Тема: Детские врачи

Закрытая тема
Страница 53 из 533 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 10654
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом! Кто-то ходил на комьютерную диагностику с ребенком? Сдышала что диагнозы часто не подтвержаются, у кого какие были ситуации связанные с этим расскажите!!!
    Уточни, какую именно диагностику
    Как то "обследовались", "методом нелинейного анализа", на Гераневой, в центре Доктор Нонна и ещё где-то, не помню (бабушка у нас настаивала именно на этом обследоании), диагоноз ни один не подтвердился, а то, что беспокоило - не обнаружили


  2. Вверх #1042
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Компьютерная диагностика-это развод на деньги чистой воды
    Не ходите туда, больше всего меня рассмешило, когда врач-диагност начал под какой-то прибор подставлять баночки с их лекарствами (это типа подбирать мне под мои проблемы), и типа этот чудо- аппарат прямо в банке определял подходит именно мне это чудо-средство или нет
    Не ходите!!!
    Если бы все было бы так просто, то медицина бы уже была впереди на 100 шагов в постановке диагнозов и правильном лечении людей!!! Не верьте!

  3. Вверх #1043
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Xtrim Посмотреть сообщение
    Может кто-то сможет подсказать логопеда, который мог бы приходить на дом?
    Малому почти 4 года, плохо говорит не выговаривает пару букв.
    Заранее сенкс.
    В поликлинике от сан Лермонтовский(угловое здание Лермонтовский пер.,6),врач-логопед Ромм Белла Иосифовна,но желательно еще предварительно проконсультироваться у невопатолога,т.к. обычно ЗРР сопровождается проблемами по неворологии,возможно придется сделать ЭХО,ЭЭГ на Слободке.

  4. Вверх #1044
    Новичок Аватар для Xtrim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    В поликлинике от сан Лермонтовский(угловое здание Лермонтовский пер.,6),врач-логопед Ромм Белла Иосифовна,но желательно еще предварительно проконсультироваться у невопатолога,т.к. обычно ЗРР сопровождается проблемами по неворологии,возможно придется сделать ЭХО,ЭЭГ на Слободке.
    спасибки!
    а телефончик не подскажете?

  5. Вверх #1045
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Xtrim Посмотреть сообщение
    спасибки!
    а телефончик не подскажете?
    Телефон регистратуры 7245728, а все дополнительные исследования можно сделать там же, в Лермонтовском пер.Там замечатльные невропатологи.

  6. Вверх #1046
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Телефон регистратуры 7245728, а все дополнительные исследования можно сделать там же, в Лермонтовском пер.Там замечатльные невропатологи.
    Нас врачи(логопед и невропатолог) рекомендуют делать такие обследования на Слобоке,у них лучшая специализация,а вот невропатологи именно в сан.Лермонтовский неплохие.

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    Девочки, прошу прощение, если тема уже поднималась, но подскажите пожалуйста хорошего ортопеда! Очень нужно! Пожалуйста! Прочтение всего топика требует досуга, а нужно срочно!
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  8. Вверх #1048
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    Компьютерная диагностика-это развод на деньги чистой воды
    Не ходите туда, больше всего меня рассмешило, когда врач-диагност начал под какой-то прибор подставлять баночки с их лекарствами (это типа подбирать мне под мои проблемы), и типа этот чудо- аппарат прямо в банке определял подходит именно мне это чудо-средство или нет
    Не ходите!!!
    Если бы все было бы так просто, то медицина бы уже была впереди на 100 шагов в постановке диагнозов и правильном лечении людей!!! Не верьте!
    Да меня тоже этот процес насторожил. А вам случайно препараты из коралового клуба не предлагали? Или может кто слышал про такой, что можете сказать?
    Последний раз редактировалось Танёк; 24.03.2008 в 14:55.

  9. Вверх #1049
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от tanica Посмотреть сообщение
    Уточни, какую именно диагностику
    Как то "обследовались", "методом нелинейного анализа", на Гераневой, в центре Доктор Нонна и ещё где-то, не помню (бабушка у нас настаивала именно на этом обследоании), диагоноз ни один не подтвердился, а то, что беспокоило - не обнаружили
    Я не знаю как метод называется, малому одели наушники на голову, все остальное на комьютере, вроде нам ничего нового не сказали только, то что я и предполагала, а кое что то что мы знали что оно действительно есть

  10. Вверх #1050
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Кровь на биохимию(из вены) 3-х летке- сильно страшно? Сдавал кто-то? Я смотрю на эти венки, туда попасть нереально. Кто где сдавал, как прошло?

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для Маринель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    761
    Репутация
    3809
    Мы кровь из вены сдавали в 1 месяц, нормально. Запасайтесь терпением и силой чтобы держать. Мы сдавали недавно нам было 3,10 я ее еле удержала.

  12. Вверх #1052
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Кровь на биохимию(из вены) 3-х летке- сильно страшно? Сдавал кто-то? Я смотрю на эти венки, туда попасть нереально. Кто где сдавал, как прошло?
    Очень даже реально попасть!Только нужно идти в детское учреждение для забора крови-опытные медсестры.Нам последний раз брали в ц.Резника в дневном стационаре,так ребенок не понял даже что произошло,хотя опыт "лежания"в больницах есть.

  13. Вверх #1053
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Кровь на биохимию(из вены) 3-х летке- сильно страшно? Сдавал кто-то? Я смотрю на эти венки, туда попасть нереально. Кто где сдавал, как прошло?
    на прошлой неделе, в год и четыре, сдавали в Резника,в 9 кабинете, очень хорошая медсестра, за 2 секунды попала, самое проблематичное удержать, когда набирают. Если есть возможность пойти с папой или бабушкой, то не помешает отвлекающий маневр, в их лице.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Я слышала о коралловом клубе. Но ни сама не употребляю, ни ребёнку не даю

  15. Вверх #1055
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Про коралловый клуб слышала, скажу свое мнение, что у меня вообще отношение ко всем БАДам и прочим чудо-препаратам, которые сейчас очень модные и на рынке лекарств пруд-пруди, крайне отрицательное.
    Я еще не видела ни одного случая, чтобы хотя бы что-то помогло кому-то, не говоря о том, чтобы не навредило.
    Знаю, что коралловый клуб занимается проблемой выведения паразитов.
    Но совершенно не верю в то, что эти препараты помогают, и никто вам не даст гарантию, что они не навредят здоровью.
    Мы все очень с большой опаской относимся к приему различного рода лекарственных препаратов, так почему же с такой легкостью ведемся на развод фирмы, которая занимается исключительно коммерцией? И кто вам скажет правду о том, что напихано в капсулы обладающие чудесным эффектом исцеления от разных недугов, когда фармацевтические компании бьются десятилетиями над разработкой эффективных препаратов для того или иного заболевания?

  16. Вверх #1056
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Зачастую, фармацевтические компании тоже занимаются исключительно коммерцией. А производители БАДов знают наши слабые места и играют на них. Вот Вы, например, знаете способ вытравить ребенку гельминтов, так, чтобы попутно не убить печень и почки? А БАДы "обещают" нам чудесное исцеление с минимальным ущербом. Я пока не составила окончательное мнение. По логике, должны работать. Ну, к примеру, все мы знаем, что от гельминтов очень помогает чеснок, но как накормить ребенка головкой чеснока ежедневно? В коралловом клубе есть вытяжка чеснока в капсулах, вроде как проглотил и незаметил. Другое дело, что я тоже не слышала положительных отзывов от незаинтересованных людей, это заставляет задуматься.

    пысы. Спасибо всем за ответы по моему вопросу!

  17. Вверх #1057
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Боже, люди вам что своих детей совсем не жалко?
    Кушайте вы какие угодно БАДЫ и вступайте в любые клубы - это ваше личное решение? Но за что вы экспериментируете здоровьем своих детей? Им в этой жизни еще столько химии придется наглотаться что мало не покажется, а вы с детства им даёте всякую фигню!
    А врачей которые занимаются подобной практикой я бы лишал лицензии и строжайший запрет работы в медицине до конца жизни!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #1058
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    У нас обнаружили лямбли, первый раз когда мы их лечили у педиатра, мы пили трихопол, в кораловом клубе нам предложили препарат на основе черного ореха, и вот у меня усть выбор или опять Трихопол или этот черный орех + Галстена, что скажете на это? А отзывы про них от не заинтересованных людей я слышала, но то что пили взрослые, про детей не слышала. Вот и не знаю что делать.

  19. Вверх #1059
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от шоколадница Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога, у ребенка белые пятна на коже (не витилиго!!!).
    Знаю, что детских дерматологов не бывает, но аллергологи не знают, что это, советуют к дерматологу обратиться.
    У меня у малой тоже есть пятнышки, а почему вы решили, что это не витилиго? Мы походили по врачам, так никто толком ниче и не сказал. Я для себя нашла способ избавления - прафилактика. Обязательно после купания или просто вечером смазывать кожу кремом, т.к. кожа очень сухая и если какаято царапинка или еще что-то то попадает инфекция, и потом на этом месте пятнышко остается после лечения. Поэтому чтоб не было трещенок надо мазать кремом (детский любой) и еще хорошо добавлять пару капель апельсинового эфирного масла. Очень неплохо помогает. Попробуйте.

  20. Вверх #1060
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Скрытик ППКС!


Закрытая тема
Страница 53 из 533 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения