Тема: ИНТЕРНЕТ И МЫ

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 119 из 119
  1. Вверх #101
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Serge
    в продолжение темы:

    теперь есть уже неоспоримый факт.
    https://forumodua.com/member.php?u=5810
    Найти все сообщения от fin (админы могут и видеть)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=14393
    Факт? Факт чего?


  2. Вверх #102
    finikenator
    гость
    Цитата Сообщение от Dobry
    Факт? Факт чего?
    Факт того, что вы затыкаете рот правде, скрываете неполадки в вашей подсети и баните недовольных клиентов под высосанным из пальца предлогом.

    Вон уже и ветку зачистили, где ваш сотрудник Midi своим хамским поведением и угрозами устраивал антирекламу Тенету.


    Вот вам, в копилку https://forumodua.com/showthread.php?t=14393

  3. Вверх #103
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от finikenator
    Факт того, что вы затыкаете рот правде, скрываете неполадки в вашей подсети и баните недовольных клиентов под высосанным из пальца предлогом.
    Если вы внимательно посмотрите на ветку по DOM@NET, то увидите, что там люди все-таки пишут о проблемах, задают вопросы и получают ответы. Вам, как никому другому, будет проще всего оценить, почему их посты остаются, а ваши посты удаляются.
    Цитата Сообщение от finikenator
    Вон уже и ветку зачистили, где ваш сотрудник Midi своим хамским поведением и угрозами устраивал антирекламу Тенету.
    Ветка просто очищена от оффтопика, не более.

  4. Вверх #104
    finikenator
    гость
    Цитата Сообщение от Dobry
    Если вы внимательно посмотрите на ветку по DOM@NET, то увидите, что там люди все-таки пишут о проблемах, задают вопросы и получают ответы. Вам, как никому другому, будет проще всего оценить, почему их посты остаются, а ваши посты удаляются.
    Что за бред? Я не о конкретных проблемах писал? Я не конкретные вопросы задавал? Это моя вина что ВАШ интернет 20 дней погано работал, а видеосервер погано работал 7 месяцев? Может быть это я пятый месяц обещаю "через неделю" (с) перевести подсеть на оптику?


    Ветка просто очищена от оффтопика, не более.
    Не просто очищен, заодно от общественности скрыто беспредельное и хамское поведения вашего сотрудника. Вместо того, чтобы скрывать жалобы и бороться с недовольнымы лучше бы работали нормально, а не сказки рассказывали.

  5. Вверх #105
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    А при чем там видеосервер? Какое отношение он имеет к DOM@NET? AFAIK есть форум видеосервера, где можно задавать вопросы о его работе.

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Lightbulb форум по [email protected]!!!

    а, это про ветку форума, где можно высказать свое недовольство услугой, а потом админ типа чешира придет, поматерится, переделает твои негативные высказывания в позитивные и посадит тебя в бан?

    мое мнение - ни модераторы, ни админы форума не умеют его вести в правильном направлении и превращают его в место разборок между "довольными" и "недовольными".
    нужно признать, что недовольные есть. дать им возможность высказаться, а банить тех, кто фигню разную пишет, подстрикая к провокации и оффтопу.
    наведите порядок, чтобы форум состоял из реальных отзывов (положительных и отрицательных), конструктивных предложений и хотя бы раз в неделю из ответов по проблемам со стороны РЕАЛЬНОГО сотрудника провайдера.
    при желании это можно сделать. иначе очень быстро пропадает интерес...

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dobry
    А при чем там видеосервер? Какое отношение он имеет к DOM@NET? AFAIK есть форум видеосервера, где можно задавать вопросы о его работе.
    С самого первого дня, когда приходишь в тенет, тебе дают кучу буклетов и цветных бумажек, где написано, что такое услуга домонет и с чаво она состоит. Видеоклуб везде описывается, как часть домонета. Найди свой большой белый конверт, посмотри, что в нем лежит. Если технически видак не является частью домонет, то для пользователя это преподносят, как часть домонет. Если не говорить о внутрисетевых ресурстах домонета, тогда напрашивается вопрос - с чем может, кроме голого кабеля и ,максимум, интернета ассоциироваться у среднего пользователя понятие домонет? Давайте тупо жаловаться на красный крестик по несколько дней и недель на значке подключения к домонет и скорости, которая меньше, чем написано в рекламных буклетах.
    во-вторых, мы платим за доступ к этим ресурсам 27,75 в месяц, что входит в домонет. Если мы платим за это, как часть домонета, то оно уже должно относиться... (тенет классно придумал до 2 Мб/с. выглядит привлекательно, но 0.00кбс тоже ДО 2...)
    На самом деле, совершенно понятно, что "внутренний контент" открыт не только пользователям домонета.
    Предложение: Обсуждать контент как в ветке для жалоб/отзывов о домонет, так и в отдельном разделе. Пользователь не всегда знает, связана ли в данный момент работа контента с проблемой сети или глюком сервера с контентом. Поэтому лучше дать отзыв на его вопрос и посоветовать ему обратиться дополнительно в отдельный раздел форума, посвященный именно видео или музыкальному клубу.
    Например:
    а) доступ к внутренним ресурсам был вызван неполадками в сети, которые уже устранены.
    б) из-за неполадок сервера, на котором размещен видеоклуб, были проблемы... . Программную ошибку устранят. Сори за неудобство.
    Можно дополнительно советовать обращаться в службу поддержки, чтобы получить более точный и компетентый ответ.
    Можно вообще один раз все обстоятельно объяснить и далее ссылкой возвращать к этому пояснению...
    ИМХО

    другие идеи?
    Последний раз редактировалось Dostal; 28.08.2006 в 12:09.

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II
    Насколько я знаю, на Слободке только диалап и АДСЛ. Рядом со Слободкой (в домах на Балковской напротив администрации) есть небольшая локалка Спайдер.нет с драконовскими ценами.
    сайтик можно?
    интересно.
    а ты сам-то где живешь?)

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию вышел маленький оффтоп

    Цитата Сообщение от cTcangel
    сайтик можно?
    вот сайтик: www.spider-net.od.ua
    отзывы о провайдере разные. можно посмотреть здесь:
    http://kraft.od.ua/forum//index.php?showtopic=60&st=0&gopid=204&#entry204

  10. Вверх #110
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Сайтика не знаю... Живу в одной из пятиэтажек. Зимой решил провести Дом @ нет, обклеил тогда все рекламой... Но потом понял, что жить там недолго придется, и распрощался с этой идеей. Теперь дома вообще без и-нета.

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II
    Сайтика не знаю... Живу в одной из пятиэтажек. Зимой решил провести Дом @ нет, обклеил тогда все рекламой... Но потом понял, что жить там недолго придется, и распрощался с этой идеей. Теперь дома вообще без и-нета.
    ну там щас в вашем районе уже вроде есть тенет.

    зы.случайно не 5ую школу заканчивал?

  12. Вверх #112
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Уважаемые господа! Ну как вам работа доманета с начала сентября?
    К сожалению все операторы заняты?
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  13. Вверх #113
    Цитата Сообщение от Каролина
    Уважаемые господа! Ну как вам работа доманета с начала сентября?
    К сожалению все операторы заняты?
    Интернет работает эти 3 дня нормально, локальные ресурсы - через анальное отверстие, всё как обычно.

  14. Вверх #114
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Каролина
    Уважаемые господа! Ну как вам работа доманета с начала сентября?
    К сожалению все операторы заняты?
    Со сбоями, но некритично. Всё равно лучше диалапа за те же деньги.
    И свободного оператора найти тоже вполне реально.

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Тали
    Со сбоями, но некритично. Всё равно лучше диалапа за те же деньги.
    И свободного оператора найти тоже вполне реально.
    Ой-сьь... Вам повезло, невероятно!!!)))
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Каролина
    Ой-сьь... Вам повезло, невероятно!!!)))
    то ли еще будет...
    ресурсы через зад.... интернет с перебоями. когда дождь, нета дома нет. Вот он весь домонет.

    Вчера не было сети. Сегодня заработало, так глючит и обрывает. Да вообще не сурьёзно это как-то очень.
    Если задуматься, то это похоже на тестовую услугу. За это не должны даже деньги брать, пока не введут в эксплуатацию.

    Про повезло...
    1. У всех операторов тенета (куда бы вы не звонили) определяется номер. Иногда дозвониться трудно, потому что они заранее знают, кто звонит. Иногда сбои настолько масштабные, что отвечать всем не успевают. ночью.... народ, пожалейте техподдержку.. им же и поспать иногда надо
    2. Не всем так не повезло, как некоторым. Это факт. В некоторых участках сети услуга работает... со сбоями (как у всех), но работает. Факт другой - слишком многим круто не повезло!

    утута усе написано: https://forumodua.com/showthread.php?t=7798&page=103 аж 103 страницы

    услуги на тенетовском домонете работают в режиме пониженного приоритета и постоянного форс-мажора и совершенно не соответствуют ни рекламе, ни своей стоимости.
    Последний раз редактировалось Lejo; 03.09.2006 в 19:08.

  17. Вверх #117
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Lejo
    интернет с перебоями. когда дождь, нета дома нет. Вот он весь домонет.
    это у них наверное местами wi-fi вместо оптики

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Serge
    это у них наверное местами wi-fi вместо оптики
    не знаю, что нам поставили в июне (уверен, что нихрена). пока 2 месяца подряд просто нета не было, в последние дни появился фургончик, вылезло 4 человека, залатали и уехали.
    это было все.
    до этого даже никто не появлялся и близко. латали все до нас.
    а инженеры с умным видом говорили, что в наших домах каждый день ведутся ремонтные работы, а за одно нам еще и оптику тянут. жаль, не дотянули.
    нас и wi-fi никакими местами не охватывает. нифига тут не сделали. на крыше все хорошо видно. там страх конкретный. как так можно было сделать? он изначально не предусмотрен для нормальной работы.

    по сути дела, я сколько уже плачу за не понятно что, а ту услугу, которую я заказывал, мне еще так и не предоставили. заказывал домонет, поставили дома-нета-нет. проказники такие!
    Последний раз редактировалось Lejo; 05.09.2006 в 16:28.

  19. Вверх #119
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Тали
    Со сбоями, но некритично. Всё равно лучше диалапа за те же деньги.
    И свободного оператора найти тоже вполне реально.
    Особенно если напрягать ответственных, а не всех подряд.
    некоторым это просто необходимо http://www.tenet.ua/about/subdivision , ну и конечно научиться говорить что-то более внятное чем "у меня лагает" - детсад право-слово.
    Последний раз редактировалось рррасп*; 11.09.2006 в 20:46. Причина: слово пропустил. да и какая разница


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения