Результаты опроса: НУЖНА ЛИ ЮЗЕРАМ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужна, однозначно!!!

    10 43.48%
  • Нужна, как помощь, мне одному(ой) не справиться!

    0 0%
  • Это только на руку провайдерам...

    0 0%
  • Наверное, но я не верю в ее успех...

    3 13.04%
  • Только не теперь, у меня все в порядке...

    1 4.35%
  • Все что надо, я сумею исправить сам(а)...

    1 4.35%
  • Сказки все это, ничего не поможет!!!

    2 8.70%
  • Никому это не нужно, только раздражает!!!

    6 26.09%

Тема: НУЖНА ЛИ ЮЗЕРАМ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ?

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 155 из 155
  1. Вверх #141
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Dobry
    Давайте научимся отвечать за свои слова. Покажите, где я "хамил", где я "требовал" документы, где были "оскорбления"?
    Факты, мягко говоря, нетактичного поведения:
    «Хм, даже не знаю как вам обращаться - "сударыня" или "сударь"...» далее
    Впрочем, это не так уж и важно.
    Далее: все сказанное Каролиной - пустые слова, некоторые расценивают как "провокацию".
    «вы только укрепили моемнение относительно вашей мифической организации!»
    Повтор того же высказывания: все сказанное Каролиной - пустые слова, некоторые расценивают как "провокацию".
    Высказывания, направленные на подрыв авторитета:
    « ИМХО лучше найти денег на юриста, который имеет официальное подтвержение своего профессионализма, чем довериться неизвестно кому.» Это все ваши слова Добрый?
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!


  2. Вверх #142
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    То, шо вы написали выше, не является ответом на вопрос: "Покажите, где я "хамил", где я "требовал" документы, где были "оскорбления"?
    Позволю себе его повторить.

  3. Вверх #143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    В общем опрос наиглупейший ,так где ущемляються чьи-то права, естественно нужна организация, которая попытаеться что-то сделать, само создание организации, предсматривает вложения материальных средств,правовая организация и регистрация в МинЮсте (если создавать как общественную), аренда (покупка) офиса, юрист (юристы) кго помошник (помошники), офисная мебель и оргтехника, з\п сотрудникам (секретарь и др...), Вы готовы к таким затратам, если ДА, то я преклоняюсь перед Вами.

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Dobry
    Давайте научимся отвечать за свои слова. Покажите, где я "хамил", где я "требовал" документы, где были "оскорбления"?
    Требование документов:
    « пока я не увижу никаких документов,
    все сказанное Каролиной - пустые слова, некоторые расценивают как "провокацию".»
    «И вообще странно, шо мои попытки узнать хотя бы Устав организации, без которого все сказанное Каролиной - пустые слова, некоторые расценивают как "провокацию".»
    «пока я не увижу никаких документов, официально потверждающих существование того, о чем вы пишете, доверия к вам не будет. Думаю, ваши юристы никогда не согласятся работать с фирмой, не предоставившей им ни одного документа.»
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  5. Вверх #145
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Каролина
    Требование документов:
    « пока я не увижу никаких документов,
    все сказанное Каролиной - пустые слова, некоторые расценивают как "провокацию".»
    «И вообще странно, шо мои попытки узнать хотя бы Устав организации, без которого все сказанное Каролиной - пустые слова, некоторые расценивают как "провокацию".»
    «пока я не увижу никаких документов, официально потверждающих существование того, о чем вы пишете, доверия к вам не будет. Думаю, ваши юристы никогда не согласятся работать с фирмой, не предоставившей им ни одного документа.»
    Если я правильно понял, это попытка ответить на часть вопроса - о "требовании" документов? Тогда покажите мне, плз, в процитированном слово "требую".

  6. Вверх #146
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    А вот Ваш же вопрос : «Опаньки! И где это были "провокационные вопросы"?»
    И ответы на него тоже Ваши:
    «"Шо касается самой сети на Левитана, то судя по постам, она раздражает только вас одного - других недовольных пользователей с этой сети я не заметил"- это человеку – ник его alejo, который правильно оценил плохую работу Тенета
    Далее:
    «Да никаких проблем! Я не имею права вам указывать, кому вы должны помогать - это ваше личное дело.
    Просто вашего желания помочь другим не наступать на те же грабли я шо-то не заметил» обращение к
    Serge, чтобы отбить охоту говорить правду…
    Это ли не провокация?
    Так что любое обсуждение уже можно считать оффтопом
    »И вообще странно, шо мои попытки узнать хотя бы Устав организации, без которого все сказанное Каролиной - пустые слова, некоторые расценивают как "провокацию".
    Если вы считаете, шо и этот пост - оффтоп, предлагаю перейти в другую ветку и там продолжить обсуждение»


    Или это разве не подстрекательство:
    «Вот-вот - ключевое слово "настойчиво". То, что им будет практика - я не сомневаюсь, а вот почему вы уверены, что вам таки будет польза? Мне просто интересно, на чем основана ваша уверенность? Ведь есть же, например, существующее не один год Общество защиты прав потребителей, которое действует на вполне законных основаниях - можно обратиться к ним.»

    А это, как назвать?
    «Кстати, вы мне можете сказать, сколько с вас возьмет денег эта организация в случае, если вы доверите ей защищать свои права? А вдруг еще дороже, чем даже начинающий адвокат?»

    Вот и напрашивается вопрос: " На кого Вы работаете, Добрый? Почему Вы так навязчиво хотите отговорить людей свободно высказывать свое мнение по этой теме?"
    Последний раз редактировалось Каролина; 17.08.2006 в 20:50.
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  7. Вверх #147
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Вы опять уходите от прямого ответа. В третий раз прошу - покажите, плз, в моих ответах слово "требую".

  8. Вверх #148
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Вся эта ругня, как по мне, совершенно не относится к данной теме, а только отвлекает людей от нее и превращает ее в обыкновенный базар... Поэтому, реагировать на подобные замечания с наездами, считаю неуместным ...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  9. Вверх #149
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Каролина
    Вся эта ругня, как по мне, совершенно не относится к данной теме, а только отвлекает людей от нее и превращает ее в обыкновенный базар... Поэтому, реагировать на подобные замечания с наездами, считаю неуместным ...
    Судя по всему, ответа на простой вопрос я так не получу. Вот только непонятно, почему вы пытаетесь найти в моих словам скрытый смысл. Поэтому задавать новые вопросы "Где вы увидели ругань? Почему вы решили, шо это отвлекает людей от темы?" и просить показать мне мои "замечания с наездами" - я не буду, потому шо результат предсказать несложно.
    Для себя я выводы сделал.
    Но как только я увижу хотя бы свидетельство о регистрации вашей организации, я перед вами извинюсь. Я это обещаю.

  10. Вверх #150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Автор не отвечает ни на один коyкретно поставленный вопрос, использует детские схемы ухода от заданных вопросов, считаю Вашу персону как минимум неподходящей для руководителя данного направления, боллее того Вы дискридитировали саму идею, которая в целом неплоха.
    Последний раз редактировалось olegruz; 18.08.2006 в 10:39.

  11. Вверх #151
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от olegruz
    Автор не отвечает ни на один коyкретно поставленный вопрос, использует детские схемы ухода от заданных вопросов, считаю Вашу персону как минимум неподходящей для руководителя данного направления, боллее того Вы дискридитировали саму идею, которая в целом неплоха.
    Автор вообще видит здесь спошной флуд и оффтоп, а также жалкие попытки сбить всех с толку..." Не учите меня жить, лучше помогите материально!"
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  12. Вверх #152
    Здесь я солидарен с Dobry и другими участниками. Детский лепет какой-то .

  13. Вверх #153
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Ага, на ваши посты посмотреть, ну очень взрослый лепет...Зато злостно искореняете друг у дрга недостатки в характере... Какой -то детский сад...А насчет документов, расписок, уставов и другого, ну не по теме это все , ребята...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  14. Вверх #154
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Каролина
    Ага, на ваши посты посмотреть, ну очень взрослый лепет...Зато злостно искореняете друг у дрга недостатки в характере... Какой -то детский сад...А насчет документов, расписок, уставов и другого, ну не по теме это все , ребята...
    Клевая у вас организация - ни документов, ни расписок, ни уставов и всего прочего. Да кто же Вам поверит и будет пользоваться вашими услугами?
    In TRANCE I trust...

  15. Вверх #155
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Значит так!!! Печатать тут документы, которые у нас имеются, я не собираюсь, интересно, кто из вас такое делал - покажите!!! Открывать опрос в тылу врага и глуцов - нелепо...Поэтому и опрос этот совершенно ни к чему, а посему тему я закрываю, т. к. она здесь на данном форуме вообще не уместна...Тем более, что Ассоциация уже работает, вне зависимости от вашего мнения... Для тех, кто действительно заинтересовался нашей организацией и нуждается в помощи повторяю, пишите нашему руководителю в ICQ, он вам даст или не даст, на его усмотрение, адрес сайта и прочее...Остальным, большое спасибо за участие!!! С уважением, АПСИ...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!


Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения