Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 95 из 96 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 1909
  1. Вверх #1881
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Сергей 15 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть точный адрес на Сахарова? В Гугле не нашел .
    реабилитационный центр. возле изумрудного города


  2. Вверх #1882
    Новичок Аватар для Сергей 15
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Спасибо .

  3. Вверх #1883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Нужен отзыв о занятиях по сенсорной интеграции в корчака на черемушках. Есть ли специальная сенсорная комната, кто ее ведет, сколько стоит занятие?

  4. Вверх #1884
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    подскажите есть ли хорошие отзывы о массажисте Павле Владимировиче? Что то не нашла хороших, Общалась с ним по телефону, как то не впечатлил меня, цену не называл мол ему ребенка смотреть нужно и т д , в конце концов сказал что он деньги платит и бла бла бла цена 250грн, это при том что мы официально готовим документы в Корчака. Скажите есть ли у кого то проверенный хороший массажист детский на Черемушках- спина, шея и мышцы лица нужно

  5. Вверх #1885
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    подскажите есть ли хорошие отзывы о массажисте Павле Владимировиче? Что то не нашла хороших, Общалась с ним по телефону, как то не впечатлил меня, цену не называл мол ему ребенка смотреть нужно и т д , в конце концов сказал что он деньги платит и бла бла бла цена 250грн, это при том что мы официально готовим документы в Корчака. Скажите есть ли у кого то проверенный хороший массажист детский на Черемушках- спина, шея и мышцы лица нужно
    Павел Владимирович, с моей точки зрения, отличный массажист. Он единственный массажист после 4-го сеанса которого тренер по ЛФК переспрашивал, делаем ли мы массаж, потому, что это было заметно и ощутимо. Мы его проходили в Корчика, я могла посмотреть на время и с закрытыми глазами сказать , что в это время делает Павел. Мы у него делали пока дочка была маленькой по 4 курса *20 сеансов на протяжении 4 лет. Потом дочка выросла и уже не получается возить.

  6. Вверх #1886
    Не покидает форум Аватар для radiraya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,106
    Репутация
    1496
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Павел Владимирович, с моей точки зрения, отличный массажист. Он единственный массажист после 4-го сеанса которого тренер по ЛФК переспрашивал, делаем ли мы массаж, потому, что это было заметно и ощутимо. Мы его проходили в Корчика, я могла посмотреть на время и с закрытыми глазами сказать , что в это время делает Павел. Мы у него делали пока дочка была маленькой по 4 курса *20 сеансов на протяжении 4 лет. Потом дочка выросла и уже не получается возить.
    100% самый Лучший! Павел Владимирович!
    ещё нам очень помогло чередовать массаж с воздействием слабым током на био-активные речевые точки на руках и лице (!)

  7. Вверх #1887
    Постоялец форума Аватар для ...Яна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    подскажите есть ли хорошие отзывы о массажисте Павле Владимировиче? Что то не нашла хороших, Общалась с ним по телефону, как то не впечатлил меня, цену не называл мол ему ребенка смотреть нужно и т д , в конце концов сказал что он деньги платит и бла бла бла цена 250грн, это при том что мы официально готовим документы в Корчака. Скажите есть ли у кого то проверенный хороший массажист детский на Черемушках- спина, шея и мышцы лица нужно




    Плюсую за Павла Владимировича. Да, поговорить любит, но специалист своего дела. В свое время его посоветовала невропатолог, делал на дому 15 сеансов массажа, результат был. Берет дорого, но работает качественно
    Спасая одну собаку, ты не изменишь мир, но ты изменишь мир для этой собаки.

  8. Вверх #1888
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Здравствуйте, может у кого-то есть номер телефона Татьяны Георгиевны ( хозяйки лошадей), буду очень признательна за информацию.

  9. Вверх #1889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о массажах у Екатерины (Цент Корчака на Гайдара). Есть ли результаты? Буду очень благодарна!!!

  10. Вверх #1890
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Bliss_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может у кого-то есть номер телефона Татьяны Георгиевны ( хозяйки лошадей), буду очень признательна за информацию.
    Неужели ни у кого нет ее контактов?

  11. Вверх #1891
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Добрый день, подскажите есть ли группа ЛФК для деток не с центра и какая стоимость?. Как тренер?спасибо

  12. Вверх #1892
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Хотим отдать ребенка в бассейн ( год и три) поделитесь отзывами

  13. Вверх #1893
    Посетитель Аватар для Танечка74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    102
    Девочки,Добрый вечер!Скажите пожалуйста,какие документы нужны в центр?
    Самый красивый и умный сыночек-мамин чернобривчик.

  14. Вверх #1894
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    589
    Добрый день, тоже интересует информация про бассейн, отзывы, сколько длиться занятие? какая цена? педагог?

  15. Вверх #1895
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от Cирень Посмотреть сообщение
    Добрый день, тоже интересует информация про бассейн, отзывы, сколько длиться занятие? какая цена? педагог?
    Моя подруга влдит ребенка 5 лет и очень довольна, говорит чистенько, тренер нравится, цена тоже доступная, но к сожалению нам пока не подходит

  16. Вверх #1896
    Не покидает форум Аватар для Anka_83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,255
    Репутация
    411
    Девочки, нужны отзывы тех,чьи детки ходили или ходят в детский сад на Сахарова, нашему 3.4 не разговаривает, диагноза нет пока никакого, только предположения.Заранее огромное спасибо всем, кто отзовется)))

  17. Вверх #1897
    Посетитель Аватар для Kolibri_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    215
    Репутация
    72
    Добрый день!
    Девочки,кто-то ходил в интегрированную группу в центре Корчака?
    Напишите, пожалуйста,ваши впечатления, как ребенку, как воспитатели?
    Заранее благодарю!

  18. Вверх #1898
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    всех здравствуйте! подскажите стоимость ТУС у Храмова? и обязательно делать , исследование на которые нас отправили???(ТУС,ЭЭГ, СЛУХ) без их не возьмут на реабилитацию???спасибо

  19. Вверх #1899
    Посетитель Аватар для konfetka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    154
    Посоветуйте, пожалуйста, массажиста на Гайдара или космонавтов
    Заранее благодарю

  20. Вверх #1900
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Цитата Сообщение от _vredina_ Посмотреть сообщение
    всех здравствуйте! подскажите стоимость ТУС у Храмова? и обязательно делать , исследование на которые нас отправили???(ТУС,ЭЭГ, СЛУХ) без их не возьмут на реабилитацию???спасибо
    Эти исследования нужны невропатологу, если для них есть показания то нужно сделать


Ответить в теме
Страница 95 из 96 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения