Тема: Детские врачи

Закрытая тема
Страница 101 из 533 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 10654
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    нам очень нужен граммотный внимательный педиатр который выезжает на дом. Участковые, как я поняла, это не моя стихия
    цена не имеет значения. таирово.
    Наша очень грамотная, выезд всегда на дом. Звонок вообще в любое время. Но вот насчет Таирово... если вам очень нужно, я могу ее спросить (просто она работает на Французском и на Слободке) поэтому берет в основном центр.


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    нам очень нужен граммотный внимательный педиатр который выезжает на дом. Участковые, как я поняла, это не моя стихия
    цена не имеет значения. таирово.
    педиатр из Колыбельки, тел в ЛС
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  3. Вверх #2003
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    педиатр из Колыбельки, тел в ЛС
    не Оля? как фамилия?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  4. Вверх #2004
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Наша очень грамотная, выезд всегда на дом. Звонок вообще в любое время. Но вот насчет Таирово... если вам очень нужно, я могу ее спросить (просто она работает на Французском и на Слободке) поэтому берет в основном центр.
    а вы не могла бы написать её ФИО?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    не Оля? как фамилия?
    Оксана
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Девочки кому срочно нужен грамотный педиатор - могу предложить своего (помню как сами мучались с нашей участковой). Недешево, но эффективно. Приморский р-н и Слободка, насчет Черемушек не знаю, но могу уточнить.
    Пожалуйста, дайте координаты педиатора, работающего частным образом на Фр. бульваре. Какое у вас впечатление?

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Извините, а чем вам не подошла Михайлова? Просто мы тоже к ней идем на днях. Вроде плохих отзывов не было...
    Отпишитись, пожалуйста о визите к Михайловой, давно у неё не были, когда и где принимает. Кто-то сказал, что она уехала в Киев чуть-ли не в Минздравоохранение.

  8. Вверх #2008
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    128
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Извините, а чем вам не подошла Михайлова? Просто мы тоже к ней идем на днях. Вроде плохих отзывов не было... Еще говорили что в Резника неплохие невропатологи (поищите в топике).
    Девочки кому срочно нужен грамотный педиатор - могу предложить своего (помню как сами мучались с нашей участковой). Недешево, но эффективно. Приморский р-н и Слободка, насчет Черемушек не знаю, но могу уточнить.
    Михайлова очень известный невропатолог- мне ее посоветовали еще когда нам было 3 месяца. У нас на тот момент была проблема с животиком, не спал ни днем, ни ночью мучали газики- то что она назначила нам не навредило, но и честно говоря не помогло. Пока само не прошло после 9 месяцев. А кума к ней ходила с сыном(ему было 2 года) очень долго,я точно сейчас не помню что именно у них было (он ходил долгое время на носочках,не наступал на всю ступню), но она им поставила неправильный диагноз и соответсвенно не то лечение (много уколов и еще какие-то процедуры для головы). Они потом пошли к другому невропатологу,чтобы удостовериться в правильности-оказалось, что у них было что-то другое(что-то с сухожилиями). Говорят, что врач она хороший, но в каждом случае нужно наверно еще и самой либо перестраховаться у другого врача, либо смотреть по ребенку насколько ему нужна та или иная процедура.

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Кто в последнее время лечил деткам зрение на Ольгиевской, подскажите, как там все организовано. Нужно ли записываться заранее к определенному врачу (читала тут положительный отзыв о Феденко), как оплачивается прием - в кассу или в кармашек и на какую сумму примерно рассчитывать. Малому 1 год, в районной поликлинике поставили диагноз катаракта. Хотелось бы для начала просто получить консультацию квалифицированного врача.

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    девочки, может кто знает мужчина - педиатр, зовут Виктор Викторович, нужна его фамилия. Если не ошибаюсь, он работает зав. в какой-то детской б-це..
    Кто знаком?
    Это случаем не Плащевич, но он по моему не педиатр, а невропатолог!
    а работает в 5 роддоме
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    [QUOTE=Ваниль;3618135]девочки, может кто знает мужчина - педиатр, зовут Виктор Викторович, нужна его фамилия. Если не ошибаюсь, он работает зав. в какой-то детской б-це..
    Кто знаком?[/QUOTE
    Это наверно зав. реанимационного отделения ДГБ №1 в парке Шевченко.
    Но вот фамилию, к сожелению , вспомнить немогу

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от genia Посмотреть сообщение
    Кто в последнее время лечил деткам зрение на Ольгиевской, подскажите, как там все организовано. Нужно ли записываться заранее к определенному врачу (читала тут положительный отзыв о Феденко), как оплачивается прием - в кассу или в кармашек и на какую сумму примерно рассчитывать. Малому 1 год, в районной поликлинике поставили диагноз катаракта. Хотелось бы для начала просто получить консультацию квалифицированного врача.
    Запись в регистратуре(телефон к сожалению потеряла) за несколько недель.Там огромные очереди.Детки маленькие,плачут.Можно приехать в 8,а уехать в 15.Врачи там вроде бы все хорошие.Мы оплачивали в кармашек.

  13. Вверх #2013
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    [QUOTE=businka114;3621918]
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    девочки, может кто знает мужчина - педиатр, зовут Виктор Викторович, нужна его фамилия. Если не ошибаюсь, он работает зав. в какой-то детской б-це..
    Кто знаком?[/QUOTE
    Это наверно зав. реанимационного отделения ДГБ №1 в парке Шевченко.
    Но вот фамилию, к сожелению , вспомнить немогу
    да, да, вы оказались абсолютно правы спасибо
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  14. Вверх #2014
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    девочки, прошу прощения заранее за такой "детский" вопрос, но кто по вашему мнению лучше как специалист: Кирпичёва или Тертышная? Это невропатологи в Резнка) а то дилемма...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    [QUOTE=Ваниль;3624902]
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение

    да, да, вы оказались абсолютно правы спасибо
    Наверно Вы имеете ввиду Тополенко - зав. реанимацией

  16. Вверх #2016
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    [QUOTE=Petra;3625134]
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение

    Наверно Вы имеете ввиду Тополенко - зав. реанимацией
    до сих пор для меня это остаётся тайной но тем не менее мы вчера с ним познакомились.. а фамилию неудобно было как то спрашивать
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    [QUOTE=Petra;3625134]
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение

    Наверно Вы имеете ввиду Тополенко - зав. реанимацией
    Да, точно Тополенко, грамотный врач

  18. Вверх #2018
    Новичок Аватар для Arisha_2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    [QUOTE=businka114;3626827]
    Цитата Сообщение от Petra Посмотреть сообщение

    Да, точно Тополенко, грамотный врач
    Действительно, врач хорший !
    Жизнь - прекрастна !

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    ребенку 2,3 года,2 месяца лечили насморк у лора в поликлинике, диагнозы были разные, соответственно и лечение, промывание носа, последний диагноз - начиается гайморит, меня это насторожила и мы обратились к Пионтковской Марине Борисовне в горбольнице №11 на Слободке, ребенку промыли нос каким-то раствором, назначила она капли свого пр-ва, утром ребенок задышал, к вечеру насморк уменьшился. МБ объяснила, что у детей дошкльного возраста не может быть гайморит, т.к. гайморовые пазухи еще не сформированы, а на их месте зачатки зубов. а промывать нос, тем р-ром, которым промывают в поликлинике (коричневый, кукрузой пахнет), не рекомендуют, т.к. он может вызвать отеченость слизистой

  20. Вверх #2020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LITTLE ANGEL Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста хорошего детского невролога.У нас признаки внутричерепного давления(((Заранее спасибо!!!
    Хороший невролог на Таирово - Зеленюк Юлия Сергеевна, но она ушла работать в Киев в Мин.здрав, мы если что-то нужно консультируемся у нее по телефону, (8 097 949 63 02), или вызываем на дом, еслм она есть в Одессе,
    на Пос.Кот. - Бочерова Татьяна Ивановна, но она очень часто на конференциях, если не спешит- консультирует хорошо, О Михайловой - не очень хорошее мнение, лечила малого наших знакомых препапратами которыми лечили мою бабушку после паралича, после сильнейшего ДТП, хорошо вовремя отменили, Галина - во-первых психиатр, а не невролог, а это абсолютно другие заболевания, и методы ее больше для лечения детей-инвалидов. На счет Резника- многих залечивают, потом все-равно или к Зеленюк или к Бочеровой идут (ну кому какой район подходит). А так решайте сами.


Закрытая тема
Страница 101 из 533 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения