Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Молодая девушка борется за свою жизнь! Давайте поможем!

Ответить в теме
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 466
  1. Вверх #141
    Посетитель Аватар для timox
    УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . МЫ П Р И Е Х А Л И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!! . Большущее спасибо всем кто помогал и продолжает помогать мне материально, низкий поклон и сердечное спасибо. О лечении я всё подробно опишу и приложу фотографии. С ув. Татьяна.

2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Записей в дневнике
    12
    с приездом!!!
    И мы за тебя очень рады.
    Жду рассказ))

3. Вверх #143
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от timox Посмотреть сообщение
    УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . МЫ П Р И Е Х А Л И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!! . Большущее спасибо всем кто помогал и продолжает помогать мне материально, низкий поклон и сердечное спасибо. О лечении я всё подробно опишу и приложу фотографии. С ув. Татьяна.

Ура!!! Вижу настроение отличное, значит результат лечения хороший!!! Тоже жду рассказ. )))

4. Вверх #144
    Чудо-расчудесное
    Записей в дневнике
    1
    Вчера скинули на рс
    Танюше от Марафона 500 грн

Тема Благотворительного Марафона ко дню Святого Николая -

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1635558

5. Вверх #145
    Цитата Сообщение от Nushka Посмотреть сообщение
    Вчера скинули на рс
    Танюше от Марафона 500 грн

Тема Благотворительного Марафона ко дню Святого Николая -

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1635558

Большущее сердечное спасибо , мне очень приятно, что в большущем мешочке Святого Николая и для меня был подарок. Ещё в прошлом году я далеко не ребёнок тоже писала письмо Святому Николаю : "Святой Отче Николай, сотвори пожалуйста чудо, помоги собрать деньги на моё лечение. Отче, помоги ! Болящая Татияна ". И вот это чудо было , благодаря всем добрым людям которых посылал мне Святой деньги были собраны и Я прошла это сложное лечение. Моё сердечное ВСЕМ спасибо за материальную и моральную поддержку.

6. Вверх #146

По умолчанию Моё лечение в Москве.

Я хотела бы рассказать, о том, как проходило моё лечение в Москве!
    В первых строках хочу выразить большую благодарность и сердечное спасибо всем тем, кто помогал мне материально осуществить мою мечту!
    И вот, как в сказке, мечты сбываются!!! Я в Москве! С 12.11.2012 года. Первая неделя была подготовкой к лечению, в обычной палате, я проходила дополнительное обследование, сдавала анализы и т.д. Затем меня перевели в бокс, где и было назначено основное лечение: забор крови на стволовые клетки, который длился 6 часов в неподвижном состоянии, затем была химиотерапия, а потом мне ввели стволовые клетки - это именно то, ради чего я ехала в Москву! Одним из условий такого рода процедур является понижение лейкоцитов до критической отметки, в связи с этим во избежание инфицирования меня поместили в стирильный бокс на карантин, который длился неделю. С 4.12.2012 года у меня началась новая жизнь! Уровень лейкоцитов стал повышаться и наконец то сняли карантин! Доктор разрешил занятия в реабилитационном зале. Перед выпиской мне провели закрепительную заключительную капельницу, которая так же длилась 6 часов.
    По рекомендации лечащего врача необходимо уже в Одессе проходить реабилитацию в клинике на Тенистой. Раз в пол года обследоваться в Москве.
    Но не смотря на это самая основная часть лечения уже пройдена, благодаря всем тем людям, которые помогли мне!!!!
    Изображения

7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    На видео Танюша в боксе при проведении операции цитофереза стволовых клеток периферической крови.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    А на этом видео Таня занимается на роботизированном комплексе "Локомат" 1 категории для постановки ходьбы.
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

9. Вверх #149
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Таня я очень рада, что у тебя все прошло хорошо и ты выздоравливаешь!
    фотограф Ольга Эванс

10. Вверх #150
    Слава Богу! Как приятно видеть красивую улыбку и счастье в глазах Татьяны!

11. Вверх #151
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    1
    Танюшу и всех форумчан поздравляем с наступающим Новым годом! Всем желаем здоровья и преумножения любви! А Танюше вдвойне здоровья и счастья! С наступающим Новым годом, друзья!

12. Вверх #152
    Пусть этот год счастливым будет. И все сбываются мечты. Пусть радость принесёт и счастье. Пусть светлым и радостным год будет новый ! Всем форумчанам счастья , удачи, любви и добра ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ !!!!!!

13. Вверх #153
    Танечка,всего Вам самого наилучшего. Дай Бог вам здоровья,пусть все исполнится. Пусть Новый год будет САМЫМ Счастливым!
    Життя - така велика ковзаниця.
    Кому вдалось, не падавши, пройти?

14. Вверх #154
    Татьяна с Рождеством Христовым! Дай Бог Вам крепкого здоровья и счастья!

15. Вверх #155
    Дай Бог здоровья! Дай Бог счастья!!!

16. Вверх #156
    Большущее Всем спасибо за поздравления и пожелания .Пусть дед Мороз и Снегурочка принесут всем много радости , счастья и радостных улыбок.!!!!!!!!!!!!!! Здоровья всем.

17. Вверх #157
    С 17 января моя реабилитация проходит в нашей 20 поликлинике на ул. Левитана , доктор мне назначил массаж и лечебную физкультуру.
    18 марта мне нужно быть в Московской клинике , мне прокапают те препараты которые назначил доктор, по плану через три месяца нужно пройти МРТ с контрастным веществом и хотя бы несколько занятий на Локомате он очень хорошо и правильно учит ходить , но на всё зто нужно ещё 20000грн .Я очень прошу ВСЕХ кто может мне ещё помочь помогите. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ.

18. Вверх #158
    Локкомат в Одессе есть только в Доме с Ангелом и естественно только для деток. Занятия на этом аппарате дает замечательные результаты, дети, которые даже не вствали на ножки, делают свои первые шаги после занятий на нем. Тане очень-очень нужны эти занятия. Люди, вы столько уже помогли Тане, нельзя не помочь ей сейчас, когда столько уже сделано!
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=478822&page=86. Б.О. "Благовещение"

19. Вверх #159
    Цитата Сообщение от missia Посмотреть сообщение
    Локкомат в Одессе есть только в Доме с Ангелом и естественно только для деток. Занятия на этом аппарате дает замечательные результаты, дети, которые даже не вствали на ножки, делают свои первые шаги после занятий на нем. Тане очень-очень нужны эти занятия. Люди, вы столько уже помогли Тане, нельзя не помочь ей сейчас, когда столько уже сделано!
    Спасибо Вам большое за поддержку и понимание, осталось ещё немножко, занятия на Локомате для меня очень нужны ну очень , очень нужны. Я прошу Всех кто может мне помочь помогите 20000грн нужно на разработку.
    Последний раз редактировалось timox; 26.01.2013 в 15:28.

20. Вверх #160
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    1
    Танюша, мы с тобой. Будем стараться помочь!

Ответить в теме
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права