Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1909
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1157
    Девочки, подскажите, плз, сколько стоит консультация у Галиной (нам срочно)
    Спасибо!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    расскажите пожалуйста подробней о бассеине. Как занимаются с ребенком, учат ли плавать или просто делают какие-то упражнения? сколько по времени? в общем прошу подробную информацию!
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    243
    Зравствуйте! Поделитесь отзывами, пожалуйста, родители, чьи дети прошли курс транскраниальной микрополяризации.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Gargo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    В бассейне работает два тренера. Анжелика Петровна - с 15:00 - для групп здоровых детей (6-8 человек в группе), Михаил Викторович - для ранней реабилитации - утром. Миша работает и и индивидуально и с группами (все зависит от ребенка) - специалист замечательный

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
    В бассейне работает два тренера. Анжелика Петровна - с 15:00 - для групп здоровых детей (6-8 человек в группе), Михаил Викторович - для ранней реабилитации - утром. Миша работает и и индивидуально и с группами (все зависит от ребенка) - специалист замечательный
    спаибо! а группа здоровых с какого возраста?
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59

    По умолчанию Бассейн

    Цитата Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
    В бассейне работает два тренера. Анжелика Петровна - с 15:00 - для групп здоровых детей (6-8 человек в группе), Михаил Викторович - для ранней реабилитации - утром. Миша работает и и индивидуально и с группами (все зависит от ребенка) - специалист замечательный
    Бассейн
    А сколько стоят занятия у Михаила Викторовича групповые и индивидуальные? Спасибо.
    И есть ли бассейн летом (когда останавливается на помойку)?
    Последний раз редактировалось Marsalina; 09.05.2012 в 23:34.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от вера-надежда Посмотреть сообщение
    Зравствуйте! Поделитесь отзывами, пожалуйста, родители, чьи дети прошли курс транскраниальной микрополяризации.
    А как на нее записаться нам Галина приписала только речевой аппарат или это одно и тоже?

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Gargo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Night_Wish Посмотреть сообщение
    спаибо! а группа здоровых с какого возраста?
    Мои ходили с 3-х лет.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Gargo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Marsalina Посмотреть сообщение
    Бассейн
    А сколько стоят занятия у Михаила Викторовича групповые и индивидуальные? Спасибо.
    И есть ли бассейн летом (когда останавливается на помойку)?
    Насколько я помню - бассейн не работает в августе. "Цены" можно узнать в Центре

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    243
    Мне в центре сказали бассейн стоит 480 гр в месяц

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от вера-надежда Посмотреть сообщение
    Мне в центре сказали бассейн стоит 480 гр в месяц
    Сколько раз в неделю?, это по направлению или без, может по направлению дешевле?

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Были на речевом аппарате (точечное воздействие на речевые центры мозга) пришли к 10.00 процедура по времени занила 5 минут в одной руке ребенок держит гирьку а на другой активной ручке терапевт электродом давит на три точки (ребенку террапевт включила "Простоквашино"), но мой так испугался, что ему что то страшное будут делать и проорал весь сеанс.
    10 сеансов (две рабочих недели), а потом неделя (можно две) перерыв и повторно курс 10 сеансов потом перерыв полгода и повторитьдва курса п 10 дней с перерывом в одну неделю.
    А транскраниальная микрополяризация используется при поведенческих отклонениях и повторяется каждые 4 месяца
    Последний раз редактировалось Marsalina; 14.05.2012 в 17:28.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    У нас сегодня была первая процедура этого же самого Моя переодически начинала упираться и возмущенно орать "Мамммма!!!!", но в целом нас похвалили и сказали, что для такого возраста (2 года) она себя очень прилично вела.
    Резултатов пока нет

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Adaelaide Посмотреть сообщение
    У нас сегодня была первая процедура этого же самого Моя переодически начинала упираться и возмущенно орать "Мамммма!!!!", но в целом нас похвалили и сказали, что для такого возраста (2 года) она себя очень прилично вела.
    Резултатов пока нет
    У нас сегодня тоже первая процедура, как результат повышенная возбудимость - орал весь день на пустом месте просто не стого не ссего начинает бегать и орать НУ ООООЧЕНЬ громко

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Adaelaide Посмотреть сообщение
    Резултатов пока нет
    А вы действительно надеялись, что после первой процедуры появится фразовая речь?

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    А вы действительно надеялись, что после первой процедуры появится фразовая речь?
    Это шутка была вообще-то Там и смайлик есть

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Сегодня четвертый сеанс ПРЕСТа (речевого аппарата) и нам уже делали не только на ручке но и на личике на подбородке возле носика на щечках. Мой даже не пикнул все 20 минут сидел тихоонечко и смотрел "Машу" а потом нихотел уходить подошел к телевизору обхватил руками и говорит "НЕ ДАМ"
    Последний раз редактировалось Marsalina; 17.05.2012 в 23:12.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Мсня Посмотреть сообщение
    вы попали туда по направлению Галиной? И сколько длится один курс? сколько времени занимает процедура? расскажите пжста.. или это подбирается индивидуально..
    Попала так нашла тут на форуме рекомендации и еще знакомые рекомендовали у них сына в центре в чувство привели.
    Потом записалась по телефону на прием к Галиной И.В. (Галина И.В. принимает в Центре Корчака), записали через 3 недели. Пришла в назначенное время с ребенком (не опаздывать!!! за вами еще люди и Ирина Викторовна Галина принимает не очень долга, поэтому приходить нужно строго в свое время) Прием ведет невропатолог Мария Александровна совместно с Галиной (невропатолог Мария Александровна тоже очень замечательный специалист очень внимательная нам очень понравилась) они посмотрели ребенка и ЭЭГ и ЭХО и ДОПЛЕР и другие наши анализы и отзывы ранее посещаемых нами врачей, послушали мои жалобы (сын в это время вел прекрасно и не показал своего обычного капризульного поведения сидел за маленьким столиком и играл себе тихонечко игрушкой что то веселоо напевая, а потом вышли из кабинета зашли за угол и стал орать как обычно) и сказали что нам нужен речевой аппарат и музыкальные занятия (потом музыку отменили и назначили на спорт потому что мы баловались на музыке и мешали другим а на спорте очень здорово там тренер мужчина и нас держет в рамках что нам и нужно очень понравилось на спорте я восхищена).
    Начало террапии нам назначили через три недели после первой консультации (у нас тогда был курс ноотропов) и потом пришли в назначенный день и сразу же нам выдали карту и на речевой аппарат (продолжительность терапии на речевом аппарате первый раз 5 мин. второй раз 10 минут а дальше по 20 минут там включают мультики что бы отвлеь малыша ). Вот так.
    Очень благодарна и Марии Александровне и Ирине Викторовне очень чуткие и благородные люди еще благодарно физиотерапевту которая делает речевую стимуляцию и спортивному тренеру за терпение и чуткость к нашим истерикам
    Последний раз редактировалось Marsalina; 18.05.2012 в 23:47.

  19. Вверх #39
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Тетя по ЛФК, рассказывает сказки всем одни и те же что у ребенка проблемы с поясницей. С ребенком не занимается, токо разминает, при чем под истерики ребенка. Что удивительно, что те же самые упражнения делают в доме с Ангелом, у Козявкина, домашние массажисты и ребенок не кричит.
    После разминки отправляет родителя заниматься с ребенком самостоятельно в помещении, в общем не зря она ушла или её ушли из дома с ангелом.

    Бассейн, хорошо что сменили женщину, до этого была какая-то пьянчужка, ничего не делала, постоянно болела и казенила, сейчас парень, нормально занимается.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Мсня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Marsalina Посмотреть сообщение
    Попала так нашла тут на форуме рекомендации и еще знакомые рекомендовали у них сына в центре в чувство привели.
    Потом записалась по телефону на прием к Галиной И.В. (Галина И.В. принимает в Центре Корчака), записали через 3 недели. Пришла в назначенное время с ребенком (не опаздывать!!! за вами еще люди и Ирина Викторовна Галина принимает не очень долга, поэтому приходить нужно строго в свое время) Прием ведет невропатолог Мария Александровна совместно с Галиной (невропатолог Мария Александровна тоже очень замечательный специалист очень внимательная нам очень понравилась) они посмотрели ребенка и ЭЭГ и ЭХО и ДОПЛЕР и другие наши анализы и отзывы ранее посещаемых нами врачей, послушали мои жалобы и сказали что нам нужен речевой аппарат и музыкальные занятия (потом музыку отменили и назначили на спорт потому что мы баловались на музыке и мешали другим а на спорте очень здорово там тренер мужчина и нас держет в рамках что нам и нужно очень понравилось на спорте я восхищена).
    Начало террапии нам назначили через три недели после первой консультации (у нас тогда был курс ноотропов) и потом пришли в назначенный день и сразу же нам выдали карту и на речевой аппарат (продолжительность терапии на речевом аппарате первый раз 5 мин. второй раз 10 минут а дальше по 20 минут там включают мультики что бы отвлеь малыша ). Вот так.
    Очень благодарна и Марии Александровне и Ирине Викторовне очень чуткие и благородные люди еще благодарно физиотерапевту которая делает речевую стимуляцию и спортивному тренеру за терпение и чуткость к нашим истерикам
    Я записана в Галиной на понедельник (те же три недели ждала). У меня еще несколько вопросов:
    вы показывали назначения других невропатологов или это иные специалисты?
    мы принимаем ноотропы сейчас и будет принимать их до августа - значит ли это, что на стимуляцию нечего расчитывать пока лечимся? или я неправильно поняла
    и знаете ли вы - речевая стимуляция да и вообще какие-либо процедуры будут работать летом или весь центр закрывается?


Ответить в теме
Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения