали капельницы по две на день.Потому было много эмоций и честно никогда не задумывалась над тем как они назывались по правилам.
    Лежали мы там в год,в год и семь, в год и девять.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  13. Вверх #33
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Врагам не пожелаю там оказаться. Больше 50% лежащих цыгане,такое впечатление что зимуют они там целыми таборами
    Зав.отделением очень компетентная дама.Девочки сестрички умнички но если представить что они видят в свои 20-25 лет каждый день жить не захочется.Там же палаты отказников которых доставляют туда из домов малютки.У сестер квалификация не поддающаяся описанию,правда не улыбаются да и сложно наверное.
    Отвратительный случай был когда на ночной смене надо было отнести анализ в лабораторию и врач дежурный поставил вопрос так что все заняты нести надо было мне.Персонал в это время курил на лестнице.Пришлось через лабиринты с ребенком на руках переть через все здание с сплошными сквозняками.
    Хамство есть везде к сожалению.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Марусёна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    А я сходила на прием к Быстрица Руслану - работает в 10й пол-ке, он мне сразу, без обиняков ответил на мой вопрос, что забеременею навряд ли, а
    если сие чудо случится, то плод остановится в развитии, а если не остановится, то будут патологии, а если патологий не будет и мы доживем до родов - звучит-то как!!!- то ребенок проходя родовые пути станет дебилом... Рассказать что было дальше? Меня 2-е суток из истерики -депрессии выаодили, димедрол был лучшим другом, муж этого спеца просто собирался убить.
    И повели меня к этому чуло-доктору "по знакомству"

  15. Вверх #35
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    и что только у одного врача была ??? а дальше ?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для topic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Марусёна
    А я сходила на прием к Быстрица Руслану - работает в 10й пол-ке, он мне сразу, без обиняков ответил на мой вопрос, что забеременею навряд ли....
    Ну ничего себе, такого б сама убила!! Не понимаю, ну как так можно
    Марусёна, пожалуйста расскажите, что вы дальше делали, к кому ходили, что сказал другой врач?
    Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та.....

  17. Вверх #37
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    При том что врачем своим более чем довольна в женскую консультацию ходить надо было. Отправила меня туда мой врач как бы к своей знакомой и сделала лишь для того чтобы оформить обменку.Первое что я услышала- причитания и безаппеляционное кесарево!
    Просто смешно стало,вроде никто мнения не спрашивал

    Был один забавный случай. На месяце 8 лежала на сохранении.
    Суббота. Плановый обход. Заходит врач с красным лицом( очень хочется написать рожей) усаживается на кровать,через одеяло трогает ногу и утвердительно говорит о том что отеков нет
    После того как вышел ,возник один вопрос-а что это собственно было?
    Потом выяснили что врач это был из ЖК просто дежурил в выходные в роддоме
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Вопрос - может быть кто-то знает где в Одессе можно купить Ева-тест (с гарантией) - вроде бы самый простой метод для планирования. Или может быть кто-то пользовался тестами Соло? а то там пишут про тёмную вторую полоску - а у нас светлая

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Девочки, можно к вам с той же проблемой?
    У меня по месту работы жд поликлиника, но хожу я туда к Свистуновой.. Она зав отделением. Что не понравилось-прописывала она мне вместе с лекарствами от инфекций еще и биодобавки... Сразу понятно, фигня.. Еще и цены большие.. Хотя ей как врачу я очень доверяю-она уколами вылечила меня от кисты (давно это было)... От инфекций мы вылечились. Теперь надо к ней идти прижигать эрозию.. Насколько знаю-эрозия не влияет на возможность забеременеть... Поэтому тоже хочу найти хорошего врача по планированию.. Стежковой принимает в жд, когда ходила к своей-к нему очереди огромные. Отзывы только отличные. К Коваленко думаю, что можно подойти (смущает, что и моя врач работает там же...). Про Зелинского я тоже слышала хорошие отзывы.
    Спасибо за информацию! И удачи!
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Oleksiy
    Вопрос - может быть кто-то знает где в Одессе можно купить Ева-тест (с гарантией) - вроде бы самый простой метод для планирования. Или может быть кто-то пользовался тестами Соло? а то там пишут про тёмную вторую полоску - а у нас светлая
    Если речь идет о тестах на беременность-попробуйте через пару дней, если да, то проявится
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)


Закрытая тема
Страница 2 из 823 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения