Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 843 из 971 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 841 842 843 844 845 853 893 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,841 по 16,860 из 19403
  1. Вверх #16841
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Lelya=) Посмотреть сообщение
    Спасибо попробуем.
    С корма слезли, пробовали при этом разные другие корма и исключали то курицу то рыбу(
    Сейчас на натуралке, но не помогло( на днях нашла новые вавки(
    Мои животные едят только сырое. Чаще бывает, аллергия не на сам вид мяса, а на не добросовестного продавца. Никогда не сравнивают состав сухого корма с обычными продуктами. Рыба и курица бывает очень разная, да и надо правильно комбинировать все части рыбы или курицы в миске кота в одно кормление (замороженный хек из супермаркета и ему подобные - это не рыба). Крупа не является едой для кота.


  2. Вверх #16842
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    лучше конечно пойти к дерматологу - Скороход Валерий Юрьевич ветклиника Эксвет, лечение долгое и дорогое., потому что пищевая аллергия это сложно и долго, а если шаг в лево, шаг в право то начинаешь все сначала.Плюс надо исключить все- блошинный дерматит, подерматит,демодекоз и т.д.
    если это действительно пищевая аллергия то места расчесов в основном на пузе, уши, лапы - тогда по питанию исключить надо все,что кошка ела раньше и пробовала ( что было в составе кормов и натуральном питании), остается минимум из мясного и минимум из овощей и круп, давать от 3 мес. до 6 мес. = это будет монотонное питание и ничего кроме этого не давать кушать , антибиотик для кожи, таблетки , чтоб не расчесывала себя, крем смазывать места расчесов,я не знаю как котикам, а вот собаку надо было еще 3 раза в неделю мыть лечебным шампунем.
    Мы лечились 2 мес. , и 6 мес. сидели на питании.
    Да я тоже к нему ходила. У нас оказалась проблема была в блохах. Может у вас тоже. Блох может быть не видно, но они есть.
    Я была сначала недовольна, и не верила врачу, думала проблема с кормом и напокупала разного, ничего не менялось, кот какал желтым из-за диетического корма и таблеток, но со временем все прошло, антиблошиное и противоаллергическое лечение помогло, вернулись к обычному корму и скорее всего он был прав Выполняю рекомендации, чувствуем себя ок, тьфутьфутьфу

    Хотелось бы найти такую же хорошую клинику и специалистов в центре города.

  3. Вверх #16843
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Мы как-то у многих в эксвете побывали (так сложилось) и только приятные впечатления о клинике. Скороход тоже нам алергию из-за укуса блох вылечил, причём дней за 7 ушло всё, а были всего 2 раза. Он не назначает лишних платных приёмов - если видит что конкретные улучшения пошли - наблюдайте сами, "зачем платить за то что я скажу что кот здоров", как-то так.
    Эксвету +++ и не расслабляться! )
    [MOD]

  4. Вверх #16844
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46600
    Эта процедура дороговата, но у нас на форуме есть девушки-волонтёры, спросите у Оли, ник Black Swan или Black swan

  5. Вверх #16845
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Репутация
    13

    По умолчанию Мрт

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто знает, сколько стоит сделать МРТ щенку и где делают ?

  6. Вверх #16846
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от tanyusha1806 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,кто знает, сколько стоит сделать МРТ щенку и где делают ?
    Если Вы изначально такое спрашиваете, то может щенку и МРТ не нужно?
    Ведь МРТ это не единственно верная во всех случаях диагностика
    Обычно ее проводят те же врачи, которые ее назначают
    Процедура проводится под общей анестезией, поэтому главное позаботиться о правильном анестезиологе
    Иначе собака может погибнуть и такие случаи были к сожалению
    Не стоит на этом экономить

  7. Вверх #16847
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46600
    Цитата Сообщение от proffesorul Посмотреть сообщение
    Если Вы изначально такое спрашиваете, то может щенку и МРТ не нужно?
    Ведь МРТ это не единственно верная во всех случаях диагностика
    Обычно ее проводят те же врачи, которые ее назначают
    Процедура проводится под общей анестезией, поэтому главное позаботиться о правильном анестезиологе
    Иначе собака может погибнуть и такие случаи были к сожалению
    Не стоит на этом экономить
    Как это? у нас в кажой ветклинике аппарат стоит ?
    Блин, как напишут совет - хоть стой хоть падай.

    Девушки по МРТ, мне кажется наша форумчанка Оса 2 писала за МРТ , она знает много по этому вопросу, и меня направляли, в Фаворит. Но у нас всё обошлось, ещё договариваются там где для людей, но всё стоит денег

  8. Вверх #16848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    лучше конечно пойти к дерматологу - Скороход Валерий Юрьевич ветклиника Эксвет, лечение долгое и дорогое., потому что пищевая аллергия это сложно и долго, а если шаг в лево, шаг в право то начинаешь все сначала.Плюс надо исключить все- блошинный дерматит, подерматит,демодекоз и т.д.
    если это действительно пищевая аллергия то места расчесов в основном на пузе, уши, лапы - тогда по питанию исключить надо все,что кошка ела раньше и пробовала ( что было в составе кормов и натуральном питании), остается минимум из мясного и минимум из овощей и круп, давать от 3 мес. до 6 мес. = это будет монотонное питание и ничего кроме этого не давать кушать , антибиотик для кожи, таблетки , чтоб не расчесывала себя, крем смазывать места расчесов,я не знаю как котикам, а вот собаку надо было еще 3 раза в неделю мыть лечебным шампунем.
    Мы лечились 2 мес. , и 6 мес. сидели на питании.
    Спасибо большое, сдали анализы на выходных, оказалось что у нас проблемы начинаются с почками и печенью =( делаем уколы
    Дальше будем наблюдать. Нам сказали что такие ранки на коже могут быть из-за того что печень барахлит(

  9. Вверх #16849
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    У нас не просто печень барахлит, она уже отказывает понемногу, кот желтый, но никаких ранок не было и нет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #16850
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас не просто печень барахлит, она уже отказывает понемногу, кот желтый, но никаких ранок не было и нет.
    А что врачи говорят?

  11. Вверх #16851
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Как это? у нас в кажой ветклинике аппарат стоит ?
    Блин, как напишут совет - хоть стой хоть падай.

    Девушки по МРТ, мне кажется наша форумчанка Оса 2 писала за МРТ , она знает много по этому вопросу, и меня направляли, в Фаворит. Но у нас всё обошлось, ещё договариваются там где для людей, но всё стоит денег
    МРТ не в каждой.Мы когда делали своей собаке КТ,то брали на исследование своего врача,который ведёт собаку много лет.Она была с собакой от и до.Она же вводила наркоз и она же выводила из наркоза,потом что то ещё колола для поддержки сердца.КТ делали на Пастера.МРТ делают на слабодке либо в Малиновский клинике.сейчас ещё открылась клиника с оборудованием МРТ и КТ для животных.как там,я не знаю.но я бы не рискнула с чужими врачами проводить такие мероприятия.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  12. Вверх #16852
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    КТ диагностика для животных сейчас в ветеринарном центре "Фаворит" (Артиллерийская, 4в, заезд с ул. Краснова) - часто вижу там машину "Эксвета". Врач клиники обеспечивает полное сопровождение животного на КТ. Но люди часто сами привозят своих собак и кошек - тогда наркоз обеспечивает врач центра.

  13. Вверх #16853
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46600
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    МРТ не в каждой.Мы когда делали своей собаке КТ,то брали на исследование своего врача,который ведёт собаку много лет.Она была с собакой от и до.Она же вводила наркоз и она же выводила из наркоза,потом что то ещё колола для поддержки сердца.КТ делали на Пастера.МРТ делают на слабодке либо в Малиновский клинике.сейчас ещё открылась клиника с оборудованием МРТ и КТ для животных.как там,я не знаю.но я бы не рискнула с чужими врачами проводить такие мероприятия.
    ну а я что написала? МРТ для животных в Фаворите , на Пастера очень часто можно договориться, но там не специализированный кабинет конкретно для животных, и ваш врач которого вы брали - Вы заплатили и он поехал, не заплатили бы и он бы никуда не поехал

  14. Вверх #16854
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А что врачи говорят?
    Я не вожу по врачам, это большой стресс. Коту 13-й год.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #16855
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я не вожу по врачам, это большой стресс. Коту 13-й год.
    Пригласите врача к себе

  16. Вверх #16856
    Посетитель Аватар для TOPAZZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Помогите советом, пожалуйста. У кошки ,периодически, конвульсии, очень худая, продолжается это уже пару лет. Были у разных врачей, проходили разное лечение. Диагнозы тоже звучали по разному.
    Дайте, пожалуйста, координаты толкового врача.
    Спасибо.

  17. Вверх #16857
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,697
    Репутация
    13329
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Пригласите врача к себе
    Зачем? Анализы сдавали, картина ясна, два вет. врача консультировали. Кот ест, пьет, просто стал дольше спать. Кормим мягкой едой, от нее он практически не рвет . Капельницы прошли - толку 0, у него скорее всего метастазы в печени, пусть доживает свое без лишнего стресса.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #16858
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Валерий Юрьевич Скороход в Эксвете, Кристина Михайловна Задорожная - принимает на Люстдорфской дороге/Генерала Петрова в Зоомагазине (Люстдорфская дорога, 88 то ли "б", то ли "в").

  19. Вверх #16859
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! К кому можно было бы сейчас обратиться с кожной проблемой?
    Заричный Олег Анатольевич, Левитана 119 ветклиника "Амиго"
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  20. Вверх #16860
    Посетитель Аватар для TOPAZZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Валерий Юрьевич Скороход в Эксвете, Кристина Михайловна Задорожная - принимает на Люстдорфской дороге/Генерала Петрова в Зоомагазине (Люстдорфская дорога, 88 то ли "б", то ли "в").
    Задорожная же,вроде, была в Красном лисе ? Переехала?


Ответить в теме
Страница 843 из 971 ПерваяПервая ... 343 743 793 833 841 842 843 844 845 853 893 943 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения