Тема: Детские врачи

Закрытая тема
Страница 533 из 533 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533
Показано с 10,641 по 10,654 из 10654
  1. Вверх #10641
    Новичок Аватар для BlueHorizon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Далеко...
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Мамочки, подскажите пожалуйста! Я живу в другой стране, в Одессу приехала на месяц с ребенком, вообще я одесситка, но с детскими врачами никогда не сталкивалась (кроме собственного детства, конечно), на учете мы нигде не состоим - куда мне вообще можно обратиться, если вдруг возникнут проблемы со здоровьем, желательно в районе Центра или Привоза?


  2. Вверх #10642
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от BlueHorizon Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите пожалуйста! Я живу в другой стране, в Одессу приехала на месяц с ребенком, вообще я одесситка, но с детскими врачами никогда не сталкивалась (кроме собственного детства, конечно), на учете мы нигде не состоим - куда мне вообще можно обратиться, если вдруг возникнут проблемы со здоровьем, желательно в районе Центра или Привоза?
    Валиховский переулок. Больница Резника. Я, прямо в приемный покой обращаюсь, если надо послушать и консультация.
    Будьте здоровы, надеюсь вам не пригодится.

  3. Вверх #10643
    Новичок Аватар для BlueHorizon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Далеко...
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Спасибо! Я тоже надеюсь, что не пригодится, но хочется быть начеку!

  4. Вверх #10644
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Дорогие Мамы!
    Кто с каким урологом сталкивался в Областной детской? У моего чудика спайки на писюне,сказали к урологу..
    Банокин Ю.А.???Мобиьный его кто-то знает?
    Заранее спасибо за ответы. С меня +++++++++!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Толяновна; 05.06.2012 в 20:28.

  5. Вверх #10645
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет, где найти мазь радевит или видестим ? Они для очень сухой кожи, с вит А и Е. В интернет-аптеках Одессы нет. Почему у нас создали такой дефицит из обычных мазей? В России можно купить в любой аптеке.

  6. Вверх #10646
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Отчего же у него спайки? Наверное делали операцию или насильственно открывали. Этого делать нельзя. У детей , мальчиков головка постепенно сама открывается. Уролога не знаю. Не обращайтесь в 6 детс. к заведующему, мужчине. Он делает операции на пенисе малышам в 1 месяц.

  7. Вверх #10647
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Кто-нибудь .посоветуйте хорошего детского травматолога. Девочке сняли гипс 2 недели назад с ноги, была трещина пальца. Она еще прихрамывает и устает от хотьбы. Спасибо!

  8. Вверх #10648
    Частый гость Аватар для ОбниМашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    941
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь .посоветуйте хорошего детского травматолога. Девочке сняли гипс 2 недели назад с ноги, была трещина пальца. Она еще прихрамывает и устает от хотьбы. Спасибо!
    Ну вот к зав.мужчине и обратитесь.

  9. Вверх #10649
    Живёт на форуме Аватар для Царевна Будур
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    11884
    Девочки, какие сейчас очереди к психиатру (п-ка на Толбухина) ? Может, у него по записи приём? Уже всех врачей прошли, остался только психиатр, а его нет в нашей шестой.

  10. Вверх #10650
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь .посоветуйте хорошего детского травматолога. Девочке сняли гипс 2 недели назад с ноги, была трещина пальца. Она еще прихрамывает и устает от хотьбы. Спасибо!
    нам после 1,5 мес в гипсе очень помог курс массажа и море. после снятия гипса тоже не мог ходить, боялся на ногу наступать, тянул ногу.

  11. Вверх #10651
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Добрый день, у кого есть мобильный хирурга Бабич Александра Николаевича. Работает на Слободке, принимает в Детской поликлинике 4. пожалуйста, киньте в личку, очень нужен телефон. Заранее спасибо

  12. Вверх #10652
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    16403
    Цитата Сообщение от Царевна Будур Посмотреть сообщение
    Девочки, какие сейчас очереди к психиатру (п-ка на Толбухина) ? Может, у него по записи приём? Уже всех врачей прошли, остался только психиатр, а его нет в нашей шестой.
    Есть очередь, да? Мы были в мае, проходили медосмотр, никого под кабинетом не было, мы сразу зашли.
    Записи не было.

  13. Вверх #10653
    Частый гость Аватар для Ekka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Валиховский переулок. Больница Резника. Я, прямо в приемный покой обращаюсь, если надо послушать и консультация.
    Будьте здоровы, надеюсь вам не пригодится.
    только не туда, там толкового лечения даже не ждите -без диагноза наколят антибиотиками , потом еще в хужем состоянии , чем до их лечения, отпустят ребенка домой-а там мамочка что хотите , то и делайте!!!!!!!лучше на Слободку в детскую областную.

  14. Вверх #10654
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Уважаемые пользователи! Так как тема стала тяжёлой и неповоротливой, то переезжаем в новый топик.
    Эта тема будет закрыта, но доступна для чтения. Так что важная информация не потеряется.
    Open mind for a different view.


Закрытая тема
Страница 533 из 533 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения