Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 949 из 971 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 947 948 949 950 951 959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,961 по 18,980 из 19417
  1. Вверх #18961
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ребята, еще если вы привили собаку/кошку за 2 недели до поездки,тест на антитела можно сделать там,а не у нас , у нас дорого
    и еще надо чтобы ваше животное было зарегино в программе animal id, это международная база животных
    и так мой старший песик( чихуашка) сегодня отправился в путь , конечная цель Германия, как и что потом напишу
    я с ягдом в Одессе


  2. Вверх #18962
    Постоялец форума Аватар для ТОМЭТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    497
    Описываю последовательность действий с вопросами.
    Сделали прививку, чипирование, паспорт.
    Через месяц нужно тест на антитела.
    Далее вопросы.
    1) Где сдавать и примерная цена (что нужно дополнительно)?
    2) Как долго делается тест?
    3) Как долго действителен тест?
    4) Для пересечения границы, я так понимаю, надо еще справка об эпидобстановке в регионе, которая действительна около 3-х дней? Поправьте, если где- то есть ошибки.
    Последний раз редактировалось ТОМЭТ; 22.05.2022 в 15:39.
    ― Я, конечно, могу согласиться с вами, но тогда мы оба будем неправы.

  3. Вверх #18963
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    мои пересекли румынскую границу , там на месте сделали паспорт чиху европейского образца , т.к. наш новый в некоторых странах не подходит , стоило 50 евро, хорошо что были прививки и чипирование, заняло все полчаса
    на украинской границе ничего не проверяли по собаке

  4. Вверх #18964
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    первый вариант с картинки паспорта делали специально для выезда в страны ЕС, пролым летом
    очень похож, но не он
    и невозможное возможно

  5. Вверх #18965
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Доброй ночи!Прошу,посоветуйте клинику на Пос.Котовского или не далеко.
    Дворняга 6 мес.чешется,лижет лапы,половые органы.Были в клинике возле Атриума и в Крыжановке.Даже не спросили,что собака ест?!
    Спасибо

  6. Вверх #18966
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    От блох давали !уже 2 раза.В апреле и мае.
    Думаете я не подумала дать от блох?
    И от глистов давали.

  7. Вверх #18967
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Как я это сама буду делать?
    Я попросила врача посоаетовать.

  8. Вверх #18968
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    Это дворняга любимая)
    Домашняя.Не надо идти,я сама приведу.

  9. Вверх #18969
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    43
    И деньги мои не надо экономить.
    Мне денег не жалко для нее
    Она ест Юзеру Юниор

  10. Вверх #18970
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Всем доброго мирного дня. Нужны отзывы об узисте Богородской Татьяне в Айболите. Собираюсь кастрировать кота, нужно сделать узи сердца. Кастрировать планирую у Екатерины Янаки в Докторе Zoo, но там аппарата узи сердца нет. Долбина выехала, насколько я поняла. Всем спасибо.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  11. Вверх #18971
    Посетитель Аватар для Julikka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    432
    Репутация
    270
    Всем здравствуйте! Посоветуйте в какую ветклинику или конкретного врача из клиники обратиться для ежегодного обследования котиков перед прививками. Обычно ходим в Эксвет, но цены там последние время совсем космос. У меня два кота и как то накладно выходит только за приём 500 грн платить (( находимся в центре, но отвезти не проблема куда нужно, лишь бы специалисты были хорошие. У нас рядом с домом ветклиника Дар, но читала о них не самые лестные отзывы, ходим к ним только если в другой клинике уколы прописали, а сама колоть не могу.
    Последний раз редактировалось Julikka; 05.06.2022 в 08:38.
    Хорошего человека легко узнать - у него улыбка на лице и боль в сердце...

  12. Вверх #18972
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Уважаемые форумчане..Я прошу откликнуться на мою просьбу. Я живу в Одессе. Моя собака заболела и есть Асцит при этом наши результаты биохимии в норме и все другие тоже хорошо. В каждой клинике моей собаке ставят все новые и новые диагнозы которые не соответствуют правде.Я не могу найти хорошего ветеринара. Я побывал во многих клиниках нашего города не ни кто не может помочь. Возможно у кого нибудь был такой опыт или кто-нибудь знает достойного ветеринара. Пожалуйста подскажите куда обратиться или номер телефона. Мы пытаемся спасти жизнь нашей любимой собаке и будем бороться до последнего. Всем большое спасибо кто откликнулся. Мой тел. 0637240985
    Последний раз редактировалось Dmitro1984; 06.06.2022 в 16:41.

  13. Вверх #18973
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Dmitro1984 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане..Я прошу откликнуться на мою просьбу. Я живу в Одессе. Моя собака заболела и есть Асцит при этом наши результаты биохимии в норме и все другие тоже хорошо. В каждой клинике моей собаке ставят все новые и новые диагнозы которые не соответствуют правде.Я не могу найти хорошего ветеринара. Я побывал во многих клиниках нашего города не ни кто не может помочь. Возможно у кого нибудь был такой опыт или кто-нибудь знает достойного ветеринара. Пожалуйста подскажите куда обратиться или номер телефона. Мы пытаемся спасти жизнь нашей любимой собаке и будем бороться до последнего. Всем большое спасибо кто откликнулся. Мой тел. 0637240985
    Попробуйте обратиться на Старопортофранковскую,12 к Дмитрию Валерьевичу, хороший доктор, думающий, не гребет много денег.
    066 079 74 86 попробуйте, я думаю результат будет!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  14. Вверх #18974
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо большое! Попробую

  15. Вверх #18975
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,875
    Репутация
    3495
    Добрый день. подскажите пожалуйста контактный номер Эрнеста

  16. Вверх #18976
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,875
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Desire11.03 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!Прошу,посоветуйте клинику на Пос.Котовского или не далеко.
    Дворняга 6 мес.чешется,лижет лапы,половые органы.Были в клинике возле Атриума и в Крыжановке.Даже не спросили,что собака ест?!
    Спасибо
    я не знаю,что осталось на поселке приличного. У меня за последние 10мес одни разочарования. И что с собаками,что с котами... Диагнозы пальцем в небо. И куча-куча уколов... Приходилось обращаться в клиники,что поближе...

    Мне нравятся врачи в Фонтанке, клиника healthypet (если не путаю название)...И сталкивалась с разными врачами в ней и все помогали. Дворовых мне спасала Анастасия, домашних наблюдаем у Дарьи Олеговны (случайно к ней попали на прийом,так и остались)... Кота одного сшивал МихалМихалыч....у него задницы вообще не было....прогнили оба бедра.

    Но клиника маленькая, в условиях войны не все процедуры доступны, незнаю кто сейчас остался из медперсонала работать,кто выехал... и у них строго по записи

  17. Вверх #18977
    Постоялец форума Аватар для kotel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    я не знаю,что осталось на поселке приличного. У меня за последние 10мес одни разочарования. И что с собаками,что с котами... Диагнозы пальцем в небо. И куча-куча уколов... Приходилось обращаться в клиники,что поближе...

    Мне нравятся врачи в Фонтанке, клиника healthypet (если не путаю название)...И сталкивалась с разными врачами в ней и все помогали. Дворовых мне спасала Анастасия, домашних наблюдаем у Дарьи Олеговны (случайно к ней попали на прийом,так и остались)... Кота одного сшивал МихалМихалыч....у него задницы вообще не было....прогнили оба бедра.

    Но клиника маленькая, в условиях войны не все процедуры доступны, незнаю кто сейчас остался из медперсонала работать,кто выехал... и у них строго по записи
    Скажите,не в курсе,они делают сейчас прививки и какая цена?Может у Вас есть контакты?
    Иногда друзья - самые последние люди, которым можно доверять.

  18. Вверх #18978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Уважаемые форумчане, посоветуйте кто сталкивался и может посоветовать ветеринара, который может прооперировать 10-ти летнюю собаку- стерилизация по показаниям. Очень переживаем как собака перенесёт общий наркоз, но ещё больше переживаем за дискомфорт и боль, которую она испытывает сейчас. Мы делали прививки, узд и анализы на Малой Арнаутской у Ромадана. Стоит ли у него и оперироваться?
    smilefine

  19. Вверх #18979
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    742
    Нам Ромадан в своё время время такие страхи понарассказывал, что у собаки опухоль мочевого и что это все приросло к чему то. В итоге Дерменко в айболите сказал, что все можно решить кастрацией - у него и оперировали пса
    it's such a wonderful life

  20. Вверх #18980
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    5653
    -cертифікат від ветеринарного лікаря, що тварина на даний момент здорова. Є чинним для перетину кордону тільки протягом 10 днів;
    Уважаемые,это может любой доктор выдать или надо опять на 7-ю Переспскую ехать?

    Антитела 3000 грн 5 дней делать но гарантии что за 5 успеют нет это мне сегодня в одной клинике зарядили.
    Буква "Ю"...


Ответить в теме
Страница 949 из 971 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 947 948 949 950 951 959 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения