Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 2 из 530 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10583
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Felicia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    367
    Репутация
    25
    Оооооо......и мне туда надо, тоже не могла определиться никак, кому себя любимую доверить. а главное, чтобы был результат. хорошо, что создали такой топик. мне советовали Унанова. так когда встречаемся?
    In omnia paratus


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    мне советовали Унанова.
    ну после его посещения на позвоночнике можно ставить жирный крест.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Олюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    924
    Случайно, никто не слышал отзывов о клинике в Шабо?
    19.01.02- Даша
    05.03.16- Егорка

  4. Вверх #24
    Osberg
    гость
    Полностью согласен с Профессионалом, это не врач, а убийца какой-то. Я также лечился некоторые время в Алтестове у деда, которые лечит иглоукалыванием, на некоторе время мне значительно становилось лучше. Но он больше по внеутренним органам - к позвоночнику он не имеет никакого отношения. У врача огромные очереди и едут к нему из Молдавии.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Felicia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    367
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Профессионал
    ну после его посещения на позвоночнике можно ставить жирный крест.
    видно как кому....люди оч. хвалили. но раз есть и такие негативные отзывы - к нему точно не пойду. спасибо! и ещё. рада, что Вы наконец-то стали настоящим проФеССионалом
    In omnia paratus

  6. Вверх #26
    Osberg
    гость
    Felicia,
    Вам не кажется что встречатся с друзьями и знакомыми лучше в каких-то других местах нежели клиники и больницы? И тем более агетировать людей на подобные встречи. В этих местах, как я знаю, люди лечятся от недугов, сдают анализы, проходят консультации, процедуры, но никак не собираются для совместного времяпрепровождения.
    Может с друзьями лучше встречаться на дискотеках, барах, природе?

  7. Вверх #27
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    рада, что Вы наконец-то стали настоящим проФеССионалом
    Это было в знак солидарности, между прочим

    к нему точно не пойду
    10-й дорогой обходите его приемную. Не один позвоночник загубил это псевдо-врач.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Tercia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    413
    Репутация
    200
    Спасибо за сайт, Osberg.
    И не удивляйтесь словам Felicii - нам, женщинам, в очереди к врачу гораздо приятнее поболтать на отвлеченные темы, чем в одиночку с кислой миной думать о своих болячках. vbmenu_register("postmenu_362390", true);
    Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают чудеса.

    Утилизация батареек – сбор отработанных батареек до 7 Амперчасов

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Felicia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    367
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Osberg
    Felicia,
    Вам не кажется что встречатся с друзьями и знакомыми лучше в каких-то других местах нежели клиники и больницы? И тем более агетировать людей на подобные встречи. В этих местах, как я знаю, люди лечятся от недугов, сдают анализы, проходят консультации, процедуры, но никак не собираются для совместного времяпрепровождения.
    Может с друзьями лучше встречаться на дискотеках, барах, природе?
    ну насколько я помню, вы сами высказали мысль о встрече в клинике. и с чувством юмора явная напряжёнка. видно ввиду медицинских проблем. расслабьтесь, я просто вам подыграла...в шутку. ни на какую встречу и намёка на самом деле не было...дай нам Бог здоровья
    In omnia paratus

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Felicia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    367
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Tercia
    Спасибо за сайт, Osberg.
    И не удивляйтесь словам Felicii - нам, женщинам, в очереди к врачу гораздо приятнее поболтать на отвлеченные темы, чем в одиночку с кислой миной думать о своих болячках. vbmenu_register("postmenu_362390", true);
    вот 100% ))) к гинекологу и стоматологу одна не хожу....стресс, поддержка нужна
    In omnia paratus

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Felicia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    367
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Это было в знак солидарности, между прочим



    10-й дорогой обходите его приемную. Не один позвоночник загубил это псевдо-врач.
    солидарность с проФФеСионалом? да уж, всякое бывает))) а насчёт Унанова спорить не берусь, но он многим помог, тем не менее. хотя я к нему не пойду, инстинкт самосохранения. раз уж вы сказали
    In omnia paratus

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230

    По умолчанию Монуальный терапевт...или Ма...

    Подскажите, кто знает, кто ведает...
    Нужен человек, работающий с позвоночником... который сможет вылечить скалеоз... И не брезгающий старыми людьми.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для taratorkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    100
    Игорь Иванович Бондарев, ставит позвонки на место, очень хороший специалист в этой области. Позвоните 8067 286 68 47 или 20 76 10. Кабинет находится на територии мед института в спортзале. Позвоните обьясните проблему, если не возьмется сам то по крайней мере подскажет куда обратится.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Побробуйте обратиться к Коробейникову, не могу найти телефон, но он принимает каждый день в поликлиннике на Троицкой угол Екатерининской первый этаж, сразу направо. Мне и многим моим знакомым он здорово помог!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от taratorkin
    Игорь Иванович Бондарев, ставит позвонки на место, очень хороший специалист в этой области. Позвоните 8067 286 68 47 или 20 76 10. Кабинет находится на територии мед института в спортзале. Позвоните обьясните проблему, если не возьмется сам то по крайней мере подскажет куда обратится.
    В отношении Бондарева 100% согласен, тем более, что именно Игорь Иванович является моим учителем.
    Только вот к сожалению уважаемый автор темы Вы понимаете "возраст"- есть возраст, тут и изменения в химическом составе костей в сторону неорганики и привычки человека и много других факторов сильно усложняющих реабилитацию пациента. Абсолютной гарантии Вам увы не даст никто. В Чехословакии есть проф. Карл Левит имя которого я взял своим псевдонимом он лучший из лучших в этом направлении. Вам бы к нему. А тут только к Бондареву.


    С уважением Карл Левит , который скоро изменит ник на Карл Линей.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12

    По умолчанию сколиоз

    Помогите найти хорошего доктора. У мужа сколиоз 2 ст.

  17. Вверх #37
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Говорят ( и в том числе где-то на этом форуме), что скадиол хорошо лечат в центре Порошина.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для омон ра
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    у меня скалиоз 2-ой степени(без нарушения функции), раньше ныла спина при неправильном положении, щас вроде не мешает. знаю только, что лечат, и не сложно, так что ищите и найдете!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Melafon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    310
    Репутация
    78
    тоже проблемы со спиной, сказывается работа - целый день за компьютером, подскажите где можно вправить.............

  20. Вверх #40
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Девочки! Могу порекомендовать Вам центр Евминова. Изначально этот центр был открыт в Киеве www.evminov.com , теперь есть филиал и в Одессе. В этом центре работают отличные два доктора - мануальный терапевт и массажист, они работают в паре. Была. Очень понравилось.
    Если заинтересует - могу дать координаты.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки


Ответить в теме
Страница 2 из 530 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения