Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 916 из 972 ПерваяПервая ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 926 966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,301 по 18,320 из 19424
  1. Вверх #18301
    Доброго всем дня!
    Подскажите , пожалуйста , хорошего хирурга !!!У нашей девочки таксы начала расти оухоль молочной железы и вдобавок она еще не стерелизованая (.....может и подскажите примерную сумму сколько это обойдется в среднем
    Буду очень благодарна!!!


  2. Вверх #18302
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Вероника80 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Подскажите , пожалуйста , хорошего хирурга !!!У нашей девочки таксы начала расти оухоль молочной железы и вдобавок она еще не стерелизованая (.....может и подскажите примерную сумму сколько это обойдется в среднем
    Буду очень благодарна!!!
    Обратитесь к Знамеровскому, по ценам там было очень гуманно все в сравнении с другими клиниками.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #18303
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Вероника80 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Подскажите , пожалуйста , хорошего хирурга !!!У нашей девочки таксы начала расти оухоль молочной железы и вдобавок она еще не стерелизованая (.....может и подскажите примерную сумму сколько это обойдется в среднем
    Буду очень благодарна!!!
    Эрнест Родригес.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  4. Вверх #18304
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Срочно посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по кроликам! Желательно в приморском районе. Проблема пищеварения у вислоухого кролика (комок в кишечнике). Церукал, Но-шпа, мальтсофт и вазилиновое масло уже не помогают. Уже вторую неделю, она какает, но сама почти не кушает и слабая. Что делать?

  5. Вверх #18305
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Tania S Посмотреть сообщение
    Срочно посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по кроликам! Желательно в приморском районе. Проблема пищеварения у вислоухого кролика (комок в кишечнике). Церукал, Но-шпа, мальтсофт и вазилиновое масло уже не помогают. Уже вторую неделю, она какает, но сама почти не кушает и слабая. Что делать?
    Комок шерсти? Или не знаете происхождение? Если кроликам можно кошачий корм давать, то, как скорая помощь (пока дойдете до врача) Дайте Royal Canin (Роял Канин) Fibre Response, на нем какакают даже с самыми сильными запорами((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #18306
    Постоялец форума Аватар для Мавра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    797
    У нашей собаки тоже опухоль молочной железы. Проблема не в поиске кому вырезать, у нас все ветврачи прошли одну специализацию, а в качестве проведения операции. Поделитесь опытом операций у врача Ромадана А.А. Пожалуйста

  7. Вверх #18307
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Комок шерсти? Или не знаете происхождение? Если кроликам можно кошачий корм давать, то, как скорая помощь (пока дойдете до врача) Дайте Royal Canin (Роял Канин) Fibre Response, на нем какакают даже с самыми сильными запорами((
    Мальтсофт не помог в этот раз, думаю корм тоже не поможет. Я делала клизмы, она какает сейчас, но мало ест и слабость. А еще приступы бывают когда вся трясется и даже ноги отказывали. Но после клизмы -- приходила в себя.

  8. Вверх #18308
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12634
    Цитата Сообщение от Tania S Посмотреть сообщение
    Срочно посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по кроликам! Желательно в приморском районе. Проблема пищеварения у вислоухого кролика (комок в кишечнике). Церукал, Но-шпа, мальтсофт и вазилиновое масло уже не помогают. Уже вторую неделю, она какает, но сама почти не кушает и слабая. Что делать?
    Мне кажется, что с кроликами могут помочь в клинике зоопарка. Позвоните туда и проконсультируйтесь. Может они и специалиста Вам подскажут.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  9. Вверх #18309
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    4000
    В Эксвете Антоненко Анастасия специалист по грызунам , шиншиллам, кроликам и прочей экзотике
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  10. Вверх #18310
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    12634
    У меня вопрос к знатокам. На И.Рабина/Инглези открылась клиника Сити-Вет. Кто-то знает врачей, которые там работают? Территориально очень подходит, хочется узнать о специалистах.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  11. Вверх #18311
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к знатокам. На И.Рабина/Инглези открылась клиника Сити-Вет. Кто-то знает врачей, которые там работают? Территориально очень подходит, хочется узнать о специалистах.
    Это рядом с моим домом, но вот что не тянет туда, по простым вопросам бегаю на ул. Терешковой, по серьезным только Айболит

  12. Вверх #18312
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Tania S Посмотреть сообщение
    Срочно посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по кроликам! Желательно в приморском районе. Проблема пищеварения у вислоухого кролика (комок в кишечнике). Церукал, Но-шпа, мальтсофт и вазилиновое масло уже не помогают. Уже вторую неделю, она какает, но сама почти не кушает и слабая. Что делать?
    Не совсем приморский район,но оно того стоит.Эксвет Антоненко Анастасия -специалист по грызунам.

  13. Вверх #18313
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно сделать щенку Ингаляционный наркоз, нужно удалить молочный клык. Спс.
    по моему в Эксвете в том числе и ингаляционный.

  14. Вверх #18314
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Tania S Посмотреть сообщение
    Срочно посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по кроликам! Желательно в приморском районе. Проблема пищеварения у вислоухого кролика (комок в кишечнике). Церукал, Но-шпа, мальтсофт и вазилиновое масло уже не помогают. Уже вторую неделю, она какает, но сама почти не кушает и слабая. Что делать?
    Очень хвалят ратолога Сергея Павловича, принимает на Сахарова,36 и Бочарова,1. Говорят, что внимательный, хороший специалист и зря денег не берет.
    Творишь добро - на душе тепло.

  15. Вверх #18315
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Очень хвалят ратолога Сергея Павловича, принимает на Сахарова,36 и Бочарова,1. Говорят, что внимательный, хороший специалист и зря денег не берет.
    НИКОГДА!!!! Обходите Непейводу Сергея Павловича стороной!!!

    Впрочем тут на форуме можно найти полно откликов о нём. Хвалят те , кто впервые с ним сталкивается, я тоже хвалила, мягко стелит. А по поводу зря денег не берёт - испытала на своей шкуре, и не я одна

    Добавлю, врач действительно хороший, с опытом - но разводит очень умело.
    Последний негативный отклик был в теме посёлка Котовского пару недель назад

    И вообще когда он стал ратологом ?

  16. Вверх #18316
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    НИКОГДА!!!! Обходите Непейводу Сергея Павловича стороной!!!

    Впрочем тут на форуме можно найти полно откликов о нём. Хвалят те , кто впервые с ним сталкивается, я тоже хвалила, мягко стелит. А по поводу зря денег не берёт - испытала на своей шкуре, и не я одна

    Добавлю, врач действительно хороший, с опытом - но разводит очень умело.
    Последний негативный отклик был в теме посёлка Котовского пару недель назад

    И вообще когда он стал ратологом ?
    Олечка, Вы правы на 100% - особенно если о случае с мопсом, которого "лечил" Непейвода.
    Именно сейчас его забирают домой из Эксвета после сложнейшей операции - чуть позже хозяйка подробно опишет историю Тоши...

  17. Вверх #18317
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Очень хвалят ратолога Сергея Павловича, принимает на Сахарова,36 и Бочарова,1. Говорят, что внимательный, хороший специалист и зря денег не берет.
    Он ратологом никогда не был. Насколько я знаю,у нас в городе есть очень знающий ратолог Анастасия. Работает в Эксвет. Она есть на форуме,ник не помню,но она завсегдатай темы о крысах.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  18. Вверх #18318
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Олечка, Вы правы на 100% - особенно если о случае с мопсом, которого "лечил" Непейвода.
    Именно сейчас его забирают домой из Эксвета после сложнейшей операции - чуть позже хозяйка подробно опишет историю Тоши...
    Таких историй много, у поселковых собачников этот врач очень давно в черном списке.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #18319
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Он ратологом никогда не был. Насколько я знаю,у нас в городе есть очень знающий ратолог Анастасия. Работает в Эксвет. Она есть на форуме,ник не помню,но она завсегдатай темы о крысах.
    Анастасия Владимировна Антоненко, врач-ратолог, Эксвет, пр-т Ак. Глушко, 21а.

  20. Вверх #18320
    Посетитель Аватар для Ириска-Киска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    373
    Репутация
    199
    Добрый день! Подскажите хорошего терапевта и кардиолога
    Коту 10 лет, нужна медпомощь.
    Особенно, грамотного терапевта. Благодарю
    В Эксвете или в Айболите есть кто то грамотный?
    Последний раз редактировалось Ириска-Киска; 20.06.2021 в 18:59.
    Разница в возрасте бывает,но она ничтожна по сравнению с разницей в уме


Ответить в теме
Страница 916 из 972 ПерваяПервая ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 926 966 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения