Тема: Клубника

Ответить в теме
Страница 142 из 143 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 2850
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Chijik_82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    211
    Репутация
    177

    Question Клубника

    Как сделать "хорошие" опилки (мульча)
    Рецепт от бурой пятнистости


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Всем здравствуйте!
    подскажите, пжл, где можно приобрести рассаду (на крайний случай - семена) ремонтантной клубники?! может сориентируете на конкретные сорта?!
    заранее спасибо!


    [MOD] Напоминаю, что покупка/продажа/обмен/дарение в разделе и конкретно в этой теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Almond; 01.06.2016 в 11:33.

  2. Вверх #2821
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В белых акациях город...
    Сообщений
    830
    Репутация
    217
    Добрый день. Если у кого есть на продажу проверенные урожайные сорта клубники, пишите в личку. Хочу поменять свою клубнику


  3. Вверх #2822
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    909
    Репутация
    169
    День добрый всем!Ребята,может у кого есть сорта Купчиха и Мурано на продажу? Хочется уже весной посадить.В крайнем случае летом.

  4. Вверх #2823
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    добрый день, пора наверное клубнику подкармливать? первая подкормка амиачной селитрой, вторая перед цветением можно нитрамофоска( нужен фосфор и калий) третья суперфосфат...вот статья https://countryhouse.pro/chem-podkormit-klubniku-dlya-urozhaya-vesnoj/

    конечно можно и органикой...https://www.ogorod.ru/ru/sad/strawberry/11242/Chem-podkormit-klubniku-vesnoj.htm
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  5. Вверх #2824
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Посоветуйте, пожалуйста, где прикупить саженцы клубнички? (Можно инет-магазин)
    В этом году можно будет с неё собрать урожай, или надо обрывать всё?..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  6. Вверх #2825
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    добрый день, пора наверное клубнику подкармливать? первая подкормка амиачной селитрой, вторая перед цветением можно нитрамофоска( нужен фосфор и калий) третья суперфосфат...вот статья
    У меня уже на нескольких кустах первые цветы появились
    Дачница

  7. Вверх #2826
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Привет, друзья! Прошло очень много времени моих экспериментов над клубникой - я подобрал правильное освещение, испытал много формул кормления растения, испробовал не один десяток своих ягод зимой и нашёл способ увеличить содержание сахаров в конечной ягоде! Итак, встречайте: хочу представить Вам первую серию видео моих экспериментов! Буду очень рад, если Вы объективно оцените мои труды и старания. Мой материал является эксклюзивным, я обязательно раскрою все тайны выращивания этой замечательной ягоды, чтобы любой желающий смог получить такой же результат, как у меня. А возможно даже и ещё лучше! Так же я попрошу Вас подписаться на мой канал, впереди для одесситов подготовлено много интересных бонусов! Итак, приятного просмотра!

    Не забываем про лайки
    Последний раз редактировалось PoziTron; 08.04.2020 в 07:22.

  8. Вверх #2827
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    18
    Друзья, я проводил эксперимент, при каких условиях светового режима повторно зацветёт сорт клубники КСД. Эксперимент растянулся на 7 месяцев. И попутно изучал, как меняются фазы развития растение при разном освещении. Следующий эксперимент - КСД это сорт короткого дня или длинной ночи? Если Вам интересны такого рода эксперименты, - добро пожаловать, и приятного просмотра!



  9. Вверх #2828
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем привет. Посадил 17 ноября на подоконнике 3 сорта клубники Альбион, Азия и Кабрилло. Азия чувствует себя нормально цветет, у Альбиона сохнут цветы и скручены листья, Кабрилло более-менее. Грунт торф с перлитом. При высадке клубнику обрабатывал превикуром, полив раз в 2 дня, вода из-под осмоса с добавками NPK и Са. Подскажите что может быть с клубникой, неделю назад обработал левомизолом.






  10. Вверх #2829
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,572
    Репутация
    1094
    Может быть им жарко, сухо и мало солнца
    Дачница

  11. Вверх #2830
    Посетитель Аватар для vitiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    395
    Репутация
    352
    Дмитрий, я бы обработала от клеща, пожёванные листья и деревянные цветы - либо клещ, либо нематода.

  12. Вверх #2831
    Частый гость Аватар для sovynja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    724
    Может кому-то будет интересно, Розина (Розы от Зины) продает клубнику окс: Альбион, Мурано, Кабрило, Альба, Джоли. Все кто брал - хвалили, говорят, что хорошая.

  13. Вверх #2832
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от sovynja Посмотреть сообщение
    Может кому-то будет интересно, Розина (Розы от Зины) продает клубнику окс: Альбион, Мурано, Кабрило, Альба, Джоли. Все кто брал - хвалили, говорят, что хорошая.
    Спасибо. А в какую цену не смотрели? А то у них в Вайбере так много информации, что не успеваю следить за объявлениями.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #2833
    Частый гость Аватар для sovynja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Спасибо. А в какую цену не смотрели? А то у них в Вайбере так много информации, что не успеваю следить за объявлениями.
    Альбион-6 грн, Мурано и Кабрило по 10 грн, Альба и Джоли по 5 грн

  15. Вверх #2834
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от sovynja Посмотреть сообщение
    Альбион-6 грн, Мурано и Кабрило по 10 грн, Альба и Джоли по 5 грн
    Спасибо. А то мне попалось только объявление о новых ремонтантных сортах, но по 30 гривен. Дороговато!
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  16. Вверх #2835
    Посетитель Аватар для dlyasata
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    21
    Есть рассада клубники на продажу закрытая корневая система, подрощена в стаканчиках, сорта Клери ранняя, Ананасная средняя и Альбион ремонтантная, фото прикрепляю, место нахождения район аквапарка Одесса, объездная дорога между Авангардом и аквапарком, только самовывоз контакт тел 0677356122
    Цена 15грн. Саженец зкс
    Изображения

  17. Вверх #2836
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,730
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от dlyasata Посмотреть сообщение
    Есть рассада клубники на продажу закрытая корневая система, подрощена в стаканчиках, сорта Клери ранняя, Ананасная средняя и Альбион ремонтантная, фото прикрепляю, место нахождения район аквапарка Одесса, объездная дорога между Авангардом и аквапарком, только самовывоз контакт тел 0677356122
    Цена 15грн. Саженец зкс
    А у Вас в этом году будет клубничка?Раньше вкусная была)
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  18. Вверх #2837
    Посетитель Аватар для dlyasata
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    А у Вас в этом году будет клубничка?Раньше вкусная была)
    В этом году на продажу ягоды клубники не будет так как маленькая площадь ее осталось так чисто для себя, на продажу будет малина виноград черемуха

  19. Вверх #2838
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Спасибо. А в какую цену не смотрели? А то у них в Вайбере так много информации, что не успеваю следить за объявлениями.
    а можно контакаты, на саженцы клубники) где эта Розина)

  20. Вверх #2839
    Частый гость Аватар для sovynja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Конячка Посмотреть сообщение
    а можно контакаты, на саженцы клубники) где эта Розина)
    Розина (их сайт https://rozina.com.ua/ но на сайте клубники нет, нужно им звонить, узнавать) специализируется на розах, хвойных, гортензиях, но клубнику тоже продает - спросите у них, есть ли еще в наличии: тел. Света - 063-555-49-14, Зина - 068-452-33-57

  21. Вверх #2840
    Постоялец форума Аватар для Кактусистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Черноморск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2251
    Цитата Сообщение от helena-l Посмотреть сообщение
    Есть 25 шт земклуники Купчиха и 30 шт Фрамберри, окс,по 5 грн шт. Отправлю НП. 0689003970
    куплю купчиху
    Жизнь прекрасна, потому что рядом замечательные люди!


Ответить в теме
Страница 142 из 143 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения