Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 11 из 530 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 10583
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Штуша-Кутуша
    А почему вы решили что он лучший в городе? Только из-за цены?


  2. Вверх #202
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от Medaster Посмотреть сообщение
    Штуша-Кутуша
    А почему вы решили что он лучший в городе? Только из-за цены?
    Почему из-за цены?
    Вариант ДОРОГО = ХОРОШО не всегда оправдывает себя.

    Около 6 лет назад, у меня начались очень сильные боли в спине, куда я только не
    обращалась, что только со мной не делали, + на руках маленький, но очень упитанный и
    тяжелый ребенок, за которым крайне сложно было ухаживать с такими болями.
    Я обращалась ко многим врачам, и по их же совету, я тогда впервые попала к Березовскому.
    В этой теме я уже писала, как проходил прием, повторюсь в крации - легким движением,
    профессионально и быстро меня вернули в рабочее состояние.
    Теперь тоже "ПО СКОРОЙ" пришлось к нему бежать, но до этого попала к другому "дипломированому", чтоб его.
    Березовского знают и рекомендуют не только его пациенты, но и сами врачи, причем МНОГИЕ!
    А цена... дорого конечно, но знаете, я к примеру, в последнем эпизоде вообще
    ходить, лежать, сидеть не могла и готова была на много больше заплатить,
    чтоб только хоть немного легше стало, в другое место... - это рулетка, поможет, не поможет,
    кому-то безусловно помогает, но к Березовскому 100 % поможет, проверенно и не только мной!

    Вы слышали о нем плохие отзывы кроме как "ВЫСОКАЯ ЦЕНА"?
    Он не кудесник, но достаточно один раз попасть, чтоб понять что это действительно ПРОФИ!

  3. Вверх #203
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. К Березовскому по записи идти надо? Есть вообще возможность записаться или принимает по очереди? И где находится его кабинет - их сайт что-то не работает, а на форуме нашла только телефоны - ни один не отвечает..
    Только по записи!
    Так может принять только ОСТРЫХ и то не всегда, я ждала несколько часов, пока меня принял, т.к. у него все расписано поминутно!
    Коблевская 29 кв. 38, тел 726-29-04, 731-54-33, только в рабочее время, работают с 9, а вот до которого, не знаю.

  4. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
    ...название темы - Лечение позвоночника - помогите найти, народ делятся опытом, порой горьким...
    Может Вам лучше создать свою, типа - "СОВЕТЫ ДОКТОРА", и комментируйте на здоровье...
    Для горького опыта есть тема: "Осторожно! Шарлатаны в медицине! (*)".
    Свою задачу здесь я вижу не в "саморекламе" (в теме я пишу с сентября, возможность же пригласить на прием появилась только месяц назад) и не в коментариях, а в санпросветработе, если хотите! Чтобы люди имели хоть какое-то представление о природе своего заболевания и не велись на обещания "вправить диски" доморощенным "массажистом"! И чтобы был пройден только необходимый объем дополнительных исследований, которые, как Вы совершенно верно заметили, подтвердят или опровергнут первично поставленный диагноз! И чтобы меньше людей приходило со словами: "Пробовал я уже всё - это мой крест и ничего мне не поможет..."
    Если же Вы случайно решили, что в контексте я намекал на Березовского - ничего подобного! Отзывы о Станиславе Михайловиче только хорошие.

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Штуша-Кутуша
    Я просто везде слышал о нем только хорошее, мне и просто уже из интереса хотелось знать если о нем плохие мнения.
    Кстати 90% всех потенциальных пационтов оценивают работу доктора по категориям: вылечил и не вылечил; болит и не болит.

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Medaster Посмотреть сообщение
    Штуша-Кутуша
    Я просто везде слышал о нем только хорошее, мне и просто уже из интереса хотелось знать если о нем плохие мнения.
    Кстати 90% всех потенциальных пационтов оценивают работу доктора по категориям: вылечил и не вылечил; болит и не болит.
    а как еще оценивать врача ?? разве что насколько быстро вылечил?

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    cherry lips
    Приведу пример, чтобы вы поняли, что я имел ввиду. К мануалисту пришел пациент, мануалист его быстро вылечил, пациент успел многим рассказать какого хорошего он нашел дока. В тоже время мануалист только временно облегчил боли пациента, а саму болезнь не убрал, так еще и сильно навредил, но пациент узнает об этом только лет через 5-10.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,338
    Репутация
    5335
    Борисович, я конечно понимаю, что из этой ветки Вы решили сделать себе САМОРЕКЛАМУ,
    но все же название темы - Лечение позвоночника - помогите найти, народ делятся опытом, порой горьким...
    Может Вам лучше создать свою, типа - "СОВЕТЫ ДОКТОРА", и комментируйте на здоровье как
    ЭТО называется и чего там на Украине есть!
    Согласна со Штушей-Кутушей

  9. Вверх #209
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от Medaster Посмотреть сообщение
    cherry lips
    Приведу пример, чтобы вы поняли, что я имел ввиду. К мануалисту пришел пациент, мануалист его быстро вылечил, пациент успел многим рассказать какого хорошего он нашел дока. В тоже время мануалист только временно облегчил боли пациента, а саму болезнь не убрал, так еще и сильно навредил, но пациент узнает об этом только лет через 5-10.
    Вылечить мавнуальщик НЕ МОЖЕТ, может только облегчить страдания, а вылечить в силу только Вам самим - в СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ, под чутким руководством инструктора (к примеру - центры кинезотерапии)!
    Все проблемы с позвоночником, конечно кроме опухолевых заболеваний, от слабости мышц спины!
    А когда мануальщик вредит - ЭТО ЧУСТВУЕТСЯ СРАЗУ - честное слово!

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Согласна со Штушей-Кутушей
    Похоже, что и вправду я слишком много и зря здесь пишу...
    Умолкаю. Будут вопросы - пишите в личку.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    81
    Андрей Борисыч
    А вот я вам, мистер, настоятельно рекомендую не начинать играть в обиженку или умняк. Лично вам это не принесет ничего полезного и хорошего, ну и тем более нам. Навещайте эту тему почаще, давайте тут советы и рекомендации людям, которые просят помощи и которым вы считаете нужно помочь. Всячески просветляйте нас в этих вопросах и высказывайте свою точку зрения. Людям нужно видеть вашу компетентность и осведомленность в этих вопросах. Вы всё-таки лично себе набиваете авторитет, а не кому-либо другому. И вот вскоре, зайдет человек в эту тему, прочтет все ваши посты, поймет, что имеет дело не с обычным лепилой, а с толковым специалистом и, веротяно, пошлет вам ЛС, чтобы узнать ваши контакты и записаться к вам на приём. Во всяком случае я бы сделал именно так, если бы до этого не знал товарища Березовского. Ну и начнем с того, что далеко не у каждого есть пару сотен долларов на прохождение его сеансов.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    И вот вскоре, зайдет человек в эту тему, прочтет все ваши посты, поймет, что имеет дело не с обычным лепилой, а с толковым специалистом и, веротяно, пошлет вам ЛС, чтобы узнать ваши контакты и записаться к вам на приём.
    Я так и сделала, еще почти 2 месяца назад и ОООООчнень довольна, ни один врач из многих у которых я была (скажу сразу у Березовского не была) не смог мне помочь, а проблемы у меня были вот мое сообщение. После лечения у Андрея Борисыча все стало намного лучше чем было, болей нет, головные боли прошли, аппетит появился, надо только заниматься физкультурой чтобы все это поддерживать.

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Хороший мануальный терапевт- Борисюк Борис Борисович, работает в Норма+, что на Говорова. Большой плюс ему его вера в бога, т.е. свято блюдет заповедь- не навреди!
    это точно, он-лучший!!!!!!!!!

  14. Вверх #214
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    кто ходил на кинезитерапию в форму шторм хотелось бы услышать отзывы впечатления рекомендации очч нужно

  15. Вверх #215
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от yyy Посмотреть сообщение
    кто ходил на кинезитерапию в форму шторм хотелось бы услышать отзывы впечатления рекомендации очч нужно
    присоединяюсь к просьбе!

  16. Вверх #216
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к просьбе!
    Для yyy писала в личку, смотрю вопрос востребован...

    Картина выглядит следующим образом:
    Стоимость курса - на сколько помню - 1400 грн, но прейдя туда тебя ждет
    приятный сюрприз + еще 600 за индивидуального тренера!
    Платишь за курс, а курс включает:
    12 посещений зала +
    12 посещений аэробики +
    12 посещений бассейна, т.е. все входит в стоимость.
    Все бы ничего, если БЫ еще добавить индивидуальный подход!
    Мне, к примеру, и даром аэробика бассейном не нужна, т.к. занятия
    там направлены на растяжку, а я и без того могу в "бараний рог" скрутиться,
    мне точно тянуть нечего, а нужно лишь укреплять мышцы.
    Ходить дальше в Шторм вряд ли буду, т.к., мне проще пойти в фитнес клуб,
    который поближе к дому и направленно устранять проблему, а не тратить
    время и деньги на "предусмотренную программу".

    Что еще ОЧЕНЬ смутило, что к примеру, у меня ни кто даже не попросил справку
    хотя бы от кожника, а как для женщин, так вообще обязательно должно быть еще и от гинеколога,
    в любом случае плавать рядом с молочницами и всякими трихомонадами
    не считая грибковых заболеваний - не так уж и приятно...

    То есть объявление при входе висит, но требование как оказалось ни есть обязательным!

    Закончу эту муть пойду на с/к Пресмаш, возле ВАЗа, я рядом живу, мне удобно, да и знаю
    туда многие даже с Киевского района приезжают.
    Ценовая политика у них - ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМАЯ, тренажеры - КАК И ВЕЗДЕ!
    А тренер, поверьте не хуже подскажет, я туда года 4 назад ходила, для поддержания формы.
    Однако, для тех кому растяжки нужны - скорее всего ШТОРМ-выход!
    Выздоравливайте...

  17. Вверх #217
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,926
    Репутация
    89560
    По поводу кожника в Форме. Я когда туда водила ребёнка в бассейн, мы кожника проходили на месте.
    А у подруги после родов были очень серьёзные проблемы с позвоночником, она туда пошла на кинизетерапию и осталась очень довольна.

  18. Вверх #218
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    По поводу кожника в Форме. Я когда туда водила ребёнка в бассейн, мы кожника проходили на месте.
    А у подруги после родов были очень серьёзные проблемы с позвоночником, она туда пошла на кинизетерапию и осталась очень довольна.
    Вовсе не спорю, просто описала свой частный случай...

    Однако мне за кожника НИ КТО ДАЖЕ НЕ ЗАИКНУЛСЯ!!!

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Опять неразбериха из-за определений и терминов
    Кто - про "Шторм", а кто - про "Форму"! Это, конечно, две головы одного дракона, но в Форме дерматолог-косметолог есть, (и кстати очень толковая девочка), а в Шторме - не знаю точно, но небыло.
    И, странно: почему "дерматолог" - кожник, а "гинеколог" - гинеколог а не ... Будьте последовательны!

    И хватит флудить в теме!

  20. Вверх #220
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от Андрей Борисыч Посмотреть сообщение
    Опять неразбериха из-за определений и терминов
    Кто - про "Шторм", а кто - про "Форму"! Это, конечно, две головы одного дракона, но в Форме дерматолог-косметолог есть, (и кстати очень толковая девочка), а в Шторме - не знаю точно, но небыло.
    И, странно: почему "дерматолог" - кожник, а "гинеколог" - гинеколог а не ... Будьте последовательны!

    И хватит флудить в теме!:rtfm:
    ЧТО ЭТО БЫЛО?
    Борисович, ты теперь модерируешь?
    Причем здесь толковая девочка дерматолог-косметолог???
    Вопрос был о Шторме, Форма - это тоже центр кинезотерпии, штат врачей тот же.
    Кинезотерапия сейчас рассматривается как альтернатива лечения позвоночника.
    Курс лечения в Шторме, к примеру, включает в себя посещение бассейна.
    Кожник и гинеколог - врачи которые обязательно народ
    должен проходить чтобы в тот самый бассейн попасть...
    Как доктору Вам это должно быть известно.
    Мы с NIKI друг друга поняли, обменялись мнениями,
    а товарищи yyy и Gambrinus - спросили, получили ответ.
    ДоХтор, какая еще Вам терминология осталась не ясна?
    О чем бы Вы хотели чтобы мы поговорили?


Ответить в теме
Страница 11 из 530 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения