Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 512 из 530 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,221 по 10,240 из 10583
  1. Вверх #10221
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от inessaklop Посмотреть сообщение
    Какую правильныю?
    Консультация очно занимает 1.5-2часа, а вы хотите, чтобы это печатать!? Заходите в профиль, мою группу, домашнюю страницу или дневники и читайте. .Неясно - тогда только очно!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!


  2. Вверх #10222
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Консультация очно занимает 1.5-2часа, а вы хотите, чтобы это печатать!? Заходите в профиль, мою группу, домашнюю страницу или дневники и читайте. .Неясно - тогда только очно!
    А как к вам попасть очно? Выше скрин мрт выставляла, мне к вам можно или сразу к хирургу?

  3. Вверх #10223
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    А как к вам попасть очно? Выше скрин мрт выставляла, мне к вам можно или сразу к хирургу?
    Хирург Вам не нужен. Котакты выслал, они есть и в профиле и в домашней странице.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  4. Вверх #10224
    Посетитель Аватар для Julija84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    78
    Подскажите пожалуйста отзыв о Рассошко НВ?????

  5. Вверх #10225
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    Кирдогло занимается бизнесом. Тестирует, ничего не объясняя, молча!
    Потом отправляет к инструктору. Итого : 450 грн. его прием.
    3520 грн занятия в зале 3 мес. без бассейна и 170 грн ежедневно
    инструктору. Если есть лишние деньги, то можно сходить.
    Смотрите Ютуб по теме кинезиологии и будет вам счастье.
    Да ладно, 170 грн это стоимость тренировки. Если 15 оплатить - скидка. Вы сможете тренироваться ежедневно? Это достаточно тяжело, с учетом возраста особенно. Обычно через день или 2-3 раза в неделю, надо же и успеть восстановиться)). А с абонементом - стараюсь подгадать под скидки, когда оплата за 6 мес и плюс 3 бесплатно дополнительно, тогда получается весьма доступно по средней цене за месяц. Три года хожу и ни разу не пожалела. Да и от Кирдогло самые остались положительные впечатления. Кстати потом к нему всегда можно подойти и без всяких денег.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  6. Вверх #10226
    Посетитель Аватар для Julija84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    78
    Девочки в шейном отделе грыжа... К кому бежать.. Подскажите плизз.. Были у Рассошко.. Прошли капельницы и уколы.. Боль не уходит... Врачь говорит время нужно.. А что ж время если болит... Да ещё и желудок от лекартвс постоянно не работает

  7. Вверх #10227
    Посетитель Аватар для Delizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    259
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Julija84 Посмотреть сообщение
    Девочки в шейном отделе грыжа... К кому бежать.. Подскажите плизз.. Были у Рассошко.. Прошли капельницы и уколы.. Боль не уходит... Врачь говорит время нужно.. А что ж время если болит... Да ещё и желудок от лекартвс постоянно не работает
    Боль может быть от воспаления желудка

  8. Вверх #10228
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Julija84 Посмотреть сообщение
    Девочки в шейном отделе грыжа... К кому бежать.. Подскажите плизз.. Были у Рассошко.. Прошли капельницы и уколы.. Боль не уходит... Врачь говорит время нужно.. А что ж время если болит... Да ещё и желудок от лекартвс постоянно не работает
    Найдите на Ютюбе гимнастику Шишонина для шеи. Значительно облегчает жизнь.

  9. Вверх #10229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Julija84 Посмотреть сообщение
    Девочки в шейном отделе грыжа... К кому бежать.. Подскажите плизз.. Были у Рассошко.. Прошли капельницы и уколы.. Боль не уходит... Врачь говорит время нужно.. А что ж время если болит... Да ещё и желудок от лекартвс постоянно не работает
    Тоже была у Россошко. У меня тоже грыжи в шейном и поясничко-крестцовом. Он ничего смертельного не увидел. Отправил на МРТ, хотя на руках было КТ. Особо там ничего за год не изменилось, картина была та же. Особо не впечатлил меня - поэтому больше я к нему не вернулась.

  10. Вверх #10230
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    Найдите на Ютюбе гимнастику Шишонина для шеи. Значительно облегчает жизнь.
    Очередной сурогат реальной медицины с фантазиями автора. Указанные упражнения в длительном прогнозе вредны, несмотря на возможное сиюминутное субъективное облегчение, а в некторых случаях (выраженная нестабильность, развитый ункоартроз) может вызвать острую (потеря сознания) или хроническую (головокружение, тошнота, нарушения зрения) вертебробазиллярную недостаточность кровообращения головного мозга! Исходное положение пациента на видео - уже ошибка для ЛФК шейного отдела позвоночника! Лозунг "лучше правильно крутить шеей" так и остался лозунгом!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  11. Вверх #10231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Ребята,подскажите с остеохондрозом и дископатией к кому обращаться,вертебрологу?и кто в курсе остеохондроз медикаментозно лечится или массажи нужны....?

  12. Вверх #10232
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Olimpia87 Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите с остеохондрозом и дископатией к кому обращаться,вертебрологу?и кто в курсе остеохондроз медикаментозно лечится или массажи нужны....?
    Ситуации бывают разные:часто нужно и то и другое, а ещё чаще обоих вариантов недостаточно!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  13. Вверх #10233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    А где в Одессе вертебропластику для онкобольных делают?
    Больной участвует в исследовательской программе, метастазирование практически остановлено. Но боли из за последствий онкологии не дают спокойно доживать. Насколько я понял вертебропластика не для всех случаев может помочь, хотелось бы понять где такое в Одессе можно делать, пройти там обследование и если будут шансы избавить от боли то и саму операцию.
    Последний раз редактировалось Zidan SubZero; 02.02.2020 в 21:48.

  14. Вверх #10234
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Zidan SubZero Посмотреть сообщение
    А где в Одессе вертебропластику для онкобольных делают?
    Больной участвует в исследовательской программе, метастазирование практически остановлено. Но боли из за последствий онкологии не дают спокойно доживать. Насколько я понял вертебропластика не для всех случаев может помочь, хотелось бы понять где такое в Одессе можно делать, пройти там обследование и если будут шансы избавить от боли то и саму операцию.
    У меня тоже онко и боли после операции появились в крестце и ребрах, но никто не берется за правку, растяжки. Никто не знает почему болит. Специалистов нет в онко направлении, только по обследованиям гоняют. Тоже искала и ищу врача. В поликлинике противоспалительные уколы назначили, но эффекта нет. Виталий на Варненской отказался. Скоробреха, правда, сказал может посмотреть, но только после КТ позвонка. Пока при болях пропитки Виватоном делаю. А какая программа у вас была? Делали КТ / МРТ / сцентиграфию костей? Есть ли дыры в костях?

  15. Вверх #10235
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    У меня тоже онко и боли после операции появились в крестце и ребрах, но никто не берется за правку, растяжки. Никто не знает почему болит. Специалистов нет в онко направлении, только по обследованиям гоняют. Тоже искала и ищу врача. В поликлинике противоспалительные уколы назначили, но эффекта нет. Виталий на Варненской отказался. Скоробреха, правда, сказал может посмотреть, но только после КТ позвонка. Пока при болях пропитки Виватоном делаю. А какая программа у вас была? Делали КТ / МРТ / сцентиграфию костей? Есть ли дыры в костях?
    КТ позвоночника делали давно - в 2018. Принимал регулярно капельницы с золедроной кислотой. Позвонки как я понял из заключений 2018 поражены метастазами.
    Программа - иммунная сыворотка, авастин или что то близкое - по программе пациент и врачи не знают кто в контрольной группе, а кто получает эксперементальный препарат. Работает против роста сосудов.

    Операция по удалению опухоли была?
    Вертебропластику вам не делали, да?

  16. Вверх #10236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Подскажите пожалуйста болит шея тупой ноющей растекающей болью по плечам лопаткам , мышцы рук болят ... была в загранице , сказали после нормального ренгента, что я выдумываю и прописали антидепрессанты )))
    Прилетела в Одессу домой , сделала МРТ :
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки начальных дегенеративно-дистрофических изменений м\п дисков С2-С6 в шейном отделе позвоночника. Шейный лордоз выпрямлен
    Я правильно понимаю что это остеохондроз обострившийся ?
    Kesha

  17. Вверх #10237
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста болит шея тупой ноющей растекающей болью по плечам лопаткам , мышцы рук болят ... была в загранице , сказали после нормального ренгента, что я выдумываю и прописали антидепрессанты )))
    Прилетела в Одессу домой , сделала МРТ :
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки начальных дегенеративно-дистрофических изменений м\п дисков С2-С6 в шейном отделе позвоночника. Шейный лордоз выпрямлен
    Я правильно понимаю что это остеохондроз обострившийся ?
    Скорее правильно, чем нет, но очный осмотр врача нужен.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  18. Вверх #10238
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста болит шея тупой ноющей растекающей болью по плечам лопаткам , мышцы рук болят ... была в загранице , сказали после нормального ренгента, что я выдумываю и прописали антидепрессанты )))
    Прилетела в Одессу домой , сделала МРТ :
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки начальных дегенеративно-дистрофических изменений м\п дисков С2-С6 в шейном отделе позвоночника. Шейный лордоз выпрямлен
    Я правильно понимаю что это остеохондроз обострившийся ?
    Смотрите ролики в Ютубе Васильевой по поводу шеи. Проблема скорее
    всего не в самой шее. Надо провести мышечное тестирование.

  19. Вверх #10239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    17
    Добрый вечер. Подскажите к кому можно обратиться с травмой копчика и перекосом таза?

  20. Вверх #10240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    26
    Доброго всем дня! Давно периодами болит спина, а точнее поясничный отдел, настраиваюсь с мыслями, что надо брать себя в руки и выяснять уже этот вопрос.
    Хочу поинтересоваться, кто что знает о медцентре Спас, насколько они хороши и их методы диагностики? Спасибо за внимание.


Ответить в теме
Страница 512 из 530 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения