Тема: Гепатит В

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Про год я тоже слышал. Но как и у вас деньги выходят на первое место. Хорошо смог потянуть 6 месяцев. А там посмотрим.
    Про зеффикс в интернете читал, что редко когда полностью излечивает. Он вроде как только подавляет размножение вируса.
    Спасибо за пожелание Отпишусь обязательно.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от VitaliyP Посмотреть сообщение
    Про год я тоже слышал. Но как и у вас деньги выходят на первое место. Хорошо смог потянуть 6 месяцев. А там посмотрим.
    Про зеффикс в интернете читал, что редко когда полностью излечивает. Он вроде как только подавляет размножение вируса.
    Спасибо за пожелание Отпишусь обязательно.
    Я читала,что теперь определяют генотипы гепатита В(а не только генотипа С) и от этого зависит-сколько и чем лечить),но точно делают только в Москве,у нас не знаю,пока никто не знает об этом.
    А у Вас давно гепатит В,потому что если свежий,его можно вылечить,чего Вам искреннне желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И советуют еще бараклюд или телбивудин.
    Я иногда советуюсь вот здесь(клиника московская по лечению гепатитов),может тоже посоветуют.Очень быстро отвечают и вроде грамотно.

    http://www.gormed.net/consult/index.php

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    А у Вас давно гепатит В,потому что если свежий,его можно вылечить,чего Вам искреннне желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с 6 лет.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    А у меня с 4 лет(вроде так)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Интересная информация про гепатит В и его генотипы и лечении гепатита В в зависимости от генотипа
    http://www.pharmateca.ru/magazines/source/2008/02/pdf/ft156_is33.pdf

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для camry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Репутация
    65
    Будьте любезны,скажите как определить на какой стадии гепатит ?у парня обнаружили,я здорова....плачу убиваюсь.жду ответа в ЛС.заранее спасибо

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Обещал сообщать про лечение. Терапию завершил. Но лечение продолжаю, менее термоядерными лекарствами. HBs все еще положительный.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от VitaliyP Посмотреть сообщение
    Обещал сообщать про лечение. Терапию завершил. Но лечение продолжаю, менее термоядерными лекарствами. HBs все еще положительный.
    А что это за менее термоядерные лекарства?ПЦР минус?
    Удачи Вам !!!!!!!Искренне желаю Вам вылечиться!!!!!!!!!!!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Да, ПЦР минус. Зеффикс и реальдирон прекратил, принимаю гепатопротекторы.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Сказка не получилась. Недавно сдавал анализы ПЦР+
    Бум опять ПВТ делать.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать количественный анализ гепатита В,может нагрузка быть низкая(даже при положительном ПЦР),консультировалась с московскими гепатологами.
    Чуда не бывает-вылечивается хронический гепатит В только в 2 % из 100%.
    Главное просто следить-раз в полгода печеночные и ПЦР качественный,если он положительный-то количественный.Обязательно сдай анализ на количество(только не полуколичественный,а именно количественный
    Делает СЕС и Синево.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Проконсультируйся вот здесь
    http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=165

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    И вот здесь
    http://www.gormed.net/consult/

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Как сказали мне, хр.гепатит - это диагноз на всю жизнь. Даже если анализы супер идеальные, ни один врач этот диагноз не снимет.
    Сдавал скопом и ПЦР и еще кучу анализов. Высосали всю кровушку При общем улучшении анализов ПЦР+
    Количественный анализ - незнаю он или не он (как он хоть обзывается по научному), но доктор сказала что активность слабая. Даже цифирки какие-то показывала, но мне эти циферки ни очем не говорят. Другому учился.

    Насчет ссылок спасибо, почитаю что там пишут. Но думаю консультироватся лучше лично у врача, а не по форуму.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    254
    Репутация
    105
    добрый день)))
    4 месяца назад мне тоже поставили этот диагноз, гепатит В, даже не знаю как давно я болею им, но со слов врача то месяцев 6, как раз была операция кесарево сечение, на неё и списали заражение. подскажите, пожалуйста куда обратится за лечением то? а то диагноз поставили в другой стране, и сами мы не украинцы))). а то я чего только не начиталась об этом гепатите, аж голова кругом. вот ещё вопрос, зачем лечится, если он не вылечивается? и ещё, у меня состояние что то ухудшилось, под ребром с правой стороны как камень висит и давит, даже на животе лежать не могу, и слабость наплывает такая, что руки трястись начинают, но полежу и слабость проходит.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Marina75 Посмотреть сообщение
    добрый день)))
    4 месяца назад мне тоже поставили этот диагноз, гепатит В, даже не знаю как давно я болею им, но со слов врача то месяцев 6, как раз была операция кесарево сечение, на неё и списали заражение. подскажите, пожалуйста куда обратится за лечением то? а то диагноз поставили в другой стране, и сами мы не украинцы))). а то я чего только не начиталась об этом гепатите, аж голова кругом. вот ещё вопрос, зачем лечится, если он не вылечивается? и ещё, у меня состояние что то ухудшилось, под ребром с правой стороны как камень висит и давит, даже на животе лежать не могу, и слабость наплывает такая, что руки трястись начинают, но полежу и слабость проходит.
    С врачом не подскажу,можете поспрашивать еще в темке Гепатит С(там больше пользователей общается)
    А какие маркеры у Вас обнаружены?Какой результат ПЦР качественный?Биохимия?Узи?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Marina75 Посмотреть сообщение
    обнаружены сумарные антитела гепатит В, больше ничего пока не делала, все эти 4 месяца надеялась что само всё рассосётся, вернее даже уже 5 мес прошло. на руках грудной ребёнок, зубы, сопли, короче ужас, всё время на неё уходит. про себя вспоминаешь в последнюю очередь, тем более опять же вопрос в деньги упирается. вот под ребром заболело, вспомнила, что пора собой занятся, а с чего начинать не знаю))), ну как то так)))
    А Вы только один раз сдавали на гепатит?Где сдавали?Результат может быть ложноположительным

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Marina75 Посмотреть сообщение
    один раз. делали в г. Кочкор Ата, это в Киргизии, областная больница. а какой надо анализ сдать, что бы уже на 100 % быт уверенным? и где? в синево?

    00
    Так рано еще переживать,надо обязательно пересдать,можно в Синево

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Marina75 Посмотреть сообщение
    да если честно, я не очень то переживаю)))))
    мне тут посоветовали сначала прекратить кормить грудью, а потом уже по новому сдавать анализы))), так я и поступлю))
    просто пока собираю информацию)))
    В принципе это правильно!!!Все равно сейчас нельзя лечиться,единственное,что можно принимать это хофитол(он и для печени и для желчного полезен)
    У моей подруги тоже показало после родов,что есть гепатит В,она закончила кормить грудью-проверилась-все чисто.
    Так что -наслаждайтесь материнством и не думайте о плохом!!!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Темка еще жива

    Как обещал, вести с полей. ПЦР опять минус. ПВТ делал лекарствами попроще, интерферон украинского производства. Жду чтобы пол года прошло


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения