Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 91 из 96 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 1910
  1. Вверх #1801
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от Prosto любимая Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Сахарова в центре есть психологи по коррекции и работы с интеллектом, работа на повышение интеллекта, логики и т.п.
    Конечно, есть такие специалисты. Но это дефектологи, а не психологи (последние занимаютя эмоциональной сферой).
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.


  2. Вверх #1802
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от хорошая я Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, кто ходил в бассейн в Центре на Гайдара, какие там условия, как результаты? Можно ли к ним ходить, не проходя их комиссию (нам неврологом районной поликлиники рекомендованы занятия плаванием), какая оплата в таком случае? Там есть разные тренера, к кому лучше? Только групповые занятия или можно индивидуально? Может у кого-то есть номера телефонов тренеров? Заранее огромное спасибо всем за информацию!
    тот же вопрос ,нам невролог с Дома с ангелом рекомендовала индивидуальные занятия в бассейне, есть показания, можно в личку, там есть тренер Михаил , заранее спасибо

  3. Вверх #1803
    Посетитель Аватар для nick_max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    461
    Репутация
    1519
    День добрый, подскажите, хочется ребенка 4 года отдать в бассейн, может есть у кого номер тренера из этого центра? Спасибо
    Il mondo e piccolo...

  4. Вверх #1804
    Частый гость Аватар для Сестрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    тот же вопрос ,нам невролог с Дома с ангелом рекомендовала индивидуальные занятия в бассейне, есть показания, можно в личку, там есть тренер Михаил , заранее спасибо
    Мы занимались у Михаила, очень понравилось. Но увы, телефон контактный остался в сломанном телефоне. Буду благодарна, если кто-то поделиться

    Дамы, празднующих - с праздником))
    Лжа, как ржа. Тлит.

  5. Вверх #1805
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Добрый день, подскажите какие работают массажисты в центре на Таирова, контакты и стоимость пожалуйста в личку ,заранее спасибо.

  6. Вверх #1806
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от Прикол_Ка Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите какие работают массажисты в центре на Таирова, контакты и стоимость пожалуйста в личку ,заранее спасибо.
    Возможно я не в курсе, но я знаю только два отделения центра: на Гайдара и на Сахарова. Должны еще открыть (открыли?)отделение на Космонавтов 27/1. Центр Литвака (дом с ангелом)- на Пушкинской угол Базарная...
    Откуда Центр на Таирова?

  7. Вверх #1807
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Ходили к Анжелике Петровне очень нравилось. Подойдите на Гайдара и узнаете все подробности. Оплата была в бухгалтерию и выдавали чек. За эти деньги понимаю, что покупалось новое для центра. Не жалко заплатить, когда идёт развитие. Коллектив хороший, что тренера, что обслуживающий.

  8. Вверх #1808
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Возможно я не в курсе, но я знаю только два отделения центра: на Гайдара и на Сахарова. Должны еще открыть (открыли?)отделение на Космонавтов 27/1. Центр Литвака (дом с ангелом)- на Пушкинской угол Базарная...
    Откуда Центр на Таирова?
    ошиблась). черемушки

  9. Вверх #1809
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Девочки подскажите а где этот центр находится на Гайдара Корчака. За ранее спссибо

  10. Вверх #1810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Кристина1980 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите а где этот центр находится на Гайдара Корчака. За ранее спссибо
    Гайдара 3-А, Если идти от Ак.Филатова, то расположен по той же стороне , что и поликлиника, только во втором ряду

  11. Вверх #1811
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Спасибо. Уже нашли и записались.

  12. Вверх #1812
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Девочки напишите а что по ценам в центре. Психотерапевт , логопед . За ранее спасибо.

  13. Вверх #1813
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    183
    Подскажите, пожалуйста, как записаться на «шапочку»? Можно номер телефона?

  14. Вверх #1814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Добрый день. Подскажите сколько стоит прием у логопеда(Виктория вроде отчество не знаю) тем кто без направления или она берет только тех кого ей комиссия направляет? Сколько по времени длится занятия, и есть ли результат у детей? Буду очень признательна за отзывы))

  15. Вверх #1815
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    Проверьте "репку" (кнопка Кабинет), написала вам в подробностях, как должно быть на самом деле, а вы уже ориентируйтесь, исходя из этих данных.
    Можно и мне написать что да как...спасибр
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  16. Вверх #1816
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    Скажите,а в Корчака надо брать направление в поликлинике? Как туда попасть?

  17. Вверх #1817
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Чтоб туда попасть, запишитесь туда на приём к неврологу. Если не все в порядке, Вам дадут список, что нужно иметь для комиссии.

  18. Вверх #1818
    Новичок Аватар для eleanor84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию Интегрированная группа

    Девочки, нужны отзывы тех,чьи детки ходили в интегрированную группу на Сахарова. Сыну 5,5, задержка речевого развития (ОНР-2 ну и конечно психиатр ставит РАС), пока 2 года ждали очереди в сад Корчака малой очень подтянулся. Но говорит еще плохо и соответственно страдает общение с детьми. Сейчас ходит в обычный сад, но там нам "рады" ужасно...плюс дети начали над ним смеяться ((( Он этого пока не понимает, но для меня каждый день в саду это седые волосы в голове... Вот думаю стоит ли переводить в Корчака? Спасибо за отзывы!

  19. Вверх #1819
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от eleanor84 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужны отзывы тех,чьи детки ходили в интегрированную группу на Сахарова. Сыну 5,5, задержка речевого развития (ОНР-2 ну и конечно психиатр ставит РАС), пока 2 года ждали очереди в сад Корчака малой очень подтянулся. Но говорит еще плохо и соответственно страдает общение с детьми. Сейчас ходит в обычный сад, но там нам "рады" ужасно...плюс дети начали над ним смеяться ((( Он этого пока не понимает, но для меня каждый день в саду это седые волосы в голове... Вот думаю стоит ли переводить в Корчака? Спасибо за отзывы!
    номер в репке позвоните либо напишите на вайбер

  20. Вверх #1820
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    61
    Милые мамочки поделитесь номером тел. Миши массажиста на Гайдара. За ранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 91 из 96 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения