Тема: Детские врачи

Закрытая тема
Страница 102 из 533 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 10654
  1. Вверх #2021
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от зайкина мама Посмотреть сообщение
    ребенку 2,3 года,2 месяца лечили насморк у лора в поликлинике, диагнозы были разные, соответственно и лечение, промывание носа, последний диагноз - начиается гайморит, меня это насторожила и мы обратились к Пионтковской Марине Борисовне в горбольнице №11 на Слободке, ребенку промыли нос каким-то раствором, назначила она капли свого пр-ва, утром ребенок задышал, к вечеру насморк уменьшился. МБ объяснила, что у детей дошкльного возраста не может быть гайморит, т.к. гайморовые пазухи еще не сформированы, а на их месте зачатки зубов. а промывать нос, тем р-ром, которым промывают в поликлинике (коричневый, кукрузой пахнет), не рекомендуют, т.к. он может вызвать отеченость слизистой
    Пионковская врач хорошая. Промывать нос ребенку можно дома самой вода, соль, йод, а в поликл, кукушку вообще делать нельзя, потом без нее не обойтись.


  2. Вверх #2022
    [QUOTE=Ваниль;3625171]
    Цитата Сообщение от Petra Посмотреть сообщение

    до сих пор для меня это остаётся тайной но тем не менее мы вчера с ним познакомились.. а фамилию неудобно было как то спрашивать
    И как он вам? Нужен врач

  3. Вверх #2023
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    [QUOTE=Владимир Ильич;3636575]
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение

    И как он вам? Нужен врач
    ммм....как человек очень понравился, как доктор видно что умный, но... у меня были те вопросы по которым он не совсем мог дать гответы. Объясню: дело в том, что он работает в реанимации там где тяжелобольные детки, у нас немного другой случай, ребёнок здоров (тьфу-тьфу) и мне нужна была консультация как обычного ну, может педиатра. Например, по поводу ИВ, доз, когда вводить прикорм, также интересовал вопрос делать ли прививки, какие... насчёт массажей, ВЧД, надо ли на узи головы...ну в такм роде. А он с этим напрямую не работает, он именно ЛЕЧИТ больных деток. Его надо вызывать когда ребёнок болеет. А так как врач чувствуется очень толковый!!! не жалею, что познакомилась.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    Цитата Сообщение от USYA Посмотреть сообщение
    Хороший невролог на Таирово - Зеленюк Юлия Сергеевна, но она ушла работать в Киев в Мин.здрав, мы если что-то нужно консультируемся у нее по телефону, (8 097 949 63 02), или вызываем на дом, еслм она есть в Одессе,
    на Пос.Кот. - Бочерова Татьяна Ивановна, но она очень часто на конференциях, если не спешит- консультирует хорошо, О Михайловой - не очень хорошее мнение, лечила малого наших знакомых препапратами которыми лечили мою бабушку после паралича, после сильнейшего ДТП, хорошо вовремя отменили, Галина - во-первых психиатр, а не невролог, а это абсолютно другие заболевания, и методы ее больше для лечения детей-инвалидов. На счет Резника- многих залечивают, потом все-равно или к Зеленюк или к Бочеровой идут (ну кому какой район подходит). А так решайте сами.
    Ну Вы даёте, так обобщать...
    Что значит "многих"? Залечивают? Вы что, "многих" лично знаете?
    Тогда напишите поподробнее, а то так про любого врача можно сказать.
    Вот мы - у Кирпичёвой из Резника, я уже здесь писала об этом, хороший врач и очень нам помогла.
    А вот к Бочеровой мы никогда не обращались, поэтому лично не знакомы.
    Но ребёнка родственников она наблюдает давно и особых результатов нет. Может, случай тяжёлый, а может не всё можно вылечить?

  5. Вверх #2025
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Девочки, подскажите ЛОРа на котовского..А то просто пимпец какой то... В поликлиннике такая очередь, что заняли,.. пришли через 1,5 часа, еще стоять и стоять... до завтра наверное...
    Пошли в детскую больницу - прождали доктора , потом она ушла н аоперацию, помто сказала что ОЧЕнь устала и никого принимать небудет... У меня слезы на глазах, малый рад чтоо доктор не принял.. Я немогу стоять в чихающих очередях на 7-м месяце.. да и малого жалко, заразимся там больше, чем пришли провериться.
    Есть ли у нас такой ЛОР, которому звонишь, записываешься на время и приходишь... без толкучки, без слез и драк около кабинета...
    Ну центр еще подойдет, но не желательно, т.к. тяжело ехать, но если нет другого выхода , то поедем...
    И вобще , специалисты такие есть - хирург, лор, окулист, невропатолог...
    Меня просто убивают очереди в нашей поликлиннике. Я так поняла, что на весь поселок Котовского только в одной поликлиннике детской есть детские специалисты. Во второй - только педиаторы. Может я не права, поправьте. А лучше посоветуйте к кому записаться на прием.

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872

    Question педиатр на Королева

    какого педиатра можете посоветовать в поликлинике на Королева? хочу поменять своего участкового... есть на примете частный врач...но хочется чтобы был из районной поликлиники, чтобы нес ответственность за ребенка....офиц.запись в карточке и тд
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  7. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите ЛОРа на котовского..А то просто пимпец какой то... В поликлиннике такая очередь, что заняли,.. пришли через 1,5 часа, еще стоять и стоять... до завтра наверное...
    Пошли в детскую больницу - прождали доктора , потом она ушла н аоперацию, помто сказала что ОЧЕнь устала и никого принимать небудет... У меня слезы на глазах, малый рад чтоо доктор не принял.. Я немогу стоять в чихающих очередях на 7-м месяце.. да и малого жалко, заразимся там больше, чем пришли провериться.
    Есть ли у нас такой ЛОР, которому звонишь, записываешься на время и приходишь... без толкучки, без слез и драк около кабинета...
    Ну центр еще подойдет, но не желательно, т.к. тяжело ехать, но если нет другого выхода , то поедем...
    И вобще , специалисты такие есть - хирург, лор, окулист, невропатолог...
    Меня просто убивают очереди в нашей поликлиннике. Я так поняла, что на весь поселок Котовского только в одной поликлиннике детской есть детские специалисты. Во второй - только педиаторы. Может я не права, поправьте. А лучше посоветуйте к кому записаться на прием.
    Вызывайте ЛОРа надом, дорого, но зато в очередях стоять не нужно. Если нужно пишите в ЛС дам телефон. Про других специалистов не подскажу и так чтоб записаться и придти по времени, на поселке нет такого.

  8. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    [QUOTE=yujanka;3642529]какого педиатра можете посоветовать в поликлинике на Королева? хочу поменять своего участкового... есть на примете частный врач...но хочется чтобы был из районной поликлиники, чтобы нес ответственность за ребенка....офиц.запись в карточке и тд[/QUOT

    а Вы случайно не у Виктории Николаевны на Королева?

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    [QUOTE=LITTLE ANGEL;3642712]
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    какого педиатра можете посоветовать в поликлинике на Королева? хочу поменять своего участкового... есть на примете частный врач...но хочется чтобы был из районной поликлиники, чтобы нес ответственность за ребенка....офиц.запись в карточке и тд[/QUOT

    а Вы случайно не у Виктории Николаевны на Королева?
    неа, а что ваша тоже не блещет?!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  10. Вверх #2030
    Посетитель Аватар для je_katerina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от LITTLE ANGEL Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста хорошего детского невролога.У нас признаки внутричерепного давления(((Заранее спасибо!!!
    Евменчикова Анна Сергеевна,детская поликлиника на ул.Еврейской

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите ЛОРа на котовского..А то просто пимпец какой то... В поликлиннике такая очередь, что заняли,.. пришли через 1,5 часа, еще стоять и стоять... до завтра наверное...
    Пошли в детскую больницу - прождали доктора , потом она ушла н аоперацию, помто сказала что ОЧЕнь устала и никого принимать небудет... У меня слезы на глазах, малый рад чтоо доктор не принял.. Я немогу стоять в чихающих очередях на 7-м месяце.. да и малого жалко, заразимся там больше, чем пришли провериться.
    Есть ли у нас такой ЛОР, которому звонишь, записываешься на время и приходишь... без толкучки, без слез и драк около кабинета...
    Ну центр еще подойдет, но не желательно, т.к. тяжело ехать, но если нет другого выхода , то поедем...
    И вобще , специалисты такие есть - хирург, лор, окулист, невропатолог...
    Меня просто убивают очереди в нашей поликлиннике. Я так поняла, что на весь поселок Котовского только в одной поликлиннике детской есть детские специалисты. Во второй - только педиаторы. Может я не права, поправьте. А лучше посоветуйте к кому записаться на прием.
    На Паустовского ЛОР тоже есть, очереди гораздо меньше, чем на 10-й линии.

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от USYA Посмотреть сообщение
    Хороший невролог на Таирово - Зеленюк Юлия Сергеевна, но она ушла работать в Киев в Мин.здрав, мы если что-то нужно консультируемся у нее по телефону, (8 097 949 63 02), или вызываем на дом, еслм она есть в Одессе,
    на Пос.Кот. - Бочерова Татьяна Ивановна, но она очень часто на конференциях, если не спешит- консультирует хорошо, О Михайловой - не очень хорошее мнение, лечила малого наших знакомых препапратами которыми лечили мою бабушку после паралича, после сильнейшего ДТП, хорошо вовремя отменили, Галина - во-первых психиатр, а не невролог, а это абсолютно другие заболевания, и методы ее больше для лечения детей-инвалидов. На счет Резника- многих залечивают, потом все-равно или к Зеленюк или к Бочеровой идут (ну кому какой район подходит). А так решайте сами.
    Что-то вы слишком категоричны. Михайлова грамотный врач, сильные препараты могут быть обусловлены чем-то. Сама знаю случаи когда либо сильные препараты, либо ребенок инвалид, так что голословно обвинять не стоит. А Галина таки невропатолог, а не психиатр. Она курирует реабилитационный центр для инвалидов, но ее специальность от этого не изменилась.

  13. Вверх #2033
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    какого педиатра можете посоветовать в поликлинике на Королева? хочу поменять своего участкового... есть на примете частный врач...но хочется чтобы был из районной поликлиники, чтобы нес ответственность за ребенка....офиц.запись в карточке и тд
    славятся в поликлинике Природа, Паскал, Волостных.

  14. Вверх #2034
    Цитата Сообщение от A_Lis Посмотреть сообщение
    А Галина таки невропатолог, а не психиатр. Она курирует реабилитационный центр для инвалидов, но ее специальность от этого не изменилась.
    Профессия называется ПСИХОНЕВРОЛОГ

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    какого педиатра можете посоветовать в поликлинике на Королева? хочу поменять своего участкового... есть на примете частный врач...но хочется чтобы был из районной поликлиники, чтобы нес ответственность за ребенка....офиц.запись в карточке и тд
    Мне больше нравится Лебедева Т.Н. Она зав .на дневном стационаре .консутировались у Паскал Н.П. она не усышала у ребенка бронхит, а прослушала Лебедева в тот же день,все услышала.

  16. Вверх #2036
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Может кто-то знает, на Слободке в детской, делают анализ на аллергены?И сколькот это стоит, кто-то сталкивался?

  17. Вверх #2037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Хороший анализ на аллергены делают в Синеве на Пушкинской угол Успенской называется педиатрический профиль.

  18. Вверх #2038
    Частый гость Аватар для Безумная Звезда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    896
    Репутация
    582
    Да, я бы тоже хотела сдать анализ на аллергены. Дали ребенку оспамокс его всего обсыпало, потом от биовиталь геля и от геля для зубов и капли для зубов. Врач сказала может на микстурки, или на антибиотик... не знаю...
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.

  19. Вверх #2039
    Новичок Аватар для styk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Девочки, может кто знает, что в общем анализе крови может обозначать Эозинофилы-14, а то участковый что-то невнятное сказала.

  20. Вверх #2040
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Девочки, может кто знает, что в общем анализе крови может обозначать Эозинофилы-14, а то участковый что-то невнятное сказала.
    это говорит о сильной аллергизации организма. Норма 1-3.
    Либо аллергенами пищевыми-бытовыми, либо гельминты. Такую высокую часто дают крупные, типа аскарид или власоглавок.


Закрытая тема
Страница 102 из 533 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения