Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 3 из 530 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 10583
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    2Melafon: были теже проблемы. исправлены. положительное воздействие оказали мануальщик (ненадолго, выйти из кризиса через пару месяцев опять по новой) плавание
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Если заинтересует - могу дать координаты.
    Давайте, пожалуйста.
    И скажите, сколько это стоит?

  3. Вверх #43
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Valka
    Давайте, пожалуйста.
    И скажите, сколько это стоит?
    Если Вас интересует мануальная коррекция, то там с вами работают два врача. Сначала массажист делает общий массаж (разогревает), затем второй доктор проводит мануальную терапию. Потом ещё могут поставить специальный эл. массажёр. Вообщем, весь этот комплекс стоит 100 грн. Надо записаться заранее по телефону.
    Этот центр находится по адресу: ул. Малая Арнаутская, 73 (во дворе) напротив гостиницы "Чёрное море". тел. 7220636
    Врача к которому нужно записываться зовут Франко Эдуард Александрович. Если у Вас имеются снимки, то возьмите их с собой на приём, он это любит посмотреть. Желаю Вам удачи!
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3676
    Спасибо большое, попробую сходить

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Большое спасибо за участие, надеють что-то поможет

  6. Вверх #46
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222

    По умолчанию нужен хороший вертебролог

    нужен хороший вертебролог. если кто знает такового, подскажите, пожалуйста, его координаты.

  7. Вверх #47
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от jk Посмотреть сообщение
    нужен хороший вертебролог. если кто знает такового, подскажите, пожалуйста, его координаты.
    Сорри, но подскажите кто это, чем занимается... В целях повышения эрудиции

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Врач, специализирующийся по заболеваниям позвоночника.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    642
    Может кто подскажет координаты, видел рекламу по какому-то одесскому каналу: бывшая гимнастка, зовут Богдана Ильинична, работает вместе с мужем, лечит позвоночник и сопутсвующие заболевания.

  10. Вверх #50
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Березовский Станислав Михайлович - в начале темы за него говорили!!!
    У меня после рождения ребенка начались проблемы с позвоночником. Муж пытался поставить - сделал только хуже - СПАСИБО, ЧТО ОТ БОЛЬШОГО УМА ВООБЩЕ ИНВАЛИДОМ НЕ ОСТАЛАСЬ! Потом муж меня возил к дяде Коле в Дальник. Его все знакомые хвалят, супер целитель (пару лет назад умер). Так покойный меня как Тузик тряпку за шкуру тягал - типа позвонки вставлял и очень больно бил кулаками по спине. За что народ его хвалил, до сих пор понять не могу! Я уже думала - убить наверное хочет! Потом мы в Лермантовском санатории услышали про Березовского, он там принимает, а также в своем часном кабинете возле нового рынка. Прихожу к нему - уже никому не верю. Полумрак, подвал. Поспрашивал что к чему, потом говорит: - ложитесь. Раздеваюсь ложусь. Подходит девочка, присыпала какой-то пудрой, после дяди Коли можно сказать практически не прикасалась. Минут так 5 потрогала. Потом Станислав Иванович говорит: - вставайте. Я уже думаю: - ну и бред, интересно только сколько такой спектакль обойдется. Он садится на кушетку, облакатил меня себе на ногу, руку туда, голову сюда, взял за плечи и легонько двинул ими. "ЩЕЛК" и я в кайфе, ничего не болит, я даже представить себе такого не могла. Стоило это тогда 75 грн. прием (5 лет назад). Сейчас не знаю. Учитывая то, сколько я врачей обошла, такого профессионализма я не встречала. Мне не понравилось, так только то, что с еще одним позвонком, который тоже болел, правда значительно меньше чем тот что он только вылечил, он в этот раз заниматься не захотел. Прийдете, на седующий прием. У меня ребенок маленький, тяжелый, думаю все равно потом опять вылетит. Малый подрастет - потом буду ходить сколько нужно. Ребенок подрос, ничто не мешает, только теперь времени нет! Но я собираюсь только к нему. После всех моих скитаний по врачам - как вспомню, брррр... да еще и с такой сильной болью. Вот такой у меня опыт!

  11. Вверх #51
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    Люди а кто у нас спец-ся по копчикам? может есть у кого опыт лечения .. меня беспокоит былая травма

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для tiamat~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    30
    При проблеммах позвоночника оч помогает массаж.Не такой массаж что погладили и гуляй, а глубокий,лечебный массаж всего тела. К сожелению в Одессе хороших спициалистов в етой области я не нашол.Может кому-то больше повезёт.

  13. Вверх #53
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    мда... мне не массажист нужен, у меня он есть мне врач нужен!

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для tiamat~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    мда... мне не массажист нужен, у меня он есть мне врач нужен!
    Я не конкретно тебе ето говорил. В етом случее массажист тебе точно не поможет.А что произошло?Трещина?

  15. Вверх #55
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    3х летней давности.... дает о себе знать когда хочется .задолбало.

  16. Вверх #56
    Призрак Аватар для El_Fantasm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там-же
    Сообщений
    488
    Репутация
    401
    Застарелый перелом, смещение дисков.
    Терпимо. Массажи и поливитамины. Временами после перегрузок при защемлении хромаю на обе ноги. Естественно нереально поднимать не более 5 килограмм, как посоветовали.
    Хирурги пояснили, что глубокое вмешательство может всё только испортить, и ни о какой операции на позвоночнике речи быть не может. Небольшой промах - инвалид.
    Истина где-то рядом

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Анжей Посмотреть сообщение
    там просто вытягивают када диски вылетают или лечат позвоночник?
    лечат

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1044
    У Богданы Ильиничны, 2 мед центра один на поселке(не знаю где), второй на Таирова, я там лечилась года 3 назад, возле к-т "Золотой Дюк", не скажу точнее, где-то во дворах,(я там плохо ориентируюсь, меня привозили и увозили на машине).На тот момент было где-то 25-30 грн за сеанс.Многие от её методики в восторге, а мне было сиренево, с чем пришла, с тем и ушла.
    Этой зимой ходила в центр Порошина, на Терешковой, очень не плохо, Курс лечения, 14 сеансов: массаж, баночки, иголочки, иногда мануалка, рентген в Малиновского(у них не было своего), обошёлся где-то 200-220 долл.Врач Лосев А.В., приятный дядька. После долгое время чувствовала себя хорошо. Но сейчас проблемы вернулись. Говорят, такой курс надо раз в полгода проходить, типа, проблемы с позвоночником это навсегда, остеохондроз(правильно написала?), смещение дисков.На него все ж влияет, каблуки, домашние хлопоты, физическая работа, сидение за компом.
    Кстати, я какое-то время, занималась аквааэробикой, через месяц забыла про позвоночник, потом график работы поменялся, бросила.Надо опять пойти.Это очень здорово, большой нагрузки на скелет нет, а мышцы укрепляются, и потом позвоночки держат, чтоб не разбегались.
    Всем желаю здоровья!
    Если вы понимаете, о чем я.

  19. Вверх #59
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,227
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от El_Fantasm Посмотреть сообщение
    Застарелый перелом, смещение дисков.
    Терпимо. Массажи и поливитамины. Временами после перегрузок при защемлении хромаю на обе ноги. Естественно нереально поднимать не более 5 килограмм, как посоветовали.
    Хирурги пояснили, что глубокое вмешательство может всё только испортить, и ни о какой операции на позвоночнике речи быть не может. Небольшой промах - инвалид.
    это дааа. мне один "умный " хирург сказа " вы можете вспомнить свой копчик во время родов , а можете и не вспомнить, А ещё его можно удалить" Так спокойно как прямо аппендицит удалить сказал.... ужость!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для tiamat~
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    это дааа. мне один "умный " хирург сказа " вы можете вспомнить свой копчик во время родов , а можете и не вспомнить, А ещё его можно удалить" Так спокойно как прямо аппендицит удалить сказал.... ужость!
    КАК ЕТО УДОЛИТЬ ?? Он что ударился ??


Ответить в теме
Страница 3 из 530 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения