Тема: Детские врачи

Закрытая тема
Страница 503 из 533 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 10654
  1. Вверх #10041
    Новичок Аватар для Viktorynka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Девочки, пожалуйста, поссоветуйте хорошего детского частного педиатра для приезда домой к пациенту.


  2. Вверх #10042
    Посетитель Аватар для Lesenchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    32
    Девочки,откликнитесь пожалуйста,может кто то знает контактный номер тел.врача гастроэнтеролога в п-ке на Толбухина Пичугиной С. Если можно личку.Заранее благодарна!

  3. Вверх #10043
    Новичок Аватар для Бриз
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    44
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от shanan Посмотреть сообщение
    Один из врачей моей подруге сказал, что такого быть не может, у нас в Одессе никто не может найти аскарид и еще с одного или с первого раза. Так что это получается тогда? Я сказала, что я без направления? Что просто напишут лямблиоз и аскариды? Что же делать? Где еще можно сдать? Другой мне врач сказал, если обнаружили, то они есть. Я от подруги когда сегодня услышала, сказала, что это бред, но прочитав ваш отзыв начала сомневаться.
    Сдавала анализ в санатории им Горького, обнаружили лямблии с первого раза, пересдавала в инфекционной - подтвердились. Так что таки находят и с первого раза.

  4. Вверх #10044
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Кто знает, что за иммунолог в детской на Слободке и есть ли у нас в городе нормальные иммунологи?

    И ещё, кто знает, где консультирует фтизиатр Падаря?

  5. Вверх #10045
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от shanan Посмотреть сообщение
    Один из врачей моей подруге сказал, что такого быть не может, у нас в Одессе никто не может найти аскарид и еще с одного или с первого раза. Так что это получается тогда? Я сказала, что я без направления? Что просто напишут лямблиоз и аскариды? Что же делать? Где еще можно сдать? Другой мне врач сказал, если обнаружили, то они есть. Я от подруги когда сегодня услышала, сказала, что это бред, но прочитав ваш отзыв начала сомневаться.
    Как мама, которая сдавала капрограмму в нескольких местах, а так же кровь из вены на паразитов, могу с уверенностью сказать, лучше капрограмму делают в Лермонтовском переулке.6, нии курортологии, в 11 кабинете в котором принает ЛОР Тагунова. Принимают только по понедельникам с 8 до 11, результат в среду
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  6. Вверх #10046
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    433
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Как мама, которая сдавала капрограмму в нескольких местах, а так же кровь из вены на паразитов, могу с уверенностью сказать, лучше капрограмму делают в Лермонтовском переулке.6, нии курортологии, в 11 кабинете в котором принает ЛОР Тагунова. Принимают только по понедельникам с 8 до 11, результат в среду
    Спасибо большое! Дала малому гельминтокс, через 2 недели нужно повторить, но перед тем как повторить, сдам копрограмму в Лермонтовском и Горького. Очень интерестно, что будет.

  7. Вверх #10047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    433
    Репутация
    129
    У меня еще вопросик. У ребенка проблемы со стулом, раз в 3 дня и вечером, утром только по праздникам. Для копрограммы подойдет клизма с теплой водичкой? Я слышала, что свечка не пойдет.

  8. Вверх #10048
    Посетитель Аватар для хомяк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    184
    Девочки, подскажите грамотного эндокринолога, у сыночка односторонний крипторхизм, хирург сказал показаться эндокринологу. Хотели попасть к Лучниковой, на слободке..но мы с ней не сошлись характерами...

  9. Вверх #10049
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Цитата Сообщение от хомяк Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите грамотного эндокринолога, у сыночка односторонний крипторхизм, хирург сказал показаться эндокринологу. Хотели попасть к Лучниковой, на слободке..но мы с ней не сошлись характерами...
    попрбуйте к Шпак Елене в Резника, мы остались довольны. Ещё мне хвалили эндокринолога в 6-й п-ке на Глушко, но мы к ней не попали.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #10050
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от shanan Посмотреть сообщение
    У меня еще вопросик. У ребенка проблемы со стулом, раз в 3 дня и вечером, утром только по праздникам. Для копрограммы подойдет клизма с теплой водичкой? Я слышала, что свечка не пойдет.
    Глицериновая свечка, очень даже подойдет. Даже на дисбак со свечкой подходит
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  11. Вверх #10051
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Глицериновая свечка, очень даже подойдет. Даже на дисбак со свечкой подходит
    Нам тоже врач говорил, что со свечкой не подходит (((

  12. Вверх #10052
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от хомяк Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите грамотного эндокринолога, у сыночка односторонний крипторхизм, хирург сказал показаться эндокринологу. Хотели попасть к Лучниковой, на слободке..но мы с ней не сошлись характерами...
    В Резника очень грамотная эндокринолог и как человек приятная. Племянница долго лечилась (тяжелые роды, переросшие в проблемы с гормонами), есть реальные результаты.
    В 6 пол-ке сталкивались только на осмотре перед школой - впечатления положительные, все объяснила, на вопросы отвечала.

  13. Вверх #10053
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от хомяк Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите грамотного эндокринолога, у сыночка односторонний крипторхизм, хирург сказал показаться эндокринологу. Хотели попасть к Лучниковой, на слободке..но мы с ней не сошлись характерами...
    Фонтанкина наталья Сергеевна (если в имени не ошиблась), в дет. областной на Слободке. Мне очень нравится!!!
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  14. Вверх #10054
    Новичок Аватар для светишка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Фонтанкина наталья Сергеевна (если в имени не ошиблась), в дет. областной на Слободке. Мне очень нравится!!!
    Приплюсуюсь, очень грамотный врач!!!!

  15. Вверх #10055
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Девоньки, подскажите хорошего педиатра (семейного врача) в центре, которого можно вызывать на дом, чтобы смотрел деток. В поликлинике участковый не внушает доверия. Заранее спасибо. В лс.

    И кто-то что-то может сказать о Шевченко Игоре Михайловиче? Нашла здесь один отзыв о нем, очень плохой.

  16. Вверх #10056
    Посетитель Аватар для Казюля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    124
    Репутация
    65
    Наверное повторюсь, но кому не трудно Дайте хорошего врача пульмонолога-аллерголога. 2 месяца кашляем, не коклюш, но не проходит. Вроде почитала можно везти во 2 больницу на фонтане, только к кому точно. Очень прошу кто в курсе.

  17. Вверх #10057
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Нам тоже врач говорил, что со свечкой не подходит (((
    Ну вот объясните, почему не подходит? Свечка выходит в первозданном виде, просто в баночку ее не кладите и все. Состав анализа и прочие его свойства глицериновая свечка не меняет
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  18. Вверх #10058
    Постоялец форума Аватар для (((Мамулька)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    914
    Девочки,подскажите....для детского сада надо пройти эндокринолога...где это можно сделать,кто знает?

  19. Вверх #10059
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1116
    Цитата Сообщение от Казюля Посмотреть сообщение
    Наверное повторюсь, но кому не трудно Дайте хорошего врача пульмонолога-аллерголога. 2 месяца кашляем, не коклюш, но не проходит. Вроде почитала можно везти во 2 больницу на фонтане, только к кому точно. Очень прошу кто в курсе.
    Хорошие пульманологи во 2й городской детской больнице на Даче Ковалевского, но там просто так в отделение с улицы не пускают. Надо записываться на прием к аллергологу-пульмонологу ( одна из них работает в отделениии- Решетило Олеся Валерьевна,другая преподает на кафедре и раньше работала в отделении- Весылык Наталья Леонидовна, и профессор Кравченко Л.Г,), мне все три нравятся. Позвоните по телефону 33*98*08 в приемный покой и узнайте как к ним можно записаться на прием .Удачи.

  20. Вверх #10060
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от (((Мамулька))) Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите....для детского сада надо пройти эндокринолога...где это можно сделать,кто знает?
    в Резника проще всего, в областной, но там не всегда приветствуют профосмотры, в районных поликлиниках (не во всех).


Закрытая тема
Страница 503 из 533 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения