Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 428 из 530 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 10583
  1. Вверх #8541
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    165
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    А мы тут все с семечками сидим и воображаем, о чем же разговор? Ссылка на видео была в личку (так написали), а обсуждение-в теме.
    Пардон, но что за экзгибиционизм? Вам приятно, когда все смотрят, но не участвуют?
    Пардон исправляем ситуацию.


  2. Вверх #8542
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    ..... Грыжа Ваша на месте. Учитесь с нею жить...
    ..ещё лучше - учитесь её лечить.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  3. Вверх #8543
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Криза Посмотреть сообщение
    .... И вы правильно делаете что занимаетесь гимнастикой. Других вариантов нет. Разве что операция....
    Есть варианты.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  4. Вверх #8544
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16140
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    А мы тут все с семечками сидим и воображаем, о чем же разговор? Ссылка на видео была в личку (так написали), а обсуждение-в теме.
    Пардон, но что за экзгибиционизм? Вам приятно, когда все смотрят, но не участвуют?
    да, извините, ступила, отправив в личку
    сначала я, как примерная, делала все упражнения, потом начала путаться, а теперь делаю те, что помню)
    ну и долго работаю ступнями - кручу-верчу в положении лёжа.

  5. Вверх #8545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    335
    Здравствуйте, подскажите к какому врачу нужно обратиться, если болит спина, потянул тяжесть, что то как хруснуло и болит под и между лопатками, поясница, плюс начало болеть колено, уже более полугода. Приходится постоянно тягать тяжести. Обращался к мануальщику в Крыму, делали массажи, вправляли позвонки, мазал лошадиной мазью - не помогло, диагноз так и не поставили, снимки не делал, вот такие там спецы( ,делаю переодически уколы вольтарена, когда уже терпеть не могу, сейчас приехал в Одессу и ищу тут нормального врача, который бы мне помог. Буду благодарен за помощь.
    Скидка на iherb AHF9687
    http://ua.iherb.com/?rcode=AHF9687

  6. Вверх #8546
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от tanyamimoza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите к какому врачу нужно обратиться, если болит спина, потянул тяжесть, что то как хруснуло и болит под и между лопатками, поясница, плюс начало болеть колено, уже более полугода. Приходится постоянно тягать тяжести. Обращался к мануальщику в Крыму, делали массажи, вправляли позвонки, мазал лошадиной мазью - не помогло, диагноз так и не поставили, снимки не делал, вот такие там спецы( ,делаю переодически уколы вольтарена, когда уже терпеть не могу, сейчас приехал в Одессу и ищу тут нормального врача, который бы мне помог. Буду благодарен за помощь.
    Обращайтесь. Почистите личку.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  7. Вверх #8547
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    335
    Спасибо, почистил.
    Скидка на iherb AHF9687
    http://ua.iherb.com/?rcode=AHF9687

  8. Вверх #8548
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    165
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от tanyamimoza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите к какому врачу нужно обратиться, если болит спина, потянул тяжесть, что то как хруснуло и болит под и между лопатками, поясница, плюс начало болеть колено, уже более полугода. Приходится постоянно тягать тяжести. Обращался к мануальщику в Крыму, делали массажи, вправляли позвонки, мазал лошадиной мазью - не помогло, диагноз так и не поставили, снимки не делал, вот такие там спецы( ,делаю переодически уколы вольтарена, когда уже терпеть не могу, сейчас приехал в Одессу и ищу тут нормального врача, который бы мне помог. Буду благодарен за помощь.
    вольтарен вам бесполезен. Примите 2 таб. Аспаркама (лучше под язык); 2 таб Но-шпы; растирание Меновазин (минимум пол бутылки за один раз) перед сном на все туловище и одеть пояс из собачьей шерсти на ребра. Это вам немного поможет. Для более детального лечения - надо вас видеть.

  9. Вверх #8549
    Постоялец форума Аватар для света2209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    494
    Доброй ночи! Подскажите куда лучше обратиться, к какому специалисту? Боль в грудном отделе позвоночника постоянная.

  10. Вверх #8550
    Посетитель Аватар для ОдКаз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Lapchinskiy Посмотреть сообщение
    вольтарен вам бесполезен. Примите 2 таб. Аспаркама (лучше под язык); 2 таб Но-шпы; растирание Меновазин (минимум пол бутылки за один раз) перед сном на все туловище и одеть пояс из собачьей шерсти на ребра. Это вам немного поможет. Для более детального лечения - надо вас видеть.
    Браво, шаман, продолжайте в том же духе....

  11. Вверх #8551
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    165
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ОдКаз Посмотреть сообщение
    Браво, шаман, продолжайте в том же духе....
    Вы где то видели из указанных препаратов: бубен, зелья, пентаграммы???? Или были указанны препараты традиционной медицины? А подобное злорадствование - как минимум не культурно.

  12. Вверх #8552
    Посетитель Аватар для ОдКаз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Lapchinskiy Посмотреть сообщение
    Вы где то видели из указанных препаратов: бубен, зелья, пентаграммы???? Или были указанны препараты традиционной медицины? А подобное злорадствование - как минимум не культурно.
    Т.к. вы не врач, то по крайней мере не имеете право назначать медикаменты, тем более что вы в них не разбираетесь (вывод основан на неоднократных ваших рекомендациях и высказываниях).

  13. Вверх #8553
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Так, народ, вы тут шаманов не обижайте.
    Шаманы это высокообразованные люди, которые с детства изучают (досконально) фитотерапию, двигательную терапию, равно как и использование в лечении звуков, цветов, запахов и так далее.
    Кстати Биорезонансная терапия тоже пришла от них.
    А то, что зачастую предлагается здесь, это просто "набор букв"...

  14. Вверх #8554
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Посоветуйте, к кому можно обратиться с такой проблемой: Мне 31 год. Полгода назад, в июне был приступ, сидела на полу на согнутых коленках пару минут, (до этого сидела долго на диване за компом) потом поднялась пошла в кухню делать чай и почувствовала слабость от стоп до колен в обеих ногах, потом резко начала неметь левая нога от ступни и по всей симметричной левой части тела и за несколько секунд онемение дошло до кожи головы. Занемела полностью левая часть тела, так, как разделить строго по центру человека на две части, в том числе половина живота, языка, десны, головы, кожи головы, руки и половина тела начала бледнеть (то есть отступила кровь) и начали "костянеть" конечности, не могла ничего разогнуть по левой стороне тела, думала инсульт. (На сколько знаю, надо пускать кровь при инсульте, чтобы она не пошла в мозг. В итоге попросила маму поколоть мне мочку уха, чтобы пустить много крови, начала чувствовать часть лица и потихонечку отпускало пальцы на руках, пока ехала скорая) Волна онемения была очень быстрая, пока мама вызывала скорую по телефону, то онемение заняло несколько секунд. Приехала скорая уколола папаверин, магнезию, потом меня попустило. Скорая сказала, что или стресс или остеохондроз такой приступ спровоцировал. В больницу не забрали, сказали, все ок, нет причин. Утром резко начала неметь левая часть лица и левая рука, опять скорая, опять магнезия и меня попустило. Началось потом обследование. МРТ шейного показал между 6-7 протрузию и остеохондроз по всем отделам 1.3 мм. Професоры в Киеве установили диагноз - Вегетососудистый криз и назначили сосудорасширяющее лечение. Проверили сосуды и артерии и кору головного мозга - все чисто. Были приступы тревоги и частого сердцебиения, часто бегали мурашки по левой стороне тела, тревожность была такая, что боялась сама передвигаться вообще, в общем, панические атаки меня оккупировали конкретно, спутанность и фонтан мыслей дурных не прекращался. Невропатолог посадила меня на спитамин на пару месяцев. Нервная система была настолько возбуждена, что в течении несколько месяцев у меня не было желания спасть, всегда присутствовала активность в голове и не было ощущения желания поспать. Когда ложилась спать было чувство онемения рук, ног, разных половин тела, было тяжело спать, часто не спала по пол ночи, потому что онемение и тревога на давала уснуть. Не было аппетита, ела через силу, порой не могла уснуть из за того, что настолько расслаблялись все мышцы тела, что было больно спать без тонуса мышц и болели все кости, было ощущение, что у меня нет мышц и состою из костей. Два месяца назад прошла курс радиоволновой терапии на всю зону позвоночника (индукционная, на 5 сеансов), ночные онемения постепенно ушли, упражнения на дыхание нормализовали ритм сердца, появилось чувство желания сна. Но все же отголоски остались. Иногда крутит все суставы всего тела, как мелкие так и крупные, чувство холода в левой части тела. Я меньше ощущаю левую часть тела, кожу по всей поверхности левой части (когда мою руки теплой водой, то по левой руке вода более холодной ощущается нежели в правой) иногда печет кожа всей головы, шеи и внутренней части обеих рук, бывает кружится голова, и позвоночник как будто пружинка, приходится напрягаться, чтобы его поддерживать, ощущение, то нервная система не везде задействована на 100%. Стало трудно глотать, даже изменился звук глотания. (На сахар проверили, на гормоны тоже, щитовидная в пределах нормы). Не знаю что со мной... Молодая, хочется деток еще и семью. P.S. (Работа сидячая). Есть ли смысл обращаться в клинику Стариша? Очень хочется жить! Если есть возможность, пишите в вайбер 095 125 46 96, не уверена, что с форумом до конца разобралась

  15. Вверх #8555
    Посетитель Аватар для alna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Просветите,пожалуйста,может , кто знает : где можно правильно поставить кинезио тейп?

  16. Вверх #8556
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Hanna333 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл обращаться в клинику Стариша?
    Мое мнение - не стоит тех денег. Там делают массаж и несколько видов физиотерапии, типа магнитов, электро и прогреваний, а также прописывают обезбаливающие и успокоительные препараты, в целом оно конечно неплохо, но дорого. Мне помогло чуть-чуть. Но у меня боли в спине скорей нервно-психического генеза, может поэтому.

  17. Вверх #8557
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1139
    Добрый день, подскажите какой врач лечит миозит ( воспаление мышц)?

  18. Вверх #8558
    Посетитель Аватар для ОдКаз
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите какой врач лечит миозит ( воспаление мышц)?
    В зависимости от этиологии: ревматолог или невролог

  19. Вверх #8559
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    75
    Помогите, пожалуйста советом.Каждую ночь, ближе к утру, где-то в 4-00, начинают очень сильно болеть и оттекать( немного) кисти рук, правая больше. Такое впечатление, что руки опустила в кипяток, через короткое время, мин.15-20, проходит само, остается только онемение кистей, которое так же проходит само. Временами болит спина и шея. Заключение МРТ :-картина остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника.Грыжи дисков С5-С7. Грыжи Шморля С6,С7. Гемангиома С6 (диаметром до 6мм). Грыжи диков Тн5-Тн6, Тн9-Тн10. Протрузии диков Тн3-Тн4, Тн8-Тн9. Грыжи Шморля Тн6-Тн12. Гемангиомы Тн9,Тн10, Тн12 ( диаметром от 6мм до 8мм). Матрас ортопедический, перед сном одеваю фиксирующие ортезы на кисти рук уже более года ( в холодное время года помогают меньше). Кололи,капали,медикаментов куча, улучшения кратковременные. Что можно сделать чтобы уменьшить боль в кистях рук? Поможет ли обращение к мануальному терапевту? Операция на карпальном канале отпадает. Спасибо.

  20. Вверх #8560
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Ромашка68 Посмотреть сообщение
    Операция на карпальном канале отпадает. Спасибо.
    Почему?


Ответить в теме
Страница 428 из 530 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения