Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 950 из 971 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,981 по 19,000 из 19419
  1. Вверх #18981
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    -cертифікат від ветеринарного лікаря, що тварина на даний момент здорова. Є чинним для перетину кордону тільки протягом 10 днів;
    Уважаемые,это может любой доктор выдать или надо опять на 7-ю Переспскую ехать?

    Антитела 3000 грн 5 дней делать но гарантии что за 5 успеют нет это мне сегодня в одной клинике зарядили.
    тодько 7 - я Пересыпская
    и невозможное возможно


  2. Вверх #18982
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    -cертифікат від ветеринарного лікаря, що тварина на даний момент здорова. Є чинним для перетину кордону тільки протягом 10 днів;
    Уважаемые,это может любой доктор выдать или надо опять на 7-ю Переспскую ехать?

    Антитела 3000 грн 5 дней делать но гарантии что за 5 успеют нет это мне сегодня в одной клинике зарядили.
    Это где всего 3000 и всего 5 дней?
    Это достаточно хорошо.
    ― Я, конечно, могу согласиться с вами, но тогда мы оба будем неправы.

  3. Вверх #18983
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    всем добрый вечер, может кто в курсе, есть ли сейчас вет.клиники, работающие до 8 вечера , с нормальными врачами. Кот похоже чтото сьел, рвет даже после йогурта с обеда.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  4. Вверх #18984
    Посетитель Аватар для Valara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер, может кто в курсе, есть ли сейчас вет.клиники, работающие до 8 вечера , с нормальными врачами. Кот похоже чтото сьел, рвет даже после йогурта с обеда.
    дайте ему атоксил гель и не кормите до утра, только воду

  5. Вверх #18985
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    -cертифікат від ветеринарного лікаря, що тварина на даний момент здорова. Є чинним для перетину кордону тільки протягом 10 днів;
    Уважаемые,это может любой доктор выдать или надо опять на 7-ю Переспскую ехать?

    Антитела 3000 грн 5 дней делать но гарантии что за 5 успеют нет это мне сегодня в одной клинике зарядили.
    Бабушка везла кошку через Польшу, в автобусе было еще 3 кота и 2 собаки. У всех животных был чип, мед.книжка о прививках. На антитела никто не делал. На границе животных пропустили без проблем.
    Дальше кошка летела из Вены в Лиссабон, у местного вет.врача за сутки прошли мед.осмотр, получили бумагу о здоровье животного. В аэропорту на клетку никто не взглянул. Еще 2 самолета и кошка в Америке. Из доков на руках: межд.вет.паспорт кошки о вакцинации и чипировании.
    У меня нет врагов! А если Вы себя им считаете, то поздравляю: Вас нет!!!

  6. Вверх #18986
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    3902
    Подскажите пожалуйста хорошего хирурга-ортопеда. Взяла щенка после травмы, надо продолжить лечение. Нужен именно оперирующий травматолог. Подскажите хорошего. Цена вопрос второстепенный в данном случае.
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  7. Вверх #18987
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Доброго времени суток. Кот сильно расчесывает уши и морду, местами уже залысины появились, на ушах как высыпания и корки. Сначала думала аллергия на корм, но замена не дала результата. Кот домашний, но, возможно, ребенок принес ушного клеща с улицы, любит гладить дворовых котов. Посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику обратиться? Спасибо!
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  8. Вверх #18988
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Monika. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего хирурга-ортопеда. Взяла щенка после травмы, надо продолжить лечение. Нужен именно оперирующий травматолог. Подскажите хорошего. Цена вопрос второстепенный в данном случае.
    Эрнест Родригес. Не знаю где он сейчас оперирует.
    Есть номер. 0 (95) 872 21 57

  9. Вверх #18989
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Кот сильно расчесывает уши и морду, местами уже залысины появились, на ушах как высыпания и корки. Сначала думала аллергия на корм, но замена не дала результата. Кот домашний, но, возможно, ребенок принес ушного клеща с улицы, любит гладить дворовых котов. Посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику обратиться? Спасибо!
    тоже самое было только с псом , если территориально подходит на Гагарина есть вет клиника

  10. Вверх #18990
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В Одессе вообще есть клиника профессионалы, вет врачи который могут лечить. У нашей собаки асцит и эта проблема может быть по разным причинам и всегда есть шанс помочь животному одолеть эту проблему. Но к сожалению все врачи говорят что мы не можем помочь. Мне очень жаль животных и хозяев которые сталкиваются или столкнулись с этой проблемой. Не усыпляйте свои любимцев если у вас есть такая проблема. В нашем случае мы уже не верим клиникам и пытаемся читать информацию из интернета. Нам ставят каждый раз новый диагноз и все они лживые.удачи и здоровья всем.

  11. Вверх #18991
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от ТОМЭТ Посмотреть сообщение
    Это где всего 3000 и всего 5 дней?
    Это достаточно хорошо.
    Присоединяюсь к вопросую

  12. Вверх #18992
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я сменила ветеринара , рекомендую клинику на Тенистой :/4, работают каждый день с 9 до 17,мне понравился ветеринар , зовут Вадим,собак мой ожил реально , а то мне моего ягда предложили подсадить на наркоту в другой клинике...оказалось все совсем не так
    Хорошая клиника, адекватные цены.

  13. Вверх #18993
    Посетитель Аватар для Valara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я сменила ветеринара , рекомендую клинику на Тенистой :/4, работают каждый день с 9 до 17,мне понравился ветеринар , зовут Вадим,собак мой ожил реально , а то мне моего ягда предложили подсадить на наркоту в другой клинике...оказалось все совсем не так
    Хорошая клиника, адекватные цены.
    Это Клиника Лесси, переехала с Черняховского. Этот ветеринар Вадим хорошо прооперировал абсцесс у одного моего кота, а второго просто убил. Старый кот с пониженной температурой, ХПН. Хотела сдать дополнительные анализы, сказал ничего не надо от фонаря нафаршировал кота уколами в том числе зачем то анальгином, на просьбу выдать список того что колол (как в нормальных клиниках делается) накарябал на бумажке названия без дозировки. Кот после уколов перестал есть сам, через 3 дня вызвала другого ветеринара, она сказала что лечение коту было прописано абсолютно неадекватное и анальгин было колоть нельзя и вообще непонятно зачем. В общем клиника из серии - дешевая рыбка, плохая юшка.

  14. Вверх #18994
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    К сожалению в Одессе нет клиники которая может помочь в тяжелых ситуации. Очень жаль

  15. Вверх #18995
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Dmitro1984 Посмотреть сообщение
    К сожалению в Одессе нет клиники которая может помочь в тяжелых ситуации. Очень жаль
    Отличный доктор Зубенко Владимир Анатольевич 067 737 86 55 принимает на Малиновского, попробуйте пообщаться. Очень рекомендую.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  16. Вверх #18996
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо большое, но я уже не верю что смогу найти доктора. Но в любом случае спасибо

  17. Вверх #18997
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Так же хочу предупредить всех. Если кому поставили диагноз дирофиляриоз. Не верьте, купите экспресс тесты и сделайте сами. Нам в одной клинике сказали что он есть. Я сделал 6 тестов но его нет. Всем спасибо. Надеюсь открыть свою вет клинику и помогать честно и искренне.

  18. Вверх #18998
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Dmitro1984 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, но я уже не верю что смогу найти доктора. Но в любом случае спасибо
    Пробуйте, не опускайте руки, спасибо что боретесь!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  19. Вверх #18999
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Добрый день, подскажите где сейчас принимает Резниченко?

  20. Вверх #19000
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
    Это Клиника Лесси, переехала с Черняховского. Этот ветеринар Вадим хорошо прооперировал абсцесс у одного моего кота, а второго просто убил. Старый кот с пониженной температурой, ХПН. Хотела сдать дополнительные анализы, сказал ничего не надо от фонаря нафаршировал кота уколами в том числе зачем то анальгином, на просьбу выдать список того что колол (как в нормальных клиниках делается) накарябал на бумажке названия без дозировки. Кот после уколов перестал есть сам, через 3 дня вызвала другого ветеринара, она сказала что лечение коту было прописано абсолютно неадекватное и анальгин было колоть нельзя и вообще непонятно зачем. В общем клиника из серии - дешевая рыбка, плохая юшка.
    спасибо ...я уже в расстерянности , в той что всегда хоим,чуть ягда не угробил ветеринар..сейчас после Вадими по -другому и вот кому верить .... кто у нас есть нормальный на фонтане еще? , на Зоопарковой ,Пантелеймоновской(Дар) мне чуть нескольких собак не угробили


Ответить в теме
Страница 950 из 971 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения