Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 522 из 530 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,440 из 10583
  1. Вверх #10421
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Кто -нибудь обращался в мед.центр по позвоночнику на Черняховского ? Интересует мнение о процедурах и массажистах


  2. Вверх #10422
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6271
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Кто -нибудь обращался в мед.центр по позвоночнику на Черняховского ? Интересует мнение о процедурах и массажистах
    обращалась, не понравилось. Ни о чем за такие немалые деньги

  3. Вверх #10423
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Кто -нибудь обращался в мед.центр по позвоночнику на Черняховского ? Интересует мнение о процедурах и массажистах
    Самый толковый там, и он один, это Борис Саган. Владеет (не знаю конечно на сколько точно) техникой кинезио-массажа, мышечной диагностики, и просто как массажист не плох. Но цены...кинезиомассаж 620 грн, обычный спины вдоль позвоночника (мне понравился) 470 грн, правда минут 30-40. Сам человек приятный, консультирует долго. Есть ещё сотрудники, но я с ними не сталкивался. А так чистенько, аккуратненько))

  4. Вверх #10424
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Самый толковый там, и он один, это Борис Саган. Владеет (не знаю конечно на сколько точно) техникой кинезио-массажа, мышечной диагностики, и просто как массажист не плох. Но цены...кинезиомассаж 620 грн, обычный спины вдоль позвоночника (мне понравился) 470 грн, правда минут 30-40. Сам человек приятный, консультирует долго. Есть ещё сотрудники, но я с ними не сталкивался. А так чистенько, аккуратненько))
    Да, не дешево. Еще вроде на Бунина есть подобный центр, не были, не пробовали ?

  5. Вверх #10425
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    343
    Репутация
    135
    Добрый день, хотелось бы отзыв о Грисюке из санатория Чкалова. И порядок цен за приём

  6. Вверх #10426
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Привет. Внезапно заподозрили болезнь Бехтерева, пока что сделал только МРТ крестцово подвздошных сочленений, есть начальные признаки сакроилеита. Интернет и ютуб кишат страшными прогнозами. Все так, про активный спорт можно забыть и выбирать тапочки или кто-то может с этим помочь?

  7. Вверх #10427
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28479
    Посоветуйте грамотного ортопеда для консультации по сколиозу для подростка

  8. Вверх #10428
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    658
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Попрыгушка Посмотреть сообщение
    Добрый день, хотелось бы отзыв о Грисюке из санатория Чкалова. И порядок цен за приём
    В моём случае,ни о чем. Было 2 приёма всего,1-он провёл,2-провел помощник.Так этот "горе помощник"минут 40 ,тупо гладил спину,я не шучу,лёгкое поглаживание.И это стоило ,год над -400 грн.А что касается Грисюка,как по мне,просто разрекламированный просто.Очень грубо работает,дестко,результата после его 1 приёма не было,только очень болела спина,около часа потом просидела на лавочке,отходила от его "массажа"И это не считая хамовитого поведения,задать вопрос,нельзя было категорически,сказать ,что больно-тоже.Человек просто зарабатывает деньги,не помогает,пациэнтов по двое записывает на одно время,потом второго передает помощнику,который вообще ничего не умеет.

  9. Вверх #10429
    Частый гость Аватар для О_Л_А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Привет. Внезапно заподозрили болезнь Бехтерева, пока что сделал только МРТ крестцово подвздошных сочленений, есть начальные признаки сакроилеита. Интернет и ютуб кишат страшными прогнозами. Все так, про активный спорт можно забыть и выбирать тапочки или кто-то может с этим помочь?
    Помочь навряд, просто через силу (или боль) нужно продолжать, есть русская спортсменка, не помню фио, так она смогла справится, мне честно не очень удается, но я глупость сделала, что подсела на гормоны , сульфасалазин и тд, теперь пытаюсь это все вывести. Лечение , хоть и временное сводится потом к симпони или хумире (но там ценник +/- 10 тыс мес и нужно 18-24 мес), еще был русский препарат, который вроде как начал последнюю стадию испытание в 2020 но пока информации о нем не видела, обещали 1 укол раз в 5 лет, комут-то помогает метотрексат и др, а вообще у мужчин вроде как полегче проходит, у меня сотрудник постоянно закачивает спину, не дает себе спуску и говорит, что нет сильных болей или прям скованности, но тут комплекс, правильное питание как постоянный образ жизни, я исключила молочку мучное все каши

    В общем, меньше стрессуйте, надейтесь, что диагноз не подтвердится

  10. Вверх #10430
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от О_Л_А Посмотреть сообщение
    В общем, меньше стрессуйте, надейтесь, что диагноз не подтвердится
    Спасибо. Ну что-то да есть, а вот артрит это или ББ пока не ясно. Болит то там то сям.

    Питание я уже понял, а каши чем виноваты? Вроде всегда входили в правильное питание.

  11. Вверх #10431
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Вильда Посмотреть сообщение
    Да, не дешево. Еще вроде на Бунина есть подобный центр, не были, не пробовали ?
    Добрый день.если вы имеете ввиду Южноукраинский центр лечения позвоночника-я там немного чиню спину.
    У них нет кинезиомассаж-Лфк.только массаж(300 грн) и процедуры
    С обострений меня выводили .цены более приемлимые чем на Черняховского( тоже
    Была там)

  12. Вверх #10432
    Частый гость Аватар для Вильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от LazyDaisy Посмотреть сообщение
    Добрый день.если вы имеете ввиду Южноукраинский центр лечения позвоночника-я там немного чиню спину.
    У них нет кинезиомассаж-Лфк.только массаж(300 грн) и процедуры
    С обострений меня выводили .цены более приемлимые чем на Черняховского( тоже
    Была там)
    К кому там стоит обращаться, не подскажете ?

  13. Вверх #10433
    Постоялец форума Аватар для nadin-ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    909
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AA31EB48-624C-4595-A58D-F76F8C289CF4.jpg
Просмотров: 25
Размер:	162.3 Кб
ID:	13476990
    Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться с данным заключением. Мы вообще не знаем что к чему(
    И с каждой осенью я расцветаю вновь.

  14. Вверх #10434
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый день.
    Подскажите хорошего врача, занимающегося межпозвоночными грыжами Одесской обл. (желательно Черноморск).
    Хотелось бы получить отзыв о костоправе, Пивовар Виталию.

  15. Вверх #10435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Добрый день!
    Вопросец: где лучше получать физиотерапию (фонофорез с карипаином, магнит), скажем, для поясничного отдела позвоночника - в спортдиспансере, либо же, например, в 6-й поликлинике?

  16. Вверх #10436
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вопросец: где лучше получать физиотерапию (фонофорез с карипаином, магнит), скажем, для поясничного отдела позвоночника - в спортдиспансере, либо же, например, в 6-й поликлинике?
    Эти процедуры вроде в любой поликлинике есть ��в позапрошлом году ходила на Троицкую.. забыла, какая там поликлиника, 300 грн за все процедуры официально в кассу. В принципе, делали хорошо, но не скажу, что почувствовала эффект.

  17. Вверх #10437
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15960
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  18. Вверх #10438
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1106
    Посоветуйте пожалуйста специалиста по лечению позвоночника, конкретнее шейный отдел. Стеноз, истонченные хрящи.
    Новое...)

  19. Вверх #10439
    Постоялец форума Аватар для annamakovetskaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    624
    Добрый вечер. Подскажите хорошего врача Вертебролога? у сестры остеохондроз шейного отдела...мучают частые головокружения..Нужна консультация именно вертебролога (со слов врача-пульмонолога, которая назначила лечение и без согласия вертебролога, лечение не начинать).

  20. Вверх #10440
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от annamakovetskaia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите хорошего врача Вертебролога? у сестры остеохондроз шейного отдела...мучают частые головокружения..Нужна консультация именно вертебролога (со слов врача-пульмонолога, которая назначила лечение и без согласия вертебролога, лечение не начинать).
    присоединяюсь к вопросу
    сильные головные боли, болит шея не выносимо, очень плохой доплер, нужен остеопат срочно, куда бежать кто подскажет?
    Любовь придает жизни смысл


Ответить в теме
Страница 522 из 530 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522 523 524 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения