Тема: ИНТЕРНЕТ И МЫ

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119
  1. Вверх #41
    User banned
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кандрат Касьяныч
    Точно таким же только в 10 раз быстрее и в 10 раз дешевле.
    УРА!!! да, еще стабильным!!!
    хочу 16Мб за $40 Unlimited.


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Dimiz
    Кто тебе кстати сказал что здесь тебя кто-то из тех.служб Тенета слушает? Насколько я знаю в договоре с Тенетом четко написано куда звонить или писать чтобы тебя услышали.
    Есть разница между "быть недовольным и жаловаться" и между "быть услышанным".

    На форуме общаются точно такие же пользователи как ты и от того что мы друг другу жалуемся вряд ли что-то улучшится или решится. Согласен?
    Я не согласен. Положительные и отрицательные отзывы пользователей демонстрируют общую картину, из которой и формируется представление о качестве работы провайдера в целом и конкретных услуг. Жалуясь только провайдеру проблема остается лично моей, а публикация сведений в форуме делает эту проблему общей. Ну а если провайдер не заинтересован в улучшении качества услуг, то куда не жалуйся - ничего не поможет.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от fin
    Есть разница между "быть недовольным и жаловаться" и между "быть услышанным".

    Я не согласен. Положительные и отрицательные отзывы пользователей демонстрируют общую картину, из которой и формируется представление о качестве работы провайдера в целом и конкретных услуг. Жалуясь только провайдеру проблема остается лично моей, а публикация сведений в форуме делает эту проблему общей. Ну а если провайдер не заинтересован в улучшении качества услуг, то куда не жалуйся - ничего не поможет.
    Только для fina и мои извинения ему за мое непонимание...
    Я старалась, я пыталась, я краснела, я бледнела, только все , что я писала на бумаге лишь осталось, я устала, обалдела, совершенно растерялась, это все было напрасно, убедить Вас не сумела...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Это я к тому, что все-таки и до провайдеров можно достучаться, если действовать грамотно и сообща... Опять повторяюсь...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Адрес
    Малина 1\1
    Сообщений
    72
    Репутация
    8
    Если раньше все кричали Тенет Рулезз, а особенно когда придумали пэйкард то сейчас все кричат Тенет Ацтой ( Проэкт Доманет). Незнаю как другие услуги у тенета, но одну они явно сами же и засрали.

    Насколько я знаю люди уже отключаются от Тенета и причем массами
    (Друзья, родственники друзей их друзья и т.д по цепочке)

    Почему ? скажу.

    Тенет: Отвратительное предоставление качеств услуг
    Отвратительное обслуживание Абонентов.
    Неправельный подбор персонала в Офис.

    Почему так стало.. х3.. только один директор знает.

    ....А люди все отключались, а они тянули новые подсети. (с) Мой.
    -=DoM@NeT MusT DiE=-

  6. Вверх #46
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от RaminoS
    Блаблаблаблабла
    Особенно радует подпись. Вот обьясни, почему некоторое количество пользователей вполне довольна предоставляемыми ТеНеТ услугами, а большинство пользователей сети ДКлан услугами данной сети недовольны?
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    некоторые могут быть довольны и полным отсутствием услуг за свои деньги...

  8. Вверх #48
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Вполне, наверняка именно за счет таких абонентов и живет ТеНеТ.
    И не забывайте отмечатся в теме слёзы, сопли, слюни и катание по полу в истериках, касающихся Dom@Net
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Адрес
    Малина 1\1
    Сообщений
    72
    Репутация
    8
    Для бoo, почему были недовольны потому что четко немогли выразить в чем они недовольны, если тебя интересует с тех стороны у нас тьфу- тьфу сейчас все нормализовалось. У нас единная сеть по этому за ней проще смотреть и сразу ехать на точку падения если что-то произошло.
    Да и реагируем мы сразу, дождь,снег,град,день,ночь,глубокая ночь для нас это не стопор. Потому что в данный момент мы поддерживаем свой имидж и марку. Интернет в каждый Дом.

    Но Тенет я не пытаюсь унизить своими словами я просто говорю как оно есть.
    Последний раз редактировалось RaminoS; 13.08.2006 в 15:09.
    -=DoM@NeT MusT DiE=-

  10. Вверх #50
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    RaminoS, меня ваша сеть никаким боком не касается, но некоторые из моих друзей и друзей друзей нелестно отзывались о сети ДКлан.
    Что касается смотреть проще - врядле. Практически у каждой (или у каждой) из подсетей есть свой админ.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  11. Вверх #51
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    Сижу на диалапе УКРНЕТа. До 9 утра - 50 коп/ч - вполне устраивает. Скорость ~5.5 КБ/с - постоянно.
    In TRANCE I trust...

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от NoXX
    Сижу на диалапе УКРНЕТа. До 9 утра - 50 коп/ч - вполне устраивает. Скорость ~5.5 КБ/с - постоянно.
    А коллбэк имеется?

  13. Вверх #53
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Тали
    А коллбэк имеется?
    Смотря в каком ты городе. Если в Киеве, Харькове или Николаеве, то да, а если в Одессе, то пока нема . Да у меня поминутки на телефоне нема, поэтому коллбэк не сильно нужен...
    In TRANCE I trust...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от NoXX
    Смотря в каком ты городе. Если в Киеве, Харькове или Николаеве, то да, а если в Одессе, то пока нема . Да у меня поминутки на телефоне нема, поэтому коллбэк не сильно нужен...
    Тогда для большинства пользователей стоимость часа у Укрнета увеличивается на стоимость поминутки. Невыгодно.

  15. Вверх #55
    User banned
    Сообщений
    66
    Репутация
    12
    и снова о тенетовском домонете.

    напрашивается расшифровка названия "дом@нет" как "дома-никогда @интернета.net"

    некоторые отмеченные "страдания" за август:

    2 августа - в 19:00 вырубился - но очень поздно ночью включился
    3 августа - с утра не работал
    8 августа - с вечера не работал
    9 августа - рано утром не работал, починили, с вечера опять не работал
    10 августа - был только в первую половину дня, после чего до вечера пропал
    15 августа - c 20:00 умер
    16 августа - все еще мертвый...

    Это подсеть Левитана. такая картина в домах 69,71,75 и многих других вокруг нас.
    А так обещали, что все сделали, что все тут работает замечательно. С маркетингового отдела звонили, мол, что у вас там за проблемы, у нас все в порядке. Ну и отлично, что на провайдере у сотрудников есть интернет, который мы оплачиваем, пока сами его не имеем.
    Если кто на домонете, то лучше на море ходите почаще. Лето кончается. У нас реально все лето почти не было интернета. По поводу "ацтоя" поддерживаю на 100%. Жухе услуги домонет я еще не видел. Она может казаться стабильной и качественной только тем, кому нравиться платить за отсутствие услуги. на нас бабки сэкономили, фигню на соплях протянули и никогда здесь ничего не будет нормально работать. Мы тоже уходим со следующего месяца. Путь тенетовцы дальше свою сеть тянут...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от alejo
    и снова о тенетовском домонете.

    напрашивается расшифровка названия "дом@нет" как "дома-никогда @интернета.net"

    некоторые отмеченные "страдания" за август:

    2 августа - в 19:00 вырубился - но очень поздно ночью включился
    3 августа - с утра не работал
    8 августа - с вечера не работал
    9 августа - рано утром не работал, починили, с вечера опять не работал
    10 августа - был только в первую половину дня, после чего до вечера пропал
    15 августа - c 20:00 умер
    16 августа - все еще мертвый...

    Это подсеть Левитана. такая картина в домах 69,71,75 и многих других вокруг нас.
    А так обещали, что все сделали, что все тут работает замечательно. С маркетингового отдела звонили, мол, что у вас там за проблемы, у нас все в порядке. Ну и отлично, что на провайдере у сотрудников есть интернет, который мы оплачиваем, пока сами его не имеем.
    Если кто на домонете, то лучше на море ходите почаще. Лето кончается. У нас реально все лето почти не было интернета. По поводу "ацтоя" поддерживаю на 100%. Жухе услуги домонет я еще не видел. Она может казаться стабильной и качественной только тем, кому нравиться платить за отсутствие услуги. на нас бабки сэкономили, фигню на соплях протянули и никогда здесь ничего не будет нормально работать. Мы тоже уходим со следующего месяца. Путь тенетовцы дальше свою сеть тянут...
    Вот это разговор по - существу!!! Если был таких заяв было поболее, уже есть с чем обращаться к провайдеру для их рассмотрения...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    Каролина, давно мы с вами не общались. Приятно видеть, что ваше стремление помочь не иссякло. Это я опять не язвлю, серьезно

    Вот вам еще один вопрос по-существу. Если возможно, хотелось бы получить ответ в ближайшие дни, т.к. предстоит разговор с дирекцией Нормы по этому поводу.

    Меня интересует, являеться ли МОЕЙ собственностью кабель, проложенный мне нормой при подключении. Нюанс в чем: кабель в моей квартире естественно мой, а вот я хочу использовать еще остальной кабель, который идет от двери моей квартиры до их оборудования на чердаке моего дома (у меня многоэтажка). Почему вопрос принципиален - я перехожу на нового провайдера, и подключение там дорогое. С моим кабелем будет естественно дешевле. Но не хотелось бы попасть в ситуацию, когда потом представители нормы придут и отрежут кусок кабеля, который якобы они считают своим (а там порядка 20-25 метров). Я так же считаю его (проложенный кабель) своей собственностью полностью, т.к. платил за подключение. Я нигде не нашел, где в договоре этот вопрос урегулирован. Толи моя часть кабеля - это от дверей квартиры до компьютера, толи от их оборудования на чердаке до компа. В общем, не самый острый вопрос, но мне гривен 50 сэкономит. Спасибо.

  18. Вверх #58
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от RaminoS
    <skip>
    Но Тенет я не пытаюсь унизить своими словами я просто говорю как оно есть.
    Ага, в это очень легко поверить, учитывая подпись под сообщением
    Я еще не видел сотрудника любого прова, который бы хаял собственную сеть и хвалил сеть другого.
    Так шо доверия к таким псевдофактам нет.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от .:Little:.
    Каролина, давно мы с вами не общались. Приятно видеть, что ваше стремление помочь не иссякло. Это я опять не язвлю, серьезно

    Вот вам еще один вопрос по-существу. Если возможно, хотелось бы получить ответ в ближайшие дни, т.к. предстоит разговор с дирекцией Нормы по этому поводу.

    Меня интересует, являеться ли МОЕЙ собственностью кабель, проложенный мне нормой при подключении. Нюанс в чем: кабель в моей квартире естественно мой, а вот я хочу использовать еще остальной кабель, который идет от двери моей квартиры до их оборудования на чердаке моего дома (у меня многоэтажка). Почему вопрос принципиален - я перехожу на нового провайдера, и подключение там дорогое. С моим кабелем будет естественно дешевле. Но не хотелось бы попасть в ситуацию, когда потом представители нормы придут и отрежут кусок кабеля, который якобы они считают своим (а там порядка 20-25 метров). Я так же считаю его (проложенный кабель) своей собственностью полностью, т.к. платил за подключение. Я нигде не нашел, где в договоре этот вопрос урегулирован. Толи моя часть кабеля - это от дверей квартиры до компьютера, толи от их оборудования на чердаке до компа. В общем, не самый острый вопрос, но мне гривен 50 сэкономит. Спасибо.
    Насколько я знаю, кабель стоит рубля два за метр на радиорынке...Не думаю, что кто-то будет цепляться за такую сумму, тем более, что Вы оплатили свое подключение. А это значит, что кабель, который был проведен к Вам является Вашей собственностью. Вы вольны им распоряжаться как вам заблагорассудится...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  20. Вверх #60
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Каролина
    Насколько я знаю, кабель стоит рубля два за метр на радиорынке...Не думаю, что кто-то будет цепляться за такую сумму, тем более, что Вы оплатили свое подключение. А это значит, что кабель, который был проведен к Вам является Вашей собственностью. Вы вольны им распоряжаться как вам заблагорассудится...
    Возможно, я шо-то упустил, но все-таки поинтерсуюсь - вы юрист? Если нет, то откуда такая уверенность о собственности? В нашем законодательстве логика работает далеко не всегда.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения