Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 52 из 96 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1910
  1. Вверх #1021
    с 30 июня всех детей отчисляют-все преподаватели уходят в отпуск до середины августа


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для Iness@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    91
    Девочки, может кому-то нужен Депакин Хроно 300мг? У нас осталось 3/4 коробки в которой идет 100 таблеток. Ребенку не подошло. Жалко выбрасывать лекарство дорогое.

  3. Вверх #1023
    Новичок Аватар для Kina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    29
    Девочки, подскажите, пожалуйста, телефончик Крыловой Виктории Евгеньевны. Буду очень благодарна!

  4. Вверх #1024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    40
    Добрый вечер. Девочки кто посещал центр подскажите пожалуйста. Ходили на прием к Галиной и Марина Александровна написала нам список документов которые нужно собрать. Так вот у меня младший ребенок сильно разревелся и уже муж дослушивал. Теперь вот смотрю на листик и там написано что про необходимость в центре в медицинской реабилитации должно быть указано в п.2 и п.3. Пошла сегодня к педиатру она мне обещает дать ее, только не знает что надо писать а тут еще и в двух пунктах зачем то. Спрашиваю у мужа, он говорит что сказали в п.2 только. Помогите разобраться просто не хочу звонить надоедать.

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Lir86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки кто посещал центр подскажите пожалуйста. Ходили на прием к Галиной и Марина Александровна написала нам список документов которые нужно собрать. Так вот у меня младший ребенок сильно разревелся и уже муж дослушивал. Теперь вот смотрю на листик и там написано что про необходимость в центре в медицинской реабилитации должно быть указано в п.2 и п.3. Пошла сегодня к педиатру она мне обещает дать ее, только не знает что надо писать а тут еще и в двух пунктах зачем то. Спрашиваю у мужа, он говорит что сказали в п.2 только. Помогите разобраться просто не хочу звонить надоедать.
    Нам дали список документов, которые нужно предоставить на комиссию: справка о прививках, обход врачей, копия свидетельства, копия паспорта, справка от дерматолога, заключение ээг и т.п. о какой необходимости мед реабилитации в пунктах 2 и 3 вы говорите не могу понять. Видно вам какую то другую бумажку дали. Не бойтесь туда звонить, там оч доброжелательные люди, я звонила туда с уточнениями, меня переключили на невролога, она мне все объяснила. Никто не укусил
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  6. Вверх #1026
    Новичок Аватар для Gargo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    п.2 и п.3 в ИПР (индивидуальная программа реабилитации) - заполняется только для детей, имеющих социальный статус. п.2 - психолого-педагогические услуги, п.3 - физическая реабилитация.
    Вписывается название учреждения, где услуги будут предоставлять (ВАЖНО: не Центр Корчака!!! а КУ "ЦРЛОПР").
    Как только будет готова ИПР, собираются копии документов в управление соцзащиты по месту жительства (только городские!!! т.к. Центр городской) в определенные дни............. процедура, если разобраться, громоздкая, но при правильном соблюдении Законов с самого начала - несложная.

  7. Вверх #1027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
    п.2 и п.3 в ИПР (индивидуальная программа реабилитации) - заполняется только для детей, имеющих социальный статус. п.2 - психолого-педагогические услуги, п.3 - физическая реабилитация.
    Вписывается название учреждения, где услуги будут предоставлять (ВАЖНО: не Центр Корчака!!! а КУ "ЦРЛОПР").
    Как только будет готова ИПР, собираются копии документов в управление соцзащиты по месту жительства (только городские!!! т.к. Центр городской) в определенные дни............. процедура, если разобраться, громоздкая, но при правильном соблюдении Законов с самого начала - несложная.
    Спасибо Вам огромное )))

  8. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Цитата Сообщение от олег кузьма Посмотреть сообщение
    с 30 июня всех детей отчисляют-все преподаватели уходят в отпуск до середины августа
    А что значит отчисляют?

  9. Вверх #1029
    Это значит , что в середине августа нужно заново приносить документы, проходить комиссию, т.е. заново оформляться.

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Цитата Сообщение от олег кузьма Посмотреть сообщение
    Это значит , что в середине августа нужно заново приносить документы, проходить комиссию, т.е. заново оформляться.
    Капец,серьезно?первый раз слышу,это новость для меня

  11. Вверх #1031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Мамочки,всем добрый вечер.Подскажите, какие документы нужно собрать, чтобы стать на учет ? , киньте в меня ссылкой...
    у нас ЗПРР,сенсомоторная алалия..ребенку 3,1..нужны массажи и консультация специалистов.Всем спасибки

  12. Вверх #1032
    Новичок Аватар для Gargo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Мамочки,всем добрый вечер.Подскажите, какие документы нужно собрать, чтобы стать на учет ? , киньте в меня ссылкой...
    у нас ЗПРР,сенсомоторная алалия..ребенку 3,1..нужны массажи и консультация специалистов.Всем спасибки
    Прежде всего надо попасть на консультацию. Запись по тел 67 57 00. Вам все объяснят на месте....

  13. Вверх #1033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Аннет 86 Посмотреть сообщение
    А что значит отчисляют?
    Здравствуйте. Бассейн тоже не будет работать??

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    Девочки, все добрый день. Хотелось бы узнать кто то водит деток в садик и в центр одновременно? У нас ЗРР и ВЧД.

  15. Вверх #1035
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    319
    котенок83, мы водим, в частный садик 3 раза в нед (на полдня), и 2 дня - в центр.
    К центру уже привыкли (за 2-3 мес), ходим с удовольствием, а к садику пока никак (ходим меньше месяца).
    Мне кажется, дело пойдет лучше, когда начнем ходить 5 раз в неделю в садик, а то у него дисбаланс сознания - то в центр, а то вдруг в садик, он нервничает.

  16. Вверх #1036
    Новичок Аватар для Людашка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    097 270 89 75 и 063 395 16 50 звоните шикарный логопед

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для lenuca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Людашка83 Посмотреть сообщение
    097 270 89 75 и 063 395 16 50 звоните шикарный логопед
    Кто??
    КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ !!!

  18. Вверх #1038
    Новичок Аватар для Людашка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Крылова Виктория Евгеньевна

  19. Вверх #1039
    Новичок Аватар для Romashka111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в личку стоимость занятий в бассейне, иппотерапии и стимуляции речевых точек в Центре Корчака. Заранее спасибо.

  20. Вверх #1040
    Частый гость Аватар для Lenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    630
    Репутация
    220
    У моего ребенка ЗРР. Едва дождавшись, когда ему исполнится два года, побежала в этот центр, надеясь на описанные тут "шапочки", стимуляцию точек и ноотропы. Была комиссия. Назначили: физкультуру, музыкальные занятия, бассейн, психолога. (!!!) Ноотропы не назначили вообще. "Терапия" оказалась, как вы, наверное, догадались, неэффективной, только куча геморроя. При этом психолог на меня смотрел как на дуру: мамочка, у вас нормальный ребенок, ну и что, что в два года не говорит, ко мне приходят дети в 6 лет и не разговаривают. В результате втихую порекомендовали бросить это гиблое дело, что я и сделала. Плюнула на всех этих специалистов, сама "назначила" ребенку Пантокальцин и в итоге он через месяц после начала лечения начал потихоньку говорить. Так что я сделала вывод, что туда только с тяжелыми детьми и только после трех лет.


Ответить в теме
Страница 52 из 96 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения