Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 871 из 971 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 881 921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,401 по 17,420 из 19419
  1. Вверх #17401
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Пусть я скажу грубо, но возможно это спасёт хоть одну жизнь! Алкашей не жалко, ведь под газом она убивает животных!

    Пьяный врач, пьяный водитель = убийцы, ибо они осознано это делают!
    Это не грубо,это нормально.
    А что,человек,когда приходит со своим животным,не видит что она Синяя?По крайней мере запах хотя бы есть...
    "время не лечит, время учит"


  2. Вверх #17402
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Это не грубо,это нормально.
    А что,человек,когда приходит со своим животным,не видит что она Синяя?По крайней мере запах хотя бы есть...
    не знаю что мотивирует людей идти к этому ветеринару, но придать огласке нужно! странно почему до сих пор нигде нет информации

  3. Вверх #17403
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Что значит " нигде"? А где надо?
    Здесь километры исписаны об этом "враче"....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  4. Вверх #17404
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Что значит " нигде"? А где надо?
    Здесь километры исписаны об этом "враче"....
    лично не сталкивалась с ней, но тут впервые вижу. Может на фб разместят владельцы пострадавших животных?

  5. Вверх #17405
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    лично не сталкивалась с ней, но тут впервые вижу. Может на фб разместят владельцы пострадавших животных?
    Я как бы тоже не сталкивалась,здесь прочитала,забила в поиск темы и выдало... теперь и я знаю.
    "время не лечит, время учит"

  6. Вверх #17406
    Новичок Аватар для grimm42
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    На Левитана 119, клиника Амиго, сами недавно ходили туда, нам на этом же форуме и посоветовали) Толковый и приятный врач. Адекватные цены.

  7. Вверх #17407
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мой Ошик уснул на подоконнике и неудачно упал((Начал немного хромать, потом сильнее. Поехали к Жене в планету зверей ( так как было занято везде где советовали)Там Женя и хирург-ортопед Эрнест( как раз был) осмотрели, сделали снимки. На снимках ничего не видно. Предположили 2 варианта: проблема с мышцей или расслаивающийся остеохондрит плечевого сустава. Назначили на 5 дней противовоспалительное и обезболивающее колоть. Так как картина не изменилась никак решили делать у Эрнеста возле автовокзала артроскопию. Ну И Эрнест направил перед операцией сделать узи-скриниг сердца к Чернову кардиологу-узисту там же на Розумовской. На узи изменения сердца((
    Диагноз: симметричная концентрическая гипертрофия левого желудочка. Динамический стеноз ВТЛЖ. Нарушения диастолической функции не . ГКМП, обструктивная форма.
    Говорит с таким диагнозом даже при лечении жить ему 2-3 года((
    Но! Но есть совсем маленький шанс, что диагноз немного другой( не помню какой) и тогда лечение поможет.
    Сказал, что такое у каждого 4-го сфинкса((
    Кто-то сталкивался с подобным?
    Пишут Чернов лучший специалист в этом. Получается перепроверять нет смысла и надежды, что это ошибка.
    Подскажите,а что Эрнест принимает в Крыжановке? Читала,что он на Разумовской в клинике Ушакова.
    И спрошу по теме- уже не знаю куда идти и что делать.Необходима консультация ортопеда.Снимки КТ есть,кардиограмма есть и биохимию тоже сделали.Сейчас начали лечится Диагноз серьезный,а лечение ,ну как помягче сказать.... Хочу услышать ещё одно мнение.Только не знаю куда податься.Читала много форумов про диагноз моей собаки,лечение пишут абсолютно другое.Посоветуйте ортопеда в городе нашем,пожалуйста.Райляна посещали- выкачка денег.Вот ещё про Эрнеста пару отзывов нашла,но больше как хирурга,а нам необходим ортопед
    Последний раз редактировалось Алена М; 02.06.2020 в 01:47.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  8. Вверх #17408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    22
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Всем доброго времени суток.
    У моей кошки проблемы с ушками, подскажите пожалуйста хороших ветеринаров, которые могут с этим помочь.
    Любой район.
    Только не вет.клинику на Разумовского, там были не один раз и остались очень недовольны.
    Заранее спасибо.

  9. Вверх #17409
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Подскажите,а что Эрнест принимает в Крыжановке? Читала,что он на Разумовской в клинике Ушакова.
    И спрошу по теме- уже не знаю куда идти и что делать.Необходима консультация ортопеда.Снимки КТ есть,кардиограмма есть и биохимию тоже сделали.Сейчас начали лечится Диагноз серьезный,а лечение ,ну как помягче сказать.... Хочу услышать ещё одно мнение.Только не знаю куда податься.Читала много форумов про диагноз моей собаки,лечение пишут абсолютно другое.Посоветуйте ортопеда в городе нашем,пожалуйста.Райляна посещали- выкачка денег.Вот ещё про Эрнеста пару отзывов нашла,но больше как хирурга,а нам необходим ортопед
    да, на Разумовской, обычно до 17 часов, может и де то еще принимает. Была у него пару недель назад. Если где то в другом месте, это тоже прекрасно, потому что разумовская это такой хлев.... Давно не видела таких жутких клиник. Тел кинула в репу

  10. Вверх #17410
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Народ, кто-нибудь делал биохимический анализ в Petlife на 4й фонтана? как там качество?
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 02.06.2020 в 12:36.

  11. Вверх #17411
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    да, на Разумовской, обычно до 17 часов, может и де то еще принимает. Была у него пару недель назад. Если где то в другом месте, это тоже прекрасно, потому что разумовская это такой хлев.... Давно не видела таких жутких клиник. Тел кинула в репу
    Так Эрнест все таки хирург или ортопед?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  12. Вверх #17412
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    ну мне его как ортопеда рекомендовали. но и оперирует он да

  13. Вверх #17413
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Всем добрый вечер.

    Хочу предостеречь хозяев животных от хирургии в ветклинике на Офицерской.

    Сегодня утром отвезла на кастрацию здорового котика, а вечером приехали к трупику!

    Котик был любимым членом семьи, слепышом взяли его у волонтеров.

    Перед операцией провели котику узи сердца и сдали анализы


    У нас с мужем сложилось ощущение, что хирург был просто не в себе. Говорил растерянно, бессвязно и поначалу пытался вынести нам другого кота, когда приехали забирать нашего после такой рядовой операции. Рецепшионистка сказала, что у оперирующего врача сегодня очень большая нагрузка. Видимо, от этого и врачебные ошибки, которые стоят жизни животному!
    В случае пожара -- горите

  14. Вверх #17414
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    На Офицерской две ветклиники - старая, бывшая государственная Киевского района, и клиника Никольниковой.
    В какой из них это произошло?

  15. Вверх #17415
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    На Офицерской две ветклиники - старая, бывшая государственная Киевского района, и клиника Никольниковой.
    В какой из них это произошло?
    Новая клиника. Завтра еду узнать фамилию хирурга. Сегодня в состоянии шока упустили момент
    В случае пожара -- горите

  16. Вверх #17416
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    У щенка Мальтезе на морде близко к коже корочки,были светлые. Несколько раз вымывала,снимала корки,грумер тоже вымыл чуть. Но сейчас появилось и на переносице,потемнело и запах. К какому врачу идти?!
    Думаю, надо взять соскоб на анализ. Понять: аллергия или дерматологическая проблема

  17. Вверх #17417
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Дерматологическая проблема.

  18. Вверх #17418
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Дерматологическая проблема.
    Не знаете где хороший дерматолог?

  19. Вверх #17419
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Знаю - Кристина Николаевна Задорожная на Люстдорфской дороге, 88 (с какой-то буквой) на углу Ген. Петрова под вывеской "Доктор Зоо". Или Валерий Юрьевич Скороход в Эксвете на Глушко, 21а.

  20. Вверх #17420
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.

    Хочу предостеречь хозяев животных от хирургии в ветклинике на Офицерской.

    Сегодня утром отвезла на кастрацию здорового котика, а вечером приехали к трупику!

    Котик был любимым членом семьи, слепышом взяли его у волонтеров.

    Перед операцией провели котику узи сердца и сдали анализы


    У нас с мужем сложилось ощущение, что хирург был просто не в себе. Говорил растерянно, бессвязно и поначалу пытался вынести нам другого кота, когда приехали забирать нашего после такой рядовой операции. Рецепшионистка сказала, что у оперирующего врача сегодня очень большая нагрузка. Видимо, от этого и врачебные ошибки, которые стоят жизни животному!
    Напишите пожалуйста на фб в «чёрный список Одесса»!!! Люди должны знать!!!
    У котов две жизни - его и твоя


Ответить в теме
Страница 871 из 971 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 881 921 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения