Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 840 из 971 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 838 839 840 841 842 850 890 940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,781 по 16,800 из 19419
  1. Вверх #16781
    Спасибо огромное!!!!


  2. Вверх #16782
    Спасибо большое!

  3. Вверх #16783
    Посетитель Аватар для The_net_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    57
    Всем привет! Сообщаю тем, кто как и я лечил своих животных на Вильямса 59 у Заричного, что Олег Анатольевич Заричный переехал на Левитана 119, рядом возле туристического агентства "Поехали с нами". Уже была со своей собакой у него на приёме на левитана, может кому будет полезна инфа. Вывески пока нет, только распечатка на двери с названием "Amigo, сказал что пока обустраивается работает по записи. Если вдруг потеряли его тел. 0673000474, 0939883639. Я им очень довольна, езжу к нему с другого района города, теперь даже чуть ближе ехать
    Последний раз редактировалось The_net_girl; 17.07.2019 в 18:14.

  4. Вверх #16784
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    поделитесь отзывами, кто оперировал или стерилизовал очень маленьких собачек ? Шпиценку почти 5 лет, сегодня диагностировали гидрометру (это на пиометру похоже, только все не так страшно). Ее бы вырезать вместе с маткой и забыть. И я уже начала морально с этим свыкаться. Но Серов сказал что любая операция для такой крошечной собачки (1.6 кг веса) опасна. вот собираю статистику, какие последствия или не дай Бог смертельные случаи... Вроде не сложная это операция, и щенков в детстве же стерелизут маленькими и ничего. Наша крошечка в 8мес. перенесла отлично операцию под общим наркозом, когда лапку сломала. В общем у кого какая инфа есть, поделитесь плиз.Если будем оперировать, то у Дерменко скорее всего.

  5. Вверх #16785
    Частый гость Аватар для Nanali
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    281
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую ветклинику обращаться - заболел попугай - неразлучник. Желательно на Таирово.
    И стоимость приема.
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.

  6. Вверх #16786
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Кот, проходивший лечение в "Даре", о котором я писала выше, сегодня умер дома, несмотря на то, что ветеринары говорили, что с ним всё уже ок...
    Очень жаль...Котя уже на радуге и у него ничего не болит.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  7. Вверх #16787
    Цитата Сообщение от Nanali Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую ветклинику обращаться - заболел попугай - неразлучник. Желательно на Таирово.
    И стоимость приема.
    Знаю, что птиц хорошо лечат в клинике при зоопарке....врача и цену, к сожалению, сказать не смогу, но отзывы хорошие

  8. Вверх #16788
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    поделитесь отзывами, кто оперировал или стерилизовал очень маленьких собачек ? Шпиценку почти 5 лет, сегодня диагностировали гидрометру (это на пиометру похоже, только все не так страшно). Ее бы вырезать вместе с маткой и забыть. И я уже начала морально с этим свыкаться. Но Серов сказал что любая операция для такой крошечной собачки (1.6 кг веса) опасна. вот собираю статистику, какие последствия или не дай Бог смертельные случаи... Вроде не сложная это операция, и щенков в детстве же стерелизут маленькими и ничего. Наша крошечка в 8мес. перенесла отлично операцию под общим наркозом, когда лапку сломала. В общем у кого какая инфа есть, поделитесь плиз.Если будем оперировать, то у Дерменко скорее всего.
    обязательно сделайте узи сердечка перед операцией и сдайте анализы ОАК и биохимию, мы оперировались у Дерменко , у меня мопс в одной операции было несколько операций так как мопсы тяжело переносят наркоз и выход с наркоза делали все вместе, у нас была стерилизация, удаление небной занавески, расширение ноздрей, удаления небольшой опухоли на лапе, ттт все нормально прошло, но первые сутки были не легкие, но уже на второй день спокойно запрыгивала ко мне на кровать.
    мы конечно не маленькие, 7,5 кг порода мопс.

  9. Вверх #16789
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Nanali Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую ветклинику обращаться - заболел попугай - неразлучник. Желательно на Таирово.
    И стоимость приема.
    Вам в эту тему
    https://forumodua.com/showthread.php?t=65204&page=59

  10. Вверх #16790
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Народ! киньте в меня пожалуйста номером телефона Петра Лазарева что на 7й пересыпской, визитка дома, а нужно сейчас
    У котов две жизни - его и твоя

  11. Вверх #16791
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    а в какой клинике есть лучшая реанимация, на всякий случай (ТТТ) и отличный опытный анестезиолог?

  12. Вверх #16792
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Эксвет.

  13. Вверх #16793
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Эксвет.
    там их 2. кого вы имеете ввиду из анастезиологов?

  14. Вверх #16794
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Евгений Белецкий.
    А кто второй?
    И как Вы думаете попасть к избранному?

  15. Вверх #16795
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Подскажите, в какую клинику перешел работать Сергей Николаевич из клиники Хвостус с Кишиневской?

  16. Вверх #16796
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Кто из врачей специализируется на собачьей эпилепсии? Или просто: у кого есть успешный (либо наоборот) опыт лечения этой болезни? Нужна первичная консультация, как всегда впотьмах: к кому бежать?
    Заранее спасибо за ответы.

  17. Вверх #16797
    Новичок Аватар для Анна223
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Репутация
    22
    Очень остались довольны Красным лисом и отношением в целом и лечением. ФИО врача не подскажу, как-то не додумалась спросить. Имея печальный опыт обращения в другую клинику города, могу сказатЬ, что небо и земля.

  18. Вверх #16798
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какую клинику перешел работать Сергей Николаевич из клиники Хвостус с Кишиневской?
    тоже интересно знать!
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  19. Вверх #16799
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    80
    Здравствуйте! Подскажите, где можно стерилизовать кошку на поселке по адекватной цене?

  20. Вверх #16800
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,908
    Репутация
    13402
    Цитата Сообщение от Feya_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, где можно стерилизовать кошку на поселке по адекватной цене?
    Год назад знакомые стерилизовали у Знамеровского, по деньгам вышло дешевле чем называли в других клиниках. Как сейчас не знаю, прозвоните клиники.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 840 из 971 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 838 839 840 841 842 850 890 940 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения